Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/21/18 :: 18:06:36
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Постель. (Прочитано 20214 раз)
Substance
Экс-Участник

Постель.
02/01/07 :: 00:12:16

Как вы считаете, какую роль в отношениях занимает постель, необходимо ли через неделю знакомства "прыгать" в постель, если нет, то через сколько. Является ли секс основой отношений. Любите, считаете приемлимой/неприемлимой грубость в постели... ?
P.S. Вот вам раздел про секс))

P.P.S. Повествования о королевском и кулинарном сексе так же приветствуются)
Наверх

IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Re: Постель.
Ответ #1 - 02/01/07 :: 05:12:38

Считаю неотъемлемой частью в разумных пределах+)))
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #2 - 02/01/07 :: 10:47:12

Если рассматривать отношения, как дом, то доверие - фундамент, а секс - цемент на котором держится всё Подмигивание

Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #3 - 02/01/07 :: 19:20:18

А я не могу одна спать, мне обязательно кто-нибудь нужен..даже без отношений))
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

Посмотреть Профиль   IP записан
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #4 - 02/02/07 :: 02:20:50

Так,пора бы вмешаться...Я собственно по теме.
Федь,постель-это не необходимость(прости за каламбур Подмигивание),это обоюдное желание...Когда оно созреет(я о желании)-смело "прыгайте". Смех
Тем более секс не является основой отношений.Немаловажная часть,но никоим образом не основа.После секса и поговорить с человеком охота.И не только о постеле.))))
Грубость???Если это является частью любовных игр,нравится обоим,почему бы нет?Каждому свое.
Наверх

« Последняя редакция: 02/02/07 :: 23:18:53 от Пантера »  
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #5 - 02/02/07 :: 22:57:42

Постель...как много в этом слове для уха нашего слилось...

Сразу хотел бы выразить своё мнение относительно того,что мне интересно,что именно имел ввиду автор топика?Постель-как предмет,на котором происходит великое таинство свершения Божественного Греха,именуемого ЛЮБОВЬ,или просто  траходром???Ведь в постели мы с разными женщинами ведём себя по-разному...С одними-занимаемся сексом,снимаем физическое,моральное и психологическое напряжение.С другой-с той,кого называем Любимая!-занимаемся Любовью.Именно что-ЛЮБОВЬЮ!Не просто совершением полового акта,а тем самым,во что вкладываем всего себя,своё"Я",своё Сердце,свою Душу!Плоть к плоти,Душа к Душе,Сердце к Сердцу!О,да!Это Дар Богов,который дано познать не каждому!Любовь-это больше ласки,чем сам процесс.Это качество Чувств,а не необходимость.
А вот с сексом всё гораздо легче."Украл,выпил-в тюрьму!"(Ц)...так и тут:"Сунул,вынул-ушёл!"(Ц)...В этой части соглашусь с Натальей(Пантера),что секс-это не основа отношений.Да,немаловажный фактор,но не основа.На много важнее другие аспекты.Такие,как интеллект,эрудиция,общие увлечения и тематика.Ну и так далее...

Относительно "прыгайте"...а зачем неделя?Я знаю случаи,когда люди знали друг друга 5-10 минут,и все эти 5-10 минут хотели друг друга.И сразу,дабы не откладывать в долгий ящик то,что свершится по-любому,занимались любовью.И это был не секс,а именно-Любовь.Так что сроки"прыжка" не определяют истинность чувств и не направляют в ненужное русло выводы о распущенности.Это статитка,этимология,рефлекторная восприимчивость,в конце концов,над которым довлеют другие факторы личного характера и восприимчивости.

Относительно грубости в постели.И тут соглашусь с Наташей.Если это часть игр сексуального характера,то почему и нет?Вот тока я не стал бы называть это "грубость"...может это и граничит с грубым сексом,но это,скорее всего,жёсткий секс,где проявляется некая востребованность с обоих сторон в проявлении неких животных инстинктов(в хорошем понимании этого термина,особенно,когда в постели,любящие друг друга люди пользуются артистизмом и повадками изображаемых и представляемых,как они сами это видят,животных),которые носят в себе,в первую очередь,одно желание-достичь предела возбужденности.  

Весь вопрос я понимаю именно так...может я и не прав..в силу своей молодости и неопытности...
Наверх

IP записан
Vолшебник
Пользователь

Gamez user

Ответ #6 - 02/06/07 :: 20:23:30

Процитировано сообщение: Substance от 02/01/07 :: 00:12:16:
Как вы считаете, какую роль в отношениях занимает постель, необходимо ли через неделю знакомства "прыгать" в постель, если нет, то через сколько. Является ли секс основой отношений. Любите, считаете приемлимой/неприемлимой грубость в постели... ?
P.S. Вот вам раздел про секс))

P.P.S. Повествования о королевском и кулинарном сексе так же приветствуются)

Хм... постель... она играет существенную роль, но не более...
В зависимости от цели знакомства: иногда, надо в тот же вечер, а иногда, можно и пару месяцев потерпеть...
Является ли секс основой отношений? В моем случае, зависит от моего отношения к человеку да и от самого человека. Если это семейные (жена), то... сами догадайтесь Подмигивание
Грубость... не против похвастаться новыми царапинами на спине  Круглые глаза
А повествовать не буду. Если интерестно (девушкам), обращайтесь, может и покажу...  Круглые глаза
Наверх

Зато у меня есть писька!!!
Посмотреть Профиль 497196125   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #7 - 02/07/07 :: 13:17:15

Процитировано сообщение: Наше_Я от 02/02/07 :: 22:57:42:
Постель...как много в этом слове для уха нашего слилось...

Относительно "прыгайте"...а зачем неделя?Я знаю случаи,когда люди знали друг друга 5-10 минут,и все эти 5-10 минут хотели друг друга.И сразу,дабы не откладывать в долгий ящик то,что свершится по-любому,занимались любовью.И это был не секс,а именно-Любовь.Так что сроки"прыжка" не определяют истинность чувств и не направляют в ненужное русло выводы о распущенности.Это статитка,этимология,рефлекторная восприимчивость,в конце концов,над которым довлеют другие факторы личного характера и восприимчивости.

Весь вопрос я понимаю именно так...может я и не прав..в силу своей молодости и неопытности...

1) На практике любовь - отстой.
2) 5-10 минут? Шустрые какие. А вообще за 5-10 минут, я, бывает, даже имени спросить не успеваю, а они успели полюбить, трах...простите любовью заняться, молодцы!
3) В конце концов вернусь к твоему началу : Что-то там про дар Богов и тд. Ты кстате классно "спариваешь" язычество и однобожьеПодмигивание. Давно мы утратили этот дар, если он и был. 8)
Наверх

- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

Substance
Экс-Участник

Ответ #8 - 02/07/07 :: 13:25:36

Про грубость я кстати спросил просто так, ибо мне недавно на глаза попалась книжка советского происхождения о том как и что нужно делать в сексе. Ну основное место там уделялось что мол доверяй но проверяй используй то а не это, но была там такая фраза - постель не потерпит никакой грубости, это убьёт ваши отношения. Как только её прочитал задумался, ведь в наше время очень многих это возбуждает гораздо сильнее чем нежность... Да к чёрту, любовные ласки они и есть любовные ласки =)

Насчёт переспать в первый же день, я не пикапщик да и мне это не нужно, особенно сейчас. Если люди хотят - пожалуйста, а так... зачем? А в постель мне кажется нужно ложиться тогда, когда созрели оба участника....

Так о чём же топик, топик на о чём =) Просто банально хотелось узнать, вы честно скажите что вы прикладываете максимум усилий, чтобы уложить в постель партнёра/партнёршу в рекордно короткий срок или напишите что-то ещё =)  :lolk
Наверх

« Последняя редакция: 02/09/07 :: 17:57:02 от Пантера »  
  IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #9 - 02/07/07 :: 13:38:12

Всё равно добиваться, а сделать это полегче и побыстрее. Так что суть всё равно одна и та же.

Я думаю почему я не думаю об этом(как побыстрее полегче и бла бла бла), здесь меня поймёт только Оскар(Наше_Я) и Пашка(Хамелион).
Наверх

IP записан
СолнышКо
Новичок
*

**Пусть всегда будет
сонце**

Ответ #10 - 02/08/07 :: 11:06:59

По поводу постели:Конечно же должно быть приятно,не только спать,но и просыпаться,нежно потягиваясь,от прикосновения,либо солнечных лучей,либо нежных рук,еще лучше поцелуев...Основа отношений,наверное,есть взаимопонимание,доверие,поддержка и много
других факторов в целом,что мы порой называем настоящей любовью,+обоюдное желание страстного интима  и близости Смущённый (секса),не являющегося первоосновой отношений.  

Наверх

« Последняя редакция: 02/09/07 :: 18:11:26 от Пантера »  

**Пусть всегда будет небо** **Пусть всегда будут мамы** **Пусть всегда будем Мы**
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Ответ #11 - 02/11/07 :: 14:58:27

"любовь, как костёр - палку не кинешь... потухнет..." Грубая фраза, но отчасти верная. Отношения не могут быть полноценными без секса. Но секс далеко не главное в них. Что касается времени, через которое надо "прыгать" в постель... Думаю в каждых отношениях оно своё.. ) Не существует определённых рамок. Да и существовать не может.
Наверх

Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #12 - 02/11/07 :: 17:04:04

Ужас какой-то. Нет слов,кругом деградационное извращение.
Наверх

Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #13 - 02/11/07 :: 18:44:48

Процитировано сообщение: Open Your Eyes от 02/11/07 :: 17:04:04:

И в чём же заключается деградация ИЗВРАЩЕНИЯ?Улыбка) До этого извращение было более интеллектуально развито или как? Смех
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #14 - 02/12/07 :: 16:34:27

Обьясни свою мысль, я задал вопрос характеризующий поведение человека(преимущественно мужского пола) в более менее развитом технически обществом.
Наверх

IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #15 - 02/13/07 :: 03:42:14

Я плакал=)))))))))))))))))))))

Цитата:
Обьясни свою мысль, я задал вопрос характеризующий поведение человека(преимущественно мужского пола) в более менее развитом технически обществом.

Ищите на прилавках страны новая книга от Cross - секс програмиста.
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

Substance
Экс-Участник

Ответ #16 - 02/20/07 :: 20:06:23

Хех, если бы я мог, уже бы запрограммировал, а то вымираем же потихоньку... Плачущий
Наверх

IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #17 - 02/21/07 :: 02:46:28

Федь ты не можешь размножаться??? это такая ж новость как тогда узнал что ты мажор=)))
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #18 - 02/21/07 :: 12:59:56

Процитировано сообщение: Контрфорс от 02/21/07 :: 02:46:28:
Федь ты не можешь размножаться??? это такая ж новость как тогда узнал что ты мажор=)))

Пипец, откуда такие выводы, я никак понять не могу. Мы кажется говорили о стране в целом...
Затем, я мажор????? Вот это я точно не помню)) Я такого не говорил, а кто тебе такого сказал - нагло врёт =)
Наверх

IP записан
Belt
Экс-Участник

Ответ #19 - 02/21/07 :: 13:02:39

Федор - главный московский мажор... странно, что вы не в курсе все.
Наверх

IP записан
Hamochka
Участник
**

Gamez user

Ответ #20 - 02/25/07 :: 14:17:59

Что-то все опять не по теме...
Отношения без секса - не есть нормальные отношения!!!
Когда надо "прыгать в постель"... Зависит от того, каких отношений хочешь от человека, если временных, ничего серьезного, то можно всякие церемонии отложить в сторону и смело укладывать его в кровать, а если реально заинтересован в человеке,  не как в секс-машине, а как в ЧЕЛОВЕКЕ, то можно и поломаться! Подмигивание
Наверх

Все мы, девушки - ангелы, но если обламывают крылья, приходится летать на метле!
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #21 - 02/25/07 :: 15:09:03

Когда челюсти от желания сводит - тогда пора в постель...
Наверх

IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #22 - 03/11/07 :: 20:34:30

[quote author=Substance link=1170277936/0#0 date=1170277936]Как вы считаете, какую роль в отношениях занимает постель, необходимо ли через неделю знакомства "прыгать" в постель quote]
А чё так долго то? Озадачен Подмигивание
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #23 - 03/11/07 :: 22:19:20

Какие это отношения, если твоя цель просто переспать с человеком? Это скорее удовлетворение животных инстинктов, не более.
Наверх

IP записан
Body and Soul
Экс-Участник

Ответ #24 - 03/12/07 :: 09:52:09

А если человек просто хочет спать?  :bath с кем то)))
Наверх

IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #25 - 03/12/07 :: 13:48:22

Процитировано сообщение: Substance от 03/11/07 :: 22:19:20:
Какие это отношения, если твоя цель просто переспать с человеком? Это скорее удовлетворение животных инстинктов, не более.

Ну бывают такие случаи когда это повод и для знакомства!
Например
Хотел переспать ,переспал ,а в итоге получается что невзначай влюбился  Улыбка
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #26 - 03/12/07 :: 13:51:57

Влюбился, переспал ещё раз, увидел другую, стал спать с обеими или ушёл от первой... Знаем, проходили - не отношения это.
Наверх

IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #27 - 03/12/07 :: 13:56:18

По мне раз ушол к другой значит и не любил , а с кем то спать и выбирать или так ...впорядке вещей (моё мнение) Улыбка
Наверх

IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #28 - 03/12/07 :: 17:06:17

Федь, а кто право дал судить: что такое "отношения" ? Для каждого есть своя "планка", а вот эти массовые влияния на личную жизнь меня уже бесят. Вот принято дарить цветы на 8-ое марта, хотя считаю, что сие творение - самый наитупейший подарок. Принято говорить "sorry", когда ты назвал девушку сукой, но простите, если она и есть сука, то как мне её называть? Если я хочу затащить её в постель, то почему я должен ждать 2-3 недели только из-за того, что это КОМУ-ТО покажется вульгарным? Может у нас любовь с первого взгляда, а может у нас смысл жизни - сексем заниматься? Да даже если я с ней пересплю в первый день, а завтра уже пересплю с другой, то,Федь, это совершенно не повод говорить, что у нас не может быть отношений или их вовсе небыло.
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #29 - 03/12/07 :: 18:48:10

Про цветы у меня всегда была одна позиция - зачем дарить то, что через неделю принесёт грусть. Это так, к слову.
Во вторых, это лично моё мнение о природе отношений. Но согласись, если вы встретились на пьянке, переспали, не узнала даже имя партнёра и больше в жизни не виделись это отношения? Это секс, случайная связь - не более.
Наверх

IP записан
Shake it
Экс-Участник

Ответ #30 - 03/13/07 :: 09:23:34

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 03/12/07 :: 17:06:17:
Федь, а кто право дал судить: что такое "отношения" ? Для каждого есть своя "планка", а вот эти массовые влияния на личную жизнь меня уже бесят. Вот принято дарить цветы на 8-ое марта, хотя считаю, что сие творение - самый наитупейший подарок. Принято говорить "sorry", когда ты назвал девушку сукой, но простите, если она и есть сука, то как мне её называть? Если я хочу затащить её в постель, то почему я должен ждать 2-3 недели только из-за того, что это КОМУ-ТО покажется вульгарным? Может у нас любовь с первого взгляда, а может у нас смысл жизни - сексем заниматься? Да даже если я с ней пересплю в первый день, а завтра уже пересплю с другой, то,Федь, это совершенно не повод говорить, что у нас не может быть отношений или их вовсе небыло.

Я прочитал твое сообщение 2 раза... Не очень понял смысла.
Федька достаточно здраво расписал, опираясь на свой опыт в отношениях, а ты пишешь, извиняюсь, ересь какую то...
Наверх

IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #31 - 03/13/07 :: 10:07:36

А насколько я его знаю это его основная обязанность  Подмигивание
Наверх

IP записан
Shake it
Экс-Участник

Ответ #32 - 03/13/07 :: 10:12:12

Процитировано сообщение: יהודה איש קריות‎ от 03/13/07 :: 10:07:36:
А насколько я его знаю это его основная обязанность  Подмигивание

Скорее сущность)
Наверх

IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #33 - 03/13/07 :: 14:57:00

Раз уж тему такую начали.... ты парня после какого промежутка времени в постель тащиш? Улыбка
Наверх

IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #34 - 03/13/07 :: 22:58:58

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 03/12/07 :: 17:06:17:
Да даже если я с ней пересплю в первый день, а завтра уже пересплю с другой, то,Федь, это совершенно не повод говорить, что у нас не может быть отношений или их вовсе небыло.

Не, это не отношения. Это истинное Чувство! ))))))) Ржу.
Наверх

IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #35 - 03/15/07 :: 14:13:09

Цитата:
Я почти всегда влю#ляюсь с первого взгляда,и всегда это надолго=))

любила много???? скокаж тебе лет то.....
Наверх

יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #36 - 03/15/07 :: 15:10:08

Процитировано сообщение: Контрфорс от 03/15/07 :: 14:13:09:
Цитата:

Сейчас акселерация в плане секса среди молодёжы  Подмигивание
Не успевают родиться уже залетают  :lolk
Наверх

IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #37 - 03/15/07 :: 19:26:07

Процитировано сообщение: יהודה איש קריות‎ от 03/15/07 :: 15:10:08:
Процитировано сообщение: Контрфорс от 03/15/07 :: 14:13:09:
Цитата:

Сейчас акселерация в плане секса среди молодёжы  Подмигивание
Не успевают родиться уже залетают  :lolk

Глупости какие, я ни разу в детстве не залетала.
Наверх

יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #38 - 03/15/07 :: 21:07:10

Смех Смех Смех зачёт! то есть в детстве ты ещё пользовалась презервативами? Смех
Наверх

IP записан
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.