Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/22/18 :: 09:28:32
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Любовь на расстоянии (Прочитано 14412 раз)
Grey_Hood
Экс-Участник

Re: Любовь на расстоянии
Ответ #15 - 02/02/07 :: 23:43:53

У меня были отношения на расстоянии. Так что я тоже знаю, о чём говорю.
Ныне "разные города" для меня уже звучит как приговор. Ничего хуже быть не может.

Приходим к несложному, а главное универсальному выводу: всё субъективно.
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #16 - 02/02/07 :: 23:51:03

При всех одинаковых составляющих,у разных людей могут быть и разные итоги таких отношений...Кто-то обжёгся на таких отношениях,а кто-то в реале создал потом семью...я таких людей знаю...причём из нашего же чата,вот тока жаль,что очень,очень давно их в чате уже не видно...видать рутина реальной семейной жизни затянула их)))
Наверх

IP записан
Empty Soul
Участник
**

Это моя жизнь, это
мой хардкор!!!

Ответ #17 - 02/03/07 :: 00:39:58

Блин) Када реальные отношения дляться неболее месяца, то об "отношениях" на расстоянии я вообще молчу))
Наверх

Посмотреть Профиль 314777337   IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #18 - 02/05/07 :: 21:53:52

Процитировано сообщение: Stranger от 02/03/07 :: 00:39:58:
Блин) Када реальные отношения дляться неболее месяца, то об "отношениях" на расстоянии я вообще молчу))

Собственно по сабжу говорится о ЛЮБВИ  на расстоянии...а если нет Любви,то даже реальные отношения могут длиться всего лишь ночь...тут я согласен...А если есть это Великое Чувство,то расстояние Его тока укрепляет!Истинную цену своим Чувствам мы и понимать-то начинаем тогда,когда и познается это Чувство в разлуке...
Наверх

IP записан
maybe
Экс-Участник

Ответ #19 - 02/06/07 :: 00:43:46

Процитировано сообщение: Наше_Я от 02/05/07 :: 21:53:52:

Собственно по сабжу говорится о ЛЮБВИ  на расстоянии...а если нет Любви,то даже реальные отношения могут длиться всего лишь ночь...тут я согласен...А если есть это Великое Чувство,то расстояние Его тока укрепляет!Истинную цену своим Чувствам мы и понимать-то начинаем тогда,когда и познается это Чувство в разлуке...

мне понравилось рассуждение
Наверх

« Последняя редакция: 03/15/07 :: 22:04:30 от mammarama »  
  IP записан
СолнышКо
Новичок
*

**Пусть всегда будет
сонце**

Ответ #20 - 02/08/07 :: 19:34:25

Процитировано сообщение: maybe от 02/06/07 :: 00:43:46:
Процитировано сообщение: Наше_Я от 02/05/07 :: 21:53:52:

Как мне понравилось рассуждение про любовь!!!  :exclamation  :handsup

Это еще что......всего лишь толика того,что знает эта молодость и неопытность  Смех.Можно смело открывать тему *вопрос - ответ*и Вам напишут столько рассуждений...... и не только про любовь.
А какие стихи посвящены этому большому чувству.Но Вы никогда в жизни не узнаете,что спрятано в душе этой большой Тайны.  Улыбка
Наверх

**Пусть всегда будет небо** **Пусть всегда будут мамы** **Пусть всегда будем Мы**
Посмотреть Профиль   IP записан
יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #21 - 03/15/07 :: 21:13:44

На своем опыте заверю любви на расстоянии нет , а если пытаешся 70% провал...
Наверх

IP записан
maybe
Экс-Участник

Ответ #22 - 03/15/07 :: 21:51:29

Процитировано сообщение: יהודה איש קריות‎ от 03/15/07 :: 21:13:44:
На своем опыте заверю любви на расстоянии нет , а если пытаешся 70% провал...

А у меня неска примеров счастливых пар  Язык  
А кстати говоря, еще есть такая профессия, как моряк дальнего плавания! Чем вам не любовь на расстоянии???
Наверх

IP записан
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Ответ #23 - 03/15/07 :: 22:15:14

Искренне, наивно верила, что есть. Разочаровалась. Теперь знаю, что нет ) Ну.. любовь может и есть.. но средств для её существования нет. Т.е. заранее обречённая ситуация.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
godfri
Участник
Предупреждений: 1
**

Gamez user

Ответ #24 - 03/16/07 :: 12:05:35

Такая любвь возможна.В наше время конечно редкость...Было и другое время,когда не было ни телефонов,ни интернета...Было одно -искуство написания письма.Влю#лялись по переписке,потом женились или замуж,кому что...
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Rook
Экс-Участник

Ответ #25 - 03/16/07 :: 13:23:42

Советую всем взглянуть на парочку "COMANDATE и MiLeNkA"(незнаю правильно ли написал)
Мне,вот, они всегда глаз радуют=)
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.