Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/18/18 :: 15:10:42
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
Валю (Прочитано 40547 раз)
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Re: Валю
Ответ #90 - 08/27/07 :: 15:42:47

Процитировано сообщение: Экселенц от 08/27/07 :: 15:32:14:
Немного не по теме но все же, позавчера общался с Надей, она просила тебе привет передать. Если тебе это конечно интересно...

Я щас умру! Привет туда, привет сюда... дерьмо какое-то.
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #91 - 08/27/07 :: 15:56:13

Процитировано сообщение: стекло цокольного этажа от 08/27/07 :: 15:41:03:
ак,дет домовец,соберай свои шмотки и вали из нашего чата.Тут место только высокоинтеллектуальным людям,которые одеваются в бутиках,а не донашывают то,что носят другие.Конечно,бедность-не порок,нот за то порок-твое скудоумие.

Лиза +1 один  Смех Смех Смех Смех Смех я упал просто )))))))
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Vot_i_Ya
Участник
**

Gamez user

Ответ #92 - 08/27/07 :: 16:05:08

Ладна я ухажу с чата прощайте...кароче простите  меня за точто нанёс неприятностей.Хроно прости за банн в чате...ты уже прости меня....,Белт  ты тож извени меня за то что не могу тебя терперь...Морс -- против тебя ни чего не имею (Вишинка) тебе привет передаёт 3 админ Тихого Чата...Воланд прости, что сдал тебя  в чате...твой номер ICQ....Лаганович -- спасибо тебе за всё мява, лёва, ты мне само памог в этой жизни......а терь самые дарогиее...Ritta я с тобой всегда общался и любил как девушку я ни когда не желал тебе зла ..я тебя ценил любил и уважал....прости за  то что потерял тебя....ах Тамик друг,отец,брат --- именно ты меня падобрал после перестройки и научил многаму ....дал модерку обьяснил, обучил спасибо тебя....человеческое тебе СПасиБо....Фарочка---извени меня что подставил тебя в чате, перед табой я само виноват...я тебя использовал ....прости..прости дурака...то что бы ло в асе  это всё было по настоящему в чате и играл...Квадратик---Саня ты тож для меня 2 лицо в чате...кого ток слушал дык это только тебя..ведь ты меня ни когда не обозвал..не упрёк...спасибо тебе за то что памог мне много понять....спасибо что передал мне пример своего характера.....Корпорация.Счастья--ты уж не серчай на меня все мы в этой жизни грешники...Апесильнчик,Ангельская.ПРОКС,ТаксеДомакС..Westa.Вишенка...вам отдельно спасибо ....за поддержку...а и да MASON знаю что ты создал сам эту тему ..и читаешь её...вернись на чат...Масон это не я ...это  Польский друг Белта...так что не ввязывайте его сюда...Барсук--безкоментариев...Сапфира...тоже самое...всем удачи и спасибо....что памогли  мне найти что я хотел...спасибо вам дарогие люди для меня....прощайте ....... Подмигивание
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #93 - 08/27/07 :: 16:08:12

Надеюсь,это навсегда! Улыбка
Наверх

Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #94 - 08/27/07 :: 16:10:05

Мы это уже не первый раз читаем .... раз 5 уже уходил )))
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #95 - 08/27/07 :: 16:10:38

Процитировано сообщение: Vot_i_Ya от 08/27/07 :: 16:05:08:
...Морс -- против тебя ни чего не имею  

Смех Смех тут я плакала.

Кажется, уже скучаю.. ))
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #96 - 08/27/07 :: 16:12:03

Процитировано сообщение: жGUCCIя от 08/27/07 :: 16:10:38:
Процитировано сообщение: Vot_i_Ya от 08/27/07 :: 16:05:08:
...Морс -- против тебя ни чего не имею  

Смех Смех тут я плакала.

Кажется, уже скучаю.. ))

Я тоже тут разрыдалась  Смех
Наверх

Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #97 - 08/27/07 :: 16:26:36

не, что то мя не поняла, он уходит? а мя уже обдумываю, как порезать диапазоны покрасивее, чтоб не задеть остальные. и автоматизировать процесс блокировки. Хотя пофиг. Будет время - сделаю. Попрактикуюсь заодно.  

Цитата:
Сапфира...тоже самое...

Сапфира не то же самое. Впрочем посмотрим, насколько ты в этот раз ушел.

Цитата:
Ладна я ухажу с чата прощайте...кароче простите  меня за точто нанёс неприятностей.Хроно прости за банн в чате...ты уже прости меня....,Белт  ты тож извени меня за то что не могу тебя терперь...Морс -- против тебя ни чего не имею (Вишинка) тебе привет передаёт 3 админ Тихого Чата...Воланд прости, что сдал тебя  в чате...твой номер ICQ....Лаганович -- спасибо тебе за всё мява, лёва, ты мне само памог в этой жизни......а терь самые дарогиее...Ritta я с тобой всегда общался и любил как девушку я ни когда не желал тебе зла ..я тебя ценил любил и уважал....прости за  то что потерял тебя....ах Тамик друг,отец,брат --- именно ты меня падобрал после перестройки и научил многаму ....дал модерку обьяснил, обучил спасибо тебя....человеческое тебе СПасиБо....Фарочка---извени меня что подставил тебя в чате, перед табой я само виноват...я тебя использовал ....прости..прости дурака...то что бы ло в асе  это всё было по настоящему в чате и играл...Квадратик---Саня ты тож для меня 2 лицо в чате...кого ток слушал дык это только тебя..ведь ты меня ни когда не обозвал..не упрёк...спасибо тебе за то что памог мне много понять....спасибо что передал мне пример своего характера.....Корпорация.Счастья--ты уж не серчай на меня все мы в этой жизни грешники...Апесильнчик,Ангельская.ПРОКС,ТаксеДомакС..Westa.Вишенка...вам отдельно спасибо ....за поддержку...а и да MASON знаю что ты создал сам эту тему ..и читаешь её...вернись на чат...Масон это не я ...это  Польский друг Белта...так что не ввязывайте его сюда...Барсук--безкоментариев...Сапфира...тоже самое...всем удачи и спасибо....что памогли  мне найти что я хотел...спасибо вам дарогие люди для меня....прощайте .......  

Написал красиво, я чуть не расплакалась. Интересует одно. Каким образом ты получил доступ к модерке innocence? опять троян? Подставил ты её тоже неплохо. После такого, навряд ли с тобой кто то будет общаться. Возможно ты задашь попрос "и что же мне делать?" так что отвечу цитатой из одного фильма.

Беги.... беги прочь Матрикс, убегай, и никогда не возвращайся.

Наверх

my device story
Motorola C350 > Motorola C350L > Nokia 7210 > Nokia 7610 > Nokia 3310 > Nokia 7710 > Nokia 6681 > Nokia6021 + Nokia6610+Samsung_X480 > Nokia_N95(MicroSD_2Gb+MicroSD_1Gb)+FujitsuSiemens_Pocket_LOOX_N560(Transecend_4Gb+Kingston1Gb)+Nokia6021

Мы - иные.., а иногда люди;
Кто проведет границу между нами?
По горизонту и за облаками -
Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #98 - 08/27/07 :: 16:31:20

Король лев 1
Наверх

Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #99 - 08/27/07 :: 16:36:57

Процитировано сообщение: стекло цокольного этажа от 08/27/07 :: 16:31:20:
Король лев 1  

Флудерастка!
 Ага. Цититата дядюшки Шрама.  Улыбка
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

neurotronЪ
Экс-Участник

Ответ #100 - 08/27/07 :: 20:32:36

" Каким образом ты получил доступ к модерке innocence? опять троян? "

Пилять..., таким же самым, каким я в 2003 году к админке Севера(в Новом чате).

У неё пароль мало чем отличался от ника.
Наверх

IP записан
Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #101 - 08/27/07 :: 20:49:19

о Айхею, неужели все такие наивные и простые как вселенная???? если так то мир гораааааздо тупее, чем мя думала.  
Остановите Землю мать вашу, мя сойду (ц)
Наверх

my device story
Motorola C350 > Motorola C350L > Nokia 7210 > Nokia 7610 > Nokia 3310 > Nokia 7710 > Nokia 6681 > Nokia6021 + Nokia6610+Samsung_X480 > Nokia_N95(MicroSD_2Gb+MicroSD_1Gb)+FujitsuSiemens_Pocket_LOOX_N560(Transecend_4Gb+Kingston1Gb)+Nokia6021

Мы - иные.., а иногда люди;
Кто проведет границу между нами?
По горизонту и за облаками -
Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #102 - 08/27/07 :: 21:22:40

А мне последний его пост показался предсмертной запиской.  
Теперь он будет нам сниться каждую ночь!
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.