Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/20/18 :: 19:03:16
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать
Хоккей (Прочитано 24819 раз)
Substance
Экс-Участник

Хоккей
01/30/07 :: 23:48:09

Ладно, с настолкой не вышло, обсудим хоккей.

Цитата:
Владислав Третьяк хотел бы провести новую суперсерию из 8 матчей между сборными России и Канады. Об этом прославленный вратарь заявил в Монреале на церемонии чествования Кена Драйдена, голкипера 'Монреаль Канадиенс', оппонента сборной СССР по суперсерии 72-го года. Третьяк предложил канадцам провести 8 матчей между сборными России и Канады: 'Этот год очень важен для нас, поскольку суперсерии - 72 скоро исполнится 35 лет. И я бы хотел увидеть по четыре мачта в Канаде и России', - заявил Третьяк. Президент Федерации хоккея России намерен обсудить эту идею с комиссаром НХЛ: 'Я хотел бы встретиться с Гэри Беттменом. Возможно, чуть позднее'. Впрочем, канадские СМИ подвергли сомнению возможность проведения такой серии матчей - по крайней мере, до тех пор, пока Россия не присоединится к договору между НХЛ и Международной федерацией хоккея (ИИХФ), предусматривающему выплату компенсаций за отъезд игрока в Северную Америку.

Очень интересно. В последний раз, когда мы играли с Канадой мы выйграли с нехоккейным счётом 2:0. Но тогда рубились... Сейчас ИМХО нас тренирует лучший российский тренер - Быков. Команда выглядит командой. Появилась отдача, завоёвываем свои позиции потихоньку.
Поэтому если вдруг состоится, ставлю на РОССИЮ.
Ксати, ЧМ в Москве это вам не хухры мухры. Кто хочет сходить?  Озадачен
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Re: Хоккей
Ответ #1 - 01/30/07 :: 23:52:43

Процитировано сообщение: Substance от 01/30/07 :: 23:48:09:

Билеты на финал 64 косаря стоят елси не ошибаюсь  Улыбка
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #2 - 01/31/07 :: 00:07:36

Процитировано сообщение: Kostyak от 01/30/07 :: 23:52:43:

Копить надо начинать сейчас... ))Да и не кажется мне, что будет 2000$ за билет...
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #3 - 01/31/07 :: 01:08:37

извините что вписываюсь ..... копите деньги лучше на билет Финала Лиги Чемпионов .... который если вы забыли будет в Лужниках  Круглые глаза

А что касаеться хокея .... не большая ли цена за билетик ??? 2 косарика в баксах ... да на эти деньги машину купить можно Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #4 - 01/31/07 :: 01:39:44

на Лигу я попадаю бесплатно  Класс Жаль что только один...(((
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #5 - 01/31/07 :: 02:31:15

Процитировано сообщение: Substance от 01/31/07 :: 00:07:36:
Процитировано сообщение: Kostyak от 01/30/07 :: 23:52:43:

Копить надо начинать сейчас... ))Да и не кажется мне, что будет 2000$ за билет...

Это официальные расценки, жаль ссылки дать не могу, т.к. продажа билетов началась ещё после первого этапа евротура. Ну на самом деле 60 к это не за один билет, а за билеты на все матчи 1/4, 1/2, 1,)
Копить надо было начинать ещё летом, уверен все места уже раскуплены, а у спекулянтов цены сами знаете какие)
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #6 - 01/31/07 :: 02:42:04

Да госпади, у меня есть знакомый попадающий на все нужные ему матчи)) Он просто берёт и устраивается уборщиком!!! Им же пропуск на халяву..)) Подмигивание

Кость, не думаю что уже всё раскуплено. Хорошо бы узнать поточнее. Да и вообще, мы с тобой пойдём в бар игру смотреть)))
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #7 - 01/31/07 :: 02:50:28

Процитировано сообщение: Substance от 01/31/07 :: 02:42:04:
Да и вообще, мы с тобой пойдём в бар игру смотреть)))

Это по-любому.
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #8 - 01/31/07 :: 23:14:59

Это не чемпионат мира...это просто турнир лучших хоккеистов,которые не заняты играми в НХЛ...Настоящий Хоккей-это Кубок Мира!
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #9 - 01/31/07 :: 23:51:04

Процитировано сообщение: Наше_Я от 01/31/07 :: 23:14:59:
Это не чемпионат мира...это просто турнир лучших хоккеистов,которые не заняты играми в НХЛ...Настоящий Хоккей-это Кубок Мира!

Про первоночальное сообщение в теме - да. А вообче в Москве пройдёт ЧМ =)
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #10 - 02/01/07 :: 22:49:37

Цитата:
Третьяк направил письма Фазелю и Бэттмену
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк направил письма на имя президента Международной Федерации хоккея Рене Фазеля и комиссара Национальной хоккейной лиги Гарри Бэттмена. Третьяк обратился к руководителям ИИХФ и НХЛ с просьбой поддержать идею проведения восьмиматчевой встречи Россия - Канада в августе-сентябре 2007 года. Напомним, что новая Суперсерия должна быть посвящена 35-летнему юбилею знаменитой Суперсерии-72 советских хокеистов против заокеанских профессионалов. Идея проведения подобных матчей с участием российской и канадской сборных возникла сразу после избрания Владислава Третьяка на пост президента Федерации хоккея России и была им неоднократно озвучена на встречах с руководителями ИИХФ и НХЛ. Однако обсуждение этого вопроса откладывалось из-за неприсоединения России к договору между Национальной хоккейной лигой и Международной федерацией хоккея. Теперь же, после визита Владислава Третьяка в Монреаль, диалог возобновился вно

Забавно, всё таки пытаются добиться суперсерии. Крайне интересно будет посмотреть...если добьются...А мне кажется добьются... Класс
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #11 - 02/01/07 :: 22:57:45

Канадцы сейчас неособо сильны, вот и бояться лажануться на этой суперсерии  Улыбка
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #12 - 02/01/07 :: 23:15:26

Процитировано сообщение: Kostyak от 02/01/07 :: 22:57:45:
Канадцы сейчас неособо сильны, вот и бояться лажануться на этой суперсерии  Улыбка

Сказать, что и мы пребываем на пике формы нельзя. Быков строит команду. Например казанскую супертройку во главе с Морозовым, он не взял на последний Евротур. А сыграная команда - лучше чем команда в которую пригласили мастеров, но не дали поиграть с друг другом...
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #13 - 02/01/07 :: 23:48:47

Мы потенциально кого угодно разнесём. Главное верно собрать мозайку.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #14 - 02/01/07 :: 23:56:44

Главное заставить рубиться в любой ситуации, а не только когда играем со слабым соперником.
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.