Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/23/18 :: 15:28:44
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Хоккей (Прочитано 25935 раз)
Наше_Я
Экс-Участник

Re: Хоккей
Ответ #15 - 02/02/07 :: 20:56:22

Федь,я не про статус турнира говорю!Это понятно,что турнир,который пройдёт(если Бог даст!) в Москве-не что иное,как чемпионат мира!Не вопрос...я о другом...о престиже турнира,о его реальной силе...Это ведь не Кубок мира или ОИ,где собираются и вправду все звёзды миорвого хоккея.

Процитировано сообщение: Substance от 02/01/07 :: 23:56:44:
Главное заставить рубиться в любой ситуации, а не только когда играем со слабым соперником.

А кто для нас слабый соперник?Те,кто в мировом хоккее не имеет никаких титулов и статусов?Швейцария?Так она нас бомбила,и не раз...Германия?То же самое...тогда кто слабый?может сборная Зимбабве,которая хоккей даже по телевизору не видела?))))
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #16 - 02/10/07 :: 00:46:12

Как вам волевая победа над финами? Мне очень понравилось... Сначала не могли найти свою игру, но  потом пошло поехало... Жалко не дожали ещё в третьем периоде, а только в овертайме, но и так хорошо...

Интересно, когда будем играть с чехами будем изобретать что-то новое, или воспользуемся рецептом на все времена против чехов от сборной СССР - бешеный темп? Круглые глаза
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #17 - 02/11/07 :: 16:39:54

Ну что-то не помню чтобы нас сборные Швейцарии и Германии громили. Если насчёт швейцарцев могу поверить, то насчёт германцев это смешно. У нас кто играл-то тогда? Ветераны во главе с Третьяком?  
Как истинный фанат хоккея, видел только поледний матч сборной. Да-да, мне стыдно. А всё почему? Потому что в прямом эфире показывают наш дырявый футбол, а игры побеждающей сборной нет. Не на том патриоизм воспитывают. Вначале дырявый футбол, потом такие фильмы как "9 рота" и "Турецкий гамбит", а потом люди думают что мы никогда нигде не побеждали, а если и побеждали то только путём закидыванием мяса. Но не об этом речь. Что можно сказать - выйграли чехов по булитам, вчера проиграли шведам 6:2. Третий состав сборной, даже казанского звена по-моему не было. Ничё страшного, в общем командном зачёте мы на первом месте, будем играть в финале евротура. Такие встряски нужны сборной, дабы не зазнавались.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #18 - 02/12/07 :: 16:40:17

Собственно Быков открыто говорит, что ему начхать на последний этап было, что Шведские Игры и последующие 5 игр сборной, он будет использовать ради формирования комманды, отбора кандидатов. И я его понимаю, возьмём пример Мозякина, хороший игрок, но брать нельзя, небрать тоже. Брать - нападающих с краю и так хватает, ещё и с НХЛ подьедут... не брать - класса не хватает... И таких очень много, опять же обстрел вратарей...Готовит смену потихоньку... Молодец мужик, а что там "специалисты"(С) БЫКОВ!!!! говорят ему по барабану, его задача, создать комманду способную побеждать, сделать это в момент, увы, нереально.
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #19 - 02/12/07 :: 21:03:31

Кость,как раз при Третьяке и компании мы никого в мире не чувствовали!При третьяке у нас,например с финами баланс личных встреч был 42-0-0!!!!!!!!!!!Ошалеть!!!!42 матча-42 победы!А ты мне "как знаток хоккея" тут рассказываешь...Мы им впервые и проиграли-то в международных матчах на Олдипиаде,в матче,который для нас начего не значил,так как мы уже стали олимпийскими чемпионами,а фины,выиграв нас 2-1,стали серебрянными призёрами...а щас?громят нас постоянно...и по 5-0,и по 4-0...вот,хоть недавно одержали красивую волевую победу...да и то,фины просто физически сдохли после серии удалений...вот такойц хоккей у нас был...когда мы были больше всех чемпионами мира,европы и олимпийских игр!А теперь вспомни,когда мы в последний раз были чемпионами мира!Ты тогда ещё в школу не ходил....
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #20 - 02/12/07 :: 21:17:27

Ты составы-то не путай и на каких турнирах было. А в отборочных группах так и шведов словаки выйгрывали, но это не помешало шведам стать олимпийскими чемпионами. Плевать что было на отборочном этапе, в финале Германия или там Швейцария, елси будут играть с Россией, то счёт окажется эдак 15:0. Им в хоккее до нас как до Китая пешком. Тоже мне "громили". Про Третьяка я в нынешней его форме говорил. Если сборная ветеранов будет играть, как на Красном Площади недавно, то тогда да, у сборной Германии есть какой-то шанс обыграть сборную России.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #21 - 03/28/07 :: 01:39:53

Уже финал в плей-офф России, а тут все молчат...нехорошо...  

Ак Барс - ЦСКА.

Безусловно, Ак Барс с его фантастической атакующей тройкой дойдёт до финала, что касается ЦСКА, то не зря Быков трене сборной России...  

Металлург МГ - Авангард.

Противники равные, очень интересно посмотреть  Подмигивание
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #22 - 05/01/07 :: 22:31:27

Классно финов раскатали?,
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #23 - 05/04/07 :: 23:32:52

Смотрел только, что как играли с Италией. Ё-маё! 3:0! Вымучали! Причём последнюю шайбу забили вратарю(главному герою матча), которому уже было не до игры. Но всё равно классно.

Кстати, в соседней группе вчера Немцы раскатали 2:0 фаворитов чемпионата Чехов. Они теперь могут не выйти из группы(на что надеюсь). Это ли не сенсация? Подмигивание
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #24 - 05/05/07 :: 19:28:13

Да чехи опять в шахматы с турнирной таблицей играют
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #25 - 05/08/07 :: 01:46:05

Ну что ж, господа, игры в песочнице кончились, наступила очередь 1/4 финала. Сегодня мы обыграли Шведов со счётом 4-2 и заняли первое место в нашей группе. Это вывело нас на Чехов.  Другие пары составили Швеция - Словакия, США - Финляндия и Канада - Швейцария. Конечно было бы лучше сегодня шведов не выйгрывать и выходить на Словаков, но потом в полуфинале пришлось бы игарть с победителем встречи Канада - Швейцария и в финале скорее всего со Шведами. А так пусть североамериканцы и скандинавы порубятся между собой. Вообщем получилось как получилось, не стоит об этом теперь думать.  
Последние годы нашу сборную преследует хроническое невезение на мировых турнирах. Мы были чемпионами мира в 93-ем, олимпийскими чемпионами в 94-ом, серебряными призёрами олимпиады 98-го, бронза и серебро на ОИ и ЧМ в 2002-ом соответсвенно и бронзовыми ЧМ в 2005-ом. Не очень достойным наследником Великой сборной СССР получаемся. Однако со всей ответственностью могу заявить, что мы можем биться на одном урвоне с любым соперником.
Сегодня наш тренер -  Вячеслав Быков, капитан последней золотой сборной России, собрал очень хорошую команду. Ребята хотят и могут биться за Родину, и я уверен, они выйграют этот чемпионат. Наше нападение лучшее на турнире, немного слабее выглядит оборона. Вратарская линия молодая, но я уверен ребята поняли что от них требуются и покажут хороший результат. Так что давайте забудем о прошлых неудачах и будем наслаждать игрой сборной, такой нашей и такой родной. Здесь, в Москве, мы увидим возвращение Великой Красной Машины  Подмигивание
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #26 - 05/09/07 :: 23:28:37

4:0  Класс
Наверх

IP записан
Ник в разработке
Экс-Участник

Ответ #27 - 05/11/07 :: 01:52:18

Блин!Да ещё бы они попробовали проиграть чехам в такой-то день!9 Мая!В День Великой Победы!Да за это их смело всех можно было бы в хоровую пустить всем ледовым дворцом!!!
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #28 - 05/12/07 :: 13:03:52

Осталось два часа до полуфинала с финами. Сижу вот сейчас вспоминаю комбинации Морозова и Зиновьева, как они в большинстве/меньшинстве выбивали на любом участке площадки шайбу у противника, проламывали оборону, забивали гол. Теперь Морозов выбыл из-за травмы. У Зиновьева тоже травма руки, но он катает. Потеряна связка, наигрывающаяся в течении двух лет. На место Морозова встал трёхкратный обладатель Кубка Стенли - Брылин.  
Но унывать не стоит. У ребят сейчас двойная мотивации: сыграть за себя и за того парня, лучшего бомбардира чемпионата, который всё равно будет вместе с ними на скамейке. Смотрим хоккей, болеем за наших.
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #29 - 05/12/07 :: 20:42:32

1:2 ОТ  
Выбыл Морозов, фины вырубили Маркова и Счастливого.. очень грязный хоккей. Мы потеряли трёх игроков.. Наигранные звенья оказались разорваными.. игрокам приходилось выходить дополнительно за своих товарищей, по-этому под конец практически перестали атаковать, выдохлись.. Полное тактическое поражение.. А эта шайба в овертайме.. самая идиотская и дебильная шайба, которую я когда-либо видел. Во втором полуфнле Канада-Швеция 3:0 первый период.. со шведами за третье место биться. Как же меня задолбал этот европейский хоккей.. на примере финов говно какое-то.. Тупо держат шайбу и таскают между собой на растоянии метра..  
Это была сильная наша сборная, которая сломалась в полуфинале.. жаль, очень жаль. Быков и Третьяк поставили на этот чемпионат всё. И проиграли.. Думаю нескоро получится собрать такую команду..
Опять год ждать..
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.