Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/23/18 :: 08:53:15
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Я бросаю курить (Прочитано 28590 раз)
Belt
Экс-Участник

Я бросаю курить
05/21/07 :: 23:22:04

Делимся опытом, советами, пожеланиями, пытаемся меня поддержать и направить на путь истинный. Это ОЧЕНЬ важно.
Наверх

IP записан
Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Re: Я бросаю курить
Ответ #1 - 05/22/07 :: 00:14:58

сам никогда не курил, но вот один знакомый бросил курить, и урезал употребление алкоголя,  причем весьма оригинальным методом.

1)купил вина(много)
2)купил самых дерьмовых сигарет(много)
3) сел, и начал усиленно курить и запивать. Не знаю, долго ли он звал ихтиандра и ловил глюки с такой укурки, но после этой меграпроцедуры табачный дым не переносит, курить вообще не хочет, спиртное - только в очень маленьких дозах.

ЗЫ. вообще если задуматься, оно тебе нада? Дурная привычка. Захотел курить, займись чем нить другим, отвлекись, погрызи семечки, Улыбка)). Или постеменно уменьшая к-во сигарет в день свести их употребление к нулю.
Наверх

my device story
Motorola C350 > Motorola C350L > Nokia 7210 > Nokia 7610 > Nokia 3310 > Nokia 7710 > Nokia 6681 > Nokia6021 + Nokia6610+Samsung_X480 > Nokia_N95(MicroSD_2Gb+MicroSD_1Gb)+FujitsuSiemens_Pocket_LOOX_N560(Transecend_4Gb+Kingston1Gb)+Nokia6021

Мы - иные.., а иногда люди;
Кто проведет границу между нами?
По горизонту и за облаками -
Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Посмотреть Профиль   IP записан
Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #2 - 05/22/07 :: 00:45:26

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/22/07 :: 00:33:03:
Неделю назад бросил. Очень тяжело после "н-ой" кружки пива не покурить...прям ооочень Нерешительный особенно, когда все вокруг только этим и занимаются. Жаль, что у нас не как в Европе...хрен где покуришь там Круглые глаза

верно подмечено, штрафы там за нарушения - зверские, а у нас тож пытались вводить, но толку от этого нет, как курили в общественных местах, так и курят, как бухали, так и бухают.
Наверх

my device story
Motorola C350 > Motorola C350L > Nokia 7210 > Nokia 7610 > Nokia 3310 > Nokia 7710 > Nokia 6681 > Nokia6021 + Nokia6610+Samsung_X480 > Nokia_N95(MicroSD_2Gb+MicroSD_1Gb)+FujitsuSiemens_Pocket_LOOX_N560(Transecend_4Gb+Kingston1Gb)+Nokia6021

Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Belt
Экс-Участник

Ответ #3 - 05/22/07 :: 07:13:18

Процитировано сообщение: Sapfira от 05/22/07 :: 00:45:26:
Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/22/07 :: 00:33:03:
Неделю назад бросил. Очень тяжело после "н-ой" кружки пива не покурить...прям ооочень Нерешительный особенно, когда все вокруг только этим и занимаются. Жаль, что у нас не как в Европе...хрен где покуришь там Круглые глаза

верно подмечено, штрафы там за нарушения - зверские, а у нас тож пытались вводить, но толку от этого нет, как курили в общественных местах, так и курят, как бухали, так и бухают.

Ребят, там тоже курят где непопадя.... и также много.
Наверх

IP записан
Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #4 - 05/22/07 :: 08:53:17

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/22/07 :: 07:21:28:
Читай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить",я тебе ее даже в электронном виде кинуть могу.А если бросить захотел-возьми и не кури

жаль что электронная, так бы пошла на самокрутки Улыбка А насчет "возьми и не кури" это ты зря так... Все зависит от стажа, количества сигарет в день, особенностей организма  и прочих параметров. У некоторых зависимость довольно сильная и им "возьми и не кури" сделать практически нереально. К тому же резкое прекращение дико ударяет по психике и организму. так что лучше плавно избавляться от пагубной привычки, ставя цель. "сегодня на пачку меньше".
Наверх

my device story

Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Shake it
Экс-Участник

Ответ #5 - 05/22/07 :: 09:26:32

Блин, бросить реально. Заставить себя надо)
Когда я дома сижу, то не курю вообще и не вспоминаю об этом. Компьютер мне не дает уловить мысли, что надо пойти покурить...
+ Есть реальная возможность после простуды/гриппа бросить, ибо во время болезни курить не то, что не хочется, не можется. Вот этим воспользоваться и после этого не курить далее. Я после этого не курил неделю, но взялся за старое, ибо мне нравится курить)

З.Ы. Уберите Лизу, она какая то неадекватная.  Пишет всякую х#рню.
Наверх

IP записан
Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #6 - 05/22/07 :: 09:30:17

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/22/07 :: 09:13:45:

Нет,ты не прав... тебе тоже советую это книгу прочитать,там все в идеале написано.
Он курил по 100 сигарет в день и бросил,после этого издал книгу,книга удивительная честно говоря читать всем и курящим,и некурящим

прочитаю и каак закурю!!!!!!

Процитировано сообщение: Belt от 05/22/07 :: 09:15:27:
Это не он умер от рака легких?

бгг  Смех

Процитировано сообщение: Shake it от 05/22/07 :: 09:26:32:
Блин, бросить реально. Заставить себя надо)
Когда я дома сижу, то не курю вообще и не вспоминаю об этом. Компьютер мне не дает уловить мысли, что надо пойти покурить...
+ Есть реальная возможность после простуды/гриппа бросить, ибо во время болезни курить не то, что не хочется, не можется. Вот этим воспользоваться и после этого не курить далее. Я после этого не курил неделю, но взялся за старое, ибо мне нравится курить)

З.Ы. Уберите Лизу, она какая то неадекватная. Пишет всякую х#рню.

+1
Наверх

my device story

Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Нет_Горизонта
Мастер разговорного жанра

Ответ #7 - 05/22/07 :: 10:00:45

Если воля есть , берешь , куришь , бросаешь , забыл - если нет , то , берешь сигарету .... опускаешь в молоко .... потом как высохнет куришь...и тебе очень расхочетцца))
Наверх

I Love music > i love COrr > i alternative fan >
Посмотреть Профиль WWW 416998   IP записан
G-ENot
Экс-Участник

Ответ #8 - 05/22/07 :: 10:02:19

Копеечные таблетки "Табекс".
Продают в аптеке.
Кушать строго по инструкции (даже после одной-двух недель некурения).
Не курил месяцев пять.
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #9 - 05/22/07 :: 12:25:06

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/22/07 :: 11:40:27:
... курить бросить легче,чем продолжать курить....

Сама поняла, что сказала?
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Kilgore Trout
Участник
**

Ответ #10 - 05/22/07 :: 20:56:05

Вообще, многие мои знакомые действительно избавились от этой убийственной привычки после прочтения книжки "легкий способ бросить курить". Некоторые уже 2.5 года о ней не вспоминают. И, по их словам, самое сложное было - это прочитать её до конца или хотя бы заставить себя начать её читать. Кстати, часть книги этим проблемам тоже отводится.
Я тоже читал её, она действительно неплохо написана. Я охотно верю, что многие люди действительно избавились от курения именно благодаря этой книге. Но, к сожалению, лично мне она не помогла - там местами такое непрекрытое НЛП идет, что для меня оказалось слишком сложно не обращать на это внимание. В общем, больше половины книги я читал не с целью выяснить, ЧТО же там такое написано, а с целью узнать КАК это написано. Но это давно известно, что у меня всё не как у людей! %)))

Самому мне как-то удалось не курить 3 месяца. Перестал курить, потому что просто надоело. Перед тем, как это случилось - выкуривал по полторы-две пачи в день. А потом, вдруг, голова и тело пришло к согласию - бросил. Причем достаточно легко. Больше такого шанса у меня пока не было, а жаль. Может и правда опять попробовать почитать"легкий способ" на трезвую голову...

А различные заменители (жвачки, пластыри и т.д.) на основе никотина - это действительно фуфло и трата денег. Во-первых, от них чувствуешь себя так хреново, что уж лучше курить, чем так организм трахать. А во-вторых, ни мне, ни моему лучшему другу так с их помощью ничего путного и не удалось. Склоняюсь к мнению, что те, кому они помогли - те еще мазохисты. ;))
Наверх

Посмотреть Профиль 313214118   IP записан
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #11 - 05/22/07 :: 21:59:35

Как то спросили одного мудрого человека :"Легко ли бросить курить ?"
на что он ответил :"Да легко , я сам 100 раз бросал"

Лично я сейчас тоже бросаю курить ....
Жую долбаные жвачки никоретте .... после них реально курить не хочеться ..... а вот если ты жуёшь жвачку никоретте и в это время закуришь сигарету ...... то зопа .... ты будешь два дня отпиваться от ужасного вкуса во рту.
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Belt
Экс-Участник

Ответ #12 - 05/22/07 :: 22:08:38

Цитата:
Как то спросили одного мудрого человека :"Легко ли бросить курить ?"
на что он ответил :"Да легко , я сам 100 раз бросал"

Это Марк Твен был.
Наверх

IP записан
G-ENot
Экс-Участник

Ответ #13 - 05/23/07 :: 08:33:12

Процитировано сообщение: A_Kiss от 05/22/07 :: 20:56:05:
Склоняюсь к мнению, что те, кому они помогли - те еще мазохисты. ;))

С точностью до наоборот.
Одно дело -- проснутца, сходить посс.. эээ.. в туалет; по привычке, тупо попытатца закурить, и... упс... Нету..( Вот тут-то и начинаетца мазохизЬм...
Другое дело -- проснутца, сходить в ту.. эээ.. поссать; по привычке, тупо попытатца закурить, но умно вспомнить про... Алле оп! Замечательные (даже местами вкусные) таблетки!
Хмм, ясен пень, есть побочные эффекты в виде тошноты, головной боли, головокружения, жидкого стула и даже возможного выкидыша... Но Белту-то, по-моему, выкидыш не грозит... Остальное-то фикня...
Покупай, Ы, таблетки -- нефик изводить себя мазохизЬмом и читать непонятного рода литературу!
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #14 - 05/23/07 :: 11:52:32

Лично я пытаюсь сократить кол-во сигарет. Вроде бы получается... Если до выходных не куплю новую пачку - работает Круглые глаза
Наверх

- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #15 - 05/23/07 :: 15:29:07

Как сказал мой препод по психологии : "Если человек действительно захочет бросить курить , то он об этом никому не скажет"
Наверх

Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #16 - 05/23/07 :: 17:22:59

А зачем бросать?.. Мне кажется, в первую очередь нужно задать себе этот вопрос и честно на него ответить.

Я вот знаю, что умру из-за сердца, поэтому гробить здоровье сигаретами прекращать не намерен, потому что они бывают дико вкусными.
Наверх

IP записан
Bleza
Модератор
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #17 - 05/23/07 :: 21:16:26

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 05/23/07 :: 17:22:59:
А зачем бросать?.. Мне кажется, в первую очередь нужно задать себе этот вопрос и честно на него ответить.

Я вот знаю, что умру из-за сердца, поэтому гробить здоровье сигаретами прекращать не намерен, потому что они бывают дико вкусными.

Согласна, Димуль.

С ними, или без, конечный итог не изменишь.
Хотя, я понятия  не имею, что такое привыкание. Могу курить, могу не курить...Но почему-то курю все время.
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

maybe
Экс-Участник

Ответ #18 - 05/23/07 :: 21:39:20

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 05/23/07 :: 15:29:07:
Как сказал мой препод по психологии : "Если человек действительно захочет бросить курить , то он об этом никому не скажет"

Улыбка золотые слова
Наверх

IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #19 - 05/23/07 :: 21:58:26

Процитировано сообщение: Висш от 05/23/07 :: 21:16:26:
Могу курить, могу не курить...Но почему-то курю все время.

Вот это прям круто. Чувствуется, что как решишь - так и будет )
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #20 - 05/23/07 :: 23:26:16

Хочу бросить курить,но жизненные коллизии не позволяют это сделать...Если есть ради чего бросить что-то,то я всегда брошу...А эта жизнь...поганая...это такая вешь,что знать наверняка никогда ничего нельзя...вот,например,мой Отец закурил в первый раз в возрасте 45(!!!) лет...мдя...это всё Жизнь...
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #21 - 05/24/07 :: 11:05:51

По-моему, медицина с годами апгрейдится...авось и сердце у тебя "силиконовое" будет  Лёгкие тоже? Просто сигареты, а точнее : смолы и  никотин, травят практически все органы в твоём организме, вот.
Наверх

Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #22 - 05/24/07 :: 11:07:11

Согласна, Димуль.

Хотя, я понятия  не имею, что такое привыкание. Могу курить, могу не курить...Но почему-то курю все время.

Оно самое - привыкание Подмигивание
Наверх

Kostyak
Экс-Участник

Ответ #23 - 05/24/07 :: 11:07:41

C новыми законами скоро курить станет сложновато
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #24 - 05/24/07 :: 11:09:39

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/24/07 :: 11:07:41:
C новыми законами скоро курить станет сложновато

О чём я и говорил - это будет замечательно.
Наверх

мыся
Cвой
GZ-Team

Чтобы хорошо мыслить
- надо хорошо
жить.Мыся

Ответ #25 - 05/24/07 :: 18:44:29

А я вот не хочу даже бросать курить,мне нравится курить..я удовольствие получаю...  Класс
Наверх

Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать.
Посмотреть Профиль 272496517   IP записан
Sapfira
Cвой
GZ-Team

We are one.
Остальных на мясо.

Ответ #26 - 05/25/07 :: 00:42:43

не думаю, что законы что то изменят. Мы ж русские, наверняка придумаем что нить хорошее. Пиво мы уже пьем предварительно перелив в его в бутылку из под спрайта Улыбка И с куревом что нить придумаем.

Удовольствие от курева? Хотя довольно интересное занятие. Получать удовольствие, убивая здоровье.
Вообще то есть и другие варианты получения удовольствия. Гораздо более безопасные.  

Ну и насчет

Курение вызывает спазм сосудов, так что умрешь от сердца наверняка, Улыбка
Согласна, Димуль.

Хотя, я понятия не имею, что такое привыкание. Могу курить, могу не курить...Но почему-то курю все время.

Безусловно все мы рано или поздно прийдем к конечному итогу. Сейчас может быть вы об этом не задумываетесь, но лет в 40-50, если доживете, у вас произойдет переоценка жизненных приоритетов. И тогда уже захочется пожить подольше..

Как некурящий - испытываю  негативное отношение к курящим в общественных местах. Если ему\её нравится эта вонь, которую он\она в себя добровольно загоняет - пожалуйста, но вокруг люди, и может быть львы Подмигивание Почему остальные должны это нюхать? А с Девушками отдельный разговор. Абсолютно неэстетично. Сколько бы духов они там на себя не лили, сколько бы не жрали средств для освежения дыхания - все равно они пахнут, как пепельницы... Эт правда особые запущенные случаи. P.S.Никого конкретно не имею ввиду.
Наверх

my device story

Одним лучом...
БУХАТЬ!
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!
БЕЗУМИЕ!?!?!?!?
ЭТО ЮЛЕГ ПРИЕХАЛ!
(ц)Cross
Lastic
Участник
**

Ласты всегда с
тобой!!!

Ответ #27 - 10/30/07 :: 21:01:08

я бросил,кто не бросил тот слабак, не курю 3 месяца!
Наверх

OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #28 - 10/31/07 :: 00:24:11

А я не то что не курю, мне даже противно находиться в накуренном помещении.
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #29 - 10/31/07 :: 11:08:25

Процитировано сообщение: OBSESSION от 10/31/07 :: 00:24:11:

мне тоже раньше было противно
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #30 - 10/31/07 :: 12:23:55

Процитировано сообщение: Stronger than yesterday от 10/31/07 :: 11:08:25:

а сейчас приятно?
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Vолшебник
Пользователь

Gamez user

Ответ #31 - 10/31/07 :: 14:45:37

Процитировано сообщение: Stronger than yesterday от 10/31/07 :: 11:08:25:

Курильщица  Нерешительный
Наверх

Зато у меня есть писька!!!
Посмотреть Профиль 497196125   IP записан
HameleoN
Модератор
GZ-Team

Хам

Ответ #32 - 11/10/07 :: 04:10:46

мерзкая привычка бросать курить
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #33 - 11/11/07 :: 01:51:07

Процитировано сообщение: HameleoN от 11/10/07 :: 04:10:46:
мерзкая привычка бросать курить

Смех Смех Смех
Вот за это + 1 в репу)))))
я бросал курить, и заново начинал когда наступали какие ни будь траблы по жизни )
Наверх

Thingie

Изощренка...

Ответ #34 - 11/13/07 :: 22:26:05

Я когда училась в университете, нам как-то помнится задали ДЗ, составить Пауэр Поинт презентацию на тему того, что жить нужно одним днем... У меня получилось мрачновато, я включила туда последствия "однодневной мысли", т.е. когда человек действительно живет одним днем не задумываясь над тем, что не всегда ему быть молодым, здоровым и беззаботным. Там была глава, посвященная курению. Вот ссыка на фотки, которые вошли в презентацию: http://www.liveinternet.ru/users/foowe4ek/post54903942/

Лично у меня такое зрелище отбивает всякое желание взять сигарету в зубы.

И еще, на мой взгляд, без стимула бросить очень сложно... Нужно чтобы кто-то сказал что-то вроде "Хорошо, бросай курить и тогда беру тебя на работу... оплату ты знаешь, 3000 у.е." или так: "Хорошо, дорогой, я приму твое предложение выйти за тебя замуж, если ты бросишь курить!!!"  

Если есть стимул, найдутся и сила, и воля, и сила воли... =)
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

(Behemoth - "Antichristian Phenomenon")
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #35 - 12/16/07 :: 16:24:34

Предупредила бы что там фигня такая =(
Я чай пил с печением...

я бросил крить, кстати, так вреда мне от того. что я постоянно хочу курить, больше, чем от сигарет....но , может пройдет...
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
шыуауа
Участник
**

Ответ #36 - 12/20/07 :: 16:25:39

Наверх

Thingie

Изощренка...

Ответ #37 - 12/20/07 :: 20:34:14

Вот еще бяка... Как раз сайт посвящен борьбе с курением... =)
http://freeofsmoking.narod.ru/ifyousuffer.html
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #38 - 12/20/07 :: 20:37:59

#ля.............................................................................
..........................................................

а причем тут нога?
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Russia
Новичок
*

Gamez user

Ответ #39 - 12/20/07 :: 21:24:23

после просмотра увиденного курить хочется ещё больше))) Смех
Наверх

Thingie

Изощренка...

Ответ #40 - 12/20/07 :: 22:56:07

Я полагаю какая-нибудь закупорка сосудов или варикоз какой-нибудь на почве курения... ХЗ, я не медик... =) Может рак или хрен его знает что... =Р  

Бяка, в любом случае....
Наверх

Lastic
Участник
**

Ласты всегда с
тобой!!!

Ответ #41 - 06/16/08 :: 23:39:27

В августе уже год как бросил, мне нравится!
Наверх

Raxs
Участник
**

Gamez user

Ответ #42 - 08/28/08 :: 20:20:20

Надо скурить такую дрянь чтоб курить на всегда расхателось.

Мне помогло.
Наверх

Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #43 - 10/21/08 :: 10:06:36

Процитировано сообщение: Raxs от 08/28/08 :: 20:20:20:
Надо скурить такую дрянь чтоб курить на всегда расхателось.
Спасибо, пойду наложу щас на бумажку, завенру и скурю!
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
otto.
Пользователь

Ответ #44 - 10/21/08 :: 16:19:48

Смех
Наверх

Lastic