Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/21/18 :: 02:42:05
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Послать Тему Печать
В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах" (Прочитано 44747 раз)
Total Error
Экс-Участник

Re: В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах"
Ответ #105 - 06/15/07 :: 02:19:42

Помоему повторяем одно и тоже только разными словами...
Последняя мессага итог.
Наверх

IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #106 - 06/16/07 :: 10:15:42

Кстати, вы в курсе, что гениальность - тоже девиация?

Но я не к тому говорю, что предмет нашего разговора и гениальность - одного порядка вещи, я просто хочу подчеркнуть, что отклонение - не всегда плохо. Вообще это дикое словосочетание "отклонение от нормы"... Да кто ж норму-то эту определяет? Большинство определяет. А вы соберите всевозможные категории и определите для них для всех единую норму. Что получится? Совершеннейшая серость... ну разве что с жёлтым цветом кожи.

А про болезнь - это почти смешно было... Этакая эпидемия, ну точно.
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #107 - 06/16/07 :: 22:40:10

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 06/16/07 :: 10:15:42:

Но я не к тому говорю, что предмет нашего разговора и гениальность - одного порядка вещи, я просто хочу подчеркнуть, что отклонение - не всегда плохо. Вообще это дикое словосочетание "отклонение от нормы"... Да кто ж норму-то эту определяет? Большинство определяет. А вы соберите всевозможные категории и определите для них для всех единую норму. Что получится? Совершеннейшая серость... ну разве что с жёлтым цветом кожи.

C чего ты взял,что гениальность и гей-парад одного порядка вещи?)))))))хочешь подчеркнуть,что "отклонение от нормы" - не всегда плохо?смотря о каких отклонениях ты говоришь...если человек,например,"левша",что есть неким отклоненим от общепринятой нормы,то это не есть плохо,тут не буду спорить...а про остальное-это ещё вопрос и много раз надо все взвесить и просмотреть...смаря какиого породка отклонения...
Наверх

IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #108 - 06/16/07 :: 22:52:25

Процитировано сообщение: GianЬ Versace от 06/16/07 :: 22:40:10:
Процитировано сообщение: Grey_Hood от 06/16/07 :: 10:15:42:

C чего ты взял,что гениальность и гей-парад одного порядка вещи?)))))))хочешь подчеркнуть,что "отклонение от нормы" - не всегда плохо?смотря о каких отклонениях ты говоришь...если человек,например,"левша",что есть неким отклоненим от общепринятой нормы,то это не есть плохо,тут не буду спорить...а про остальное-это ещё вопрос и много раз надо все взвесить и просмотреть...смаря какиого породка отклонения...

Оскар, Дима как раз написал, что отклонение - не всегда плохо. Что гомосексуализм - несомненно, отклонение, но, поверьте, не такое уж это и отклонение, как дебилизм или отсутствие левой руки (притом, что ты левша). Именно в этом свете участники форума стараются дать определение гомосексуализма.  
Да и потом, общая норма - это, знаете ли, исходя из реалий нашего мира, полнейший критинизм и слабоумие. Уж лучше я буду отклонением от нормы, чем таким, как все... Впрочем, в этом случае я не смогу о себе сказать: "Я нормальный",  
Наверх

IP записан
GianЬ Versace
Экс-Участник

Ответ #109 - 06/16/07 :: 23:17:56

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 06/16/07 :: 22:52:25:

Оскар, Дима как раз написал, что отклонение - не всегда плохо.

Cань,я именно так и понял его,что НЕ ВСЕГДА....поэтому так и отписал...
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #110 - 06/18/07 :: 02:10:06

"...и каждый пошел своею дорогой,а поезд пошел своей."

Тема исчерпана и закрыта.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан