Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 01/17/18 :: 13:40:01
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Послать Тему Печать
"Зал Славы"... (Прочитано 47007 раз)
Kilgore Trout
Участник
**

Re: "Зал Славы"...
Ответ #75 - 05/19/07 :: 01:00:46

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/18/07 :: 23:17:53:
кому-то это было нужно,раз попросили меня...и не просто попросили,а Человек,которому я никогда не смогу ни в чём отказать...

Да, но поинтересоваться мнением непосредственно упоминаемых тут людей было бы совсем не лишним, Оскар.
Не так ли? ;)
Наверх

Посмотреть Профиль 313214118   IP записан
Kilgore Trout
Участник
**

Ответ #76 - 05/19/07 :: 01:05:25

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/18/07 :: 08:02:52:
Аааа Владик здарова,любимый  Поцелуй

Девушка, держите себя в руках. :exclamation =)
Наверх

Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #77 - 05/19/07 :: 07:27:28

ВладЕГ...я тя так давно не видела,как я могу в руках держаться? у мну еще твоя фотка на компе сохранена....показать?
БелтеГ,говори за себя.Мне,например,очень интересно сидеть обсуждать людей и перемывать им косточки,так что не надо тут зюзюкать сиди и не физдипи.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #78 - 05/19/07 :: 13:59:31

Из Нового Чата за период 2001-2003 года в Зал Славы нужно внести следующих людей: ArroW (первый модератор а затем и администратор), Animal (второй модератор, тех админ, это официально. А неофициально Андрюха очень много всего сделал), СОЛНЕЧНАЯ (Лиля, первая девушка-модератор и очень хороший человек), Австриец (сделал первые версии сайта модераторов Гамез), Bird (Кристина, активистка ещё та), korn (хоть и зазнался сволочь , но заслуживает), Oxy (сделала неменьше вышеназваных ораторов), Кост.. ( =))

Из новейшей истории я бы сюда добавил Полуна и торигу. Ну а Кросса пока рано хоронить=)

З.Ы. Порядок  написания имён случаен и никакой значимости не несёт  Подмигивание
Наверх

IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #79 - 05/19/07 :: 14:11:03

Да,да,да Австриец...как же мы могли забыть?
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Peine_Capitale
Летописец

Я всех ненавижу, в
гробу я их вижу. (с)

Ответ #80 - 05/19/07 :: 14:21:56

Процитировано сообщение: Silent platina от 05/19/07 :: 07:27:28:
ВладЕГ...я тя так давно не видела,как я могу в руках держаться? у мну еще твоя фотка на компе сохранена....показать?

покожы
Наверх

Ботаны Ботаны
Они не любят панк-рок!
Ботаны Ботаны
Вместо пива пьют Бифидок!
Ботаны Ботаны
Считают дроби в уме!
Ботаны Ботаны
Долбят тёлок только во сне!
E-mail Посмотреть Профиль 227737549   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #81 - 05/20/07 :: 17:03:21

Процитировано сообщение: A_Kiss от 05/19/07 :: 01:00:46:
Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/18/07 :: 23:17:53:
кому-то это было нужно,раз попросили меня...и не просто попросили,а Человек,которому я никогда не смогу ни в чём отказать...

Да, но поинтересоваться мнением непосредственно упоминаемых тут людей было бы совсем не лишним, Оскар.
Не так ли? ;)

Влад,для начала салам что ли,братишка!))Рад тебя видеть.

Влад,родной,ну так насильно-то никто никого не вносит в список,согласись...Моё дело-предложить кандидатуры тех,кого знаю,что можно предложить.Судя по мессе Костика-он ответственный за кандидатуры из Нового...А уж дать согласие на "бронзовый бюст" при жизни-это личное дело "напосредственно упомянутых тут людей"...)))Согласен?))
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #82 - 05/20/07 :: 17:05:45

Процитировано сообщение: Peine_Capitale от 05/19/07 :: 14:21:56:

Машулька))))Привет)
Наверх

IP записан
Kilgore Trout
Участник
**

Ответ #83 - 05/20/07 :: 19:46:43

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/20/07 :: 17:03:21:

Влад,для начала салам что ли,братишка!))Рад тебя видеть.

Влад,родной,ну так насильно-то никто никого не вносит в список,согласись...Моё дело-предложить кандидатуры тех,кого знаю,что можно предложить.Судя по мессе Костика-он ответственный за кандидатуры из Нового...А уж дать согласие на "бронзовый бюст" при жизни-это личное дело "напосредственно упомянутых тут людей"...)))Согласен?))

Здравствуй. =)

Как я могу быть не согласен, если ты написал то же самое, что и я, только немного другими словами? =) Просто я не совсем понимаю смысл этой идеи изначально. Во-первых, зачем ворошить пепел тех людей, которые тут не появляются и упоминать их с теми, кто до сих пор тут присутствует? Все, кто когда-либо отсюда уходил - делали это не под дулом пистолета. Практически у каждого на это были свои личные причины. Кто-то больше не мог, кто-то не хотел, кто-то устал и т.д. и т.п. В любом случае, добрая половина, а, возможно, и больше их тут не помнит и не знает. И нет тут, в общем-то, того человека, у которого есть способности или хотя бы желание объективно собрать из кусочков прошлое и выдать людям, разъяснить про поступки, личные качества людей, события, игры, интриги и самое главное - дух прошедшего времени. Это надо было чувствовать и видеть. Одним словом - пережить.

Понимаешь, если речь идет о модераторах, "которые за всё это время тут"наследили"", то сам понимаешь - "наследили" все абсолютно по-разному. ;) И ставить всех в одну шеренгу - в корне неверно. Перечитай "Таверну". Недаром говорят "сказка - ложь, да в ней намек". К тому же, некоторые главы там написаны практически без перевирания и сильного коверканья фактов, есть даже оригинальные цитаты. Ближайший личный пример, который приходит в голову - однажды один администратор предложил мне быть с ним в одной команде - я отказался. Настолько мне не хотелось связываться с этим человеком и частью его ближайшего окружения, "свиты".

На "зал славы" просто бывшие модераторы (в числе которых и я) не тянут, насколько бы незаурядными личностями они ни были. В развитии чатов и изменении их истории поучавствовали все чатлане так или иначе. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то хорошо, кто-то плохо.

Мне, например, от этой затеи с кодовым названием "зал славы" =) ни жарко и ни холодно. Я как вольный ветер - что-то я отсюда унес с собой навсегда, а что-то навсегда оставил. О большем я и мечтать не могу. =)

Уж кому действительно спасибо за всё, что тут когда-либо происходило, происходит и будет происходить - это алфавиту, Морту (а эта затея его тоже не трогает, кажется), Олегу и несомненно Костяку (для его же достоинства и внутреннего покоя). Каждому своё.

Спасибо за внимание.

p.s. У тебя номер телефона поменялся, что ли? Не могу дозвониться. Если что, то мой номер всё тот же.
Наверх

Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #84 - 05/21/07 :: 01:27:35

Процитировано сообщение: Belt от 05/18/07 :: 22:55:54:
Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/18/07 :: 22:41:39:
И тут бедлам...И оно мне надо было,спрашивается?))

В первую очередь, это никому тут не надо было, честно говоря...

Коль это твоё никому не нужное ИМХО, так и говори от СЕБЯ, а не от МНОЖЕСТВА, как ты привык делать.
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #85 - 05/21/07 :: 01:28:57

Привет,Влад Улыбка надеюсь,что ты - тот Влад о котором я подумал, т.е. злобный хомяк Круглые глаза. Если ошибаюсь..., ну всё равно привет :beer
Наверх

« Последняя редакция: 05/21/07 :: 10:48:58 от Милый Засранец »  

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #86 - 05/21/07 :: 02:05:03

Ну, Влад, не в бровь, а в глаз.. Респект.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #87 - 05/21/07 :: 17:54:35

Влад,согласен со многими твоими постулатами....но,понимаешь,ведь когда это было,и это никому не мешало...вот,пусть Костик подтвердит или опровергнет...Таверну я тоже читал и не раз...Влад,я не говорю про чьи-то поступки,не оцениваю их хорошие они или плохие...я говорю о разделе"Почётные Модераторы",в который я предложил внести тех модераторов,которые "оставили в наших сердцах след,уважение,Почёт,Память о себе"....всего лишь это,не более и не менее...Дать "добро" на внесение своего ника в список-личное дело каждого модера.Никто насильно его туда не вписывает.У каждого свои причины были...и это их личное дело,но каждый достойный на наш общий взгляд модератор имеет право,заходя в чат хоть раз в год,в знак нашего к нему уважения,да и попользоваться своей Почётной модеркой...а хочет он этого или нет-его личное дело,ещё раз повторюсь...

P.S Тебя я внёс,кстати...а там сам решишь...вот и всё,не больше и не меньше...а номер телефона я тебе в личку отписал.
Наверх

IP записан
Kilgore Trout
Участник
**

Ответ #88 - 05/21/07 :: 18:59:17

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/21/07 :: 17:54:35:
Влад,согласен со многими твоими постулатами....но,понимаешь,ведь когда это было,и это никому не мешало...вот,пусть Костик подтвердит или опровергнет...Таверну я тоже читал и не раз...Влад,я не говорю про чьи-то поступки,не оцениваю их хорошие они или плохие...я говорю о разделе"Почётные Модераторы",в который я предложил внести тех модераторов,которые "оставили в наших сердцах след,уважение,Почёт,Память о себе"....всего лишь это,не более и не менее...Дать "добро" на внесение своего ника в список-личное дело каждого модера.Никто насильно его туда не вписывает.У каждого свои причины были...и это их личное дело,но каждый достойный на наш общий взгляд модератор имеет право,заходя в чат хоть раз в год,в знак нашего к нему уважения,да и попользоваться своей Почётной модеркой...а хочет он этого или нет-его личное дело,ещё раз повторюсь...

P.S Тебя я внёс,кстати...а там сам решишь...вот и всё,не больше и не меньше...а номер телефона я тебе в личку отписал.

;)
Мой личный вклад в жизнь нашего чата настолько ничтожен по сравнению с тем, что я от него получил... м-м-м... О большем, повторюсь, я и мечтать не могу! ;))))
Наверх

Kilgore Trout
Участник
**

Ответ #89 - 05/21/07 :: 19:21:07

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/21/07 :: 01:28:57:
Привет,Влад Улыбка надеюсь,что ты - тот Влад о котором я подумал, т.е. злобный хомяк Круглые глаза. Если ошибаюсь..., ну всё равно привет :beer

Не, хомяк - это не ко мне. Возможно, что ты еще помнишь мой последний достаточно публичный на этом форуме ник: sex_is_violent. Я его и A_Kiss в один день регистрировал, с разницей в несколько минут, по-моему.
Наверх

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.