Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/23/18 :: 00:57:09
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Амига это компьютер доисторических (80-е годы) вре (Прочитано 2515 раз)
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Амига это компьютер доисторических (80-е годы) вре
11/30/07 :: 12:25:28

Честно говоря никогда бы не зашел сюда.. если бы,
Вообщем.. кто знает что такое Amiga?
Мдааа... я то думал нахожусь в среде компьютерщиков... Так вот Амига это компьютер доисторических (80-е годы) времен... Вы видели какая там операционка стоит? Нет? Ну тогда Вам именно на этот сайт! www.chiptune.com . ПОЛНОЕ воспроизведение операционной системы средствами DHTML, AJAX, JavaScript! Такого я и сам не видел. Очень интересный сайт. Кстати говоря наткнулся на него в поисках музыки из кейгенов и кряков.. очень прикольные мелодии встречаются, кстати на этом сайте их куча! Качайте!

О мнениях отписываем сюда!
P.S. Кстати говоря могут быть глюки с отображением, так что используйте Oper'y или Internet Explorer. На других браузерах не проверял!
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Get Rich
Мастер разговорного жанра

второй Альберт
Хоффман :)

Re: Амига это компьютер доисторических (80-е годы)
Ответ #1 - 11/30/07 :: 19:41:51

что то он долго грузиццо...у меня инет хороший, но чё то всё равно долго грузиццо  Нерешительный
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 339009701   IP записан
Kimeira
Участник
**

Я люблю печенье!

Re: Амига это компьютер доисторических (80-е годы)
Ответ #2 - 11/30/07 :: 23:00:38

А ты как хотел? Это же ОС! Какждая уважающая себя ОС должна долго грузиццо, испытывая терпение юзера, а потом..."Ладно, ладно, так уж и быть, уговорил. На...". Это старые ОС, а Форточки шагнули дальше. Они дописали фразу: "Ладно, ладно, так уж и быть, уговорил. На тебе ошибку, сволачь, жри, скот, жри!!!"
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.