Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 01/20/18 :: 03:47:36
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Струйный Эпсон (вопрос) (Прочитано 2533 раз)
Thingie
Мастер разговорного жанра

Изощренка...

Струйный Эпсон (вопрос)
12/04/07 :: 10:42:39

Доброго всем времени суток!

Пару дней назад сдох принтер, точнее забились сопла на мадженту. Покупать новый - денег нет, новая головка на Эпсон стоит дохрена, я непрочь бы починить, да если бы знать как! Кому-нибудь доводилось в кустарных домашних условиях ремонтировать забитые головки на Эпсонах? Они очень нежные, хрупкие, но руки у меня вроде из нужного места растут, могу попробовать починить, если кто-нибудь поделится опытом или предположениями, в любом случае терять нечего....

З.Ы. Сервисного центра, где обслуживали бы Эпсоны у нас нет, за них никто не хочет браться, морочно и невыгодно.
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

(Behemoth - "Antichristian Phenomenon")
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
perfect sex
Пользователь

Re: Струйный Эпсон (вопрос)
Ответ #1 - 12/16/07 :: 10:26:34

Там разве нет специальной утилиты для того, чтобы это сделал сам принтер?
Если не получается, то положи головку в ёмкость с дистилированной водой примерно на сутки. А потом опять надо попытаться через ту специальную утилиту очистку сделать. Чаще всего это помогает. =)
Наверх

Для решения транспортной проблемы тридцати человек, живущих в альпийской деревне Кайзерталь, был построен тоннель стоимостью в девять миллионов долларов.
Посмотреть Профиль 313214118   IP записан
Thingie
Мастер разговорного жанра

Изощренка...

Re: Струйный Эпсон (вопрос)
Ответ #2 - 12/20/07 :: 20:24:31

Спасибо огромное за совет, обязательно попробую... =)

Конечно есть утилита! Да только аппарат спускает все чернила в памперс, а маджента как стояла полной, так и стоит... =( Короче ее даже не качает. Я пользуюсь СНПЧ, чернила качественные покупаю у одного и того же поставщика. Однажды правда пришлось покупать у др. поставщика, тогда у меня после смешивания в желтом выпал осадок, я все почистила, желтый работает отлично, но работать перестала почему-то маджента, хотя с чернилами на мадженту все ок, никаких осадков... вот голову ломаю... по всем параметрам не могла забиться, я даже картридж из слота не вынимала, печалал отлично, а потом в один миг перестали работать все сопла...
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

(Behemoth - "Antichristian Phenomenon")
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.