Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/22/18 :: 09:27:56
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах" (Прочитано 42824 раз)
Mort
Администратор

В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах"
06/10/07 :: 02:01:17

Наткнулся сегодня на интересное письмо, решил и вам его продемонстрировать.

Цитата:

Всё, надоело! Нет больше сил молчать. Меня пытаются убедить, что прямая кишка мужчины - это вполне нормальное место для спермиев другого мужчины. Акт проникновения этой субстанции в зону концентрации фекалиев теперь принято называть любовью. Новое поколение "влюблённых" ежегодно с полным самозабвением и отдачей марширует по центральным магистралям городов, методично "выедая" городские бюджеты эдак примерно тысяч на двести пятьдесят за каждое показательное выступление.

Раньше я относился к этому с изрядной долей пофигизма и усмешкой: мол, Бог с ними, с юродивыми, жалко мне вас, но, как говорится, "у нас это не лечат...". Но то, что происходит сегодня, уже вышло далеко за пределы невинных шалостей "Богом обиженных".

Я принял решение во всеуслышание заявить о национальном бедствии:

На наших детей начата массированная атака с целью деформации их психики и нормального отношения к человеческой природе!

У меня, вернее, у всех нас было не самое сытое и не самое безоблачное детство, отрочество, юность, но в нём н-и-к-о-г-д-а я не было проблемы гомосексуализма. Нет, конечно, мы знали о ней, о том, что кто-то где-то там... Но проблема существовала на уровне естественного и очень малого процента отклонения от природно-нормальной ориентации особей хомо сапиенс, стремящихся дать потомство. Гетеросексуальное поведение было естественным и повсеместным. И это торжество природы над её явным извращением никогда не закреплялось парадами гетеросексуалов по проспектам городов или научными изысканиями, доказывающими бесперспективность введения спермы, простите, в зад, или попытки соединения двух спермиев с целью продления рода. Просто во времена нашего детства и юности доказывать эти вещи было некому, нуждающаяся в этом аудитория отсутствовала.

Наша ориентация на 99% процентов зависит от среды, от системы воспитания, от семьи, наконец. Именно они сказками в раннем детстве, взаимным сексуальным интересом родителей, литературой, фильмами, телевидением в дальнейшем формируют наши мечты, фантазии и желания. Сколько раз в детстве я воображал себя рыцарем, спасающим любимую, выигрывающим схватку с врагами и заслуживающим за это любовь красавицы... Может кто-нибудь из Вас мечтал в детстве о любви красавца?

Так что же происходит сегодня у нас?

В общем-то ничего особенного, просто гомосексуализм активно преобразовывает законы биологии, пытаясь доказать всем, что ненормальное - нормально, дикое - не дико и противоестественное - не противоестественно. Главным аргументом в системе доказательств выступает такой: "Мы есть, и значит это нормально". Я готов допустить, причём допустить с той точностью, с которой природа сама допускает сбои в производстве здоровых членов человеческой стаи, что один её процент с нарушенным генным набором, сексуально тяготеющий к особям своего пола, есть явление "нормальное". Но сегодняшние реалии говорят о том, что процент гомосексуалистов в обществе намного выше того, который определяется уровнем естественных сбоев в человеческих генах. Это означает , что все остальные , то есть подавляющее большинство гомосексуалистов получили свою половую ориентацию как благоприобретенный результат системы воспитания и сложившихся моральных ценностей и устоев в обществе. А это что, тоже нужно считать нормальным?

Но даже если это нормально , то зачем же тогда устраивать парады? Зачем вводить в школьные программы изучение литературы, объясняющей гомосексуализм как великолепное качество человеческой природы? Природно-ориентированным на гомосексуальность детям парады и реклама не нужны: дорогу в свою "стаю" они найдут и без пропаганды.

Кстати, о любви. Защита полного равноправия гомосексуализма базируется на идее защиты чувств, а вернее, главного из них, Любви. А раз Любовь, то как же без секса. А то, что при этом не может быть зачатия, так это мелочи. Проблема для них решается просто - усыновлением. Даже не хочется обсуждать этот маразм! Как только представлю, что у меня в детстве папа и мама были мужчинами, да и сейчас, что моя мамочка - не бабушка, а дедушка ... удавиться хочется!

Я о другом. Давайте пойдём по тропе любви дальше. Мы очень любим наших домашних животных, причём искренней и высокой любовью. А в своём большинстве к тому же и взаимно. Ну а "раз Любовь", то почему же не секс?! Многие, я слышал, этим занимались и занимаются. Парады, правда ещё не устраивают, но чем чёрт не шутит, чем наши собачки да козочки хуже? Говорите, могут быть проблемы с нравственностью, ничего, мы в школах программки подправим, рекламки на телевидении дадим, ничего... А если секс, то почему же не брак? Потомства, как вы понимаете, тоже не будет, но ничего, поднимем проблему усыновления, выступим с законодательной инициативой, а не получится, подадим иск в международный трибунал и засудим этих гетеросексуалов напрочь! И , между прочим , собачки наши отличаются любовью преданной и долговечной, не то что эти людишки, так что и в вопросе морали мы тут кого угодно за пояс заткнём. И будет у сыночка мамочка ласковая, преданная, ну может слегка мохнатая, а то, что не говорит, а лает, так и среди людей такие встречаются, ничего... Ну а дальше уже ничего не стоит оправдать секс и брак братьев и сестёр, родителей и детей, ведь Любовь же.

Нет уж, братцы, с этим пора кончать!

Думаете, чего это я так взорвался? Да вот сижу, смотрю фильм по седьмому каналу CityTV в prime time, когда как обычно в девять часов идёт какой-нибудь хороший семейный фильм, который многие семьями же и смотрят, и вдруг вместо рекламы какого-то шампуня нам показывают красавца, который на лошади подъезжает к другому молодцу. Действие происходит на фоне фермерского сеновала, и всадник нежно и страстно гладит стоящего по лицу, а на этом сакраментальном фоне звучит доброжелательное "Welcome to condom country", или "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" (помните?).

Это кому они говорят "welcome?" Мне? Вам?

Нет, для нас-то с вами как раз "вход запрещён", мы для них "отрезанный ломоть"! Да и не презервативов это реклама, это охота за нашими детьми! Очередная атака на их психику, ещё одна попытка переориентировать нормальное на ненормальное, родить в их несформировавшейся психике бредовые, демонические фантазии и возродить то, за что Господь сжёг и Содому, и Гоморру.

Я не призываю ввести закон, наподобие того, который был в бывшем Союзе, и который был отменён при Борисе Николаевиче. Я не призываю сажать гомосексуалистов в тюрьму, но я жёстко требую прекратить уродовать наших детей! Тот, кто в силу своей природы или в результате воспитания уже "там", пусть себе тусуется среди "своих". Пусть они имеют клубы, интернетовские сайты, но любое прямое воздействие на детей должно быть категорически запрещено. В Канаде, кстати, не запрещено изготовление самогона, запрещено его распространение! Хочешь сам - нет проблем, но тихо и не выходя из дома!

Предлагаю: на уровне федерального закона

Запретить пропаганду гомосексуализма в средствах массовой информации.

Изъять из школьных программ литературу и тематику, пропагандирующую гомосексуализм.

Запретить популяризацию оного в виде шествий и демонстраций.

Снять с повестки дня вопрос о праве усыновления детей однополыми парами.

Меня удивляет, что до сих пор никто не закричал: СТОП! Неужели я один возмущён тем, как калечат наших детей? Не пора ли нам активно вмешаться в нашу собственную жизнь и защитить тех, в ком мы видим наше будущее?

Я хочу, чтобы выиграли! И сделаю всё, чтобы это было так.

Будете ли Вы задумываться и молчать, увидев, как кто-то замахивается кулаком на Вашего ребёнка, чтобы ударить его? Конечно же нет, о чём тут думать? Почему же мы тогда так долго бездействуем и молчим, безропотно наблюдая как калечат их души? Я, по крайней мере, больше не намерен!

С некоторыми сокращениями, Александр Орловский

С точкой зрения автора лично я согласен.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Re: В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах"
Ответ #1 - 06/10/07 :: 02:26:41

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/10/07 :: 02:01:17:

Цитата:

Главным аргументом в системе доказательств выступает такой: "Мы есть, и значит это нормально".

А, ведь, действительно так... Терь представим что так же закричит какой-нидь маньяк, или, может, кто-то думет что маньяки считают себя ненормальными?
Как не крути, а гомосексуализм это отклонение(и еще, йопт, какое), а не благоприобретенный результат системы воспитания и сложившихся моральных ценностей и устоев в обществе!  
Пропаганда? А это вообще пи#дец.... я редко ижу пропаганду здорового обрза жизни, или здоровой любви между мужчиной и женщиной, что есть нормальным...
В школах из детей уже делают педерастов? Пи#дец новость..."Реклама" выше, это уже для гомиков призервативы делают?
Ой, вам не нравится когда вас педегами называют? Надо геями называть, да? Но, почему-то нигеров если афро-американцами называть-они, все-же, остаются нигерами.
Ты педег, и уже начинаешь этим гордится? Хмм... а я, вот, анонист, так что , может, мне набрать группу таких же извращенцев и ходить дрочить по городу, призывая: " что ж вы, люди, еще в 19 веке живете?! Вытаскивайте свои члены и пошли с нами!". ..пи#дец..
Даже если бы я любил( #ля, сцуко, гоню*сплюнул сто раз*) чтоб меня в очко имели, то, скрывал бы свою эту юродивость и тихо в подвале колупал там ломом, а не кричал на всю глотку : " я педег, любите мя"...Еще можно представить собравшихся в толпу людей, которые в последствии чего-то, или при рождении стали инвлидами, призывающих здоровое человчество рубить себе руки, ноги, и присоеденяться...не удачный пример, а почему? Такая же инвалидность...
Кто-то скажет: " а много людей известных любили когда их в жопу ипут" Так что, может от этого они достигли всех своих успехов? Ага, затолкали им через очко все их таланты и тд...пи#дец..
А может уже пора изменить "эволюцию человека", после "Хомо сапиенс" поставить "Педераст"?
Возмущен, озадачен, в ох#е                       нном шоке...задумываюсь над созданием парада убийц педегов, хотя раньше они мне пофиг были...
ЗЫ я слишком много раз употребил слово "пи#здец" ? Нет, я сильно воздерживался...

Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #2 - 06/10/07 :: 03:07:21

+1 к статье.

Барсук - ай-ай на форуме детей много, ты их этими словами тоже "травмируешь" не хуже педерастов.
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #3 - 06/10/07 :: 03:12:35

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 03:07:21:
+1 к статье.

Барсук - ай-ай на форуме детей много, ты их этими словами тоже "травмируешь" не хуже педерастов.

"Г"=) Дети в этих словах ориентируются лучше, чем ты Подмигивание а насчет "не хуже педерастов" - это ты перебрал)
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION
Мастер разговорного жанра

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #4 - 06/10/07 :: 14:35:50

Как же надоели эти гомофобские инсинуации. Лезть в чужую личную жизнь - удел тех, у кого со своей проблемы. И не надо сравнивать геев с маньяками и убийцами. Если вы не видите разницы между лицом, наносящим ущерб другому человеку и лицами, реализующими свои предпочтения в отношении друг друга на добровольной основе, это ваши проблемы.

А фраза одного из предыдущих ораторов:
Цитата:
Ой, вам не нравится когда вас педегами называют? Надо геями называть, да? Но, почему-то нигеров если афро-американцами называть-они, все-же, остаются нигерами.

прямо указывает на уровень его нравственного и культурного развития. Быдло.
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #5 - 06/10/07 :: 14:52:37

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 14:35:50:
Как же надоели эти гомофобские инсинуации. Лезть в чужую личную жизнь - удел тех, у кого со своей проблемы. И не надо сравнивать геев с маньяками и убийцами. Если вы не видите разницы между лицом, наносящим ущерб другому человеку и лицами, реализующими свои предпочтения в отношении друг друга на добровольной основе, это ваши проблемы.

Цитата:

Пораскинуть мозгами, не смотря на то, что это и так в лоб указано, можно понять что  сравнение педерастов с маньяками было указательством на то, что любой псих считает себя нормальным так же, как и гомик. Так почему же ему не пропагандировать его "увлечения"?
"Лица, наносящие ущерб другому человеку"- в статье, вот, человек  указал на прямой ущерб детям! Так же, читая, это можно заметить.
"Быдло", да, рад что не педераст.
ЗЫ На месте нигеров, так же, как и на месте маньяков, мог быть кто угодно-это пример просто..

Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #6 - 06/10/07 :: 15:12:39

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 14:52:37:

Цитата:

Пораскинуть мозгами, не смотря на то, что это и так в лоб указано, можно понять что  сравнение педерастов с маньяками было указательством на то, что любой псих считает себя нормальным так же, как и гомик. Так почему же ему не пропагандировать его "увлечения"?
"Лица, наносящие ущерб другому человеку"- в статье, вот, человек  указал на прямой ущерб детям! Так же, читая, это можно заметить.
"Быдло", да, рад что не педераст.
ЗЫ На месте нигеров, так же, как и на месте маньяков, мог быть кто угодно-это пример просто..

Ты не прав. Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН.  
Про ущерб детям - это бред. Нельзя говорить о том, что демонстрация таких проявлений жизни как однополая любовь может причинить больший вред психике, чем демонстрация насилия, которая уже который год льется с экрана. После этого что, каждый схватился за нож/биту/кирпич и пошел убивать? Да, единичные случаи были, но они не делают статистику. То же самое можно сказать о гомосексуализме. Пропаганды нет!
Если какое-то явление травмирует твою детскую психику, это еще не значит что именно оно - вселенское зло.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #7 - 06/10/07 :: 15:28:54

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 15:12:39:

Ты не прав. Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН.
Про ущерб детям - это бред. Нельзя говорить о том, что демонстрация таких проявлений жизни как однополая любовь может причинить больший вред психике, чем демонстрация насилия, которая уже который год льется с экрана. После этого что, каждый схватился за нож/биту/кирпич и пошел убивать? Да, единичные случаи были, но они не делают статистику. То же самое можно сказать о гомосексуализме. Пропаганды нет!
Если какое-то явление травмирует твою детскую психику, это еще не значит что именно оно - вселенское зло.

В мире много всяких уродов...никто же их не пытается убивать( если я это сказал в шутливой форме. думал что все поймут..), пусть себе сущевствуют. Но, опять же, почитав внимательно статью, можно понять что тема касается пропаганды пидерства( именно это обсуждается), а это уже не "вариация в пределах нормы.
О детях..Скажи, ты считаешь педофилию нормальным отклонением от нормы? Почему нет? А если маленькой девочке нравится спать со своим 65-летним соседом?Все так же "обоюдно по согласию". Теперь, так же, представь что это парочка( дедушка с внучкой) насобирают таких же извращенцев и будут ходить по городу, демонстрируя свою "любовь", навязывая ей окружающим... Разве твою взрослую психику травмирует это явление? Почему?
"Гомосексуализм это не отклонение, а отбраковка природы, генетический мусор человечества. Конкретно - тупик развития данного набора хромосом, особь не расположеная к размножению. И все это показушное выпячивание своей нетрадиционности есть ни что иное как осознание собственной ущербности"
Мою детскую психику травмирует любые извращения...начиная от садо-мазохизма, до имения друг друга в зад..
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #8 - 06/10/07 :: 15:40:24

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 15:28:54:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 15:12:39:

В мире много всяких уродов...никто же их не пытается убивать( если я это сказал в шутливой форме. думал что все поймут..), пусть себе сущевствуют. Но, опять же, почитав внимательно статью, можно понять что тема касается пропаганды пидерства( именно это обсуждается), а это уже не "вариация в пределах нормы.
О детях..Скажи, ты считаешь педофилию нормальным отклонением от нормы? Почему нет? А если маленькой девочке нравится спать со своим 65-летним соседом?Все так же "обоюдно по согласию". Теперь, так же, представь что это парочка( дедушка с внучкой) насобирают таких же извращенцев и будут ходить по городу, демонстрируя свою "любовь", навязывая ей окружающим... Разве твою взрослую психику травмирует это явление? Почему?
"Гомосексуализм это не отклонение, а отбраковка природы, генетический мусор человечества. Конкретно - тупик развития данного набора хромосом, особь не расположеная к размножению.И все это показушное выпячивание своей нетрадиционности есть ни что иное как осознание собственной ущербности"
Мою детскую психику травмирует любые извращения...начиная от садо-мазохизма, до имения друг друга в зад..

Не надо путать теплое с мягким! Действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 16ти лет запрещены в связи с тем, что в силу возраста они не могут осознавать в полной мере характер определенных поступков, в связи с чем не может идти речь о добровольности.  
Ответь, как может гей-парад навязать кому-то "свою любовь"? Это все общие фразы, так можно сказать про все, что угодно. Гонору - выше крыши, аргументов - ноль.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #9 - 06/10/07 :: 16:06:24

Если думать головой( так мы, "быдло", умеем), то приходит на ум- какие, нах, тут могут быть аргументы? Такие?:
Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 06/10/07 :: 15:56:22:

Я не гей. Я вымирающий вид.... НАТУРАЛ

Может ты можешь привести аргументы, которые говорят что преподавать в школах детям науку о втыке друг другу пенисов в зад это хорошо?
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Воланд
Экс-Участник

Ответ #10 - 06/10/07 :: 16:14:47

Ули вы спорите)?Гомики - не норма. Это 100проц.
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #11 - 06/10/07 :: 16:16:55

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 16:06:24:
Если думать головой( так мы, "быдло", умеем), то приходит на ум- какие, нах, тут могут быть аргументы? Такие?:

Может ты можешь привести аргументы, которые говорят что преподавать в школах детям науку о втыке друг другу пенисов в зад это хорошо?

А в школе преподают такие науки? Впервые слышу. В школе должны учить что хорошо а что плохо. А плохо - это ненавидеть людей всего лишь за то, что ни другого пола/расы/религии/сексуальной ориентации.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #12 - 06/10/07 :: 16:23:02

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 16:16:55:

А в школе преподают такие науки? Впервые слышу. В школе должны учить что хорошо а что плохо. А плохо - это ненавидеть людей всего лишь за то, что ни другого пола/расы/религии/сексуальной ориентации.

Цитата:
Но даже если это нормально , то зачем же тогда устраивать парады? Зачем вводить в школьные программы изучение литературы, объясняющей гомосексуализм как великолепное качество человеческой природы? Природно-ориентированным на гомосексуальность детям парады и реклама не нужны: дорогу в свою "стаю" они найдут и без пропаганды.

Ты, йопт, статью читала? Или увидела только что педерасты- это педерасты, начала кричать, что это нормальные люди?!  
Ненавидеть или любить это дело каждого. И никто не пропагандирует ненависть, а просто выражают свое недовольство рекламе этих даблаебов....
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #13 - 06/10/07 :: 16:24:10

Никто их нененавидет. Пусть цивилизованно проводят гей-парады. Не хочу я смотреть на мужиков в стрингах и лифаках. Их свобода заканчивается там, где начинается моя. Здесь они мою свободу нарушают.
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #14 - 06/10/07 :: 16:24:17

Процитировано сообщение: Воланд от 06/10/07 :: 16:14:47:
Ули вы спорите)?Гомики - не норма. Это 100проц.

Тут мы услышали мнение что это как раз норма, со ссылкой на авторитетную организацию.

Цитата:
Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН.

Вот и обсуждаем...
Наверх

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #15 - 06/10/07 :: 16:42:03

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 16:23:02:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 16:16:55:

Цитата:

Ты, йопт, статью читала? Или увидела только что педерасты- это педерасты, начала кричать, что это нормальные люди?!
Ненавидеть или любить это дело каждого. И никто не пропагандирует ненависть, а просто выражают свое недовольство рекламе этих даблаебов....

Эта статья больше похожа на истерику. А ты высказываешься крайне негативно о геях. Вот я и пытаюсь опровергнуть твою позицию.  

Что касается моего мнения насчет гей парада в Москве, то я, разумеется против. Нельзя проводить в стране, где такое количество воинственно настроенного быдла подобные акции.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #16 - 06/10/07 :: 16:49:24

О "<=школах" в истерике просто так не придумаешь... И как же я негативно высказываюсь? Я сказал только что педеги имеют друг друга в зад( или это не так?), и это не должно пропагандироваться и преподаваться в школах...
Получается 99.9% мужского населения (сюда педерастов не вписываю), по твоим словам, есть быдлом...
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #17 - 06/10/07 :: 17:02:15

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 16:49:24:
О "<=школах" в истерике просто так не придумаешь... И как же я негативно высказываюсь? Я сказал только что педеги имеют друг друга в зад( или это не так?), и это не должно пропагандироваться и преподаваться в школах...
Получается 99.9% мужского населения( сбда педерастов не вписываю), по твоим словам, есть быдлом...

А тебе не кажется, что фразы типа "иметь друг друга в зад" уже является проявлением неуважения?  
К быдлу я отношу людей с низким интеллектом, уровнем образования и общего развития. Я понимаю, что иногда человек может не принимать и не понимать каких-то явлений, но когда это сопровождается агрессивными выходками и призывами бить геев (а также "черных" и т.д.) - это быдловство. Надо свои эмоции (а уж тем более негативные) держать при себе. И проявлять уважение к тем, с кем живешь рядом. Уж тем более что тебе они ничего плохого не сделали.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #18 - 06/10/07 :: 17:11:06

Объясните мне , как можно уважать тех кто тыкает друг друга в зад ?

Напоминает то , как раньше все негативно относились к темнокожими, потом всё поняли что них ничего плохого нет и успокоились.

С геями сейчас пытаются сделать то же самое , доказать НАМ что в этом ничего плохого нет.

В ситуации с Темнокожими и вправду нет ничего плохо , такие же люди как и мы..... но вот геи ..- увы это не люди..........  
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Mort
Администратор

Ответ #19 - 06/10/07 :: 17:15:13

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 17:02:15:
Получается 99.9% мужского населения( сбда педерастов не вписываю), по твоим словам, есть быдлом...

А тебе не кажется, что фразы типа "иметь друг друга в зад" уже является проявлением неуважения?
К быдлу я отношу людей с низким интеллектом, уровнем образования и общего развития. Я понимаю, что иногда человек может не принимать и не понимать каких-то явлений, но когда это сопровождается агрессивными выходками и призывами бить геев (а также "черных" и т.д.) - это быдловство. Надо свои эмоции (а уж тем более негативные) держать при себе. И проявлять уважение к тем, с кем живешь рядом. Уж тем более что тебе они ничего плохого не сделали.

То что ты написала в современном мире называется политкорректность, во что это вылилось в таких странах как Англия, Франция и Соединенные Штаты думаю никому не надо напоминать. И тут у форумчан не ненависть конкретно к гомосексуализму, а к пропаганде и выпячиванию этого явления.
Наверх

Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #20 - 06/10/07 :: 17:16:42

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/10/07 :: 17:15:13:

То что ты написала в современном мире называется политкорректность, во что это вылилось в таких странах как Англия, Франция и Соединенные Штаты думаю никому не надо напоминать. И тут у форумчан не ненависть конкретно к гомосексуализму, а к пропаганде и выпячиванию этого явления.

Корпорац.Счастья:
Цитата:
"В ситуации с Темнокожими и вправду нет ничего плохо , такие же люди как и мы..... но вот геи ..- увы это не люди.......... "

Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #21 - 06/10/07 :: 17:18:03

Я, честно говоря, не знаю, о какой стране говорит автор, но, видимо, он что-то путает, потому что преподавать гейскую литературу и учить толерантности стали в американских и английских школах, а никак не русских. По-моему, по сравнению с другими европейскими странами, мы ещё как раз держимся на плаву, хотя, конечно, бывают и переборы. С автором я согласен лишь в одном: гомосексуализм или правильно мужеложество - явление исключительно социальное. Ну, не было в Росийской империи геев среди деревенского населения, среди рабочего населения. Геями всегда были дворяне и представители богатых слоев общества (Юсупов, Глинка, великий князь Константин (К.Р.)). Естественно, формируется все это воспитанием, и лишь небольшой процент таковыми являются с детства биологически.  

Однако, говоря на эту тему, как, впрочем, и о других темах, нужно говорить о границах того или иного явления. Очевидно, что от существующего гомосексуализма нам уже не избавиться, однако лимитировать его все-таки надо.  
К этим лимитам относится запрет гей-парадов, запрет травести, поющих мужиков в лифчиках и пр.. Только потому, что это это пошло и антикультурно.  
Однако Лена абсолютна права в том, что запретам гомосексуализма проблему не решить в принципе, потому что воздействие на мозг человека по разным направлениям осуществляется куда активнее и больше. Иными словами, гомосексуализм - это проблема не первостепенной важности для нашего общества.  

И ещё. Вы, знаете, пускай лучше моя компания будет состоять из геев, которые, кстати говоря, не всегда отождествляют собою образ такого вот настоящего гея - в павлиньих перьях и женским голосом, чем из таких, как Барсук.

И, наконец, последнее: что вы прикажете делать человеку, который все-таки гей? Не хабальный пидор, тусующийся в ночных гей-клубах и трахающийся со всеми подряд, даже в ванне с шампунем, а нормальный человек, который, несмотря не на все, является адекватным, даром предпочитает девушкам мужчин? Интересно услышать ваше мнение.
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #22 - 06/10/07 :: 17:19:55

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 17:16:42:

Корпорац.Счастья:
Цитата:
"В ситуации с Темнокожими и вправду нет ничего плохо , такие же люди как и мы..... но вот геи ..- увы это не люди.......... "

Да сказал не правильно и жестоко . геи - это люди , но с другими интересами - которые не вписываться в здравый смысл.  
Цитата:
С геями сейчас пытаются сделать то же самое , доказать НАМ что в этом ничего плохого нет.

Наверх

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #23 - 06/10/07 :: 17:27:56

Интересно, а если ваш друг/сосед/коллега скажет вам, что он гей - что вы будете делать? А если начальник? Или ваш сын?  Смех
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #24 - 06/10/07 :: 17:30:45

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 06/10/07 :: 17:19:55:
Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 17:16:42:

Корпорац.Счастья:
Цитата:

Да сказал не правильно и жестоко . геи - это люди , но с другими интересами - которые не вписываться в здравый смысл.  
Цитата:

А кто определяет понятие "здравого смысла"?
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #25 - 06/10/07 :: 17:30:46

Здраво мыслящий человек не станет геем. Всем геям надо в дурку.  

Сын - откажусь от него  
Начальник - уйду с работы  
Друг - не завожу таких друзей  
Сосед - ничего делать не буду .
Наверх

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #26 - 06/10/07 :: 17:33:35

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 06/10/07 :: 17:30:46:

Сын - откажусь от него

Сочувствую.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #27 - 06/10/07 :: 17:36:18

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 06/10/07 :: 17:30:46:

Сын - откажусь от него

Да!да!И лечить клизмами :handsup
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #28 - 06/10/07 :: 17:43:43

Разговор мило шел, но немного напрягло это хамство. Теперь по пунктам:
  • "А тебе не кажется, что фразы типа "иметь друг друга в зад" уже является проявлением неуважения?"

Начнем с того, что какого хрена я должен их уважать?! И разве не в зад они сексом трахаются?

• "К быдлу я отношу людей с низким интеллектом, уровнем образования и общего развития. "

Человек с низким интелектом не способоен понять таких фраз, как "На месте нигеров, так же, как и на месте маньяков, мог быть кто угодно-это пример просто..", на что отвчает "это сопровождается агрессивными выходками и призывами бить геев (а также "черных" и т.д.)" ; "Я не против пеедрастов- я против пропаганды этой куйни!". в ответ " педерасты нормальные и все.." ..ой, не буду продолжать, посмотри сама...

ЗЫ Обсуждение пропаганды гомосексуализма не стыкуется с линостными неприязьнями, хочешь-создайте тему "Быдло-барсуг" вместе с Белтом и там двигайтесь в этом направлении...

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 17:18:03:

И, наконец, последнее: что вы прикажете делать человеку, который все-таки гей? Не хабальный пидор, тусующийся в ночных гей-клубах и трахающийся со всеми подряд, даже в ванне с шампунем, а нормальный человек, который, несмотря не на все, является адекватным, даром предпочитает девушкам мужчин? Интересно услышать ваше мнение.

Именно эти "хабальные пидоры" устраивают такие "мироприятия", может стоит глянуть?  Я ,Б#ЯДЬ, не хочу чтоб на это смотрел мой ребенок!!!

Чо делать "ормальному гею" ?
Не навязывать никому свои "нравы" , не пропагандировать( сколь раз это слово тут повторялось. но некоторые члены нашего общества не понимают что тема именно об этом) гомосексуализм!

"Допустим они таковыми родились.Но такими родились очень маленький процент.Куда больший процент были неправильно воспитаны в детстве или стали такими после великой тяги к извращению.Те,которые такими родились,прекрасно понимают степень своего уродства и стараются на людях его непоказывать.Это урод,обиженный матерью-природой,а вот те,которые были матерями-одиночками воспитаны девочками или привыкли в юношеском возрасте к cексуальному извращению,эти свои привычки стараются вынести на обозрение в толпу.Их уже неустраивают старые партнеры,им подавай больше,они стараются привлечь к себе внимание-авось еще кто то из толпы соблазниться.Уважаемый или Уважаемая,я женатый,нормальный мужчина,не алкоголик(да и вообще почти непьющий),не наркоман,отец нормальных детей,не устраиваю разные демонстрации и шествия с целью показать и агитировать то,что мы иногда делаем с женой.Понимаете,однополая любовь-это ненормально.Значит и люди,агитируищие за такую любовь не являются нормальными.И если власти допускают парады ненормальных-это абсурд.Ладно,организуйте парад психически ненормальных.Не думаю,что Вам все это понравиться.Сегодня давая зеленый цвет шествиям гомосексуалам и лезбиянкам,завтра будем вынуждены дать добро зоофилам,некрофилам и педофилам.Они такие же извращенцы.Ну и как тогда будут обстоять дела с безопасностью Ваших детей и внуков?"

Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #29 - 06/10/07 :: 17:50:31

Меня просто убивают защитники голубых лично мне кажеться что гомосексуализм являеться продуктом дегораодации или каким то сбоем генов из всего этого вывод :Гомосексуализм ни образ,ни культура,ни напрвление ,а болезнь!
И люди которые это пропагандирую такие же сумасшедшие как и те кто это разрешает.
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #30 - 06/10/07 :: 18:00:13

Политкорректность по отношению к геям /лесбиянкам и в принципе к людям "обиженных природой" - расточительно по отношению к государству. Всё время природа отсеивала вот таких вот "уродов", а сейчас человек вмешивается в нормальный "отбор". Лена, вот у меня к тебе прямой вопрос: вот будет тебе 35, будут у тебя дети (дай бог), а учитель будет педег и ни черта скрывать этого не будет. И на вопрос твоего сына "Дядя, а почему у вас серьги в ушах и туш, и помада и тд и тп" он начнёт длинную лекцию, как в попу хорошо и как это всё нормально, и как чертовски хорошо, что страна, в которой я живу, поощряет моральных уродов. Ты оставишь сына в такой школе? Погладишь его по голове и скажешь, - Малыш, это нормально! Или ты возьмёшь биту и освободишь место в кафедре...Улыбка

З.Ы. Надеюсь, всё таки голубая политкоректность дальше "Островов" не пойдёт.
З.Ы."Что делать нормальным геям" нет нормальных геев. Гей - это "рудимент"
Наверх

- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #31 - 06/10/07 :: 18:04:17

Процитировано сообщение: Antihrict от 06/10/07 :: 17:50:31:
Меня просто убивают защитники голубых лично мне кажеться что гомосексуализм являеться продуктом дегораодации или каким то сбоем генов из всего этого вывод :Гомосексуализм ни образ,ни культура,ни напрвление ,а болезнь!
И люди которые это пропагандирую такие же сумасшедшие как и те кто это разрешает.

Деградация - это писать с кучей орфографических ошибок, не используя знаки препинания. И нести полнейшую ересь, наподобие "лечить клизмами" и прочее...  
Деградация - это весь наш раздел Юмор, в котором, как на подбор, собрались люди, которых веселит тупость, пошлость и примитивизм.  
По-моему, лучше геи (не на парадах на улицах, а обыкновенные образованные и культурные люди), чем то, что вы тут пишите.  
Не одному из вас я бы даже руку не пожал. Уж слишком тошнотворные вы люди, раз, не замечая своего уровня деградации, орёте о деградации других.
Наверх

IP записан
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #32 - 06/10/07 :: 18:04:27

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 18:00:13:
Политкорректность по отношению к геям /лесбиянкам и в принципе к людям "обиженных природой" - расточительно по отношению к государству. Всё время природа отсеивала вот таких вот "уродов", а сейчас человек вмешивается в нормальный "отбор". Лена, вот у меня к тебе прямой вопрос: вот будет тебе 35, будут у тебя дети (дай бог), а учитель будет педег и ни черта скрывать этого не будет. И на вопрос твоего сына "Дядя, а почему у вас серьги в ушах и туш, и помада и тд и тп" он начнёт длинную лекцию, как в попу хорошо и как это всё нормально, и как чертовски хорошо, что страна, в которой я живу, поощряет моральных уродов. Ты оставишь сына в такой школе? Погладишь его по голове и скажешь, - Малыш, это нормально! Или ты возьмёшь биту и освободишь место в кафедре...Улыбка

Дайте мне биту и карту островов .
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #33 - 06/10/07 :: 18:08:11

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 18:00:13:

Геи, открыто говорящие о своей сексуальной ориентации, использующие косметику не в целях грима, а в повседневном использовании, конечно, заслуживают того, чтобы быть наказанными битой.  
Но люди, которые таковыми родились, не виноваты не в чем. Именно об этом я и говорю - нельзя всех приравнивать к одному. Не каждый гей - извращенец. Не каждый гетеросексуал - нормальный.
Наверх

IP записан
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #34 - 06/10/07 :: 18:09:01

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 18:04:17:

Деградация - это писать с кучей орфографических ошибок, не используя знаки препинания. И нести полнейшую ересь, наподобие "лечить клизмами" и прочее...
Деградация - это весь наш раздел Юмор, в котором, как на подбор, собрались люди, которых веселит тупость, пошлость и примитивизм.
По-моему, лучше геи (не на парадах на улицах, а обыкновенные образованные и культурные люди), чем то, что вы тут пишите.
Не одному из вас я бы даже руку не пожал. Уж слишком тошнотворные вы люди, раз, не замечая своего уровня деградации, орёте о деградации других.

Вот кроме как к арфографии ты больше тебе больше придраться не к чему .
Если тебе все это так напрегает и не нравиться зачем вы вобще тут ошиваешся?
Посмотрел на себя ...зазнался капец нравяЦЦа пидорасы иди на гей форум.
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #35 - 06/10/07 :: 18:09:20

Ты вобще читал что тут написано? Это, епт, не болезнь, и это подтвердила Всемирная организация здравоохранения! Или ты считаешь себя компетентней врачей с мировыми именами?

Цитата:
Политкорректность по отношению к геям /лесбиянкам и в принципе к людям "обиженных природой" - расточительно по отношению к государству. Всё время природа отсеивала вот таких вот "уродов", а сейчас человек вмешивается в нормальный "отбор". Лена, вот у меня к тебе прямой вопрос: вот будет тебе 35, будут у тебя дети (дай бог), а учитель будет педег и ни черта скрывать этого не будет. И на вопрос твоего сына "Дядя, а почему у вас серьги в ушах и туш, и помада и тд и тп" он начнёт длинную лекцию, как в попу хорошо и как это всё нормально, и как чертовски хорошо, что страна, в которой я живу, поощряет моральных уродов. Ты оставишь сына в такой школе? Погладишь его по голове и скажешь, - Малыш, это нормально! Или ты возьмёшь биту и освободишь место в кафедре...

Не надо судить всех геев по борису Моисееву! Хабалок не уважают даже в гей-среде. Если человек одевается и выгдядит адекватно, не все ли равно чем он там занимается у себя дома?
Кстати недавно был такой прецедент (у нас, в России). Хотели уволить учителя-гея. Суд признал увольнение незаконным.
И еще: как тут уже сказали, нельзя не оценить вклад многих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в мировую культуру. И этих людей никак нельзя назвать "обиженными природой".
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #36 - 06/10/07 :: 18:10:09

А Белт, как всегда, пытается засрать тему. По-моему, пусть человек будет трижды неграмотным, от этого "дегенератом" он быть, ну никак не может.
Наверх

Antihrict
Экс-Участник

Ответ #37 - 06/10/07 :: 18:11:35

Я говорю от себя  
Я считаю гомосексуализм болезнью
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #38 - 06/10/07 :: 18:12:32

Процитировано сообщение: Antihrict от 06/10/07 :: 18:09:01:

Я здесь "ошиваюсь" (язык опущенных тюремщиков), потому что есть нормальные и адекватные люди, не под стать тебе. Которые и грамотно пишут и истерию не разводят.  
Написать о своей ненависти можно грамотно и красиво, так, чтобы собеседник тебя понял, а не как последнее чмо, лишь подтвержая, что от тех мразей, что изображены на картинке, ты далеко не ушёл в принципе.
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #39 - 06/10/07 :: 18:14:22

Процитировано сообщение: Antihrict от 06/10/07 :: 18:11:35:
Я говорю от себя
Я считаю гомосексуализм болезнью

Есть такие понятия, которые определяет не каждый для себя, а специалисты. Такие как "болезнь", "преступление" и т. д. Так что не тебе об этом судить.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #40 - 06/10/07 :: 18:15:45

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 18:10:09:

А Белт, как всегда, пытается засрать тему. По-моему, пусть человек будет трижды неграмотным, от этого "дегенератом" он быть, ну никак не может.

Конечно, нет... Но начинаешь задумываться об его дегенеративности, когда он пишет всякую чушь, типа "лечить надо клизмами". Ну, в общем, написал и написал, черт с ним.  
Но через пару сообщений он уже с умным видом пытается (только пытается) размышлять, что гомосексуализм - это болезнь, и что надо таких людей "лечить". Да, может, оно то и надо, сказать бы даже нечего было, мнение человека. Но, к сожалению, чтобы претендовать на то, чтобы тебя уважали, чтобы говорить о деградации, надо самому не быть деградантом. По-моему, справедливо.
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #41 - 06/10/07 :: 18:16:01

Сомневаюсь, что они были "гениальными" из-за своей ориентации. Для меня суд России - не показатель нравственности. Вот ты и Белт говорите о "нормальных" геях. Почему же на глаза попадаются только "ненормальные" ? Ибо кол-во их растёт, хотя размножаться они не могут...читеры.
Наверх

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #42 - 06/10/07 :: 18:18:02

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/10/07 :: 18:16:35:
Геи,как и больные СПИДом-увольнение с работы противозаконно...

Откуда ты это взял-то?
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #43 - 06/10/07 :: 18:19:28

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 18:16:01:

Сомневаюсь, что они были "гениальными" из-за своей ориентации. Для меня суд России - не показатель нравственности. Вот ты и Белт говорите о "нормальных" геях. Почему же на глаза попадаются только "ненормальные" ? Ибо кол-во их растёт, хотя размножаться они не могут...читеры.

По мне, это общая тенденция. Попадается это все чаще на глаза по той же причине, по какой на глаза все чаще попадаются фильмы с выбитыми мозгами, фильмы типа "Очень страшное кино", безумно популярное меж тем и в России, фильмы про Бригады и крутых ребят, фильмы типа "Американский пирог" и пр. и пр.. Все это, в принципе, одно и тоже.  
Поэтому стоит говорить не о гейском загрязнении наших умов, а об опошлении культуры в целом. Неужели это не очевидно?
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #44 - 06/10/07 :: 18:21:41

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 18:15:45:

Конечно, нет... Но начинаешь задумываться об его дегенеративности, когда он пишет всякую чушь, типа "лечить надо клизмами". Ну, в общем, написал и написал, черт с ним.
Но через пару сообщений он уже с умным видом пытается (только пытается) размышлять, что гомосексуализм - это болезнь, и что надо таких людей "лечить". Да, может, оно то и надо, сказать бы даже нечего было, мнение человека. Но, к сожалению, чтобы претендовать на то, чтобы тебя уважали, чтобы говорить о деградации, надо самому не быть деградантом. По-моему, справедливо.

Ты же себя гением считаешь, почему, ты не можешь доказать свою точку зрения, относительно темы, а, поджав хвост, прыгаешь то на личности, то на грамотность? И не можешь догнать что тема не про геев, а про пропаганду это х#рни!
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #45 - 06/10/07 :: 18:22:25

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 18:12:32:
Процитировано сообщение: Antihrict от 06/10/07 :: 18:09:01:

Я здесь "ошиваюсь" (язык опущенных тюремщиков), потому что есть нормальные и адекватные люди, не под стать тебе. Которые и грамотно пишут и истерию не разводят.
Написать о своей ненависти можно грамотно и красиво, так, чтобы собеседник тебя понял, а не как последнее чмо, лишь подтвержая, что от тех мразей, что изображены на картинке, ты далеко не ушёл в принципе.

Заметь я тебя не оскор#лял ели тебе нравиться швыряться красивыми словами тоже пожалуйста ты грамотны безусловно но ума у тебя хватает только на элементарную показуху что ты такой крутой и грамотный .
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #46 - 06/10/07 :: 18:24:34

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 18:21:41:
Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 18:15:45:

Ты же себя гением считаешь, почему, ты не можешь доказать свою точку зрения, относительно темы, а, поджав хвост, прыгаешь то на личности, то на грамотность?

Поджав хвост?) По-моему, как раз наоборот, ибо у меня разные аргументы, у вас же - "суки, #лять, пидоры, хуярить их надо, мочить" и прочее. Не находишь, что общаться с такими людьми сложновато?
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #47 - 06/10/07 :: 18:29:15

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 18:16:01:

Потому что "нормальные" не выделяются из толпы. Они ходят в те же кинотеатры, рестораны и т.д. что и ты, они адекватры в общении, и  они не выпячивают свою ориентацию. Не надо судить всех по отдельным ублюдкам.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Mort
Администратор

Ответ #48 - 06/10/07 :: 18:34:59

Любопытно почитать дискуссию... В принципе точки зрения по отношению к теме топика у BarSug, Корпорация Счастья, Van Gogh`s missing ear, Милый Засранец, Antihrict почти полностью совпадают... Вопрос: по какой причине вы грызетесь? Только без псевдофилософии, конкретно причину пожалуйса.
Наверх

GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #49 - 06/10/07 :: 18:39:16

Гей парады не надо разрешать..этим их никто не ущимляет...они и так уже жизнью ущемлены,что пидорами являются...Не надо разрешать по другой причине... своей культурой и свободой,они нарушают мои свободы и культуру..я лично не считаю нормальным,что буду идти по улице с женой и детьми,а мне навстречу толпа голых геев!!Это не есть нормально...

Говорю утрированно...Почему я,когда трахаю девушку в парке на скамье(вроде этот поступок понимаем всеми,кто нормальной ориентации...кроме мусоров),нарушаю закон(как минимум ст.213),а пидор,трахающий пидора прям наулице-это нормальный парад???Почему??

Пидор,он и есть пидор..ни в одном нормальном обществе он своего слова не имеет и иметь будет...потому что все и везде имеют его...Да как таким руку протягивать??Тьфу,блин...пидоры,одним словом...

Пусть живут,пусть даже открыто об этом говорят,не вопрос...но пусть не мешают другим...
Наверх

IP записан
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #50 - 06/10/07 :: 18:48:46

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/10/07 :: 18:39:16:

Гей парады не надо разрешать..этим их никто не ущимляет...они и так уже жизнью ущемлены,что пидорами являются...Не надо разрешать по другой причине... своей культурой и свободой,они нарушают мои свободы и культуру..я лично не считаю нормальным,что буду идти по улице с женой и детьми,а мне навстречу толпа голых геев!!Это не есть нормально...

Говорю утрированно...Почему я,когда трахаю девушку в парке на скамье(вроде этот поступок понимаем всеми,кто нормальной ориентации...кроме мусоров),нарушаю закон(как минимум ст.213),а пидор,трахающий пидора прям наулице-это нормальный парад???Почему??

Пидор,он и есть пидор..ни в одном нормальном обществе он своего слова не имеет и иметь будет...потому что все и везде имеют его...Да как таким руку протягивать??Тьфу,блин...пидоры,одним словом...

Пусть живут,пусть даже открыто об этом говорят,не вопрос...но пусть не мешают другим...

*пожимает руку*
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #51 - 06/10/07 :: 18:49:28

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 18:18:02:

Откуда ты это взял-то?

Из законодательства,девочка наша,из законодательства...увольнение с работы,по причине заболевания СПИДом,и не по какой другой-нарушение закона...если в суде смогут доказать,что болезь является причиной каких-то моментов в работе,которые не устраивают владельца(например-понижение коэффициента труда,в связи с резкой утомляемостью),то тогда могут быть шансы,что его уволят...а если все в норме-то без вопросов...и уж тем более,увольнение с работы по причине того,что гей...это ваще смех

Такой же подход к этому вопросу и в Штатах..
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #52 - 06/10/07 :: 18:58:18

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/10/07 :: 18:49:28:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 18:18:02:

Откуда ты это взял-то?

Из законодательства,девочка наша,из законодательства...увольнение с работы,по причине заболевания СПИДом,и не по какой другой-нарушение закона...если в суде смогут доказать,что болезь является причиной каких-то моментов в работе,которые не устраивают владельца(например-понижение коэффициента труда,в связи с резкой утомляемостью),то тогда могут быть шансы,что его уволят...а если все в норме-то без вопросов...и уж тем более,увольнение с работы по причине того,что гей...это ваще смех

Такой же подход к этому вопросу и в Штатах..

Нигде прямо такого не написано.  
А что касается геев, то есть такое основание для увольнения: совершение аморального поступка лицом, выполняющим воспитательные функции в свободное от работы время. И суд не признал нетрадиционную ориентацию аморальным поступком.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #53 - 06/10/07 :: 19:13:01

Бросьте вы х#рней страдать! Тема заофтоплена еще с 3-го поста некой г0сп0ж0й, которая лбом уперлась доказывая что люди, которые не признают что педерасты это нормальные люди -быдло. Из этого , логически поперло обсуждение самого явления "гомосекство", и, как , почти в каждой теме, господин полиглот начал оценки по орфографиии ставить...ОФФТОП!
 По сабжу, а это у нас "пропаганда гомосексуализма": если уже не избавиться от этой хрени( "любви в шоколадный глаз"), то подумайте, какой "нормальный педераст" будет проводить парады, пропагандировать свои эти "взляды на жизнь"?! Если он считает себя нормальным человеком, то , как выше сказано, выделяться( таким. особенно, способом) не будет. И, точно, он был бы последним, кто отписался бы в этой теме, а если так, то выразил бы свое недовольство этой хренью...Ибо нормальные люди( имеется ввиду норальная ориентация) не ходят по улицам пропагандируя секс между мужчиной и женщиной, и в школе дети не изучают искуство нормальной любви...
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #54 - 06/10/07 :: 19:14:09

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 18:58:18:

Нигде прямо такого не написано.
А что касается геев, то есть такое основание для увольнения: совершение аморального поступка лицом, выполняющим воспитательные функции в свободное от работы время. И суд не признал нетрадиционную ориентацию аморальным поступком.

Лен,щас точно не помню,но именно по болезням,включительно СПИД,прописано в Приложении к Процессуальным вопросам ТК РФ.

А относительно ориентации нетрадиционной,я уже высказался выше:увольнее по этой причине с работы-смех да и тока...
Наверх

IP записан
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #55 - 06/10/07 :: 19:25:09

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 19:13:01:
Бросьте вы х#рней страдать! Тема заофтоплена еще с 3-го поста некой г0сп0ж0й, которая лбом уперлась доказывая что люди, которые не признают что педерасты это нормальные люди -быдло. Из этого , логически поперло обсуждение самого явления "гомосекство", и, как , почти в каждой теме, господин полиглот начал оценки по орфографиии ставить...ОФФТОП!
По сабжу, а это у нас "пропаганда гомосексуализма": если уже не избавиться от этой хрени( "любви в шоколадный глаз"), то подумайте, какой "нормальный педераст" будет проводить парады, пропагандировать свои эти "взляды на жизнь"?! Если он считает себя нормальным человеком, то , как выше сказано, выделяться( таким. особенно, способом) не будет. И, точно, он был бы последним, кто отписался бы в этой теме, а если так, то выразил бы свое недовольство этой хренью...Ибо нормальные люди( имеется ввиду норальная ориентация) не ходят по улицам пропагандируя секс между мужчиной и женщиной, и в школе дети не изучают искуство нормальной любви...

Исходя из этой темы в недалеком будущем нам понадобиться такой предмет(в школах) как"искуство нормальной любви"
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #56 - 06/10/07 :: 19:35:38

Совсем глупый?
До тебя так и не дошло то, что я хотела сказать. Жаль. Пропаганду нельзя обсуждать в отрыве от самого явления. А по поводу тех, кого именно я считаю быдлом я уже высказывалась и повторяться не собираюсь.  
Для тебя оффтопом является любая точка зрения, не совпадающая с твоей? Иди на кураевский сайт, создай там тему "пропаганда пидерства", ни одного поста не по теме не будет.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #57 - 06/10/07 :: 19:49:20

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 19:35:38:

Совсем глупый?
До тебя так и не дошло то, что я хотела сказать. Жаль. Пропаганду нельзя обсуждать в отрыве от самого явления. А по поводу тех, кого именно я считаю быдлом я уже высказывалась и повторяться не собираюсь.
Для тебя оффтопом является любая точка зрения, не совпадающая с твоей? Иди на кураевский сайт, создай там тему "пропаганда пидерства", ни одного поста не по теме не будет.

Думал обращение внимания на оффтоп обратит твое внимание на оффтоп(во сказанул)-тщетно...Приготовь мне кофе?
А темой является именно "пропаганда пидерства", а не "гомосесуализм как явление", это разные вещи. пора бы понять...  
ЗЫ я не буду отвечать на твое хамство. Прошу модератора раздела и администратора обратить внимание на о, что этот человек как может(слава Богу что не дано) пытается меня унизить, указав на уровень интелекта( а я пойду парад тупых собирать) или образованости. Это является прямым оскорблением что , по негласным правилам, запрещено. Прошу удалять посты с оскорблениями или людей, которые их создают..
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #58 - 06/10/07 :: 19:53:44

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 19:49:20:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 19:35:38:

Совсем глупый?

Думал обращение внимания на оффтоп обратит твое внимание на оффтоп(во сказанул)-тщетно...Приготовь мне кофе?
А темой является именно "пропаганда пидерства", а не "гомосесуализм как явление", это разные вещи. пора бы понять...
ЗЫ я не буду отвечать на твое хамство. Прошу модератора раздела и администратора обратить внимание на о, что этот человек как может(слава Богу что не может) пытается меня унизить, указав на уровень интелекта( а я пойду парад тупых собирать) или образованости. Это является прямым оскорблением что , по негласным правилам, запрещено. Прошу удалять посты с оскорблениями или людей, которые их создают..

Ну, по-моему, Лена все правильно написала... То, что ты называешь оффтопом, на самом деле просто не соответствует твоей позиции... Более того, от тебя, как я уже понял, нельзя дождаться адекватного поведения и конструктивного диалога, не переполненного эмоциями и истеричными выкриками с матом.  
В такой ситуации действительно общаться неприятно.  

Беда России не в гей-парадах, а в бесконечном числе быдла.
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #59 - 06/10/07 :: 19:57:18

Оффтопом я считаю отклонение от темы, а именно рассказы о том, кто такие быдло, и что такое гомосексуализм, мнение о нем(а я в эти высказывания не вмешивался, так что говорить что я считаю оффтопом посты, с которыми не согласен-безсмысленно). Думаю люди и без толкового словаря имеют представление об этих понятиях даже не зная граматики...
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #60 - 06/10/07 :: 20:13:50

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 19:57:18:
Оффтопом я считаю отклонение от темы, а именно рассказы о том, кто такие быдло, и что такое гомосексуализм, мнение о нем(а я в эти высказывания не вмешивался, так что говорить что я считаю оффтопом посты, с которыми не согласен-безсмысленно). Думаю люди и без толкового словаря имеют представление об этих понятиях даже не зная граматики...

Я не понимаю, как можно писать о чем-то на 4-ой странице темы, приэтом абсолютно забывая, о чем шла речь на первых трех.  
Рекомендую перечитать тему, потому что об этих вещах, как водится, никто никакого понятия не имеет, и все, в том числе вы, чуть ли не с первой страницы разводите демагогию про "шоколадный глаз", про "лечение клизмами", про то, что нормальный человек, узнав о том, что его ребенок - гей, откажется от него и прочее. И все эти бла-бла-бла не по теме, потому что первоначально в теме заложена как раз идея пропаганды гейского образа жизни.  
Вы же первыми вышли за её рамки, посчитав, что проблема не только в пропаганде, но и в самих геях, которых надо "вырезать", что они не люди и прочее и прочее... Причем все это на матном крайне дешевом "русском языке".  
А теперь меня с Леной обвиняете в том, что мы хамим, грубим и пишем сплошной оффтоп.  
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #61 - 06/10/07 :: 20:17:36

Я здесь "ошиваюсь" (язык опущенных тюремщиков)

Сань,маленькая поправочка...у опущенных "тюремщиков",как ты изволил выразиться,или,в простонародии-петухов,нет и не может быть  своего слэнга,фени,и уж тем более-языка...петух в зоне лишён этой возможности-иметь голос....он позволяет себе общаться тока со своей мастью-с теми,кто сним на одной иерархической лестнице...его даже пальцем никто тронуть в зоне не может из порядочных...прикоснуться к нему-значить заморать себя...а ты про "язык петухов" говоришь))))это петух!его дело и место-кукарекать на чьём-то члене)))))))))))))))...хотя я был очевидцем одного исключения из этого правила...но там,извините,был поступок,за который соответствующе петуха и оценили...
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #62 - 06/10/07 :: 20:22:01

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 20:13:50:
Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 19:57:18:

Я не понимаю, как можно писать о чем-то на 4-ой странице темы, приэтом абсолютно забывая, о чем шла речь на первых трех.
Рекомендую перечитать тему, потому что об этих вещах, как водится, никто никакого понятия не имеет, и все, в том числе вы, чуть ли не с первой страницы разводите демагогию про "шоколадный глаз", про "лечение клизмами", про то, что нормальный человек, узнав о том, что его ребенок - гей, откажется от него и прочее. И все эти бла-бла-бла не по теме, потому что первоначально в теме заложена как раз идея пропаганды гейского образа жизни.  
Вы же первыми вышли за её рамки, посчитав, что проблема не только в пропаганде, но и в самих геях, которых надо "вырезать", что они не люди и прочее и прочее... Причем все это на матном крайне дешевом "русском языке".
А теперь меня с Леной обвиняете в том, что мы хамим, грубим и пишем сплошной оффтоп.

Из нашей быдловской стороны небыло плавных переходов на личности и оскорбления(мне кажется реские высказывания в адресс педерастов ты не воспринимаешь как оскорбление в свой адресс). Это вы начали:

А фраза одного из предыдущих ораторов прямо указывает на уровень его нравственного и культурного развития. Быдло.

Далее следовали посты с "защитой" меньшинств, которые надо было пропустить, по-твоему?
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #63 - 06/10/07 :: 20:24:59

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 20:22:01:
Из нашей быдловской стороны небыло плавных переходов на личности и оскорбления(мне кажется реские высказывания в адресс педерастов ты не воспринимаешь как оскорбление в свой адресс). Это вы начали:

А фраза одного из предыдущих ораторов прямо указывает на уровень его нравственного и культурного развития. Быдло.

Далее следовали посты с "защитой" меньшинств, которые надо было пропустить, по-твоему?

Ты же сам расписался в том, что ты быдло. А привязываться стал именно к "постам с защитой меньшинств".
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #64 - 06/10/07 :: 20:25:50

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/10/07 :: 20:17:36:

Я здесь "ошиваюсь" (язык опущенных тюремщиков)

Сань,маленькая поправочка...у опущенных "тюремщиков",как ты изволил выразиться,или,в простонародии-петухов,нет и не может быть  своего слэнга,фени,и уж тем более-языка...петух в зоне лишён этой возможности-иметь голос....он позволяет себе общаться тока со своей мастью-с теми,кто сним на одной иерархической лестнице...его даже пальцем никто тронуть в зоне не может из порядочных...прикоснуться к нему-значить заморать себя...а ты про "язык петухов" говоришь))))это петух!его дело и место-кукарекать на чьём-то члене)))))))))))))))...хотя я был очевидцем одного исключения из этого правила...но там,извините,был поступок,за который соответствующе петуха и оценили...

Ну, информация из первых рук)
Спасибо))  

ps - что за поступок-то был?)))
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #65 - 06/10/07 :: 20:27:15

У меня такое впечатление, что меня запишут (или уже записали) в общество геев только потому, что я, в отличие от предыдущих ораторов, все-таки считаю, что геи - это люди.  

Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #66 - 06/10/07 :: 20:28:48

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 20:24:59:
Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 20:22:01:

Ты же сам расписался в том, что ты быдло. А привязываться стал именно к "постам с защитой меньшинств".

Расписался чтоб дальше не продалжалась демагогия на эту тему, во избежание этого и сейчас не буду отрицать...
В чем суть сказаного-то?
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #67 - 06/10/07 :: 20:31:57

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 20:27:15:
У меня такое впечатление, что меня запишут (или уже записали) в общество геев только потому, что я, в отличие от предыдущих ораторов, все-таки считаю, что геи - это люди.
Никто..э...я не говорил что они не люди, а выше даже говорил о нормальных педерастах. Пытался только внимание сосредоточить, все-таки по теме...
ЗЫ раз уж я быдло, мне должен противостоять интелигентный гей Подмигивание
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #68 - 06/10/07 :: 20:43:27

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 20:31:57:
Никто..э...я не говорил что они не люди, а выше даже говорил о нормальных педерастах. Пытался только внимание сосредоточить, все-таки по теме...

У меня есть знакомые-геи (хотя термин гей меня всячески раздражает. Good as you, по-моему, маразм), которые учатся в университетах, стараются преуспеть в жизни и строят личную жизнь не на походах в клубы и массовыми секс-оргиями, которые можно наблюдать частенько в каком-нибудь Дягилеве, а в театрах, кино и за книгами. Личную жизнь они строят, пытаясь найти кого-то, кто мог бы их понять. Об их же ориентации знает минимум людей.  
Естественно, что гей-парады и все эти голые уроды, целующие друг друга в жопы на улицах Москвы,  - все это ненормально. Однако также ненормально, как разврат и насилие по телевизоры и в жизни. Собственно, в этом моя позиция, что это все звенья одной цепи.  

ps - вопреки всякого рода воплям на форуме и в чате, у меня нормальная сексуальная ориентация. Если человек не быдло - не обязательно, что он - гей.
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #69 - 06/10/07 :: 20:48:11

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 20:43:27:

У меня есть знакомые-геи (хотя термин гей меня всячески раздражает. Good as you, по-моему, маразм), которые учатся в университетах, стараются преуспеть в жизни и строят личную жизнь не на походах в клубы и массовыми секс-оргиями, которые можно наблюдать частенько в каком-нибудь Дягилеве, а в театрах, кино и за книгами. Личную жизнь они строят, пытаясь найти кого-то, кто мог бы их понять. Об их же ориентации знает минимум людей.
Естественно, что гей-парады и все эти голые уроды, целующие друг друга в жопы на улицах Москвы,  - все это ненормально. Однако также ненормально, как разврат и насилие по телевизоры и в жизни. Собственно, в этом моя позиция, что это все звенья одной цепи.

О чем, собственно, и речь была! +1.  
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #70 - 06/10/07 :: 20:49:15

Ну,случай такой был,в 1993 году,когда я из Иркутска выехал в Красноярск,то там на 22-ую(строгая) привезли одного типа,а за ним мулька(малява,отписка,письмецо),что этого типа надо грохнуть,потому что за ним есть косяк(он на Вора руку поднял),поэтому "на него положили крест"-объявили во всеуслышания его трупом..значит,долг любого порядочного и уважающего себя человека,где встретится с ним-порешить его...соответственно его от общей массы пересадили в двойник(камера на двоих)..и ошибка была в том,что к нему подсадили петуха,в рассчёте,что это каста неприкасаемых,и они никогда не живут по понятиям..им это не дано по жизни...и ночью этот петух грохнул типа на нарах прям...потом его опять подняли в зону...ну,ему соответственно отогнали(передали) хорошие и барские грева от общака..он совершил ПОСТУПОК..это оценили...после этого никто не позволял к нему относиться как к петуху никого..весь его оставшийся срок ему ни в чём отказа не было,ему всегда отгоняли всё что он хотел,по возможности....хотя.всё остальное осталось так же,как и было..с ним никто не мог соприкоснуться..вообщем он остался петухом по жизни по-любому,единственное что изменилось,что его никто не обижал.наоборот,за его этот поступок всячески ему во всём там помогали...ну вот такое было дело однажды...
Наверх

IP записан
Antihrict
Экс-Участник

Ответ #71 - 06/10/07 :: 21:05:38

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 20:48:11:
Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/10/07 :: 20:43:27:

О чем, собственно, и речь была! +1.

:welltop
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #72 - 06/10/07 :: 21:08:49

так, слушайте, начну наказывать за оверквотинг!
Наверх

Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #73 - 06/10/07 :: 21:42:25

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/10/07 :: 21:08:49:

Давно пораУлыбка
Наверх

GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #74 - 06/10/07 :: 22:28:07

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/10/07 :: 21:08:49:

Бать,ко мне это же не относится,правда?)))))
Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 20:28:48:

Расписался чтоб дальше не продалжалась демагогия на эту тему, во избежание этого и сейчас не буду отрицать...

Слушай,ты ваще просто обалдеть!Давай тогда я тебя пидором назову,а ты при всех с этим согласишься...ну,дабы не продолжалась демогогия на эту тему,ок?А потом этого и впоследствии не будешь отрицать,ок?...Блин...куда катится мир!!!!!!
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #75 - 06/10/07 :: 22:34:12

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/10/07 :: 22:28:07:

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 20:28:48:

Слушай,ты ваще просто обалдеть!Давай тогда я тебя пидором назову,а ты при всех с этим согласишься...ну,дабы не продолжалась демогогия на эту тему,ок?А потом этого и впоследствии не будешь отрицать,ок?...Блин...куда катится мир!!!!!!

Мы таким способом прийдем к какому-то выводу по теме "пропаганда пидерства"? Подумал бы, а потом сказал...
ЗЫ если бы я начал доказывать что не быдло- вместо 6-ти страниц было бы 12, и все не по теме...а то, как ты и она меня называть будете мне фиолетово, называй "Сьюзи"..
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #76 - 06/10/07 :: 22:35:20

В коробках живёте. Хоть бы отверстия для глаз прорезали...

Но парады - излишни. Как верно и тут заметили: натуралы парадов не устраивают.
Запрещать пропаганду на законодательном уровне опасно. Кто будет оценивать, что пропаганда, а что нет? Можно довести до того, что учитель, упомянув вскользь в неурочное время о нетрадиционных предпочтениях кого-то из известных, может оказаться под ударом. Людям же только дай повод побредить...
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #77 - 06/10/07 :: 23:03:40

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 22:34:12:

Мы таким способом прийдем к какому-то выводу по теме "пропаганда пидерства"? Подумал бы, а потом сказал...
ЗЫ если бы я начал доказывать что не быдло- вместо 6-ти страниц было бы 12, и все не по теме...а то, как ты и она меня называть будете мне фиолетово, называй "Сьюзи"..

Мы можем прийти к кому-то выводу,когда будем себе чётко представлять то,о чём говорим...ты этого не представляешь...это я подумал бы??да это ты подумай сперва,а потом говори.
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #78 - 06/10/07 :: 23:10:18

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 06/10/07 :: 22:35:20:
Как верно и тут заметили: натуралы парадов не устраивают.

Почему же?А 9-е Мая?)))))))))))))))))))))))
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #79 - 06/10/07 :: 23:16:41

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/10/07 :: 23:10:18:
Процитировано сообщение: Grey_Hood от 06/10/07 :: 22:35:20:
Как верно и тут заметили: натуралы парадов не устраивают.

Почему же?А 9-е Мая?)))))))))))))))))))))))

Странно... я всегда думал что Парад 9 мая это парад Великой Победы и памяти ветеранов...
Наверх

GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #80 - 06/10/07 :: 23:21:39

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/10/07 :: 23:16:41:

Странно... я всегда думал что Парад 9 мая это парад Великой Победы и памяти ветеранов...

Батянь,не надо давать щас всем повода для того,чтоб кто-то ляпнул,что и среди них были геи))

Хотя и такое было...даже одного героя Советского Союза знаюда его все знают..в книжках про него писали.....за подвиг..за якобы подвиг...который этот штрафбатовец совершил от безысходности...
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #81 - 06/12/07 :: 18:49:10

оффтоп удален. не злите меня.
Наверх

GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #82 - 06/12/07 :: 21:44:08

И тем не менее,эти парады ненужны...ну,уж если и вправду они считают,что этот парад-проявление их свобод и их желнаий в пределах нормактивных актов,установленнных нашим законодательством,то могу внести предложение,на рассмотрении в Госдуму....

Кому нужен пира на следующих выборах...Пусть проведут этот гей-парад в... в Махачкале))))) Класс Им там понравится))))))))))))))))))))))
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #83 - 06/12/07 :: 22:14:58

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/12/07 :: 21:28:31:
И тем не менее,эти парады ненужны...ну,уж если и вправду они считают,что этот парад-проявление их свобод и их желнаий в пределах нормактивных актов,установленнных нашим законодательством,то могу внести предложение,на рассмотрении в Госдуму....

Кому нужен пира на следующих выборах...Пусть проведут этот гей-парад в... в Махачкале))))) Класс

Я слышал, что в Махачкале немало геев.
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #84 - 06/12/07 :: 23:51:39

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/12/07 :: 22:14:58:

Я слышал, что в Махачкале немало геев.

Я тоже это слышала.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #85 - 06/12/07 :: 23:58:51

неее вы наверняка там были и на себе это Ощутили ...  

А вы знаете что мне туда ехать страшно ... а знаете почему ? Убьют...Убьют за то что я Крашеный !  
Всего лишь взял волосы покрасил......

Там обычая соблюдаться веками !  

Отец бы убил собственного сына , если бы он стал геем !

Слышите звон, а не знаете где он.  
Рот лучше закройте.
Наверх

Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #86 - 06/13/07 :: 04:45:05

И меня не злите!Строго по теме пишем.
Так что у нас там нового в здравоохранении????
" Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН."
Очень внимательно стоит изучить списки членов этой организации..,может после этого кое у кого "откроются глаза"...
Гомосексуализм-не просто отклонение,это болезнь!Естественный отбор природы,если хотите.
И это не миф,это достоверный факт.Не стоит мешать природе,пускай чистит общество.Что же требуется от нас-не дать этой болезни заразить здоровых.И какой смысл оскор#лять больных?Их стоит опасаться-заразны очень.
Наверх

Wheel
Экс-Участник

Ответ #87 - 06/13/07 :: 09:55:21

Мдя.... Гомофобия процветает, основанная на простом утверждении типа слово"х#й" плохо, значит и гей плохо.
Того гляди участники темы передерутся, отстаивая свое мнение))) А остальные будут спокойно стоять в сторонке и наблюдать за очередным тупизмом.  
А эта тема не призывает случайно лечить болезнь "отклонение", которую даже и болезнью то трудно назвать?
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #88 - 06/13/07 :: 12:22:06

Процитировано сообщение: Пантера от 06/13/07 :: 04:45:05:
" Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН."
Очень внимательно стоит изучить списки членов этой организации..,может после этого кое у кого "откроются глаза"...

Ой, действиииительно! Куда уж этим "членам" до Вас, великих, мудрых, компетентных и всезнающих!  Смех  :welltop
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #89 - 06/13/07 :: 16:31:11

Гомосексуализм-не просто отклонение,это болезнь!Естественный отбор природы,если хотите.
И это не миф,это достоверный факт.Не стоит мешать природе,пускай чистит общество.Что же требуется от нас-не дать этой болезни заразить здоровых.И какой смысл оскор#лять больных?Их стоит опасаться-заразны очень.

Т.е., по-вашему, Пруст, Жид (французский писатель, а не проявление антисемитизма), князь Юсупов, Глинка, вел.кн. Константин Романов, Нерон, Жан Жене, де Сад, Чайковский, Оскар Уайльд, Ганс Христиан Андерсен, Артур Рембо, Поль Верлен и пр, от них надо чистить общество что ли?
Наверх

IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #90 - 06/13/07 :: 19:22:27

ЗЫ Ты ожидаешь чтоб все сказали : "круть, надо и мне педерастом стать!" ? ТО, что у известных людей были отклонения не говорит что именно они(дефекты) сделали их(людей) известными, а лишь о том говорит, что все они таки же люди, как и мы, и так же восприимчивы к болезням...

PS ч0рт! Этт пост отредактровали. Нерешительный Почему? Я лишь процитировал слова из той статьи  том по мнению еще каких-то дегенератов Иисус был педерастом...
Наверх

« Последняя редакция: 06/14/07 :: 10:45:19 от Насpaйko »  

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #91 - 06/13/07 :: 19:24:05

Хватит уже геев обсуждать!!  Спишь с геем, встаешь с геем, ешь с геем, едешь с геем, идешь с геем, заходишь с геем, выходишь с геем...Включаешь компьютер...тоже с геем...ну боже мой, дайте  хотя бы поговорить о натуралах...
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #92 - 06/13/07 :: 19:26:16

Процитировано сообщение: BarSug от 06/13/07 :: 19:22:27:
ЗЫ Ты ожидаешь чтоб все сказали : "круть, надо и мне педерастом стать!" ? ТО, что у известных людей были отклонения не говорит что именно они(дефекты) сделали их(людей) известными, а лишь о том говорит, что все они таки же люди, как и мы, и так же восприимчивы к болезням...

Не надо истерить, это просто для информации. Кроме того некоторые тут предложили "очищать общество" от геев, а это пример того, что общество могло бы потерять таких выдающихся людей.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #93 - 06/13/07 :: 19:36:23

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 19:26:16:

Не надо истерить, это просто для информации. Кроме того некоторые тут предложили "очищать общество" от геев, а это пример того, что общество могло бы потерять таких выдающихся людей.

"Очищать общество от геев"- не расстреливать, топить и сжигать, а "лечить", искоренять, предотвращать всевозможными способами само явление "педерастия"...первыми шагами было бы- не допускать этих самый парадов..
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Wheel
Экс-Участник

Ответ #94 - 06/13/07 :: 21:27:40

ЗЫ Ты ожидаешь чтоб все сказали : "круть, надо и мне педерастом стать!" ?

Хочу заметить, что даже если ты это захочешь сделать, то геем ты не станешь)))
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #95 - 06/13/07 :: 22:39:06

Процитировано сообщение: Wheel от 06/13/07 :: 21:27:40:

Геями не становятся)))))ими рождаются)))))от натуралов)))
Наверх

IP записан
Wheel
Экс-Участник

Ответ #96 - 06/13/07 :: 22:43:35

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/13/07 :: 22:39:06:
Процитировано сообщение: Wheel от 06/13/07 :: 21:27:40:

Геями не становятся)))))ими рождаются)))))от натуралов)))

Точно подмечено)
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #97 - 06/13/07 :: 22:58:32

Геи есть везде...и почти милионная Махачкала не исключение...но,Корпорация Счатья прав,если узнают,что сын(брат,дядя и так далее)-гей,то ему точно сразу башку оторвут...а так,как тут у всех считать,что это болезнь,то больные эти есть и в Махачкале...это делают тихо,чтоб никто не знал(так же тихо как и девушки ходят налево,чтоб никто не знал)...знают тока те,кто его"услугами" пользуется+друзья,приятели и все желающие из контенгента этих"знающих"...

Корпорация:а за то,что у тебя башка крашеная,тебя не убьют....так,чисто в попу поимеют за эти выходки и всё...просто ты не сможешь за это ответить,когда с тебя за это спросят...за это и получат с тебя...как с "больного"...
Наверх

IP записан
Азантуль
Экс-Участник

Ответ #98 - 06/14/07 :: 01:25:38

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 19:14:47:
Вот, кстати нашла статью о знаменитостях-геях

Интересно у кого совести хватило эту извините меня х#рню выложить?
Я знаю что я гомофоб еще тот но в религию полезли!Этож каким пошлым мозгом нужно обладать что бы выдать на пример "Потом об этом узнали все боги, и Сет оказался как бы символически изнасилованным Гором..." По мне так автор моральный урод .
Опять же яркий пример показухи и пропаганды
Наверх

« Последняя редакция: 06/14/07 :: 04:26:04 от Пантера »  
  IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #99 - 06/14/07 :: 04:22:22

Сашка, я бы продолжила твой список "знаменитых ненатуралов", но не стану. Мы оба прекрасно знаем осведомленность каждого в этом вопросе. Улыбка Но ты не оспорил термин "заболевание". И знаешь что он верен. А тот факт, что "заболевших" большое колличество среди одаренных людей, объяснить не сложно. Гений и безумие всегда рядом. Мы читаем произведения великих мужей, но закрываем глаза на их внутренний мир, не осуждаем их извращенность. Вернее, мы прощаем им их безумие, взамен их гениальным трудам...(правда не всем, но это личное). И я не писала что МЫ должны чистить общество. Я писала об естественном отборе природы, в который нам соваться нет смысла. Но уберечь себя и своих детей от "голубой болезни" стоит. А значит не должно быть никаких гей-парадов и "вариаций в пределах нормы")))).
Наверх

Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #100 - 06/14/07 :: 04:24:33

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 12:22:06:

Ой, действиииительно! Куда уж этим "членам" до Вас, великих, мудрых, компетентных и всезнающих!  Смех  :welltop

Нет смысла объяснять ослу арифметику,если он не готов изучать цифры...(осел-нарицательно)
Наверх

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #101 - 06/14/07 :: 13:23:53

Процитировано сообщение: Пантера от 06/14/07 :: 04:24:33:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 12:22:06:

Нет смысла объяснять ослу арифметику,если он не готов изучать цифры...(осел-нарицательно)

И действительно. Чего я тут распыляюсь? Это все равно что подойти к бабушкам на лавочке, которые уверены что "разворовали страну демократы" и начать объяснять им сущность демократии. (это аллегория)
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #102 - 06/15/07 :: 00:25:22

Процитировано сообщение: Пантера от 06/14/07 :: 04:22:22:
Сашка, я бы продолжила твой список "знаменитых ненатуралов", но не стану. Мы оба прекрасно знаем осведомленность каждого в этом вопросе. Улыбка Но ты не оспорил термин "заболевание". И знаешь что он верен. А тот факт, что "заболевших" большое колличество среди одаренных людей, объяснить не сложно. Гений и безумие всегда рядом. Мы читаем произведения великих мужей, но закрываем глаза на их внутренний мир, не осуждаем их извращенность. Вернее, мы прощаем им их безумие, взамен их гениальным трудам...(правда не всем, но это личное). И я не писала что МЫ должны чистить общество. Я писала об естественном отборе природы, в который нам соваться нет смысла. Но уберечь себя и своих детей от "голубой болезни" стоит. А значит не должно быть никаких гей-парадов и "вариаций в пределах нормы")))).

Ну, я, собственно говоря, не ратую за гей-парады. По-моему, это уже просто маразм. Естественно, что гомосексуализм - это отклонение от нормы...  
Но у каждого человека в той или иной степени есть какие-то отклонения от нормы. Поэтому, гей гею рознь.  
Что до естественного отбора, то, видимо, он не всегда срабатывает. У Оскара Уальда были дети, а сейчас их дети борятся за права геев во всем мире) Такие вот забавности)))
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #103 - 06/15/07 :: 00:45:11

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/15/07 :: 00:25:22:
Процитировано сообщение: Пантера от 06/14/07 :: 04:22:22:

Ну, я, собственно говоря, не ратую за гей-парады. По-моему, это уже просто маразм. Естественно, что гомосексуализм - это отклонение от нормы...
Но у каждого человека в той или иной степени есть какие-то отклонения от нормы. Поэтому, гей гею рознь.
Что до естественного отбора, то, видимо, он не всегда срабатывает. У Оскара Уальда были дети, а сейчас их дети борятся за права геев во всем мире) Такие вот забавности)))

Это лишний раз доказывает,что природа берет свое,даже спустя поколение.
Наверх

GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #104 - 06/15/07 :: 01:52:29

А вот знаете,я бы не согласился с тем,что половое влечение в приделах одного пола-это болезнь и отклонения...

Я просто ни у кого тут не видел в сообщениях признания(да и сей факт известен всем),что каждый человек рожден двуполым по своей структуре полового восприятия...давайте не будем отрицать,что такое есть у каждого в сознании,просто не каждый,в силу каких-то причин и обстоятельств,готов перешагнуть этот барьер...

У каждого,хоть раз в жизни,да возникало желание попробовать это с представителем своего пола.Неважно как,но возникало.Лишее доказательство,что мы по своей сути двуполы.

И многиме знают,что в плане секса именно однополый секс и показывает эту азбуку в новом свете.

ведь есть вещи,которые не могут быть оспорены...Никто и никогда не сможет ласкать женщину так,как её будет ласкать женщина...так как и ни одна женщина не сможет сделать такой минет,какой сделает гей...

Так что пусть живут и те и другие...просто каждый пусть живёт своей жизнью...
Наверх

IP записан
Total Error
Экс-Участник

Ответ #105 - 06/15/07 :: 02:19:42

Помоему повторяем одно и тоже только разными словами...
Последняя мессага итог.
Наверх

IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #106 - 06/16/07 :: 10:15:42

Кстати, вы в курсе, что гениальность - тоже девиация?

Но я не к тому говорю, что предмет нашего разговора и гениальность - одного порядка вещи, я просто хочу подчеркнуть, что отклонение - не всегда плохо. Вообще это дикое словосочетание "отклонение от нормы"... Да кто ж норму-то эту определяет? Большинство определяет. А вы соберите всевозможные категории и определите для них для всех единую норму. Что получится? Совершеннейшая серость... ну разве что с жёлтым цветом кожи.

А про болезнь - это почти смешно было... Этакая эпидемия, ну точно.
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #107 - 06/16/07 :: 22:40:10

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 06/16/07 :: 10:15:42:

Но я не к тому говорю, что предмет нашего разговора и гениальность - одного порядка вещи, я просто хочу подчеркнуть, что отклонение - не всегда плохо. Вообще это дикое словосочетание "отклонение от нормы"... Да кто ж норму-то эту определяет? Большинство определяет. А вы соберите всевозможные категории и определите для них для всех единую норму. Что получится? Совершеннейшая серость... ну разве что с жёлтым цветом кожи.

C чего ты взял,что гениальность и гей-парад одного порядка вещи?)))))))хочешь подчеркнуть,что "отклонение от нормы" - не всегда плохо?смотря о каких отклонениях ты говоришь...если человек,например,"левша",что есть неким отклоненим от общепринятой нормы,то это не есть плохо,тут не буду спорить...а про остальное-это ещё вопрос и много раз надо все взвесить и просмотреть...смаря какиого породка отклонения...
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #108 - 06/16/07 :: 22:52:25

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/16/07 :: 22:40:10:
Процитировано сообщение: Grey_Hood от 06/16/07 :: 10:15:42:

C чего ты взял,что гениальность и гей-парад одного порядка вещи?)))))))хочешь подчеркнуть,что "отклонение от нормы" - не всегда плохо?смотря о каких отклонениях ты говоришь...если человек,например,"левша",что есть неким отклоненим от общепринятой нормы,то это не есть плохо,тут не буду спорить...а про остальное-это ещё вопрос и много раз надо все взвесить и просмотреть...смаря какиого породка отклонения...

Оскар, Дима как раз написал, что отклонение - не всегда плохо. Что гомосексуализм - несомненно, отклонение, но, поверьте, не такое уж это и отклонение, как дебилизм или отсутствие левой руки (притом, что ты левша). Именно в этом свете участники форума стараются дать определение гомосексуализма.  
Да и потом, общая норма - это, знаете ли, исходя из реалий нашего мира, полнейший критинизм и слабоумие. Уж лучше я буду отклонением от нормы, чем таким, как все... Впрочем, в этом случае я не смогу о себе сказать: "Я нормальный",  
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #109 - 06/16/07 :: 23:17:56

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/16/07 :: 22:52:25:

Оскар, Дима как раз написал, что отклонение - не всегда плохо.

Cань,я именно так и понял его,что НЕ ВСЕГДА....поэтому так и отписал...
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #110 - 06/18/07 :: 02:10:06

"...и каждый пошел своею дорогой,а поезд пошел своей."

Тема исчерпана и закрыта.
Наверх