Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/21/18 :: 02:44:43
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Послать Тему Печать
Вакансия Администратора (Прочитано 36042 раз)
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Re: Вакансия Администратора
Ответ #15 - 05/29/07 :: 14:47:11

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/29/07 :: 14:06:05:
Кис, какой компании? Я в чате уже год не сижу, а на форуме понятия "компания" нет. Да и с Федькой общаюсь раз в пятилетку Круглые глаза

И заметь,у меня слово кампания написано с буквой А не зря... Если бы я хотела вставить слово именно с таким значением,в котором ты его понял-я бы написала с буквой О.
Еще раз доказательство,что литературный раздел не нуен,литературой пользоваться не научились...Это так,к слову.

Жень,грибы хавать прекрати,а то ведь помимо ведьм и костров скоро и драконы,и динозавры казаться будут.

Тош,мотивируй...Почему Федя?
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
IroNmaN
Экс-Участник

Ответ #16 - 05/29/07 :: 15:00:43

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/29/07 :: 14:47:11:
Кис, какой компании? Я в чате уже год не сижу, а на форуме понятия "компания" нет. Да и с Федькой общаюсь раз в пятилетку Круглые глаза

И заметь,у меня слово кампания написано с буквой А не зря... Если бы я хотела вставить слово именно с таким значением,в котором ты его понял-я бы написала с буквой О.
Еще раз доказательство,что литературный раздел не нуен,литературой пользоваться не научились...Это так,к слову.

Жень,грибы хавать прекрати,а то ведь помимо ведьм и костров скоро и драконы,и динозавры казаться будут.

об образных выражениях слышала?  
Перевожу для блондинок  
-Интриги плести не стоит
Наверх

IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #17 - 05/29/07 :: 15:02:19

Процитировано сообщение: IroNmaN от 05/29/07 :: 15:00:43:
Процитировано сообщение: Silent platina от 05/29/07 :: 14:47:11:

об образных выражениях слышала?
Перевожу для блондинок
-Интриги плести не стоит

А кто плетет? Я констатирую факты и не более.
Наверх

Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #18 - 05/29/07 :: 15:07:53

Киса:
Ну, если учесть то, что кОмания было написано специально, то тебе прощается всё, что ты написала, а если учесть, что твой и мой уровень грамотности очень сильно отличается ( причём не в твою пользу), то не тебе учить меня, как писать по-русски.

Почему Федя? Потому что он отвественный, знает, как работать на форуме, что тебе ещё нужно?
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #19 - 05/29/07 :: 15:21:13

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/29/07 :: 15:07:53:
Киса:
Ну, если учесть то, что кОмания было написано специально, то тебе прощается всё, что ты написала, а если учесть, что твой и мой уровень грамотности очень сильно отличается ( причём не в твою пользу), то не тебе учить меня, как писать по-русски.

Почему Федя? Потому что он отвественный, знает, как работать на форуме, что тебе ещё нужно?

Хм...а давайте-ка теперь помощь зала.Белтег,скажи-ка,пожалуйста,действительно ли есть два разных слова кОмпания и кампания и ,следовательно,их значения тоже разные.Тош,только не говори,что это не так.Окей?

Против Феди лично ничего не имею,но в качестве админисратора он не катит.Лучше Юлик тогда.
Наверх

Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #20 - 05/29/07 :: 15:37:15

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/29/07 :: 15:21:13:
Лучше Юлик тогда.

нахрен мне такое "счастье". Мя абсолютно безответственен, ленив, делаю все в последный момент. Ещё устрою какой нить фатал эррор. Улыбка

Если подводить итоги - то кандидатов маловато... пока вижу три варианта. Mort, Cross, Belt.  
они точно не будут устраивать детсада. Хотя не мне решать.
Наверх

my device story
Motorola C350 > Motorola C350L > Nokia 7210 > Nokia 7610 > Nokia 3310 > Nokia 7710 > Nokia 6681 > Nokia6021 + Nokia6610+Samsung_X480 > Nokia_N95(MicroSD_2Gb+MicroSD_1Gb)+FujitsuSiemens_Pocket_LOOX_N560(Transecend_4Gb+Kingston1Gb)+Nokia6021

Мы - иные.., а иногда люди;
Кто проведет границу между нами?
По горизонту и за облаками -
Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #21 - 05/29/07 :: 15:42:16

Процитировано сообщение: Sapfira от 05/29/07 :: 15:37:15:
Процитировано сообщение: Silent platina от 05/29/07 :: 15:21:13:
Лучше Юлик тогда.

нахрен мне такое "счастье". Мя абсолютно безответственен, ленив, делаю все в последный момент. Ещё устрою какой нить фатал эррор. Улыбка

Если подводить итоги - то кандидатов маловато... пока вижу три варианта. Mort, Cross, Belt.
они точно не будут устраивать детсада. Хотя не мне решать.

Белт..хм,я тоже думаю,что это хороший вариант.Хотя...может Дима-Грей Худ  или Максимка-Воланд?
Кстати,а может Костяк?
Наверх

IroNmaN
Экс-Участник

Ответ #22 - 05/29/07 :: 17:22:42

Может проще кто то определит список кондидатов и опрос создаст ?
Наверх

IP записан
Get Rich
Мастер разговорного жанра

второй Альберт
Хоффман :)

Ответ #23 - 05/29/07 :: 17:32:54

как обычно все написали чушь...ПОЛНЕЙШУЮ ЧУШЬ!!!

Белт прав! Нет никого, кто бы мог руководить форумом....разве что нынешний админ Экселенц (может и не нынешний, но сделавший его)
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 339009701   IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #24 - 05/29/07 :: 18:15:30

Валера forever =)
Я бы отдал голос за Костю, Федян хорош, без вопросов, но...есть некоторые нюансы...ИМХО.
И хватит тут разводить балаган, как всегда, конструктив давай-те, лучше тогда голосование устроить, но опять же, мы не услышили самих Федю (Cross'a) и Костю...
Наверх

One death is a Tragedy
One million is a Statistic
(c) Joseph Stalin

-------------------------------------------------------

Родиться мальчиком,
Не значит стать мужчиной.
Substance
Экс-Участник

Ответ #25 - 05/29/07 :: 18:50:05

Даже и не знаю с чего начать.  

Попробуем зайти со стороны необходимости второго администратора:
Лично я её не вижу. Наш форум посещает 10-15 человек. Иногда случаются наплывы, и это число увеличивается до 20-25, но не более. Справляться с таким кол-вом народа вполне может команда модераторов посещающих хотя бы раз в 2 дня форум и модерирующих свой раздел. Для экстренных случаев - Координатор. Администратор нужен для решения вопросов возникающих далеко не так часто. Пантеры не было уже около 2 недель, кто-нибудь почувствовал необходимость в ней в качестве администратора? По моему - нет.

Теперь перейдём по поводу выдвигающихся кандидатур. Поддерживаю Юлика. Это "счастье" мне не нужно. Абсолютно. Максимум на что я способен дать совет или проявить инициативу в случае необходимости, замашками администратора тут и не попахивает.

Костя излишне вспыльчив, о чём он, кстати, сам прекрасно осведомлён. Это вполне может помешать на тропе администрирования не своего проекта. Вижу только одну кандидатуру, которая уже была администратором, но, увы, сейчас не посещает форум (хотя вернуть его вполне возможно). Во времена хитрых интриг GunsLuinger`а, на должность администратора был поставлен Strannik,- он и есть моя кандидатура.

P.S. Процитировано сообщение: Belt от 05/29/07 :: 09:38:36:

И появляется, дай Бог, раз в 2 недели.

В чате да. На форуме я бываю каждый день. Не всегда логинюсь и оставляю посты, но бываю каждый день.
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #26 - 05/29/07 :: 18:56:50

Семен тоже хорошая кандидатура, но...будет ли согласен он, т.к. он редко тут появляется или просто я его не вижу...
Наверх

One death is a Tragedy
(c) Joseph Stalin

Родиться мальчиком,
-V.S.polun-
Экс-Участник

Ответ #27 - 05/29/07 :: 19:18:50

Ой да убить этот форум к чёртовой бабушке!) Не найдется здравомыслящий взрослый администратор, который согласиться читать весь бред, оставляемый дорогими посетителями)) Единственное что должен делать администратор это следить за посещаемостью модерами своих разделов и гонять их периодически, но никак не модерить весь форум...
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #28 - 05/29/07 :: 20:27:17

Вообщем несовсем понимаю что должен делать администратор на этом форуме. Расскажите, может осилю. А вспыльчив/не вспыльчив.. ну напрягают меня иногда своей наивностью Антон и Лиза, ну и что. Не буду же я за это банить
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #29 - 05/29/07 :: 20:44:53

Как я понял...задача нового админа будет заключаться в том, что он будет поддерживать порядок на форуме...следить за модерами и лично осматривать темы, создавать/закрывать разделы, банить...быть высшей инстанцией в разбирательствах...удалять неактивных пользователей...короче...внимательно смотреть форум...
Наверх

One death is a Tragedy
(c) Joseph Stalin

Родиться мальчиком,
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.