Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/20/18 :: 18:59:11
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Сезон 2007. (Прочитано 19629 раз)
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Сезон 2007.
03/16/07 :: 19:04:55

Вот и начался очередной футбольный сезон в нашей стране...ну что я могу скзать...все команды подошли в разном настроение...кто потратив миллионы на трансферы, кто вообще не потратился, кто точечно...но в этом сезоне наверно будет самая жестокая битва за места, что делает наш чемпионат краше, ЦСКА и Спартак, Зенит я расцениваю как фаворитов на призовые места...Локо может подножать, хотя назначение Семина мне чесно говоря не понятно...ну это будет на совести у руководства клуба...чтож, как говориться......пооооехали:

Вот результаты 1-ого тура:  
     Матч                        Счет Тур      Дата  
Луч-Энергия - Москва      0-1   1      10.03.2007 11:00  
Томь - Спартак (Н)                      2-0   1      10.03.2007 13:00  
Крылья Советов - Химки           1-0   1      10.03.2007 16:00  
ЦСКА - Рубин            3-1   1      11.03.2007 14:00  
Зенит - Сатурн            1-1   1      11.03.2007 14:00  
Динамо - Спартак (М)                0-1   1      11.03.2007 16:00  
Амкар - Ростов                      3-1   1      11.03.2007 16:00  
Кубань - Локомотив                      0-0   1      11.03.2007 17:00  

ЦСКА, как обычно начал чемпионат с уверенной победы...дебютанты ПЛ порадовали, особенно Кубань, я лично рад чтои именно эти команды вышли в Высший дивизион...
Наверх

One death is a Tragedy
One million is a Statistic
(c) Joseph Stalin

-------------------------------------------------------

Родиться мальчиком,
Не значит стать мужчиной.
Посмотреть Профиль   IP записан
Zloy_Strelok
Мастер разговорного жанра

.

Re: Сезон 2007.
Ответ #1 - 03/16/07 :: 21:03:49

Почти уверен, что первые два места снова займут ЦСКА и Спартак. Насчёт третьего места не знаю. Так же не берусь предсказывать, кто вылетит - в первом туре явных аутсайдеров, как Шинник в прошлом году, не выявилось.
Из первого тура смотрел Динамо - Спартак, Крылья Советов - Химки и ЦСКА - Рубин (2 последних матча не полностью). Спартак победил заслуженно, хоть и не очень ярко, ЦСКА тоже не оставил сомнений в своём превосходстве, Химки сыграли вполне нормально и вряд ли будут мальчиками для битья. Чемпионат, похоже, действительно будет очень боевым.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #2 - 03/17/07 :: 22:45:28

Да Кони как всегда , не понятный пеналти и потом разгром !
Спартак- победил на классе ....
Зенит - как всегда "Валедольшики" запасаюсь валедолом на сезон.

Борьба за 1 место будет у трёх клубов ЦСКА , Спартак , Зенит. Борьба именно за первое место а не призавое .

Так же радует Три почти подрят игры со Спартаком Улыбка Сначало с Сатурном теперь Мясо Улыбка)))) будет интересно !
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Zloy_Strelok

.

Ответ #3 - 03/31/07 :: 16:17:28

Зенит 1 - 3 Спартак. Мне очень понравилась и игра, и, естественно, результат Подмигивание В первом тайме преимущество Спартака (именно по игре) было просто подавляющим. Во втором, конечно, Зенит прижал, но это неудивительно - преимущество в 3 мяча и игра вдесятером... В общем, победа абсолютно заслуженна Подмигивание
А вообще, у меня зародилась надежда, что Спартак навёл-таки порядок в игре в обороне. Очень на это надеюсь. ИМХО именно этого порядка не хватило в прошлом году Спартаку, иначе был бы он чемпионом.
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #4 - 04/02/07 :: 19:11:56

ЦСКА - Локомотив 2:0.

Был на стадионе и очень смеюсь, когда вижу

а)интервью Акинфеева
б)издания где пишут, что это был разгром ЛОКО.

Что было? Только я настроился на крик и поддержку, как опа, потеряли Рамона и быстрый гол... Причём перед этим ЦСКА нагнетало...
Что было дальше? ЦСКА село...Буквально село около своих ворот, были пара контр-атак и всё... Локомотив постоянно атаковал, по моим подсчётам, если бы реализовали все голевые моменты те и другие команды, счёт был бы 3:6 в пользу Локомотива. Чего только стоят 3 угловых подряд и 3 стопроцентных момента... Ужас...
В конце концов стало понятна простая истина - или забивает ЛОКО и будет ничья, или ЦСКА и будет 2:0. Произошёл второй сценарий. Жаль, но стоит признать, что реализация моментов у ЦСКА поставленна лучше... =)
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #5 - 04/03/07 :: 22:29:31

Не соглашусь с тобой Федь...
Да у Локо были моменты, но их было не так много...было один раз поподание в штангу...ну и у ЦСКА оно было...был почти заведение в ворота у Локо....было у Жо с Вагнером, когда Жирков простреливал...так что Федь...шансов было почти одинаково...но счет говорит сам за себя...
Наверх

One death is a Tragedy
One million is a Statistic
(c) Joseph Stalin

-------------------------------------------------------

Родиться мальчиком,
Не значит стать мужчиной.
Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #6 - 04/04/07 :: 23:07:53

Не знаю -  не знаю, пересматривал матч - Локо всяко лучше было. Да и друзья фанаты Спартака и Динамо признали это...
Наверх

IP записан
Zloy_Strelok

.

Ответ #7 - 04/09/07 :: 22:48:16

Спартак 2 - 1 Луч. Спартаку после двух подряд игр в Питере было тяжело и физически, и психологически. Радует, что команда борется до конца, что в хорошей форме Титов (а это залог успешного выступления клуба) и что в дебютном матче забил Прудников.

Динамо 2 - 1 Локомотив. Не знаю, как в первом тайме (не смотрел), но во втором Динамо переиграло Локо вчистую. И вообще, мне Динамо в этом сезоне очень нравится, если будут продолжать в том же духе - вполне могут войти в пятёрку.

Химки 1 - 1 ЦСКА. До забитого гола (химчане вели 1:0) у Химок было преимущество, но после гола прижались к своим воротам, и ЦСКА инициативу, конечно, перехватил. Но результат, в общем-то, по игре.

Сатурн 1 - 1 Крылья Советов. В первом тайме Крылья играли лучше, второй тайм почти не смотрел. Но Сатурн, как видимо, в этом сезоне опять будет чемпионом по ничьим.
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #8 - 04/15/07 :: 21:57:49

Томь 1 - 1 Спартак Москва. Томь играла с запредельной самоотдачей. Весь матч Спартак провёл под серьёзнейшим прессингом томичей по всему полю. Учитывая то, как складывался поединок, ничья - не самый плохой результат для Спартака (конечно, Спартак не забил пенальти, но с другой стороны, за 5 минут до конца команду спас Плетикоса, совершенно невероятным образом вытащивший мяч после удара Киселёва). Хотя не могу сказать, что спартаковцы плохо играли, они тоже очень старались. Но Томь играла просто здорово.
Наверх

midavslog
Участник
**

Gamez user

Ответ #9 - 04/17/07 :: 14:56:55

Делюсь своими впечатлениями о начальном отрезке чемпионата.
предисловие:
В нашем чемпионате прогнозировать что-либо весьма сложно. Вот поэтому я и не смотрю и не интересуюсь борьбой середняков турнирной таблицы. А смотрю этих же середняков когда они играют с моим любимым "Локо"Улыбка, какой смысл смотреть кто выиграл Томь или Крылья, главное как они сыграют с "Локо", потому, что середняки могут [Censored] всем, а потом выиграть у первой 4-ки клубов. Я привык.

ОПИСАНИЯ КЛУБОВ ТОЛЬКО ПО ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ПЕРВЫХ ТУРОВ!!!!!

Очень довольныйЦСКА- Я думаю скоко "кони" еще будет этот клуб на вершине? я считаю в этом сезоне ЦСКА ничего не светит, даже лига-чемпионов. то что кони выигрывают это показатель слабости премьер-лиги.  ЦСКА не скоростная команда, она садится сразу же при мобильном сопернике. Рано или поздно, а это произайдет в этом сезоне, ЦСКА перебегают.

УжасСПАРТАК- От "мяса" вобще непонятно что ждать, конечно такого однородного состава как у "коней" нет ни у кого, но от спартачей я вшоке, они доэксперементируются со своей молодежю да и посыпятся, причем уверен что это произойдет уже в ближайших играх.

КлассЛОКОМОТИВ -"Паровозы"-считаю если включат свою фирменную комбинационную игру, какую спартак в былые годы показывал, а локо так умеет+ скорости экспрессов, которые тоже умееют, кони всегда с паровозами смотрятся не чемпионами, то порвут всех. Лига чемпионов ПАРОВОЗОВ! Только пацанам надо просто собраться после каникул и слушать теренера, хотя теренер [Censored]! Бышак хренов.

СмехЗЕНИТ -от "бомжей", уж спонсоры не помогут отделаться от этого клеймаУлыбка я ожидаю еще более [Censored] игры чем даже в прошлом сезоне. Такой скоростной футбол как во времена Петржелы был "бомжам" к лицу!  при [Censored]голландце "бомжи" ничем теперь не примечательны', ну я думаю не долго ему осталось НА! А ну как не опустить хохла из ШАХТЕРА, правильно эт тебе не украинская премера....)) А капитан у "бомжей" Хаген. Ну не дибил этот ДИК))) Аршавину пора в ЛОКО или в англию.

ЯзыкМОСКВА- "горожане", вы мои братья, запринсэвтье турнирную таблицу и поставтье в рамочку,  это частный случай))

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛУБЫ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТРОГАТЬ. ТАК ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАРАЗА КОТОРАЯ ОЧКИ ОТБИРАЕТ.

P.S. Модераторы - не справляетесь? Так я помогу.

Наверх

« Последняя редакция: 04/18/07 :: 00:18:53 от Cross »  
Zloy_Strelok

.

Ответ #10 - 04/18/07 :: 18:27:04

Грин, если кто-то и сможет отбить у ЦСКА чемпионство в этом сезоне, так это только Спартак ;) Никаких опасных экспериментов я, честно говоря, не вижу. Ну да, в нападении играют молодые Дзюба и Прудников, но разве плохо играют? Тем более что уже поправился Павлюченко и всё, что ему осталось - набрать форму. Шишкин ещё в прошлом сезоне завоевал себе место в основе, Торбинского к основе подводят очень давно, а в этом сезоне он своей игрой место в стартовом составе заслужил на 100%, Сабитов тоже выглядит очень и очень неплохо. Мне лично очень приятно, что команда, за которую я болею, в значительной степени делает ставку на своих воспитанников, при том, что у Спартака бюджет, думаю, не хуже, чем у ЦСКА, Локомотива и Зенита ;)) Плюс в межсезонье команда сделала действительно отличное приобретение - Плетикоса, который в первые 5 туров, я считаю, играл лучше всех других вратарей нашего чемпионата. У Спартака отличный состав, который вполне способен выиграть золото ;)

А вот Локо...А за счёт чего они могут включить комбинационную игру?;) Лично я очень сомневаюсь, что Локомотив в итоговой таблице будет выше Зенита и Москвы, о которых ты несколько пренебрежительно отозвался;)
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #11 - 04/18/07 :: 19:43:35

Господа. Придерживайтесь нормального русского языка.  Злой
Наверх

IP записан
midavslog
Участник
**

Gamez user

Ответ #12 - 04/18/07 :: 19:50:54

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 04/18/07 :: 18:27:04:
Грин, если кто-то и сможет отбить у ЦСКА чемпионство в этом сезоне, так это только Спартак ;)

Ну вот не веришь ты мне и не верил когда я говорил тебе что Вьери посыпится и о чудо он посыпался и даже еще до разгрома в черкизове от Локо:) Ты говорил что он зе бест хотя говорили мы про данный период его карьеры.бу-га-га

Я даже утверждал что Греки на евро всех порвут и никто мне не верил. а ща говорю что Кони не будут золотыми..я те говорю, не хватит у них прочности, ну ежу видно, не хватит. Глубоко смотреть надо.  А по поводу спартачей не раскатывай губу Злой, 96-года не повторится, молодеж золото не выиграет, не то время не то место. Локо будет бороться с спартачами за золото вот увидишь, а ктому моменту кони будут прилично отставать. И о чудо, Спарта не выиграет золото. А про молодеж рано говорить. Ничего они еще не показали. Павлюченко токо разве что в помощь залечить, да он далеко не волшебник и никогда им и небыл.

Локо может включить комбинационную игру просто активизировав Беляша и Лося + Ассатиани скоро в строю. Расспасовщиков много.
Наверх

midavslog
Участник
**

Gamez user

Ответ #13 - 04/18/07 :: 19:55:19

Не удержался Сычева прорвало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень довольный МОЛОДЦЫ!!!!!
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #14 - 04/18/07 :: 21:01:01

Кубок РФ
\
ЛОКО 4:0 Динамики =)  

Итаг -

Спартак - Локомотив
Динамо(Брянск)!!!! - Москва.