Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 01/23/18 :: 21:30:09
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Опрос
Тема Опроса: Токию Хотел как вам ?

Хорошая группа
Исчо малы и вообще так себе
Нравится музыка, ненравятся они
Ненравится музыка, нравятся они
Убить готов
Нравятся только некоторые песни
Ненраятся никакие песни

« Создано: Нет_Горизонта : 05/16/07 :: 11:48:58 »

Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Токио хотел как вам? (Прочитано 30024 раз)
@ццкий_С0т0н@
Экс-Участник

Re: Токио хотел как вам?
Ответ #30 - 05/28/07 :: 14:11:43

Как в римской империи всех на распять и поджечь !!!
Наверх

IP записан
Thingie
Мастер разговорного жанра

Изощренка...

Ответ #31 - 07/31/07 :: 00:02:05

ЕМО победит готику!... Многие некогда готишные неформальчики и нефордевочки моего захудалого городишки уже к своим чоръным нарядам добавили пару розовых бантов... Представляю что будет твориться в больших городах! Ж=)

Готовтесь, господа, нас ожидает шоу клоунов-трансвиститов...
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

(Behemoth - "Antichristian Phenomenon")
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
OBSESSION

Любовь хлещет как
вьетнамские
пиявки...

Ответ #32 - 07/31/07 :: 00:07:55

Процитировано сообщение: Thingie от 07/31/07 :: 00:02:05:
ЕМО победит готику!... Многие некогда готишные неформальчики и нефордевочки моего захудалого городишки уже к своим чоръным нарядам добавили пару розовых бантов... Представляю что будет твориться в больших городах! Ж=)

Уже творится!
Наверх

'Britney, before you go, there's something I want you to have'
'Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this...?'
'Yeah, yes it is'
'But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end'
'Well baby, I went down and got it for you'
'Oh, you shouldn't have'
Посмотреть Профиль   IP записан
Добро
Модератор

fuck notes

Ответ #33 - 07/31/07 :: 08:11:41

Thingie:

Поздняк Катя. Эта битва уже проиграна.
гы гы гы
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 462718498   IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #34 - 07/31/07 :: 09:15:31

Зря вы так. Уж очень мне нравится Токио Хотел. Уникальный бизнес-проект, вовремя сыгравший на чувствах подростков развитых стран. По-моему, так и надо делать.  
Теперь у нас есть мега-знаменитости - два мальчика 18 лет, которые добились уже в этой жизни всего, чего хотели. Богатые немецкие продюсеры-бюргеры. И сотни тысяч фанатов. Зря вы так.
Наверх

IP записан
сало
Экс-Участник

Ответ #35 - 07/31/07 :: 11:58:46

Процитировано сообщение: Van Gogh`s missing ear от 07/31/07 :: 09:15:31:
два мальчика 18 лет

Мальчики-неформалы  Нерешительный
Наверх

IP записан
Добро
Модератор

fuck notes

Ответ #36 - 07/31/07 :: 12:40:05

Никто не спорит, продюссерам стоит отдать должное - рынок они знают и дело свое делают на пять.
Наверх

cruel
Новичок
*

Gamez user

Ответ #37 - 07/31/07 :: 13:54:26

согласен, что проект удачный, но удивляюсь, как таким людям как Сашко, например, они нравятся. Рассчитаны они на малолетних девочек, имхо ) и мальчиков ...которых тоже не отличить от девочек)
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #38 - 07/31/07 :: 19:22:41

Процитировано сообщение: cruel от 07/31/07 :: 13:54:26:
согласен, что проект удачный, но удивляюсь, как таким людям как Сашко, например, они нравятся. Рассчитаны они на малолетних девочек, имхо ) и мальчиков ...которых тоже не отличить от девочек)

Мне нравится их стиль, не более. Стиль, который сводит с ума многих фанаток больше, чем их песни. Посмотрите фанатские форумы - ни слова про песни, зато куча фоток, обсуждений их внешности и стиля. Довольно-таки fashion кстати.  
Песни же бредовые и не интересные.  
Наверх

IP записан
Добро
Модератор

fuck notes

Ответ #39 - 07/31/07 :: 20:35:38

Мне именно это и не нравится в данном конкретном случае. В музыке должна быть музыка в первую очередь. Шоу тоже важно, но не настолько.
Наверх

Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #40 - 07/31/07 :: 20:59:34

Процитировано сообщение: Добро от 07/31/07 :: 20:35:38:
Мне именно это и не нравится в данном конкретном случае. В музыке должна быть музыка в первую очередь. Шоу тоже важно, но не настолько.

В музыке уже сложно что-то новое придумать. Изгаляются, как могут, но ничего серьёзного. Музыка 2-ого класса, пару хитов... и шоу, грамотное шоу.  
Именно это мне и интересно. Считайте, психология. Почему в современном мире именно мальчик-андрогин смог стать таким популярным? Вот и думайте.
Наверх

IP записан
Thingie

Изощренка...

Ответ #41 - 07/31/07 :: 21:31:36

Насчет шоу и музыки тут скорее соглашусь с Романом, ибо раз народ занимается музыкой, то это и должна быть на первом месте музыка, ну а если хотите качественное зрелище - сходите в цирк или театр, ну или на крайний случай на выступление комедианта! =) Совмещать не всегда удается, для этого нужен немалый талант (не только исполнителя, но и продюсера), а с этим у многих исполнителей большая напряженка. Разрешается проблема зачастую не в пользу музыки, вот и появляются на экранах сиси, попы, трансвиститы, гламурные гомосеки и токио-хотельная шпана, и ни одна категория из вышеперечисленных ни петь, ни играть не умеет... =( Таким образом можно прийти к выводу, что по MTV их смотреть еще куда ни шло, можно, но вот слушать их отдельно от видеоряда - увольте, есть вещи куда более художественные!
Наверх

"We would like to see most of the humanaries killed off because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life..."

(Behemoth - "Antichristian Phenomenon")
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Van Gogh`s missing ear
Экс-Участник

Ответ #42 - 07/31/07 :: 22:51:52

Процитировано сообщение: Thingie от 07/31/07 :: 21:31:36:
Таким образом можно прийти к выводу, что по MTV их смотреть еще куда ни шло, можно, но вот слушать их отдельно от видеоряда - увольте, есть вещи куда более художественные!

Ну, естественно! Я же не говорю, что это от высокого! Смотреть, слушать и дрочить. Не более.
Наверх

IP записан
Жнец
Экс-Участник

Ответ #43 - 08/01/07 :: 03:28:49

Процитировано сообщение: Добро от 07/31/07 :: 20:35:38:

В плане шоу не наблюдал , а музыка мне точно не понравилась(либо ее отсутствие)
Наверх

IP записан
Нет_Горизонта

Ответ #44 - 08/02/07 :: 20:20:39

Процитировано сообщение: Добро от 05/23/07 :: 10:03:08:
GOD.exe:

Понимаешь, есть такая вещь, как шоу-бизнес. Если народ хочет слушать стереотипное имо, то оно ОБЯЗАНО появиться. Тот, кто эту нишу первым займет тот и сорвет банк. ТХ оказались именно таким проектом. Вся эта система работает просто до примитивизма: есть толстый дядька-продюссер, есть куча отвратных гаражных групп. Чтобы толстому дядьке заработать бабла, надо взять одну из этих групп, причислить их к наиболее популярному современному направлению и грамотно раскрутить. Все! Ну почему элементарные вещи объяснять-то надо? Взрослый парень ведь!

В этом что-то есть , но я все равно говорю , что не только от толстых дядек все зависит.........
Наверх

I Love music > i love COrr > i alternative fan >
Посмотреть Профиль WWW 416998   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.