Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/21/18 :: 02:57:31
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Опрос
Тема Опроса: Есть ли жизнь после свадьбы ?
*** Этот Опрос был завершен ***

Да  
  6 (37.5%)
Да но не долго  
  3 (18.7%)
Нет  
  2 (12.5%)
Да +Любовницы  
  5 (31.2%)

Всего голосов: 16
« Создано: יהודה איש קריות‎ : 03/16/07 :: 02:22:43 »

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Есть ли жизнь после свадьбы ? (Прочитано 19923 раз)
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Re: Есть ли жизнь после свадьбы ?
Ответ #30 - 03/29/07 :: 08:02:22

Цитата:
Когда в браке умирает любовь,нет смысла сохранять такой брак даже ,вернее тем более ради детей!

абсалютно с тобой согласен, детям только хуже будет. А негативщиков итак сейчас хватает, зачем больше? думаю не нужны они... поэтому мой вам совет ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ....=)
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
мыся
Cвой
GZ-Team

Чтобы хорошо мыслить
- надо хорошо
жить.Мыся

Ответ #31 - 03/30/07 :: 23:51:11

А мне думается что жизнь после свадьбы есть и очень даже не плохая,насыщенная,интересная.Это же новая жизнь начинается,начинаешь жить не только своими интересами и целями, но и интересами и целями супруга(-ги).По-моему если люди нормальные и есть взаимопонимание,то даже то,что один другого "пилит" можно перетерпеть и понять,это же все не беспричинно..Не зря же наши предки когда-то придумали все это- свадьбы,отношения.. если это до сих пор есть,значит это не так уж и ужасно.А дети это же вообще кайф...Это же ваша общая кровинка,так сказать плод вашей с супругом(-ой) любви.. Так что я руками и ногами за свадьбы и за отличную жизнь после свадьбы ,)))
Наверх

Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать.
Посмотреть Профиль 272496517   IP записан
┼יהודה איש קריות‎┼
Экс-Участник

Ответ #32 - 04/02/07 :: 11:46:37

Процитировано сообщение: misia от 03/30/07 :: 23:51:11:
А мне думается что жизнь после свадьбы есть и очень даже не плохая,насыщенная,интересная.Это же новая жизнь начинается,начинаешь жить не только своими интересами и целями, но и интересами и целями супруга(-ги).По-моему если люди нормальные и есть взаимопонимание,то даже то,что один другого "пилит" можно перетерпеть и понять,это же все не беспричинно..Не зря же наши предки когда-то придумали все это- свадьбы,отношения.. если это до сих пор есть,значит это не так уж и ужасно.А дети это же вообще кайф...Это же ваша общая кровинка,так сказать плод вашей с супругом(-ой) любви.. Так что я руками и ногами за свадьбы и за отличную жизнь после свадьбы ,)))

А как предлогаеш избежать обыденности или напряга в отношениях ,подозрения, пилиние ,измены
Дети?Дети тоже могут посодействовать разводу не считаеш?
И как понять "нормальные люди"?
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #33 - 04/02/07 :: 13:23:52

Не осилил все сабжы в этой теме : умные слишком. Самое интересное, что 99% отписавшихся о свадьбе ой, как не скоро будут думать Улыбка.

З.Ы. тема смешно выглядет с главной страницы форума : "Есть ли жизнь после с..." А дальше сам думай, что скрывается за этой буквой. У меня, как обычно пошлые мысли попёрли Очень довольный
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #34 - 04/02/07 :: 19:02:20

А почему ты так уверен, что не скоро будут о свадьбе задумываться?  Подмигивание Я бы не ставил на это...
Наверх

IP записан
мыся
Cвой
GZ-Team

Чтобы хорошо мыслить
- надо хорошо
жить.Мыся

Ответ #35 - 04/03/07 :: 22:40:40

Процитировано сообщение: +יהודה איש קריות‎+ от 04/02/07 :: 11:46:37:
Процитировано сообщение: misia от 03/30/07 :: 23:51:11:

А как предлогаеш избежать обыденности или напряга в отношениях ,подозрения, пилиние ,измены
Дети?Дети тоже могут посодействовать разводу не считаеш?
И как понять "нормальные люди"?

Конечно обыденнности и многих других вещей никак не избежать,но это же не значит что если есть,например,обыденность,значит жизнь на этом закончилась и семейного счастья больше не видать...
Наверх

Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать.
Посмотреть Профиль 272496517   IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #36 - 04/04/07 :: 11:59:41

Народ одно могу сказать по поводу свадеб и семейной жизни, вы главное друг друга не пилите=) а с пониманием подходите друг к другу... не познав друг друга лучше вообще не расписываться. И по больше разнообразия во всем=)
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Shake it
Экс-Участник

Ответ #37 - 04/04/07 :: 15:04:03

Могу сказать про жизнь после свадьбы как я смотрю на это...

После свадьбы чувствуешь, что пережрал, переел, пере....... ужос.... Но все же ждешь следующей свадьбы, чтобы повторить)))  
Только это не про свою свадьбу естественно)))) Погулять на чьей то)
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.