Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 09/26/18 :: 01:36:57
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать
"Зал Славы"... (Прочитано 52392 раз)
Mort
Администратор

Re: "Зал Славы"...
Ответ #45 - 05/13/07 :: 18:01:50

Она самая
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #46 - 05/13/07 :: 23:23:17

Процитировано сообщение: Экселенц от 05/13/07 :: 17:04:30:
Оскар, а помнишь ли ты девушку с коротким таким ником... "v" ))) тоже значительный след в чате оставила  Подмигивание

Бать,а я тут причём?))))))Помню))Тока "умыкнули Плющевое Сердечко"))))Дык я ждал,когда кто из Уважаемых Аксакалов чата и форума вспомнит Ксюху)))
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #47 - 05/13/07 :: 23:38:35

Процитировано сообщение: Belt от 05/13/07 :: 17:51:56:

Это не та, модерский ник которой был Лень?

У неё ник был всегда"v"...Лень она стала при Надюше...Поэтому я ей всегда и говорил,что потомственная лень-это когда лень делать потомство))) Подмигивание
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #48 - 05/14/07 :: 12:34:53

Моё отношение к этому топику двойственное. С одной стороны, помнить людей развивавшие когда-то два независимых и интересных чата необходимо. С другой, теперь у нас один чат и нужно искать людей, сделавших что-то для него. А таких раз два и обчёлся.

Поэтому это скорее топик о старых чатланах. А тогда можно мноооого кого вспомнить. Вот например был паша (Mig), который в Новом много что нарисовал. И таких можно перечислять достаточно длительное время.
Наверх

IP записан
Belt
Экс-Участник

Ответ #49 - 05/14/07 :: 15:57:48

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/13/07 :: 23:38:35:
Процитировано сообщение: Belt от 05/13/07 :: 17:51:56:

Это не та, модерский ник которой был Лень?

У неё ник был всегда"v"...Лень она стала при Надюше...Поэтому я ей всегда и говорил,что потомственная лень-это когда лень делать потомство))) Подмигивание

При Наде её уже не было.
Наверх

IP записан
Belt
Экс-Участник

Ответ #50 - 05/14/07 :: 15:58:46

Процитировано сообщение: Substance от 05/14/07 :: 12:34:53:
Моё отношение к этому топику двойственное. С одной стороны, помнить людей развивавшие когда-то два независимых и интересных чата необходимо. С другой, теперь у нас один чат и нужно искать людей, сделавших что-то для него. А таких раз два и обчёлся.

Да даже меньше, чем "раз-два"... Скорее просто раз. Я один, вроде.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #51 - 05/14/07 :: 17:35:59

Да нет. Я бы того же Такседомаска записал. Пусть не для чата, но для чатлан много что сделал - как жизнь то продлил Улыбка Подмигивание
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #52 - 05/14/07 :: 17:46:58

Может я плохо читал ... но от нового чата не услышал кандидатуру Оли(Тоорига) как вам не стыдно  :lolk
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #53 - 05/14/07 :: 23:43:20

Была она(Лень) ещё в чате после ухода Лорды...Время-то как быстро летит...

Туригу я назвал,внимательно смари,Корпорация)))

Ваще-то,статус Почётного-это было пререготива Тихого чата,а не Нового...такого в Новом не было,насколько мне помнится...ну раз Объединённый,может и резоны свои...

Опять же,что по мне-всё на усмотрение Админа...Своё я отплясал...умываю руки...
Наверх

IP записан
Нет_Горизонта
Мастер разговорного жанра

Ответ #54 - 05/16/07 :: 11:41:52

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 14:58:57:
Емп и гуд в зале славы Нового Чата..)) За что, простите?,

Это лично мнение каждого.......у тя, кстати , вроде с гудом особой приязни небыло )))
Наверх

I Love music > i love COrr > i alternative fan >
Посмотреть Профиль WWW 416998   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #55 - 05/16/07 :: 14:30:49

Емп вечно там модером при Ольге был, но я бы его в зал славы не записывал : люди, которые тихо свалили славы не заслуживают : - )
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #56 - 05/16/07 :: 14:43:05

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/16/07 :: 14:30:49:
Емп вечно там модером при Ольге был, но я бы его в зал славы не записывал : люди, которые тихо свалили славы не заслуживают : - )

Ну конечно...нужно кричать н6а весь форум о том,что ты уходишь.

Я бы еще Эбони посадила бы в зал славы,Белта(хоть уже называли) КаПона и Алиена просто эти люди конкроетно запали мне в душу..... Хтя ооочень много людей (из чата),которых я люблю,но всетки они...эо они,даже толком объяснить не могу.
А вот по поводу Оли...хм...не запала она мне глубоко в душу....в любом случае это только мое мнение,которое я  всего лишь хотела высказать))
Наверх

Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #57 - 05/16/07 :: 15:00:59

Нет. Емп свалил, когда начался Ольгин+ её тех админа (даже имени произносить его в слух нельзя Подмигивание ) беспредел - а это не геройский поступок и славы не прибавляющий Улыбка Эбони? Вообще такого ника в новом не помню ( мы же про новый, надеюсь, говорим).

В зал славы обязательно нужно вписать Такседомаска и его компанию. На протяжении года+ они поднимают нам настроение. Но, увы, что-то его давно не видно.
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #58 - 05/16/07 :: 15:30:22

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 05/16/07 :: 15:00:59:
Нет. Емп свалил, когда начался Ольгин+ её тех админа (даже имени произносить его в слух нельзя Подмигивание ) беспредел - а это не геройский поступок и славы не прибавляющий Улыбка Эбони? Вообще такого ника в новом не помню ( мы же про новый, надеюсь, говорим).

В зал славы обязательно нужно вписать Такседомаска и его компанию. На протяжении года+ они поднимают нам настроение. Но, увы, что-то его давно не видно.

Оля тоже "свалила" по-тихому,ее вообще не понимаю зачем в зал славы вносить.По поводу ее тех.админа...хм... я бы его внесла,ибо не мало он сделал ...и его плохой поступок фигня.Оля же ничего не сделала,а нее все делал Ганс..в общем это мои личные соображения,в любом случае Оля никакое место в моей душе не заняла,ибо она всего лишь называлась админом,для чата не делая ничего)))
Эбони...да из нового))) Он помешан на игре был "Слабое звено" вон,Отто его должен помнить))
Наверх

Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #59 - 05/16/07 :: 19:59:44

Emp'a  в зал славы , и только за то , что он долгое время держале на себе два раздела на форуме игры и кс - и эти разделы во времена его правления скучными было не назвать !
Я голосую за !
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.