Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/21/18 :: 03:02:03
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Послать Тему Печать
В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах" (Прочитано 44749 раз)
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Re: В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах"
Ответ #90 - 06/13/07 :: 19:22:27

ЗЫ Ты ожидаешь чтоб все сказали : "круть, надо и мне педерастом стать!" ? ТО, что у известных людей были отклонения не говорит что именно они(дефекты) сделали их(людей) известными, а лишь о том говорит, что все они таки же люди, как и мы, и так же восприимчивы к болезням...

PS ч0рт! Этт пост отредактровали. Нерешительный Почему? Я лишь процитировал слова из той статьи  том по мнению еще каких-то дегенератов Иисус был педерастом...
Наверх

« Последняя редакция: 06/14/07 :: 10:45:19 от Насpaйko »  

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #91 - 06/13/07 :: 19:24:05

Хватит уже геев обсуждать!!  Спишь с геем, встаешь с геем, ешь с геем, едешь с геем, идешь с геем, заходишь с геем, выходишь с геем...Включаешь компьютер...тоже с геем...ну боже мой, дайте  хотя бы поговорить о натуралах...
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

Посмотреть Профиль   IP записан
OBSESSION
Мастер разговорного жанра

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #92 - 06/13/07 :: 19:26:16

Процитировано сообщение: BarSug от 06/13/07 :: 19:22:27:
ЗЫ Ты ожидаешь чтоб все сказали : "круть, надо и мне педерастом стать!" ? ТО, что у известных людей были отклонения не говорит что именно они(дефекты) сделали их(людей) известными, а лишь о том говорит, что все они таки же люди, как и мы, и так же восприимчивы к болезням...

Не надо истерить, это просто для информации. Кроме того некоторые тут предложили "очищать общество" от геев, а это пример того, что общество могло бы потерять таких выдающихся людей.
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #93 - 06/13/07 :: 19:36:23

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 19:26:16:

Не надо истерить, это просто для информации. Кроме того некоторые тут предложили "очищать общество" от геев, а это пример того, что общество могло бы потерять таких выдающихся людей.

"Очищать общество от геев"- не расстреливать, топить и сжигать, а "лечить", искоренять, предотвращать всевозможными способами само явление "педерастия"...первыми шагами было бы- не допускать этих самый парадов..
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Wheel
Экс-Участник

Ответ #94 - 06/13/07 :: 21:27:40

ЗЫ Ты ожидаешь чтоб все сказали : "круть, надо и мне педерастом стать!" ?

Хочу заметить, что даже если ты это захочешь сделать, то геем ты не станешь)))
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #95 - 06/13/07 :: 22:39:06

Процитировано сообщение: Wheel от 06/13/07 :: 21:27:40:

Геями не становятся)))))ими рождаются)))))от натуралов)))
Наверх

IP записан
Wheel
Экс-Участник

Ответ #96 - 06/13/07 :: 22:43:35

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/13/07 :: 22:39:06:
Процитировано сообщение: Wheel от 06/13/07 :: 21:27:40:

Геями не становятся)))))ими рождаются)))))от натуралов)))

Точно подмечено)
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #97 - 06/13/07 :: 22:58:32

Геи есть везде...и почти милионная Махачкала не исключение...но,Корпорация Счатья прав,если узнают,что сын(брат,дядя и так далее)-гей,то ему точно сразу башку оторвут...а так,как тут у всех считать,что это болезнь,то больные эти есть и в Махачкале...это делают тихо,чтоб никто не знал(так же тихо как и девушки ходят налево,чтоб никто не знал)...знают тока те,кто его"услугами" пользуется+друзья,приятели и все желающие из контенгента этих"знающих"...

Корпорация:а за то,что у тебя башка крашеная,тебя не убьют....так,чисто в попу поимеют за эти выходки и всё...просто ты не сможешь за это ответить,когда с тебя за это спросят...за это и получат с тебя...как с "больного"...
Наверх

IP записан
Азантуль
Экс-Участник

Ответ #98 - 06/14/07 :: 01:25:38

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 19:14:47:
Вот, кстати нашла статью о знаменитостях-геях

Интересно у кого совести хватило эту извините меня х#рню выложить?
Я знаю что я гомофоб еще тот но в религию полезли!Этож каким пошлым мозгом нужно обладать что бы выдать на пример "Потом об этом узнали все боги, и Сет оказался как бы символически изнасилованным Гором..." По мне так автор моральный урод .
Опять же яркий пример показухи и пропаганды
Наверх

« Последняя редакция: 06/14/07 :: 04:26:04 от Пантера »  
  IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #99 - 06/14/07 :: 04:22:22

Сашка, я бы продолжила твой список "знаменитых ненатуралов", но не стану. Мы оба прекрасно знаем осведомленность каждого в этом вопросе. Улыбка Но ты не оспорил термин "заболевание". И знаешь что он верен. А тот факт, что "заболевших" большое колличество среди одаренных людей, объяснить не сложно. Гений и безумие всегда рядом. Мы читаем произведения великих мужей, но закрываем глаза на их внутренний мир, не осуждаем их извращенность. Вернее, мы прощаем им их безумие, взамен их гениальным трудам...(правда не всем, но это личное). И я не писала что МЫ должны чистить общество. Я писала об естественном отборе природы, в который нам соваться нет смысла. Но уберечь себя и своих детей от "голубой болезни" стоит. А значит не должно быть никаких гей-парадов и "вариаций в пределах нормы")))).
Наверх

Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #100 - 06/14/07 :: 04:24:33

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 12:22:06:
Процитировано сообщение: Пантера от 06/13/07 :: 04:45:05:
И меня не злите!Строго по теме пишем.
Так что у нас там нового в здравоохранении????
" Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН."
Очень внимательно стоит изучить списки членов этой организации..,может после этого кое у кого "откроются глаза"...

Ой, действиииительно! Куда уж этим "членам" до Вас, великих, мудрых, компетентных и всезнающих!  Смех  :welltop

Нет смысла объяснять ослу арифметику,если он не готов изучать цифры...(осел-нарицательно)
Наверх

OBSESSION
Мастер разговорного жанра

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #101 - 06/14/07 :: 13:23:53

Процитировано сообщение: Пантера от 06/14/07 :: 04:24:33:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/13/07 :: 12:22:06:
Процитировано сообщение: Пантера от 06/13/07 :: 04:45:05:
И меня не злите!Строго по теме пишем.
Так что у нас там нового в здравоохранении????
" Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН."
Очень внимательно стоит изучить списки членов этой организации..,может после этого кое у кого "откроются глаза"...

Ой, действиииительно! Куда уж этим "членам" до Вас, великих, мудрых, компетентных и всезнающих!  Смех  :welltop

Нет смысла объяснять ослу арифметику,если он не готов изучать цифры...(осел-нарицательно)

И действительно. Чего я тут распыляюсь? Это все равно что подойти к бабушкам на лавочке, которые уверены что "разворовали страну демократы" и начать объяснять им сущность демократии. (это аллегория)
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #102 - 06/15/07 :: 00:25:22

Процитировано сообщение: Пантера от 06/14/07 :: 04:22:22:
Сашка, я бы продолжила твой список "знаменитых ненатуралов", но не стану. Мы оба прекрасно знаем осведомленность каждого в этом вопросе. Улыбка Но ты не оспорил термин "заболевание". И знаешь что он верен. А тот факт, что "заболевших" большое колличество среди одаренных людей, объяснить не сложно. Гений и безумие всегда рядом. Мы читаем произведения великих мужей, но закрываем глаза на их внутренний мир, не осуждаем их извращенность. Вернее, мы прощаем им их безумие, взамен их гениальным трудам...(правда не всем, но это личное). И я не писала что МЫ должны чистить общество. Я писала об естественном отборе природы, в который нам соваться нет смысла. Но уберечь себя и своих детей от "голубой болезни" стоит. А значит не должно быть никаких гей-парадов и "вариаций в пределах нормы")))).

Ну, я, собственно говоря, не ратую за гей-парады. По-моему, это уже просто маразм. Естественно, что гомосексуализм - это отклонение от нормы...  
Но у каждого человека в той или иной степени есть какие-то отклонения от нормы. Поэтому, гей гею рознь.  
Что до естественного отбора, то, видимо, он не всегда срабатывает. У Оскара Уальда были дети, а сейчас их дети борятся за права геев во всем мире) Такие вот забавности)))
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #103 - 06/15/07 :: 00:45:11

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/15/07 :: 00:25:22:
Процитировано сообщение: Пантера от 06/14/07 :: 04:22:22:

Ну, я, собственно говоря, не ратую за гей-парады. По-моему, это уже просто маразм. Естественно, что гомосексуализм - это отклонение от нормы...
Но у каждого человека в той или иной степени есть какие-то отклонения от нормы. Поэтому, гей гею рознь.
Что до естественного отбора, то, видимо, он не всегда срабатывает. У Оскара Уальда были дети, а сейчас их дети борятся за права геев во всем мире) Такие вот забавности)))

Это лишний раз доказывает,что природа берет свое,даже спустя поколение.
Наверх

GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #104 - 06/15/07 :: 01:52:29

А вот знаете,я бы не согласился с тем,что половое влечение в приделах одного пола-это болезнь и отклонения...

Я просто ни у кого тут не видел в сообщениях признания(да и сей факт известен всем),что каждый человек рожден двуполым по своей структуре полового восприятия...давайте не будем отрицать,что такое есть у каждого в сознании,просто не каждый,в силу каких-то причин и обстоятельств,готов перешагнуть этот барьер...

У каждого,хоть раз в жизни,да возникало желание попробовать это с представителем своего пола.Неважно как,но возникало.Лишее доказательство,что мы по своей сути двуполы.

И многиме знают,что в плане секса именно однополый секс и показывает эту азбуку в новом свете.

ведь есть вещи,которые не могут быть оспорены...Никто и никогда не сможет ласкать женщину так,как её будет ласкать женщина...так как и ни одна женщина не сможет сделать такой минет,какой сделает гей...

Так что пусть живут и те и другие...просто каждый пусть живёт своей жизнью...
Наверх

IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.