Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/23/18 :: 08:49:36
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1
Послать Тему Печать
тест для коллег (Прочитано 4751 раз)
wanna drugs?
Экс-Участник

тест для коллег
12/01/07 :: 12:45:57

http://www.webpark.ru/test/alcotester/index.php
я проанализировал свои лучшие времена. Ответ бы был такой:
13 литров 31 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 353 грамма, это около 42 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.  
Теоретически вы можете выпить 579 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Re: тест для коллег
Ответ #1 - 12/01/07 :: 15:14:37

701 грамм спирта, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
Чтобы реально нажраться спиртом Вам нужно выпить 449 грамм, это около 2 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 31 грамм спирта и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  

Цитата:
14 литров 955 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 9 литров 586 грамм, это около 48 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 671 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
Брр...я максимум 8 выпивал, и то, это за целый день...
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
John
Пользователь

Ответ #2 - 12/01/07 :: 21:15:03

7 литров 806 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 5 литров 3 грамма, это около 25 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 333 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль. Смех Смех
Наверх

I'm sick of your shit!!!
Посмотреть Профиль   IP записан
Get Rich
Мастер разговорного жанра

второй Альберт
Хоффман :)

Ответ #3 - 12/01/07 :: 23:43:18

Пиво:
12 литров 723 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 156 грамм, это около 41 стакан, в этом случае реанимация вас еще спасет.  
Теоретически вы можете выпить 545 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  

Водка:
1 литр 363 грамма водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
Чтобы реально нажраться водкой Вам нужно выпить 874 грамма, это около 4 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.  
Теоретически вы можете выпить 58 грамм водки и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  

Коньяк:
1 литр 145 грамм коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 734 грамма, это около 4 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.  
Теоретически вы можете выпить 49 грамм коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  

С пивом почти всё верно...я выпивал за час-полтора 5 литров...))) ну может 6...но после я просто курнул...и о пиве можно было забыть ))  
А вод с водкой всё реально )) Я могу выпить полторы бутылки....и буду на ногах, но буду блевать ))) и будет тянуть на приключения...
С коньяком не эксперементировал, но за раз выпивал где то 300-500 грамм и нормально ))
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 339009701   IP записан
Mort
Администратор

Ответ #4 - 12/02/07 :: 04:52:53

Цитата:

21 литр 614 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
 Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 13 литров 855 грамм, это около 69 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.  
 Теоретически вы можете выпить 964 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  

2 литра 310 грамм коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 1 литр 481 грамм, это около 7 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 103 грамма коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Озадачен Ужас
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
wanna drugs?
Экс-Участник

Ответ #5 - 12/02/07 :: 17:27:52

Я, кстати, уверен, что мои 8 литров пива - далеко не реанимация) за пару часиков выпивал 4 литра в приятной обстановке - как стекло был. Ну, почти)))
Наверх

IP записан
Thingie
Мастер разговорного жанра

Изощренка...

Ответ #6 - 12/03/07 :: 11:40:40

Наверное подразумевается, что будешь пить не в приятной обстановке, неторопясь, а хренячить как опаздавший, без остановки... =)  

В таком случае 10 литров пива меня возможно и убьет... =)
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

(Behemoth - "Antichristian Phenomenon")
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #7 - 12/03/07 :: 16:51:14

Процитировано сообщение: Экселенц от 12/02/07 :: 04:52:53:

21 литр 614 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.  
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 13 литров 855 грамм, это около 69 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.  
Теоретически вы можете выпить 964 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.  

2 литра 310 грамм коняка, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться коняком Вам нужно выпить 1 литр 481 грамм, это около 7 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 103 грамма коняка и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

УжасЯ с тобой пить не буду)))Язык
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.