Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/18/18 :: 14:02:49
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать
В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах" (Прочитано 47135 раз)
Mort
Администратор

В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах"
06/10/07 :: 02:01:17

Наткнулся сегодня на интересное письмо, решил и вам его продемонстрировать.

Цитата:

Всё, надоело! Нет больше сил молчать. Меня пытаются убедить, что прямая кишка мужчины - это вполне нормальное место для спермиев другого мужчины. Акт проникновения этой субстанции в зону концентрации фекалиев теперь принято называть любовью. Новое поколение "влюблённых" ежегодно с полным самозабвением и отдачей марширует по центральным магистралям городов, методично "выедая" городские бюджеты эдак примерно тысяч на двести пятьдесят за каждое показательное выступление.

Раньше я относился к этому с изрядной долей пофигизма и усмешкой: мол, Бог с ними, с юродивыми, жалко мне вас, но, как говорится, "у нас это не лечат...". Но то, что происходит сегодня, уже вышло далеко за пределы невинных шалостей "Богом обиженных".

Я принял решение во всеуслышание заявить о национальном бедствии:

На наших детей начата массированная атака с целью деформации их психики и нормального отношения к человеческой природе!

У меня, вернее, у всех нас было не самое сытое и не самое безоблачное детство, отрочество, юность, но в нём н-и-к-о-г-д-а я не было проблемы гомосексуализма. Нет, конечно, мы знали о ней, о том, что кто-то где-то там... Но проблема существовала на уровне естественного и очень малого процента отклонения от природно-нормальной ориентации особей хомо сапиенс, стремящихся дать потомство. Гетеросексуальное поведение было естественным и повсеместным. И это торжество природы над её явным извращением никогда не закреплялось парадами гетеросексуалов по проспектам городов или научными изысканиями, доказывающими бесперспективность введения спермы, простите, в зад, или попытки соединения двух спермиев с целью продления рода. Просто во времена нашего детства и юности доказывать эти вещи было некому, нуждающаяся в этом аудитория отсутствовала.

Наша ориентация на 99% процентов зависит от среды, от системы воспитания, от семьи, наконец. Именно они сказками в раннем детстве, взаимным сексуальным интересом родителей, литературой, фильмами, телевидением в дальнейшем формируют наши мечты, фантазии и желания. Сколько раз в детстве я воображал себя рыцарем, спасающим любимую, выигрывающим схватку с врагами и заслуживающим за это любовь красавицы... Может кто-нибудь из Вас мечтал в детстве о любви красавца?

Так что же происходит сегодня у нас?

В общем-то ничего особенного, просто гомосексуализм активно преобразовывает законы биологии, пытаясь доказать всем, что ненормальное - нормально, дикое - не дико и противоестественное - не противоестественно. Главным аргументом в системе доказательств выступает такой: "Мы есть, и значит это нормально". Я готов допустить, причём допустить с той точностью, с которой природа сама допускает сбои в производстве здоровых членов человеческой стаи, что один её процент с нарушенным генным набором, сексуально тяготеющий к особям своего пола, есть явление "нормальное". Но сегодняшние реалии говорят о том, что процент гомосексуалистов в обществе намного выше того, который определяется уровнем естественных сбоев в человеческих генах. Это означает , что все остальные , то есть подавляющее большинство гомосексуалистов получили свою половую ориентацию как благоприобретенный результат системы воспитания и сложившихся моральных ценностей и устоев в обществе. А это что, тоже нужно считать нормальным?

Но даже если это нормально , то зачем же тогда устраивать парады? Зачем вводить в школьные программы изучение литературы, объясняющей гомосексуализм как великолепное качество человеческой природы? Природно-ориентированным на гомосексуальность детям парады и реклама не нужны: дорогу в свою "стаю" они найдут и без пропаганды.

Кстати, о любви. Защита полного равноправия гомосексуализма базируется на идее защиты чувств, а вернее, главного из них, Любви. А раз Любовь, то как же без секса. А то, что при этом не может быть зачатия, так это мелочи. Проблема для них решается просто - усыновлением. Даже не хочется обсуждать этот маразм! Как только представлю, что у меня в детстве папа и мама были мужчинами, да и сейчас, что моя мамочка - не бабушка, а дедушка ... удавиться хочется!

Я о другом. Давайте пойдём по тропе любви дальше. Мы очень любим наших домашних животных, причём искренней и высокой любовью. А в своём большинстве к тому же и взаимно. Ну а "раз Любовь", то почему же не секс?! Многие, я слышал, этим занимались и занимаются. Парады, правда ещё не устраивают, но чем чёрт не шутит, чем наши собачки да козочки хуже? Говорите, могут быть проблемы с нравственностью, ничего, мы в школах программки подправим, рекламки на телевидении дадим, ничего... А если секс, то почему же не брак? Потомства, как вы понимаете, тоже не будет, но ничего, поднимем проблему усыновления, выступим с законодательной инициативой, а не получится, подадим иск в международный трибунал и засудим этих гетеросексуалов напрочь! И , между прочим , собачки наши отличаются любовью преданной и долговечной, не то что эти людишки, так что и в вопросе морали мы тут кого угодно за пояс заткнём. И будет у сыночка мамочка ласковая, преданная, ну может слегка мохнатая, а то, что не говорит, а лает, так и среди людей такие встречаются, ничего... Ну а дальше уже ничего не стоит оправдать секс и брак братьев и сестёр, родителей и детей, ведь Любовь же.

Нет уж, братцы, с этим пора кончать!

Думаете, чего это я так взорвался? Да вот сижу, смотрю фильм по седьмому каналу CityTV в prime time, когда как обычно в девять часов идёт какой-нибудь хороший семейный фильм, который многие семьями же и смотрят, и вдруг вместо рекламы какого-то шампуня нам показывают красавца, который на лошади подъезжает к другому молодцу. Действие происходит на фоне фермерского сеновала, и всадник нежно и страстно гладит стоящего по лицу, а на этом сакраментальном фоне звучит доброжелательное "Welcome to condom country", или "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" (помните?).

Это кому они говорят "welcome?" Мне? Вам?

Нет, для нас-то с вами как раз "вход запрещён", мы для них "отрезанный ломоть"! Да и не презервативов это реклама, это охота за нашими детьми! Очередная атака на их психику, ещё одна попытка переориентировать нормальное на ненормальное, родить в их несформировавшейся психике бредовые, демонические фантазии и возродить то, за что Господь сжёг и Содому, и Гоморру.

Я не призываю ввести закон, наподобие того, который был в бывшем Союзе, и который был отменён при Борисе Николаевиче. Я не призываю сажать гомосексуалистов в тюрьму, но я жёстко требую прекратить уродовать наших детей! Тот, кто в силу своей природы или в результате воспитания уже "там", пусть себе тусуется среди "своих". Пусть они имеют клубы, интернетовские сайты, но любое прямое воздействие на детей должно быть категорически запрещено. В Канаде, кстати, не запрещено изготовление самогона, запрещено его распространение! Хочешь сам - нет проблем, но тихо и не выходя из дома!

Предлагаю: на уровне федерального закона

Запретить пропаганду гомосексуализма в средствах массовой информации.

Изъять из школьных программ литературу и тематику, пропагандирующую гомосексуализм.

Запретить популяризацию оного в виде шествий и демонстраций.

Снять с повестки дня вопрос о праве усыновления детей однополыми парами.

Меня удивляет, что до сих пор никто не закричал: СТОП! Неужели я один возмущён тем, как калечат наших детей? Не пора ли нам активно вмешаться в нашу собственную жизнь и защитить тех, в ком мы видим наше будущее?

Я хочу, чтобы выиграли! И сделаю всё, чтобы это было так.

Будете ли Вы задумываться и молчать, увидев, как кто-то замахивается кулаком на Вашего ребёнка, чтобы ударить его? Конечно же нет, о чём тут думать? Почему же мы тогда так долго бездействуем и молчим, безропотно наблюдая как калечат их души? Я, по крайней мере, больше не намерен!

С некоторыми сокращениями, Александр Орловский

С точкой зрения автора лично я согласен.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Re: В ответ на "Мифы и факты о гей-парадах"
Ответ #1 - 06/10/07 :: 02:26:41

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/10/07 :: 02:01:17:

Цитата:

Главным аргументом в системе доказательств выступает такой: "Мы есть, и значит это нормально".

А, ведь, действительно так... Терь представим что так же закричит какой-нидь маньяк, или, может, кто-то думет что маньяки считают себя ненормальными?
Как не крути, а гомосексуализм это отклонение(и еще, йопт, какое), а не благоприобретенный результат системы воспитания и сложившихся моральных ценностей и устоев в обществе!  
Пропаганда? А это вообще пи#дец.... я редко ижу пропаганду здорового обрза жизни, или здоровой любви между мужчиной и женщиной, что есть нормальным...
В школах из детей уже делают педерастов? Пи#дец новость..."Реклама" выше, это уже для гомиков призервативы делают?
Ой, вам не нравится когда вас педегами называют? Надо геями называть, да? Но, почему-то нигеров если афро-американцами называть-они, все-же, остаются нигерами.
Ты педег, и уже начинаешь этим гордится? Хмм... а я, вот, анонист, так что , может, мне набрать группу таких же извращенцев и ходить дрочить по городу, призывая: " что ж вы, люди, еще в 19 веке живете?! Вытаскивайте свои члены и пошли с нами!". ..пи#дец..
Даже если бы я любил( #ля, сцуко, гоню*сплюнул сто раз*) чтоб меня в очко имели, то, скрывал бы свою эту юродивость и тихо в подвале колупал там ломом, а не кричал на всю глотку : " я педег, любите мя"...Еще можно представить собравшихся в толпу людей, которые в последствии чего-то, или при рождении стали инвлидами, призывающих здоровое человчество рубить себе руки, ноги, и присоеденяться...не удачный пример, а почему? Такая же инвалидность...
Кто-то скажет: " а много людей известных любили когда их в жопу ипут" Так что, может от этого они достигли всех своих успехов? Ага, затолкали им через очко все их таланты и тд...пи#дец..
А может уже пора изменить "эволюцию человека", после "Хомо сапиенс" поставить "Педераст"?
Возмущен, озадачен, в ох#е                       нном шоке...задумываюсь над созданием парада убийц педегов, хотя раньше они мне пофиг были...
ЗЫ я слишком много раз употребил слово "пи#здец" ? Нет, я сильно воздерживался...

Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #2 - 06/10/07 :: 03:07:21

+1 к статье.

Барсук - ай-ай на форуме детей много, ты их этими словами тоже "травмируешь" не хуже педерастов.
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #3 - 06/10/07 :: 03:12:35

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 06/10/07 :: 03:07:21:
+1 к статье.

Барсук - ай-ай на форуме детей много, ты их этими словами тоже "травмируешь" не хуже педерастов.

"Г"=) Дети в этих словах ориентируются лучше, чем ты Подмигивание а насчет "не хуже педерастов" - это ты перебрал)
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION
Мастер разговорного жанра

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #4 - 06/10/07 :: 14:35:50

Как же надоели эти гомофобские инсинуации. Лезть в чужую личную жизнь - удел тех, у кого со своей проблемы. И не надо сравнивать геев с маньяками и убийцами. Если вы не видите разницы между лицом, наносящим ущерб другому человеку и лицами, реализующими свои предпочтения в отношении друг друга на добровольной основе, это ваши проблемы.

А фраза одного из предыдущих ораторов:
Цитата:
Ой, вам не нравится когда вас педегами называют? Надо геями называть, да? Но, почему-то нигеров если афро-американцами называть-они, все-же, остаются нигерами.

прямо указывает на уровень его нравственного и культурного развития. Быдло.
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #5 - 06/10/07 :: 14:52:37

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 14:35:50:
Как же надоели эти гомофобские инсинуации. Лезть в чужую личную жизнь - удел тех, у кого со своей проблемы. И не надо сравнивать геев с маньяками и убийцами. Если вы не видите разницы между лицом, наносящим ущерб другому человеку и лицами, реализующими свои предпочтения в отношении друг друга на добровольной основе, это ваши проблемы.

Цитата:

Пораскинуть мозгами, не смотря на то, что это и так в лоб указано, можно понять что  сравнение педерастов с маньяками было указательством на то, что любой псих считает себя нормальным так же, как и гомик. Так почему же ему не пропагандировать его "увлечения"?
"Лица, наносящие ущерб другому человеку"- в статье, вот, человек  указал на прямой ущерб детям! Так же, читая, это можно заметить.
"Быдло", да, рад что не педераст.
ЗЫ На месте нигеров, так же, как и на месте маньяков, мог быть кто угодно-это пример просто..

Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #6 - 06/10/07 :: 15:12:39

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 14:52:37:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 14:35:50:

Цитата:

Пораскинуть мозгами, не смотря на то, что это и так в лоб указано, можно понять что  сравнение педерастов с маньяками было указательством на то, что любой псих считает себя нормальным так же, как и гомик. Так почему же ему не пропагандировать его "увлечения"?
"Лица, наносящие ущерб другому человеку"- в статье, вот, человек  указал на прямой ущерб детям! Так же, читая, это можно заметить.
"Быдло", да, рад что не педераст.
ЗЫ На месте нигеров, так же, как и на месте маньяков, мог быть кто угодно-это пример просто..

Ты не прав. Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН.  
Про ущерб детям - это бред. Нельзя говорить о том, что демонстрация таких проявлений жизни как однополая любовь может причинить больший вред психике, чем демонстрация насилия, которая уже который год льется с экрана. После этого что, каждый схватился за нож/биту/кирпич и пошел убивать? Да, единичные случаи были, но они не делают статистику. То же самое можно сказать о гомосексуализме. Пропаганды нет!
Если какое-то явление травмирует твою детскую психику, это еще не значит что именно оно - вселенское зло.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #7 - 06/10/07 :: 15:28:54

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 15:12:39:

Ты не прав. Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН.
Про ущерб детям - это бред. Нельзя говорить о том, что демонстрация таких проявлений жизни как однополая любовь может причинить больший вред психике, чем демонстрация насилия, которая уже который год льется с экрана. После этого что, каждый схватился за нож/биту/кирпич и пошел убивать? Да, единичные случаи были, но они не делают статистику. То же самое можно сказать о гомосексуализме. Пропаганды нет!
Если какое-то явление травмирует твою детскую психику, это еще не значит что именно оно - вселенское зло.

В мире много всяких уродов...никто же их не пытается убивать( если я это сказал в шутливой форме. думал что все поймут..), пусть себе сущевствуют. Но, опять же, почитав внимательно статью, можно понять что тема касается пропаганды пидерства( именно это обсуждается), а это уже не "вариация в пределах нормы.
О детях..Скажи, ты считаешь педофилию нормальным отклонением от нормы? Почему нет? А если маленькой девочке нравится спать со своим 65-летним соседом?Все так же "обоюдно по согласию". Теперь, так же, представь что это парочка( дедушка с внучкой) насобирают таких же извращенцев и будут ходить по городу, демонстрируя свою "любовь", навязывая ей окружающим... Разве твою взрослую психику травмирует это явление? Почему?
"Гомосексуализм это не отклонение, а отбраковка природы, генетический мусор человечества. Конкретно - тупик развития данного набора хромосом, особь не расположеная к размножению. И все это показушное выпячивание своей нетрадиционности есть ни что иное как осознание собственной ущербности"
Мою детскую психику травмирует любые извращения...начиная от садо-мазохизма, до имения друг друга в зад..
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #8 - 06/10/07 :: 15:40:24

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 15:28:54:
Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 15:12:39:

В мире много всяких уродов...никто же их не пытается убивать( если я это сказал в шутливой форме. думал что все поймут..), пусть себе сущевствуют. Но, опять же, почитав внимательно статью, можно понять что тема касается пропаганды пидерства( именно это обсуждается), а это уже не "вариация в пределах нормы.
О детях..Скажи, ты считаешь педофилию нормальным отклонением от нормы? Почему нет? А если маленькой девочке нравится спать со своим 65-летним соседом?Все так же "обоюдно по согласию". Теперь, так же, представь что это парочка( дедушка с внучкой) насобирают таких же извращенцев и будут ходить по городу, демонстрируя свою "любовь", навязывая ей окружающим... Разве твою взрослую психику травмирует это явление? Почему?
"Гомосексуализм это не отклонение, а отбраковка природы, генетический мусор человечества. Конкретно - тупик развития данного набора хромосом, особь не расположеная к размножению.И все это показушное выпячивание своей нетрадиционности есть ни что иное как осознание собственной ущербности"
Мою детскую психику травмирует любые извращения...начиная от садо-мазохизма, до имения друг друга в зад..

Не надо путать теплое с мягким! Действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 16ти лет запрещены в связи с тем, что в силу возраста они не могут осознавать в полной мере характер определенных поступков, в связи с чем не может идти речь о добровольности.  
Ответь, как может гей-парад навязать кому-то "свою любовь"? Это все общие фразы, так можно сказать про все, что угодно. Гонору - выше крыши, аргументов - ноль.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #9 - 06/10/07 :: 16:06:24

Если думать головой( так мы, "быдло", умеем), то приходит на ум- какие, нах, тут могут быть аргументы? Такие?:
Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 06/10/07 :: 15:56:22:

Я не гей. Я вымирающий вид.... НАТУРАЛ

Может ты можешь привести аргументы, которые говорят что преподавать в школах детям науку о втыке друг другу пенисов в зад это хорошо?
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Воланд
Экс-Участник

Ответ #10 - 06/10/07 :: 16:14:47

Ули вы спорите)?Гомики - не норма. Это 100проц.
Наверх

IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #11 - 06/10/07 :: 16:16:55

Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 16:06:24:
Если думать головой( так мы, "быдло", умеем), то приходит на ум- какие, нах, тут могут быть аргументы? Такие?:

Может ты можешь привести аргументы, которые говорят что преподавать в школах детям науку о втыке друг другу пенисов в зад это хорошо?

А в школе преподают такие науки? Впервые слышу. В школе должны учить что хорошо а что плохо. А плохо - это ненавидеть людей всего лишь за то, что ни другого пола/расы/религии/сексуальной ориентации.
Наверх

'Yeah, yes it is'
'Oh, you shouldn't have'
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #12 - 06/10/07 :: 16:23:02

Процитировано сообщение: OBSESSION от 06/10/07 :: 16:16:55:
Процитировано сообщение: BarSug от 06/10/07 :: 16:06:24:

А в школе преподают такие науки? Впервые слышу. В школе должны учить что хорошо а что плохо. А плохо - это ненавидеть людей всего лишь за то, что ни другого пола/расы/религии/сексуальной ориентации.

Цитата:
Но даже если это нормально , то зачем же тогда устраивать парады? Зачем вводить в школьные программы изучение литературы, объясняющей гомосексуализм как великолепное качество человеческой природы? Природно-ориентированным на гомосексуальность детям парады и реклама не нужны: дорогу в свою "стаю" они найдут и без пропаганды.

Ты, йопт, статью читала? Или увидела только что педерасты- это педерасты, начала кричать, что это нормальные люди?!  
Ненавидеть или любить это дело каждого. И никто не пропагандирует ненависть, а просто выражают свое недовольство рекламе этих даблаебов....
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #13 - 06/10/07 :: 16:24:10

Никто их нененавидет. Пусть цивилизованно проводят гей-парады. Не хочу я смотреть на мужиков в стрингах и лифаках. Их свобода заканчивается там, где начинается моя. Здесь они мою свободу нарушают.
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #14 - 06/10/07 :: 16:24:17

Процитировано сообщение: Воланд от 06/10/07 :: 16:14:47:
Ули вы спорите)?Гомики - не норма. Это 100проц.

Тут мы услышали мнение что это как раз норма, со ссылкой на авторитетную организацию.

Цитата:
Гомосексуализм является не отклонением, а вариацией в пределах нормы. Это было подтверждено ассамблеей Всемирной Организацией Здравоохранения, которая является специализированным учреждением ООН.

Вот и обсуждаем...
Наверх

Страниц: 1 2 3 ... 8
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.