Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/16/18 :: 07:26:36
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Опрос
Тема Опроса: Есть ли жизнь после свадьбы ?
*** Этот Опрос был завершен ***

Да  
  6 (37.5%)
Да но не долго  
  3 (18.7%)
Нет  
  2 (12.5%)
Да +Любовницы  
  5 (31.2%)

Всего голосов: 16
« Создано: יהודה איש קריות‎ : 03/16/07 :: 02:22:43 »

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Есть ли жизнь после свадьбы ? (Прочитано 19891 раз)
Ник в разработке
Экс-Участник

Re: Есть ли жизнь после свадьбы ?
Ответ #15 - 03/21/07 :: 16:56:52

Жизнь-это Счастье!А Счастье-это когда тебя понимают!Всегда мона жить,что в браке,что без штампа в паспорте,если есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Наверх

IP записан
Нет_Горизонта
Мастер разговорного жанра

Ответ #16 - 03/25/07 :: 11:36:54

ЖИЗНИ как таковой , которой ты мог жить без семьи больше НИКОГДА не будет ..... так как ты должен будешь быть обязан заботиться , обустроить , кормить ......... короче содержать семью ........... возможный стимул дети ! Они могут скрупить брак и не распаться........ либо это действительно должна быть любовь ............
Наверх

I Love music > i love COrr > i alternative fan >
Посмотреть Профиль WWW 416998   IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #17 - 03/25/07 :: 12:23:28

Процитировано сообщение: .One_deaD_zOul. от 03/25/07 :: 11:36:54:
ЖИЗНИ как таковой , которой ты мог жить без семьи больше НИКОГДА не будет ..... так как ты должен будешь быть обязан заботиться , обустроить , кормить ......... короче содержать семью ........... возможный стимул дети ! Они могут скрупить брак и не распаться........ либо это действительно должна быть любовь ............

Дети детьми это понятно! Большенство браков распадается и о них ни кто не думает...
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #18 - 03/25/07 :: 21:51:22

Дети-не решающий фактор,поверь мне....когда нет Любви,то о ни х не думают...
Наверх

IP записан
Rook
Экс-Участник

Ответ #19 - 03/25/07 :: 21:55:02

Да, верно кто-то сказал...Брак по расчету-самый надежный брак...особенно если об этом знают обе стороны.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #20 - 03/26/07 :: 20:19:32

Процитировано сообщение: Rook от 03/25/07 :: 21:55:02:
Да, верно кто-то сказал...Брак по расчету-самый надежный брак...особенно если об этом знают обе стороны.

В этом есть доля истины.Но не всегда брак по рассчёту оказывается счастливым.А что делать,если нет главного в этом браке-равного уважения друг к другу?Мне примеры не нужны...брак моего брата у меня перед глазами...
Наверх

IP записан
Нет_Горизонта

Ответ #21 - 03/27/07 :: 00:12:06

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 03/25/07 :: 21:51:22:

Но на этот момент люди исчо могут любить друг друга ... завести .... друг друга разлюбить .... а ребенок ( уже родившейся ) может тонизировать симпатию........
Наверх

יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #22 - 03/27/07 :: 00:31:36

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 03/25/07 :: 21:51:22:

Вообщето дети держут брак. На видимых примерах убеждён ,что даже без любви брак держат дети.А любовь?..в чистоте и покое и свинью полюбиш.
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #23 - 03/27/07 :: 04:31:00

Пора бы вмешаться...)
Дети не держат брак,поверьте мне.
Дети всегда тонко чувствуют любую фальш,любые "показательные выступления",любую игру старших.Не нужно приучать их с детства играть в счастливую семью.Мама и папа имеют право на личную жизнь,дети должны это четко знать.Родители могут разойтись,создать новые семьи,но:ОНИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ РОДИТЕЛЯМИ!!!Нужно уметь прощать друг друга,нужно учиться дружить,нужно СОВМЕСТНО заниматься воспитанием детей.А продолжать жить вместе,тихо ненавидя друг друга,но постоянно убеждая себя:"все это ради детей",по меньшей мере неразумно.И потом, разве могут малыши смеяться беззаботно,глядя на хмурые лица папы и мамы..?

ЗЫ:Только вот тема у нас в сторону ушла...
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #24 - 03/27/07 :: 12:50:18

Процитировано сообщение: Пантера от 03/27/07 :: 04:31:00:

Чаще всего как раз держат. Детей содержать надо. И речь может идти не только о деньгах. Моя мама вот всегда боялась, что "одна со мной не справится". И правда: когда мне нужно успокоительное вколоть, обязательно нужен кто-то сильный, кто в этот момент бы меня держал... Бугага, очередная смешная шутка от меня.
Кроме того ещё нужно, чтобы пойти было куда. Это хорошо, что у тебя была возможность, там, уйти или выгнать... Не знаю уж. Но не всем же настолько плохо в браке. И не все такие смелые.

У нас ведь ещё принято считать, что женщине инициировать развод, будучи в возрасте, - нужно яйца иметь. А ведь трудно найти пару достойных яиц, ведь всех порасхватали - среди непристроенных сколько там заслуживающих внимание осталось? А планка-то высокая.
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #25 - 03/27/07 :: 13:37:13

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 03/27/07 :: 12:50:18:
Процитировано сообщение: Пантера от 03/27/07 :: 04:31:00:

Чаще всего как раз держат. Детей содержать надо. И речь может идти не только о деньгах. Моя мама вот всегда боялась, что "одна со мной не справится". И правда: когда мне нужно успокоительное вколоть, обязательно нужен кто-то сильный, кто в этот момент бы меня держал... Бугага, очередная смешная шутка от меня.
Кроме того ещё нужно, чтобы пойти было куда. Это хорошо, что у тебя была возможность, там, уйти или выгнать... Не знаю уж. Но не всем же настолько плохо в браке. И не все такие смелые.

У нас ведь ещё принято считать, что женщине инициировать развод, будучи в возрасте, - нужно яйца иметь. А ведь трудно найти пару достойных яиц, ведь всех порасхватали - среди непристроенных сколько там заслуживающих внимание осталось? А планка-то высокая.

Не пыталась своим постом себя в пример остальным поставить...Но мысль ты так и не ухватил.
Когда в браке умирает любовь,нет смысла сохранять такой брак даже ,вернее тем более ради детей!
А возможность уйти,если это единственное правильное решение,есть всегда.И не нужно искать причин чтобы остаться.И уж тем более остаться ради "наличия яиц"...
Наверх

« Последняя редакция: 03/29/07 :: 01:26:04 от Пантера »  
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #26 - 03/27/07 :: 14:05:50

Процитировано сообщение: Пантера от 03/27/07 :: 13:37:13:
Не пыталась своим постом себя в пример остальным поставить...Но мысль ты так и не ухватил.
Когда в браке умирает любовь,когда супруги тихо ненавидят друг друга,нет смысла сохранять такой брак даже ,вернее тем более ради детей!
А возможность уйти,если это единственное правильное решение,есть всегда.И не нужно искать причин чтобы остаться.И уж тем более остаться ради "наличия яиц"...

Твою мысль-то я как раз ухватил, а вот ты мою, видимо, нет...
А по поводу возможности уйти скажу только загадошно "сыт голодному не верит".
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #27 - 03/28/07 :: 01:02:54

Ну, поскольку у меня технический склад ума, всё будет расписано по пунктам. =)

Небольшое вступление: Брак - добровольный, равноправный союз женщины и мужчины, заключаемый для создания семьи и порождающий взаимные права и обязанности супругов. Каждый волен вступать в официальный брак со штампом в паспорте, или же жить в гражданском браке. Я одинаково положительно отношусь к обоим видам брака, с одной стороны, это прекрасно. Вы узаконили отношения, у вас одна фамилия (если кто-то из вас менял) всё прекрасно, но что вам мешает любить, растить детей в гражданском браке? Это в советские времена было непростительно жить в гражданском браке... Тут каждый решает сам... Я лично за гражданский брак на протяжении отношений до рождения ребёнка... Вдруг, когда любовь пройдёт вы станете нестерпимы к друг другу? Есть шанс увидеть это до рождения ребёнка.

I. Вступаем в брак. Кто-то по расчёту, кто-то по любви, кто как хочет. Но рано или поздно наступает стадия привыкания, в которой и становится видно все "прелести" супругов. Кто-то спокойно живёт дальше и умирает действительно в один день (может даже ещё раз вспыхнет страсть), а кто-то расходится... Тут возможны два варианта, если нет детей то и флаг вам в руки, а если...

II. Дети. ИМХО. Если у вас есть дети. Живите вместе, и старайтесь изо всех сил, чтобы у детей было нормальное детство. Чтобы были и мама, и папа... Когда они подрастут - расставайтесь, сколько влезет, в конце концов, дети уже выросли и сами заводят семью...

III. Собственно жизнь после свадьбы...
А что тут сказать, зависит от того как вы подходите к друг другу, умеете ли идти на компромисс...

P.S. Если закладывалось значение гулянки и прочее, то это конечно прекрасно, вдвоём с мужем/женой, или по одиночке, когда хочется отдохнуть. =) Так что, определённо есть...
Наверх

IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #28 - 03/28/07 :: 02:48:15

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 03/27/07 :: 14:05:50:
Процитировано сообщение: Пантера от 03/27/07 :: 13:37:13:
Когда в браке умирает любовь,когда супруги тихо ненавидят друг друга,нет смысла сохранять такой брак даже ,вернее тем более ради детей!

Твою мысль-то я как раз ухватил, а вот ты мою, видимо, нет...
А по поводу возможности уйти скажу только загадошно "сыт голодному не верит".

Или сильный слабого не понимает...
Наверх

Нет_Горизонта

Ответ #29 - 03/28/07 :: 13:26:21

ДАВАЙТЕ смотреть на это без таково чувства как НЕНАВИСТЬ ..........а то  сразу кажется : семья - любовь - дети - ненависть ............... аш не по себе...........ВОТ просто разлюбили и все _))))
Наверх

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.