Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 05/25/18 :: 15:44:17
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Хоккей (Прочитано 24216 раз)
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Re: Хоккей
Ответ #30 - 05/13/07 :: 12:28:04

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/12/07 :: 20:42:32:
1:2 ОТ
Выбыл Морозов, фины вырубили Маркова и Счастливого.. очень грязный хоккей. Мы потеряли трёх игроков.. Наигранные звенья оказались разорваными.. игрокам приходилось выходить дополнительно за своих товарищей, по-этому под конец практически перестали атаковать, выдохлись.. Полное тактическое поражение.. А эта шайба в овертайме.. самая идиотская и дебильная шайба, которую я когда-либо видел. Во втором полуфнле Канада-Швеция 3:0 первый период.. со шведами за третье место биться. Как же меня задолбал этот европейский хоккей.. на примере финов говно какое-то.. Тупо держат шайбу и таскают между собой на растоянии метра..
Это была сильная наша сборная, которая сломалась в полуфинале.. жаль, очень жаль. Быков и Третьяк поставили на этот чемпионат всё. И проиграли.. Думаю нескоро получится собрать такую команду..
Опять год ждать..

Немного не соглашусь с тобой, грязный хоккей был с обоих сторон ( множество стычек за воротами). Насчёт преимущества, конечно оно было за Россией, а фины и ехали на этот чемпионат с оборонительной тактикой, что им ещё остаётся, команда приехала не в самом сильном составе, в НХЛ за Кубок Стенли продолжают бороться Анахайм, Детройт,Баффало и Оттава, где играют можно сказать лидеры сборной Финляндии. Так что думаю винить финов, типо они умышленно разбили России звенья нельзя, винить России нужно только себя. В овертайме то вообще Россия забыла про оборону и вся побежала атаковать, вот и доигралась =( Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #31 - 05/13/07 :: 14:22:34

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/01/07 :: 22:31:27:
Классно финов раскатали?,

а КЛАССНО они нам ответили?))))))))

Ну что,Кость,есть желание продолжить этот диалог?)))
Кость,не зря я тебе про финнов напомнил!Я их боялся именно больше чехов и шведов вместе взятых!
Не надо про составы говорить!Да,согласен,причин,по которым мы проиграли много,но,вспоминаю слова Мэтра нашего футбольного тренерского цеха,Великого Лобановского Валерия Васильевича:"Табло!"...И вправду,счёт на табло,как ничто другое,лучше всего отражает положение вещей...
И что это за команда,в которой есть незаменимые?Пусть чуток неправильная аналогия с футболом,но тоже коллективная игра...Франция с Зиданом не смогла обыграть Италию,а без него порвала в клочья...Да,ты опять можешь сказать,что разные значения этих матчей,но итог есть итог!
Кстати,ты говорил про разные значения турниров...вот тебе и чемпионат мира...и правильно тебе отметили,что фины играли с ослабленном составе.Представляю,если бы ещё играли Саку Койву и Теему Селянне...*мамадорогая...
Словаки обыграли шведов,ты говорил,так не забывай,что словаки стали потом чемпионами мира,да и играли там суперзвёзды Мирослав Шатан,Питер Бондра,Зигмунд Паллфи...так что ещё раз тебе сажучто слабых команд уже не осталось...

Теперь о последних матчах...Наши обязаны обыгрывать шведов...Без медалей оставатья нельзя...Шведы обязаны обыгрывать нас...Чемпионы мира(уже бывшие),как никак...тоже без медалей оставаться нельзя..так что выиграет тот,у кого выше мотивация...

Финал...Канадцы со своим молодёжным составом восходящих звёзд(Доан,Нэш,Ломбарди,Камалерри) показали красивый,и,что самое для меня удивительно,умный хоккей...давно такую Канаду не видел...и ещё...канадцы-команда первого периода(США,Швеция-5:0,3:0 соответственно),с таким заделом команда спокойно может после первого периода ехать"по девочам",а доигрывать будут спокойно "дошколята"....выдержат финны-могут повторить успех 12-летней давности...
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #32 - 05/13/07 :: 14:50:34

Бред полнейший.
Повторяю ещё раз: наигранные звенья, это не игроки в отдельности, которых можно заменить.  Если менять, то целое звено, которое наигрывается в течение длительного времени. Фины разбили наши звенья. Это факт. Не верите? Пересмотрите первый период. А когда звенья целы, тогда не важно приехал кто к финам, не приехал, всё равно просрут.  
Да что тут демагогию разводить. Россия была чемпионом мира, и будет в ближайший год-два, Финляндия нет. И не станет сегодня. Почему? Ну потому что на площадке надо хоккеем заниматься, а не непонятно чем.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #33 - 05/13/07 :: 15:07:41

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 14:50:34:
Бред полнейший.
Повторяю ещё раз: наигранные звенья, это не игроки в отдельности, которых можно заменить.  Если менять, то целое звено, которое наигрывается в течение длительного времени. Фины разбили наши звенья. Это факт. Не верите? Пересмотрите первый период. А когда звенья целы, тогда не важно приехал кто к финам, не приехал, всё равно просрут.
Да что тут демагогию разводить. Россия была чемпионом мира, и будет в ближайший год-два, Финляндия нет. И не станет сегодня. Почему? Ну потому что на площадке надо хоккеем заниматься, а не непонятно чем.

Вот то,что ты ответил,можно назвать бредом...Какие нах звенья?У нас же самая сильная команда!!!У нас же все мастера!!!Они ДОЛЖНЫ..нет,они просто ОБЯЗАНЫ уметь уграть везде и со всеми!!!Разве не так?Если нет,то мастеров у нас не вижу в упор...Неважно?Оказалось что важно!Просрали мы,а не финны!Вот что факт,так это!
Россия была и будет чемпионом?Посмотрим...этого очень бы хотелось...

А финны могут ими стать.Были,и могут стать ещё раз...
О финале...у обеих команд прекрасные кипперы,так что всё будет упираться в умение обороны.Канадцы намного быстрее и мобильнее,но финны умеют сковывать соперника,хотя с такой скоростной командой они ещё не играли на этом турнире.Шансы 65:35 в пользу канадцев.

Я буду болеть за финнов.
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #34 - 05/13/07 :: 15:22:12

Процитировано сообщение: Ник в разработке от 05/13/07 :: 15:07:41:
Вот то,что ты ответил,можно назвать бредом...Какие нах звенья?

Ну хоккейные которые. Кхм.. в хоккей играют так: команда состоит из 20 полевых игроков, которые деляться на звенья по 5 человек. Эти звенья которые финов и порвали на предварительном этапе: первое звено (выбитый Морозов), второе звено (выбитый Счастливый), третье звено (выбитый Марков).
Кстати, даже с порванными звеньями фины не смогли ничего противопоставить, лишь курьёзную шайбу в овертайме.  
Цитата:
Просрали мы,а не финны!Вот что факт,так это!

Радости-то сколько) Вот такой ты гражданин России.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #35 - 05/13/07 :: 16:08:02

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 15:22:12:

Ну хоккейные которые. Кхм.. в хоккей играют так: команда состоит из 20 полевых игроков, которые деляться на звенья по 5 человек. Эти звенья которые финов и порвали на предварительном этапе: первое звено (выбитый Морозов), второе звено (выбитый Счастливый), третье звено (выбитый Марков).
Кстати, даже с порванными звеньями фины не смогли ничего противопоставить, лишь курьёзную шайбу в овертайме.
Радости-то сколько) Вот такой ты гражданин России.

Серьёзно?20 полевых?А почему у нас в заявке 24 было?Вот вам и предвзятость)))))Такс...20 полевых по 5 в каждом звене...4 звена...понятно...значит на поле у нас вратарей не было...да,тут мы молодцы)))умудрились в пустые ворота пропустить всего 2 шайбы))))
А теперь давай серьёзно...Всё дело в том,что русский язык не терпит сологательного наклонения,когда речь заходит о фактах...а факт-что мы проиграли,независимо от причин...о чём мы тогда ещё говорим и спорим?Никаких"ЕСЛИ"!!!!!!!!У финнов было 5 возможностей-2 они использовали...у нас было 15-а использовали тока один шанс...так что ты меня понял...

И давай не будем кричать тут о патриотизме..."факты-вешь упрямая"(Ц)
В хоккее я всегда болел и буду болеть за Россию!!!Футбол-никогда не болел и никогда не буду болеть за Россию...я этого никогда и ни где не скрывал...как болел за Нидерланды и Украину,так и буду за них болеть!
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #36 - 05/13/07 :: 16:19:20

Весь этот разговор, более чем пустым сообщением и спором не будет. Проиграли, стоит с этим смириться. "После драки кулаками не машут" (с)  Со сжатыми губами
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #37 - 05/13/07 :: 16:26:52

Процитировано сообщение: Mighty44 от 05/13/07 :: 16:19:20:
Проиграли, стоит с этим смириться. "После драки кулаками не машут" (с)  Со сжатыми губами

Слышу адекватного человека...

P.S "Слышу Глас Божий"(Ц)(И.Старыгин)
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #38 - 05/13/07 :: 18:51:31

Чмтайте выше, там всё написано.
Оскар, со словами не играй, ты прекрасно понял что я имел ввиду.
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #39 - 05/14/07 :: 00:06:32

Процитировано сообщение: Kostyak от 05/13/07 :: 18:51:31:
Чмтайте выше, там всё написано.
Оскар, со словами не играй, ты прекрасно понял что я имел ввиду.

Не играю словами,Кость,и ты меня значит не менее прекрасно понял...

По поводу хоккея...мотивация у наших оказалась выше...

по финалу...как и предпологал...канадцы в первом периоде основной задел сделали...канадцы никогда такую сильную команду не привозили...почти 90% состава-это прошлогодние обладатели кубка Стэнли и финалисты...Выиграли все 9 матчей на турнире...очень скоростная команда...
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #40 - 05/14/07 :: 12:47:08

Пора бы уже недалёкому русскому человеку научиться искать результаты не сейчас. А в будущем. В конце концов, третье место для нынешнего этапа развития отечественного хоккея не так уж и плохо. Когда мы в последний раз были на пьедестале? Вот-вот.  
Но память былого величия, когда любой противник был бы бит, причём со стопроцентной гарантией всё ещё гложет. Раз так. Давайте подведём итоги.

1. Наконец определился главный тренер.

Да-да. Закончилась эта чехарда с Крикуновым. Быков и точка. Лучший ли это вариант? Крикунов - преотличнейший тактик, вот кто должен входить так же в тренерский корпус сборной наравне с главным тренером. Быков, человек, впервые за последние 5 лет сумел собрать команду, у которой глаза горят, которая борется до конца. Не сдаются, чтобы не происходило. Это так же дорогого стоит. А если учесть, что команда более менее молодая... Этот чемпионат был пробой пера. Не могу сказать, что первый блин комом, но ощущения остались двойственные, чувствуется, что могли и больше.

2. Определился костяк команды.

Тут и вовсе не надо что-либо говорить. Наконец-то мы стали составлять сборную из игроков, а не из просто легионеров в НХЛ, которым ничего не нужно. Как я говорил выше - Глаза горят. Лучшее атакующее звено ЧМ из Ак Барса. При этом наша НХЛовская пятёрка показала не менее интересный и захватывающий хоккей. Ребята сыгрались. Осталось научиться думать как один целый организм. Чтобы при выбивании 3-4 и даже пяти игроков состава мы не разваливались, а продолжали давить, не смотря ни на что.

3.Итоговый результат.
Можно обсуждать бесконечно. Для каждого это либо удача, либо нет. Для меня это закономерный средний результат. Евротур - не ЧМ, и тем более не Олимпиада. Тем паче я не буду судить по одному старту.  

Вывод: А рано его ещё подводить. Нет кардинально отрицательного результата или положительного. Подождём.
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #41 - 05/14/07 :: 14:09:30

Выбывание трёх ключевых игкоров - критически для команды. Любой тренер это подтвердит. А не пъедистале мы были в позапрошлом году.

P.S. Фины конечно дали один положительный момент - впервые в жизни я болел за Канаду.
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #42 - 05/14/07 :: 21:27:54

Смотрел Почти все последние матчи ....Обидно, реально обидно что проиграли Винам ..... не понимаю что делал Овечкин в этом Матче ???? Получил Шайбу пробежал чуть чуть и треснул между двумя защитниками в никуда ... и так весь матч... Язык Нет что бы Дождаться партнёров Расскатать Забыть ! (срать)
Вот пример Канада ... Чётко расскатывали забивали и никуда по одиночке не неслись .... Даже с Таким Составом (когда выбыло 3 игрока основы) Россия могла и должна была обыгрывать Финов и играть в Финале , пусть даже уступили бы Канаде , но Финов обыгрывать обязаны были ....
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #43 - 05/15/07 :: 22:43:40

Процитировано сообщение: Substance от 05/14/07 :: 12:47:08:
Пора бы уже недалёкому русскому человеку научиться искать результаты не сейчас. А в будущем.

Федь,твоими бы устами да мёд пить!Ты прав на 101%...воткогда такое будет,тогда мы снова сможем говорить,что есть те,кто возрождает былое величие...так же и в футболе-когда такое будет,тогда у нас снова будут команды,подобные сборной образца 1960-66 годов,1986-88 годов...Тогда и будет чем гордиться...и кем гордиться...
Наверх

IP записан
Елизавета Кристальди
Летописец
GZ-Team

Ответ #44 - 05/19/07 :: 08:20:02

У меня один вопрос....Почему билеты такие дорогие? Там чтоли что-то нереальное показывать будут?
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.