Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 01/23/18 :: 21:36:19
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Хоккей (Прочитано 22858 раз)
Substance
Экс-Участник

Хоккей
01/30/07 :: 23:48:09

Ладно, с настолкой не вышло, обсудим хоккей.

Цитата:
Владислав Третьяк хотел бы провести новую суперсерию из 8 матчей между сборными России и Канады. Об этом прославленный вратарь заявил в Монреале на церемонии чествования Кена Драйдена, голкипера 'Монреаль Канадиенс', оппонента сборной СССР по суперсерии 72-го года. Третьяк предложил канадцам провести 8 матчей между сборными России и Канады: 'Этот год очень важен для нас, поскольку суперсерии - 72 скоро исполнится 35 лет. И я бы хотел увидеть по четыре мачта в Канаде и России', - заявил Третьяк. Президент Федерации хоккея России намерен обсудить эту идею с комиссаром НХЛ: 'Я хотел бы встретиться с Гэри Беттменом. Возможно, чуть позднее'. Впрочем, канадские СМИ подвергли сомнению возможность проведения такой серии матчей - по крайней мере, до тех пор, пока Россия не присоединится к договору между НХЛ и Международной федерацией хоккея (ИИХФ), предусматривающему выплату компенсаций за отъезд игрока в Северную Америку.

Очень интересно. В последний раз, когда мы играли с Канадой мы выйграли с нехоккейным счётом 2:0. Но тогда рубились... Сейчас ИМХО нас тренирует лучший российский тренер - Быков. Команда выглядит командой. Появилась отдача, завоёвываем свои позиции потихоньку.
Поэтому если вдруг состоится, ставлю на РОССИЮ.
Ксати, ЧМ в Москве это вам не хухры мухры. Кто хочет сходить?  Озадачен
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Re: Хоккей
Ответ #1 - 01/30/07 :: 23:52:43

Процитировано сообщение: Substance от 01/30/07 :: 23:48:09:

Билеты на финал 64 косаря стоят елси не ошибаюсь  Улыбка
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #2 - 01/31/07 :: 00:07:36

Процитировано сообщение: Kostyak от 01/30/07 :: 23:52:43:

Копить надо начинать сейчас... ))Да и не кажется мне, что будет 2000$ за билет...
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #3 - 01/31/07 :: 01:08:37

извините что вписываюсь ..... копите деньги лучше на билет Финала Лиги Чемпионов .... который если вы забыли будет в Лужниках  Круглые глаза

А что касаеться хокея .... не большая ли цена за билетик ??? 2 косарика в баксах ... да на эти деньги машину купить можно Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #4 - 01/31/07 :: 01:39:44

на Лигу я попадаю бесплатно  Класс Жаль что только один...(((
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #5 - 01/31/07 :: 02:31:15

Процитировано сообщение: Substance от 01/31/07 :: 00:07:36:
Процитировано сообщение: Kostyak от 01/30/07 :: 23:52:43:

Копить надо начинать сейчас... ))Да и не кажется мне, что будет 2000$ за билет...

Это официальные расценки, жаль ссылки дать не могу, т.к. продажа билетов началась ещё после первого этапа евротура. Ну на самом деле 60 к это не за один билет, а за билеты на все матчи 1/4, 1/2, 1,)
Копить надо было начинать ещё летом, уверен все места уже раскуплены, а у спекулянтов цены сами знаете какие)
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #6 - 01/31/07 :: 02:42:04

Да госпади, у меня есть знакомый попадающий на все нужные ему матчи)) Он просто берёт и устраивается уборщиком!!! Им же пропуск на халяву..)) Подмигивание

Кость, не думаю что уже всё раскуплено. Хорошо бы узнать поточнее. Да и вообще, мы с тобой пойдём в бар игру смотреть)))
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #7 - 01/31/07 :: 02:50:28

Процитировано сообщение: Substance от 01/31/07 :: 02:42:04:
Да и вообще, мы с тобой пойдём в бар игру смотреть)))

Это по-любому.
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #8 - 01/31/07 :: 23:14:59

Это не чемпионат мира...это просто турнир лучших хоккеистов,которые не заняты играми в НХЛ...Настоящий Хоккей-это Кубок Мира!
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #9 - 01/31/07 :: 23:51:04

Процитировано сообщение: Наше_Я от 01/31/07 :: 23:14:59:
Это не чемпионат мира...это просто турнир лучших хоккеистов,которые не заняты играми в НХЛ...Настоящий Хоккей-это Кубок Мира!

Про первоночальное сообщение в теме - да. А вообче в Москве пройдёт ЧМ =)
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #10 - 02/01/07 :: 22:49:37

Цитата:
Третьяк направил письма Фазелю и Бэттмену
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк направил письма на имя президента Международной Федерации хоккея Рене Фазеля и комиссара Национальной хоккейной лиги Гарри Бэттмена. Третьяк обратился к руководителям ИИХФ и НХЛ с просьбой поддержать идею проведения восьмиматчевой встречи Россия - Канада в августе-сентябре 2007 года. Напомним, что новая Суперсерия должна быть посвящена 35-летнему юбилею знаменитой Суперсерии-72 советских хокеистов против заокеанских профессионалов. Идея проведения подобных матчей с участием российской и канадской сборных возникла сразу после избрания Владислава Третьяка на пост президента Федерации хоккея России и была им неоднократно озвучена на встречах с руководителями ИИХФ и НХЛ. Однако обсуждение этого вопроса откладывалось из-за неприсоединения России к договору между Национальной хоккейной лигой и Международной федерацией хоккея. Теперь же, после визита Владислава Третьяка в Монреаль, диалог возобновился вно

Забавно, всё таки пытаются добиться суперсерии. Крайне интересно будет посмотреть...если добьются...А мне кажется добьются... Класс
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #11 - 02/01/07 :: 22:57:45

Канадцы сейчас неособо сильны, вот и бояться лажануться на этой суперсерии  Улыбка
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #12 - 02/01/07 :: 23:15:26

Процитировано сообщение: Kostyak от 02/01/07 :: 22:57:45:
Канадцы сейчас неособо сильны, вот и бояться лажануться на этой суперсерии  Улыбка

Сказать, что и мы пребываем на пике формы нельзя. Быков строит команду. Например казанскую супертройку во главе с Морозовым, он не взял на последний Евротур. А сыграная команда - лучше чем команда в которую пригласили мастеров, но не дали поиграть с друг другом...
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #13 - 02/01/07 :: 23:48:47

Мы потенциально кого угодно разнесём. Главное верно собрать мозайку.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #14 - 02/01/07 :: 23:56:44

Главное заставить рубиться в любой ситуации, а не только когда играем со слабым соперником.
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #15 - 02/02/07 :: 20:56:22

Федь,я не про статус турнира говорю!Это понятно,что турнир,который пройдёт(если Бог даст!) в Москве-не что иное,как чемпионат мира!Не вопрос...я о другом...о престиже турнира,о его реальной силе...Это ведь не Кубок мира или ОИ,где собираются и вправду все звёзды миорвого хоккея.

Процитировано сообщение: Substance от 02/01/07 :: 23:56:44:
Главное заставить рубиться в любой ситуации, а не только когда играем со слабым соперником.

А кто для нас слабый соперник?Те,кто в мировом хоккее не имеет никаких титулов и статусов?Швейцария?Так она нас бомбила,и не раз...Германия?То же самое...тогда кто слабый?может сборная Зимбабве,которая хоккей даже по телевизору не видела?))))
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #16 - 02/10/07 :: 00:46:12

Как вам волевая победа над финами? Мне очень понравилось... Сначала не могли найти свою игру, но  потом пошло поехало... Жалко не дожали ещё в третьем периоде, а только в овертайме, но и так хорошо...

Интересно, когда будем играть с чехами будем изобретать что-то новое, или воспользуемся рецептом на все времена против чехов от сборной СССР - бешеный темп? Круглые глаза
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #17 - 02/11/07 :: 16:39:54

Ну что-то не помню чтобы нас сборные Швейцарии и Германии громили. Если насчёт швейцарцев могу поверить, то насчёт германцев это смешно. У нас кто играл-то тогда? Ветераны во главе с Третьяком?  
Как истинный фанат хоккея, видел только поледний матч сборной. Да-да, мне стыдно. А всё почему? Потому что в прямом эфире показывают наш дырявый футбол, а игры побеждающей сборной нет. Не на том патриоизм воспитывают. Вначале дырявый футбол, потом такие фильмы как "9 рота" и "Турецкий гамбит", а потом люди думают что мы никогда нигде не побеждали, а если и побеждали то только путём закидыванием мяса. Но не об этом речь. Что можно сказать - выйграли чехов по булитам, вчера проиграли шведам 6:2. Третий состав сборной, даже казанского звена по-моему не было. Ничё страшного, в общем командном зачёте мы на первом месте, будем играть в финале евротура. Такие встряски нужны сборной, дабы не зазнавались.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #18 - 02/12/07 :: 16:40:17

Собственно Быков открыто говорит, что ему начхать на последний этап было, что Шведские Игры и последующие 5 игр сборной, он будет использовать ради формирования комманды, отбора кандидатов. И я его понимаю, возьмём пример Мозякина, хороший игрок, но брать нельзя, небрать тоже. Брать - нападающих с краю и так хватает, ещё и с НХЛ подьедут... не брать - класса не хватает... И таких очень много, опять же обстрел вратарей...Готовит смену потихоньку... Молодец мужик, а что там "специалисты"(С) БЫКОВ!!!! говорят ему по барабану, его задача, создать комманду способную побеждать, сделать это в момент, увы, нереально.
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #19 - 02/12/07 :: 21:03:31

Кость,как раз при Третьяке и компании мы никого в мире не чувствовали!При третьяке у нас,например с финами баланс личных встреч был 42-0-0!!!!!!!!!!!Ошалеть!!!!42 матча-42 победы!А ты мне "как знаток хоккея" тут рассказываешь...Мы им впервые и проиграли-то в международных матчах на Олдипиаде,в матче,который для нас начего не значил,так как мы уже стали олимпийскими чемпионами,а фины,выиграв нас 2-1,стали серебрянными призёрами...а щас?громят нас постоянно...и по 5-0,и по 4-0...вот,хоть недавно одержали красивую волевую победу...да и то,фины просто физически сдохли после серии удалений...вот такойц хоккей у нас был...когда мы были больше всех чемпионами мира,европы и олимпийских игр!А теперь вспомни,когда мы в последний раз были чемпионами мира!Ты тогда ещё в школу не ходил....
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #20 - 02/12/07 :: 21:17:27

Ты составы-то не путай и на каких турнирах было. А в отборочных группах так и шведов словаки выйгрывали, но это не помешало шведам стать олимпийскими чемпионами. Плевать что было на отборочном этапе, в финале Германия или там Швейцария, елси будут играть с Россией, то счёт окажется эдак 15:0. Им в хоккее до нас как до Китая пешком. Тоже мне "громили". Про Третьяка я в нынешней его форме говорил. Если сборная ветеранов будет играть, как на Красном Площади недавно, то тогда да, у сборной Германии есть какой-то шанс обыграть сборную России.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #21 - 03/28/07 :: 01:39:53

Уже финал в плей-офф России, а тут все молчат...нехорошо...  

Ак Барс - ЦСКА.

Безусловно, Ак Барс с его фантастической атакующей тройкой дойдёт до финала, что касается ЦСКА, то не зря Быков трене сборной России...  

Металлург МГ - Авангард.

Противники равные, очень интересно посмотреть  Подмигивание
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #22 - 05/01/07 :: 22:31:27

Классно финов раскатали?,
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #23 - 05/04/07 :: 23:32:52

Смотрел только, что как играли с Италией. Ё-маё! 3:0! Вымучали! Причём последнюю шайбу забили вратарю(главному герою матча), которому уже было не до игры. Но всё равно классно.

Кстати, в соседней группе вчера Немцы раскатали 2:0 фаворитов чемпионата Чехов. Они теперь могут не выйти из группы(на что надеюсь). Это ли не сенсация? Подмигивание
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #24 - 05/05/07 :: 19:28:13

Да чехи опять в шахматы с турнирной таблицей играют
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #25 - 05/08/07 :: 01:46:05

Ну что ж, господа, игры в песочнице кончились, наступила очередь 1/4 финала. Сегодня мы обыграли Шведов со счётом 4-2 и заняли первое место в нашей группе. Это вывело нас на Чехов.  Другие пары составили Швеция - Словакия, США - Финляндия и Канада - Швейцария. Конечно было бы лучше сегодня шведов не выйгрывать и выходить на Словаков, но потом в полуфинале пришлось бы игарть с победителем встречи Канада - Швейцария и в финале скорее всего со Шведами. А так пусть североамериканцы и скандинавы порубятся между собой. Вообщем получилось как получилось, не стоит об этом теперь думать.  
Последние годы нашу сборную преследует хроническое невезение на мировых турнирах. Мы были чемпионами мира в 93-ем, олимпийскими чемпионами в 94-ом, серебряными призёрами олимпиады 98-го, бронза и серебро на ОИ и ЧМ в 2002-ом соответсвенно и бронзовыми ЧМ в 2005-ом. Не очень достойным наследником Великой сборной СССР получаемся. Однако со всей ответственностью могу заявить, что мы можем биться на одном урвоне с любым соперником.
Сегодня наш тренер -  Вячеслав Быков, капитан последней золотой сборной России, собрал очень хорошую команду. Ребята хотят и могут биться за Родину, и я уверен, они выйграют этот чемпионат. Наше нападение лучшее на турнире, немного слабее выглядит оборона. Вратарская линия молодая, но я уверен ребята поняли что от них требуются и покажут хороший результат. Так что давайте забудем о прошлых неудачах и будем наслаждать игрой сборной, такой нашей и такой родной. Здесь, в Москве, мы увидим возвращение Великой Красной Машины  Подмигивание
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #26 - 05/09/07 :: 23:28:37

4:0  Класс
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #27 - 05/11/07 :: 01:52:18

Блин!Да ещё бы они попробовали проиграть чехам в такой-то день!9 Мая!В День Великой Победы!Да за это их смело всех можно было бы в хоровую пустить всем ледовым дворцом!!!
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #28 - 05/12/07 :: 13:03:52

Осталось два часа до полуфинала с финами. Сижу вот сейчас вспоминаю комбинации Морозова и Зиновьева, как они в большинстве/меньшинстве выбивали на любом участке площадки шайбу у противника, проламывали оборону, забивали гол. Теперь Морозов выбыл из-за травмы. У Зиновьева тоже травма руки, но он катает. Потеряна связка, наигрывающаяся в течении двух лет. На место Морозова встал трёхкратный обладатель Кубка Стенли - Брылин.  
Но унывать не стоит. У ребят сейчас двойная мотивации: сыграть за себя и за того парня, лучшего бомбардира чемпионата, который всё равно будет вместе с ними на скамейке. Смотрим хоккей, болеем за наших.
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #29 - 05/12/07 :: 20:42:32

1:2 ОТ  
Выбыл Морозов, фины вырубили Маркова и Счастливого.. очень грязный хоккей. Мы потеряли трёх игроков.. Наигранные звенья оказались разорваными.. игрокам приходилось выходить дополнительно за своих товарищей, по-этому под конец практически перестали атаковать, выдохлись.. Полное тактическое поражение.. А эта шайба в овертайме.. самая идиотская и дебильная шайба, которую я когда-либо видел. Во втором полуфнле Канада-Швеция 3:0 первый период.. со шведами за третье место биться. Как же меня задолбал этот европейский хоккей.. на примере финов говно какое-то.. Тупо держат шайбу и таскают между собой на растоянии метра..  
Это была сильная наша сборная, которая сломалась в полуфинале.. жаль, очень жаль. Быков и Третьяк поставили на этот чемпионат всё. И проиграли.. Думаю нескоро получится собрать такую команду..
Опять год ждать..
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #30 - 05/13/07 :: 12:28:04

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/12/07 :: 20:42:32:
1:2 ОТ
Выбыл Морозов, фины вырубили Маркова и Счастливого.. очень грязный хоккей. Мы потеряли трёх игроков.. Наигранные звенья оказались разорваными.. игрокам приходилось выходить дополнительно за своих товарищей, по-этому под конец практически перестали атаковать, выдохлись.. Полное тактическое поражение.. А эта шайба в овертайме.. самая идиотская и дебильная шайба, которую я когда-либо видел. Во втором полуфнле Канада-Швеция 3:0 первый период.. со шведами за третье место биться. Как же меня задолбал этот европейский хоккей.. на примере финов говно какое-то.. Тупо держат шайбу и таскают между собой на растоянии метра..
Это была сильная наша сборная, которая сломалась в полуфинале.. жаль, очень жаль. Быков и Третьяк поставили на этот чемпионат всё. И проиграли.. Думаю нескоро получится собрать такую команду..
Опять год ждать..

Немного не соглашусь с тобой, грязный хоккей был с обоих сторон ( множество стычек за воротами). Насчёт преимущества, конечно оно было за Россией, а фины и ехали на этот чемпионат с оборонительной тактикой, что им ещё остаётся, команда приехала не в самом сильном составе, в НХЛ за Кубок Стенли продолжают бороться Анахайм, Детройт,Баффало и Оттава, где играют можно сказать лидеры сборной Финляндии. Так что думаю винить финов, типо они умышленно разбили России звенья нельзя, винить России нужно только себя. В овертайме то вообще Россия забыла про оборону и вся побежала атаковать, вот и доигралась =( Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #31 - 05/13/07 :: 14:22:34

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/01/07 :: 22:31:27:
Классно финов раскатали?,

а КЛАССНО они нам ответили?))))))))

Ну что,Кость,есть желание продолжить этот диалог?)))
Кость,не зря я тебе про финнов напомнил!Я их боялся именно больше чехов и шведов вместе взятых!
Не надо про составы говорить!Да,согласен,причин,по которым мы проиграли много,но,вспоминаю слова Мэтра нашего футбольного тренерского цеха,Великого Лобановского Валерия Васильевича:"Табло!"...И вправду,счёт на табло,как ничто другое,лучше всего отражает положение вещей...
И что это за команда,в которой есть незаменимые?Пусть чуток неправильная аналогия с футболом,но тоже коллективная игра...Франция с Зиданом не смогла обыграть Италию,а без него порвала в клочья...Да,ты опять можешь сказать,что разные значения этих матчей,но итог есть итог!
Кстати,ты говорил про разные значения турниров...вот тебе и чемпионат мира...и правильно тебе отметили,что фины играли с ослабленном составе.Представляю,если бы ещё играли Саку Койву и Теему Селянне...*мамадорогая...
Словаки обыграли шведов,ты говорил,так не забывай,что словаки стали потом чемпионами мира,да и играли там суперзвёзды Мирослав Шатан,Питер Бондра,Зигмунд Паллфи...так что ещё раз тебе сажучто слабых команд уже не осталось...

Теперь о последних матчах...Наши обязаны обыгрывать шведов...Без медалей оставатья нельзя...Шведы обязаны обыгрывать нас...Чемпионы мира(уже бывшие),как никак...тоже без медалей оставаться нельзя..так что выиграет тот,у кого выше мотивация...

Финал...Канадцы со своим молодёжным составом восходящих звёзд(Доан,Нэш,Ломбарди,Камалерри) показали красивый,и,что самое для меня удивительно,умный хоккей...давно такую Канаду не видел...и ещё...канадцы-команда первого периода(США,Швеция-5:0,3:0 соответственно),с таким заделом команда спокойно может после первого периода ехать"по девочам",а доигрывать будут спокойно "дошколята"....выдержат финны-могут повторить успех 12-летней давности...
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #32 - 05/13/07 :: 14:50:34

Бред полнейший.
Повторяю ещё раз: наигранные звенья, это не игроки в отдельности, которых можно заменить.  Если менять, то целое звено, которое наигрывается в течение длительного времени. Фины разбили наши звенья. Это факт. Не верите? Пересмотрите первый период. А когда звенья целы, тогда не важно приехал кто к финам, не приехал, всё равно просрут.  
Да что тут демагогию разводить. Россия была чемпионом мира, и будет в ближайший год-два, Финляндия нет. И не станет сегодня. Почему? Ну потому что на площадке надо хоккеем заниматься, а не непонятно чем.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #33 - 05/13/07 :: 15:07:41

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 14:50:34:
Бред полнейший.
Повторяю ещё раз: наигранные звенья, это не игроки в отдельности, которых можно заменить.  Если менять, то целое звено, которое наигрывается в течение длительного времени. Фины разбили наши звенья. Это факт. Не верите? Пересмотрите первый период. А когда звенья целы, тогда не важно приехал кто к финам, не приехал, всё равно просрут.
Да что тут демагогию разводить. Россия была чемпионом мира, и будет в ближайший год-два, Финляндия нет. И не станет сегодня. Почему? Ну потому что на площадке надо хоккеем заниматься, а не непонятно чем.

Вот то,что ты ответил,можно назвать бредом...Какие нах звенья?У нас же самая сильная команда!!!У нас же все мастера!!!Они ДОЛЖНЫ..нет,они просто ОБЯЗАНЫ уметь уграть везде и со всеми!!!Разве не так?Если нет,то мастеров у нас не вижу в упор...Неважно?Оказалось что важно!Просрали мы,а не финны!Вот что факт,так это!
Россия была и будет чемпионом?Посмотрим...этого очень бы хотелось...

А финны могут ими стать.Были,и могут стать ещё раз...
О финале...у обеих команд прекрасные кипперы,так что всё будет упираться в умение обороны.Канадцы намного быстрее и мобильнее,но финны умеют сковывать соперника,хотя с такой скоростной командой они ещё не играли на этом турнире.Шансы 65:35 в пользу канадцев.

Я буду болеть за финнов.
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #34 - 05/13/07 :: 15:22:12

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/13/07 :: 15:07:41:
Вот то,что ты ответил,можно назвать бредом...Какие нах звенья?

Ну хоккейные которые. Кхм.. в хоккей играют так: команда состоит из 20 полевых игроков, которые деляться на звенья по 5 человек. Эти звенья которые финов и порвали на предварительном этапе: первое звено (выбитый Морозов), второе звено (выбитый Счастливый), третье звено (выбитый Марков).
Кстати, даже с порванными звеньями фины не смогли ничего противопоставить, лишь курьёзную шайбу в овертайме.  
Цитата:
Просрали мы,а не финны!Вот что факт,так это!

Радости-то сколько) Вот такой ты гражданин России.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #35 - 05/13/07 :: 16:08:02

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 15:22:12:

Ну хоккейные которые. Кхм.. в хоккей играют так: команда состоит из 20 полевых игроков, которые деляться на звенья по 5 человек. Эти звенья которые финов и порвали на предварительном этапе: первое звено (выбитый Морозов), второе звено (выбитый Счастливый), третье звено (выбитый Марков).
Кстати, даже с порванными звеньями фины не смогли ничего противопоставить, лишь курьёзную шайбу в овертайме.
Радости-то сколько) Вот такой ты гражданин России.

Серьёзно?20 полевых?А почему у нас в заявке 24 было?Вот вам и предвзятость)))))Такс...20 полевых по 5 в каждом звене...4 звена...понятно...значит на поле у нас вратарей не было...да,тут мы молодцы)))умудрились в пустые ворота пропустить всего 2 шайбы))))
А теперь давай серьёзно...Всё дело в том,что русский язык не терпит сологательного наклонения,когда речь заходит о фактах...а факт-что мы проиграли,независимо от причин...о чём мы тогда ещё говорим и спорим?Никаких"ЕСЛИ"!!!!!!!!У финнов было 5 возможностей-2 они использовали...у нас было 15-а использовали тока один шанс...так что ты меня понял...

И давай не будем кричать тут о патриотизме..."факты-вешь упрямая"(Ц)
В хоккее я всегда болел и буду болеть за Россию!!!Футбол-никогда не болел и никогда не буду болеть за Россию...я этого никогда и ни где не скрывал...как болел за Нидерланды и Украину,так и буду за них болеть!
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #36 - 05/13/07 :: 16:19:20

Весь этот разговор, более чем пустым сообщением и спором не будет. Проиграли, стоит с этим смириться. "После драки кулаками не машут" (с)  Со сжатыми губами
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #37 - 05/13/07 :: 16:26:52

Процитировано сообщение: Mighty44 от 05/13/07 :: 16:19:20:
Проиграли, стоит с этим смириться. "После драки кулаками не машут" (с)  Со сжатыми губами

Слышу адекватного человека...

P.S "Слышу Глас Божий"(Ц)(И.Старыгин)
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #38 - 05/13/07 :: 18:51:31

Чмтайте выше, там всё написано.
Оскар, со словами не играй, ты прекрасно понял что я имел ввиду.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #39 - 05/14/07 :: 00:06:32

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 18:51:31:
Чмтайте выше, там всё написано.
Оскар, со словами не играй, ты прекрасно понял что я имел ввиду.

Не играю словами,Кость,и ты меня значит не менее прекрасно понял...

По поводу хоккея...мотивация у наших оказалась выше...

по финалу...как и предпологал...канадцы в первом периоде основной задел сделали...канадцы никогда такую сильную команду не привозили...почти 90% состава-это прошлогодние обладатели кубка Стэнли и финалисты...Выиграли все 9 матчей на турнире...очень скоростная команда...
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #40 - 05/14/07 :: 12:47:08

Пора бы уже недалёкому русскому человеку научиться искать результаты не сейчас. А в будущем. В конце концов, третье место для нынешнего этапа развития отечественного хоккея не так уж и плохо. Когда мы в последний раз были на пьедестале? Вот-вот.  
Но память былого величия, когда любой противник был бы бит, причём со стопроцентной гарантией всё ещё гложет. Раз так. Давайте подведём итоги.

1. Наконец определился главный тренер.

Да-да. Закончилась эта чехарда с Крикуновым. Быков и точка. Лучший ли это вариант? Крикунов - преотличнейший тактик, вот кто должен входить так же в тренерский корпус сборной наравне с главным тренером. Быков, человек, впервые за последние 5 лет сумел собрать команду, у которой глаза горят, которая борется до конца. Не сдаются, чтобы не происходило. Это так же дорогого стоит. А если учесть, что команда более менее молодая... Этот чемпионат был пробой пера. Не могу сказать, что первый блин комом, но ощущения остались двойственные, чувствуется, что могли и больше.

2. Определился костяк команды.

Тут и вовсе не надо что-либо говорить. Наконец-то мы стали составлять сборную из игроков, а не из просто легионеров в НХЛ, которым ничего не нужно. Как я говорил выше - Глаза горят. Лучшее атакующее звено ЧМ из Ак Барса. При этом наша НХЛовская пятёрка показала не менее интересный и захватывающий хоккей. Ребята сыгрались. Осталось научиться думать как один целый организм. Чтобы при выбивании 3-4 и даже пяти игроков состава мы не разваливались, а продолжали давить, не смотря ни на что.

3.Итоговый результат.
Можно обсуждать бесконечно. Для каждого это либо удача, либо нет. Для меня это закономерный средний результат. Евротур - не ЧМ, и тем более не Олимпиада. Тем паче я не буду судить по одному старту.  

Вывод: А рано его ещё подводить. Нет кардинально отрицательного результата или положительного. Подождём.
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #41 - 05/14/07 :: 14:09:30

Выбывание трёх ключевых игкоров - критически для команды. Любой тренер это подтвердит. А не пъедистале мы были в позапрошлом году.

P.S. Фины конечно дали один положительный момент - впервые в жизни я болел за Канаду.
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #42 - 05/14/07 :: 21:27:54

Смотрел Почти все последние матчи ....Обидно, реально обидно что проиграли Винам ..... не понимаю что делал Овечкин в этом Матче ???? Получил Шайбу пробежал чуть чуть и треснул между двумя защитниками в никуда ... и так весь матч... Язык Нет что бы Дождаться партнёров Расскатать Забыть ! (срать)
Вот пример Канада ... Чётко расскатывали забивали и никуда по одиночке не неслись .... Даже с Таким Составом (когда выбыло 3 игрока основы) Россия могла и должна была обыгрывать Финов и играть в Финале , пусть даже уступили бы Канаде , но Финов обыгрывать обязаны были ....
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #43 - 05/15/07 :: 22:43:40

Процитировано сообщение: Substance от 05/14/07 :: 12:47:08:
Пора бы уже недалёкому русскому человеку научиться искать результаты не сейчас. А в будущем.

Федь,твоими бы устами да мёд пить!Ты прав на 101%...воткогда такое будет,тогда мы снова сможем говорить,что есть те,кто возрождает былое величие...так же и в футболе-когда такое будет,тогда у нас снова будут команды,подобные сборной образца 1960-66 годов,1986-88 годов...Тогда и будет чем гордиться...и кем гордиться...
Наверх

IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #44 - 05/19/07 :: 08:20:02

У меня один вопрос....Почему билеты такие дорогие? Там чтоли что-то нереальное показывать будут?
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Silent
Пользователь

Я люблю этот форум!

Ответ #45 - 05/19/07 :: 08:58:17

атмосфера нереальная,да и хоккей высшего уровня,прост офигенное чувство когда сидишь на стадионе ,тысяч 18,все орут,болеют,поддерживают свою сборную,хотя я сам не разу не был на хоккее,но был на футболе,где народа обычно раза в два больше,но в хоккее зато помещение закрытое,думаю не хуже)
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #46 - 05/19/07 :: 09:31:43

Процитировано сообщение: Silent от 05/19/07 :: 08:58:17:
атмосфера нереальная,да и хоккей высшего уровня,прост офигенное чувство когда сидишь на стадионе ,тысяч 18,все орут,болеют,поддерживают свою сборную,хотя я сам не разу не был на хоккее,но был на футболе,где народа обычно раза в два больше,но в хоккее зато помещение закрытое,думаю не хуже)

Ога,а потом от таких криков голову и уши лечить.....
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Silent
Пользователь

Я люблю этот форум!

Ответ #47 - 05/19/07 :: 10:56:04

ну для всех по разному,и несколько раз в год то можно это себе позволить)
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.