Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/16/18 :: 07:30:46
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Послать Тему Печать
Поиск старых друзей (рег. 1999-2001) (Прочитано 72250 раз)
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Re: Поиск старых друзей (рег. 1999-2001)
Ответ #150 - 09/29/10 :: 14:04:28

Ну так что,есть кто из тех живых ещё?Никто не хочет рассказать как он и что?))по несколько лет не общались,хотелось бы узнать кто и как...
Наверх

Посмотреть Профиль Смайлик   IP записан
otto.
Пользователь

Ответ #151 - 10/01/10 :: 11:20:28

Сталкер, пойдем бухать)))
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #152 - 10/06/10 :: 11:04:37

Тоха,у тебя,как и у Тапка и Кросса,одно на уме-бухня)))Лучше бы рассказал,как сам,как другие,кого видишь,что нового у вас всех...
Наверх

otto.
Пользователь

Ответ #153 - 10/11/10 :: 12:07:18

Уважаемый, если я старому другу предложил побухать, ибо не виделись сколько, то не значит это, что на уме бухло сплошное.

Сам хорошо, не вижу никого.
Наверх

Deadushka
Участник
**

Ответ #154 - 10/27/10 :: 08:52:42

Живой =)
Date Registered:  
22.02.01 at 00:28:00

а реально с 99-го (дата открытия чата)
Наверх

.
otto.
Пользователь

Ответ #155 - 11/29/10 :: 12:18:59

http://vkontakte.ru/migalkin
Кто меня знает, можете залезать))))
При этом указывайте ник, чтобы понять кто есть кто)  
Наверх

dance_smell_SOS
Пользователь

Ответ #156 - 12/04/10 :: 02:01:09

Ух ты как много всего изменилось!) Я сидела тут лет 6 назад примерно Улыбка Зашла вот, а тут народ старички еще живой, я прям поразилась до глубины души))

Не знаю помнит меня кто или уже нет. Я сначала сидела в тихом, потом параллельно какой то еще чат был вместе с тихим вроде...Потом пришла на форум. Помодерила и там и там....и вдруг через столько времени знакомые ники. Офигеть!)

Всех ни в жизнь не вспомню конечно, но фотки с поинтов до сих пор валяются на компе. Например с днюхи Кроса.

Помню Кроса, Денса, Духа, Капона, Обсешн, Морта и Лорду (святое дело помнить),Надежду (модера Тихого),Капитана, Злого Стрелка, Оскара)) ( кто его помнит - поймет смайлики возле ника), Teory of Fury, Лелечку, Раскола, Белта (книжный человек))), Тапка, Arwen, Zhii, Странника, Стракта, Nevestapala4a, Qarteronka,  Kotuk, Хамелеона, Лилю и еще наверно человек 20, а может и больше..давно дело было.
Наверх

Если постоянно думать о жизни, не заметишь как подберется к тебе смерть.
Если постоянно думать о смерти....не заметишь как пройдет жизнь...
E-mail Посмотреть Профиль 228939476   IP записан
otto.
Пользователь

Ответ #157 - 12/04/10 :: 21:50:00

А меня вот не оказалось в списке, странно....

Оскар, верни кастрюлю *требую
 Очень довольный
Наверх

dance_smell_SOS
Пользователь

Ответ #158 - 12/04/10 :: 22:45:32

Процитировано сообщение: otto. от 12/04/10 :: 21:50:00:
А меня вот не оказалось в списке, странно....

Очень довольный

Я подозреваю, что многих не оказалосьУлыбка Приношу извинения. Тебя тоже помню как постоянного обитателя. Я тебя успокою. Заинтересовавшись темой, как и положено воспитанному форумчанину, исправно прочла всю тему и своего ника не нашла на всех 11ти страницах))) Так что странного ничего нет. Даж очень активных забывают очень быстро - норма жизни. На их место приходят новые, а потом слудующие и тд. Круговорот поколений, так сказать. Зато было приятно увидеть отклик в принципе) Значит хоть один обитатель вспомнил мну - был повод улыбнуться.
Наверх

Если постоянно думать о жизни, не заметишь как подберется к тебе смерть.
Если постоянно думать о смерти....не заметишь как пройдет жизнь...
E-mail Посмотреть Профиль 228939476   IP записан
otto.
Пользователь

Ответ #159 - 12/04/10 :: 23:00:36

Поцелуй

Наверх

Yuli
Мастер разговорного жанра

Я люблю Gamez.RU

Ответ #160 - 01/16/11 :: 22:11:08

Ндаааа)))) Сто лет здесь не бывала,знаете,а жаль,все практически умерло,да и не практически,а умерло.Дедушка,помню тебя,прости уж)))) помнишь мои блоки,не помню по какому случаю)))) Помню многих,Морт,Валерка,,Лорда-Наташа,наставник))) Кеп,Мазайкин,Денс,начала вспоминать ники и резко все смешалось)))) Но,я помню всех,помню поддержки ваши,когда было трудно,помню как доставали,когда админила))) Кизут,тебя мне не забыть всю жизнь,оооо как же ты меня доставал,но ты настоящий мужщина,ты смог понять,Катюшка,Оксанка,всех помню,даже не назвав ники,Оскар)))Тамик,вас помню тож.Омонка,Игорек,Зодиак,ооой,я вас всех помню,всех,не все ники названы,но прошлые годы,это чудо,это жизнь,ну давайте,пусть не в реале,но одним,поздним вечером,ночью,соберемся в нашем,ТИХОМ,а сейчас,совсем Тихом чате))) Давайте,а?
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Mazaikin
Участник
**

Я Вас любил, люблю
иль полюблю, быть
может=)))

Ответ #161 - 01/28/11 :: 00:19:21

Надюша (Yuli), привет! )

Твоя, безусловно, небезынтересная идея ретро-тусовки "птенцов гнезда Тихого", которую, для подчёркивания солидности участников и без малого мемуарной давности былин, с равным успехом можно проводить под эгидой таких слоганов как: "Элвис -- наш современник!", "Как я пережил Карибский кризис и обрёл себя" или, например, "Я почти достиг успеха, но тут началась "Перестройка"", а может и "Я был стахановцем, за что медаль имею", -- к сожалению, невероятна чуть менее, чем полностью ))

Ибо скорость (и таковая возможность вообще) оповещения участников тутошнего ресурса прямо-пропорциональна количеству ещё активных персон (применительно к данному ресурсу, их (нас) остались единицы) и частоте их (наших) проявлений на "тихих" просторах (частота же крайне редкая, эпизодическая, почти привиденческая; "редкая частоты" лежит, как правило, уже за точкой невозврата), а также обратно-пропорциональна минувшему времени, а прошли уже гОды (уже прошли и продолжают идти дальше) ))

Но чего/кого (а речь практически обо всех и о каждом из прежних) убыло здесь, того прибыло на других ресурсах, а в итоге все по-прежнему тусят (кто-то чаще, кто-то реже) в одной огромной интернет-коммуналке, ток на разных этажах и по разным корпусам )  

К слову, чат, с которого мы с тобой практически одновременно сюда пришли -- тоже "давно завял, давно зачах" (с)(В.Цой). И так будет с каждым )))) Потому что "должен остаться только один" (с)(Коннор МакЛауд). Но и этому одному тоже, без вариантов придёт конец, и тогда всё начнётся сначала ) И ещё, заброшенные города покинуты людьми, но привлекательны для сталкеров и прочих экстремалов, а по прошествии веков -- и для археологов ) Так что у заброшенных чатов тоже, возможно, есть будущее, но... "Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе" (с)(Н.А.Некрасов).

Одним словом, С Новым Годом, Тихие Дамы и Господа! И Хай Вам Щастить! (укр.) )))

Засим откланиваюсь )

Мазайкин
Наверх

Панки Панки
Они тащатся от панк-рока!
Панки Панки
За бутылку пива отдадут цистерну Бифидока!
Панки Панки
От тёлок они без ума!
Панки Панки
Долбят тёлок до, во время и после сна!
Yuli
Мастер разговорного жанра

Я люблю Gamez.RU

Ответ #162 - 02/03/11 :: 21:05:54

Дениска)))Философ ты наш))) Ну так все написал доступно ))) можно было бы прямее,хрен кого собрать теперь))) Я так рада читать тебя,значит жив,значит помнишь.Лучше бы пару слов о себе,как ты,что нового в твоей жизни? О моей уже давно знаешь))) Ася у меня таже,бываю редко,но бываю.Пиши,буду только рада))) А при случае заглядывай своим ником в Тихий.Чемкаю)))) Надька)))
Наверх

Dark_Law
Летописец

Я знаю, что напишет
следующий.

Ответ #163 - 02/07/11 :: 16:09:46

Всем привет очередной раз)
Наверх

Ты никогда не увидишь, где на самом деле росли эти самые кресты (с).
Всем пока.
E-mail Посмотреть Профиль WWW 148397735   IP записан
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #164 - 02/08/11 :: 00:13:50

Денсик и почему-то смелсосик,приветы,помнишь меня))я тебя тоже помню)))Ужасно был рад тебя прочитать))Процитировано сообщение: otto. от 12/04/10 :: 21:50:00:
Очень довольный

Тоха,вот огрею я тебя в один прекрасный день этой кастрюлей))как в классике было:"Должок!")))
Надюша...Ванга ты наша)))Точнее-моя))Это чисто наша тема с тобой))Блин,вот пипец просто невообразимо рад как тебя видеть))вот слов нет-одни эмоции))ваще крепко*обнимки))
Мазайкин...ну,что сказать,ты все уже сказал за нас обоих))Реально щас не отказался бы с тобой,как в старые добрые времена рифмоплетством в чате заняться...или,как тогда на Красной Площади))))...Да,реально нахлынуло все)))
Кста,про схлестнуться в чате,как в старые,добрые времена-я за всегда...да я ваще за любой кипешь...акромя необоснованной голодовки...
Наверх

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.