Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/17/18 :: 21:13:40
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Книга жалоб и предложений (Прочитано 9721 раз)
Substance
Экс-Участник

Книга жалоб и предложений
02/26/07 :: 16:24:53

Дамы и господа, жалуйтесь, предлагайте... Давайте вместе сделаем наши встречи интереснее.

Собственно последняя встреча показала, недостатки есть. Это и организация(моя вина) это и то, что встреча не смогла заинтересовать ту широкую аудиторию, которую имеет чат и форум...

Итак... мы ждём...
Наверх

IP записан
Get Rich
Мастер разговорного жанра

второй Альберт
Хоффман :)

Re: Книга жалоб и предложений
Ответ #1 - 02/26/07 :: 19:40:45

я думаю стоит делать объявление о встрече в самом чате...или в пятом фрэйме или перед сообщениями (там где написано : ПООСЕТИТЕ Наш Форум.)
Просто многие современные пользователи не сильно любят форумы...поэтому никто и не заходит и не читает.
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 339009701   IP записан
Body and Soul
Экс-Участник

Ответ #2 - 02/27/07 :: 10:01:32

Согласен с Ваней.
Нужно что то типа афиши сделать) А то не все узнают своевременно о намечающемся мероприятии. Или не узнают вовсе.

Для небольших встреч бар вполне подходит, для крупных нет.  
Все же интереснее, когда имеется в месте проведения встречи боулинг там, бильярд и т.п. Да хоть даже караоке.
В теплое время года полезны вылазки на природу. Примером можно привести 2 встречи чата в Измайловском лесопарке со стороны 15-й Парковой.
Только для этого всего желательно участие каждого участника мероприятия. Ведь совместными усилиями встреча чата получится интересной и запоминающейся.
Наверх

IP записан
Нет_Горизонта
Мастер разговорного жанра

Ответ #3 - 08/02/07 :: 20:12:25

Незнаю заинтересует ли кого .........но все-же

Короче те форумчане , которые уже на море или собираются , то будут отписываться и встречаться на различных курортах , лично я сейчас собираюсь в место недалеко от Темрюка.
Наверх

I Love music > i love COrr > i alternative fan >
Посмотреть Профиль WWW 416998   IP записан
Metallica
Забанен за нарушения

Я люблю этот Форум!

Ответ #4 - 04/20/09 :: 18:22:15

я думаю нужно все таки встретиться в чате, а то в последнее время там ни кого нетПечаль ни как раньше. как я помню каждый день вечером по 20-30 человек сидели в чате. вот. так что это вполне нормальный вариантУлыбка
по поводу форума есть вопрос к модераторам! почему до сих пор не придумали другие разделы, например про любовь отношения, не обязательно ведь разговаривать про музыку игры кино, есть много других важных и интересных тем для обсужденияУлыбка та же комерция в интернете, заработок, тогда народ начнёт снова в чат и форум, самое главное заинтересовать пользователей чем то новым. подумайте над предложением!!!!!!!!!!!
Наверх

Играй Во Что Ты лЮбишь

Посмотреть Профиль 215177051   IP записан
otto.
Пользователь

Ответ #5 - 05/03/09 :: 12:17:21

Процитировано сообщение: Metallica_1 от 04/20/09 :: 18:22:15:

по поводу форума есть вопрос к модераторам! почему до сих пор не придумали другие разделы, например про любовь отношения, не обязательно ведь разговаривать про музыку игры кино, есть много других важных и интересных тем для обсужденияУлыбка та же комерция в интернете, заработок, тогда народ начнёт снова в чат и форум, самое главное заинтересовать пользователей чем то новым. подумайте над предложением!!!!!!!!!!!

Напиши администратору) Модераторы не решают такие вопросы.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Metallica
Забанен за нарушения

Я люблю этот Форум!

Ответ #6 - 05/28/09 :: 22:00:27

а как это сделать???
Наверх

Играй Во Что Ты лЮбишь

Посмотреть Профиль 215177051   IP записан
otto.