Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/16/18 :: 07:25:25
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Любовь на расстоянии (Прочитано 14880 раз)
Tak_poluchilos
Экс-Участник

Любовь на расстоянии
01/27/07 :: 19:44:54

В последнее время среди молодежи очень распространена, так называемая, любовь на расстоянии т.е., когда люди находятся далеко друг от друга и общаются только по телефону, интернету или письмами.
Некоторые не выдерживают этого некоторые оказываются просто неверными, некоторые забывают. Наверняка, среди вас, тоже встречается подобная любовь, или нет?
Наверх

IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Re: Любовь на расстоянии
Ответ #1 - 01/27/07 :: 20:31:28

Кто вам сказал, что это любовь?
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

Посмотреть Профиль   IP записан
Tak_poluchilos
Экс-Участник

Ответ #2 - 01/27/07 :: 20:36:05

Процитировано сообщение: buena_reputaciоn от 01/27/07 :: 20:31:28:
Кто вам сказал, что это любовь?

А что по твоему это?? как это называется?? я считаю что и такой может быть любовь
Наверх

IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #3 - 01/27/07 :: 20:40:24

Это страсть, страсть к нашему идеалу, которого мы выдумываем  найдя в человеке что-то общее, или же то, чем мы хотели бы обладать сами.
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

Посмотреть Профиль   IP записан
Tak_poluchilos
Экс-Участник

Ответ #4 - 01/27/07 :: 20:42:13

Процитировано сообщение: buena_reputaciоn от 01/27/07 :: 20:40:24:
Это страсть, страсть к нашему идеалу, которого мы выдумываем  найдя в человеке что-то общее, или же то, чем мы хотели бы обладать сами.

согласен я с тобой!! ну и Любовь бывает на ростояние...
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #5 - 01/27/07 :: 23:28:35

Процитировано сообщение: Tak_poluchilos от 01/27/07 :: 19:44:54:
В последнее время среди молодежи очень распространена, так называемая, любовь на расстоянии т.е., когда люди находятся далеко друг от друга и общаются только по телефону, интернету или письмами.
Некоторые не выдерживают этого некоторые оказываются просто неверными, некоторые забывают. Наверняка, среди вас, тоже встречается подобная любовь, или нет?

Очень распространена?????????
Звучит будто бы это модно, и мы специально ищем себе пару из другого города/страны..........
Нет. Не специально.
Мною полтора года назад уже была создана подобная тема.
Было такое у меня.
Санкт-Петербург и Минск.
800 км.
Очень сильное чувство (с моей стороны не любовь, но нечто большее чем влюбленность или симпатия). Взаимное.
Амбиции, эмоции, звонки, смс, имаилы, скучания, приезды.
Без измен. И даже желания.
Полгода.
Потом обаюдное решение расстаться.
Хладнокровное "у нас нет перспектив" "это слишком сложно".
До сих пор слушаю его песни.
Спустя ещё полгода его "все ещё люблю".
Я не жалею. Мне не жаль ни времени, ни денег, ни нервов. Всё было супер!
Но теперь отношусь к расстояниям отрицательно.
Считаю, что любовь на расстоянии возможна. Но продолжение/положительное развитие отношений вероятно лишь в двух случаях:
а) Амбициозные и безумно влюленные подростки (желательно ещё материально обеспеченные), неимоверное чувство, когда нужен только он/она, и мыслей даже об изменах нет.
б) Взрослые, состоявшиеся в жизни люди, к-ым не очень трудно в дальнейшем поселиться в одном городе.
Ах, ну ещё можно иметь любовника/любовницу где-то далеко, но это уже другая история.
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #6 - 01/29/07 :: 02:20:18

Бывает....
главное одно не верить в это все, иначе плохо кончиться. А если веришь то иди до конца.

Цитата:
Любовь на расстоянии... что ж, иногда она у людей случается. Но отношений быть не может. Обратного никто из тех, кого я знаю, ещё не доказал.

значит мы не знакомы.....
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Милый Засранец
VIP
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #7 - 01/29/07 :: 10:50:39

Был горький опыт. Встречался с девушкой год с хвостиком. Разъехались учиться в разные города. Я в Алмату она в Новосиб. Протянули так около 3-х месяцев. Подумаете, что не сильные отношения были, не крепкие и тд? Ошибаетесь. Просто очень трудно быть с человеком, которого видишь один раз в 3 месяца ( а то и реже).

Потом повстречал хорошую девушку уже в Казахстане. Со своего родного города. Мы с ней встречались 1,5 года, виделись каждый месяц ( как учёба/работа позволяла) и то не смогли продолжить такие отношения. ИМХО конечно, но для отношений на расстоянии ты должен уже быть состоявшейся личностью, без юношеских амбиций, а то все твои попытки и ожидания канут в ничто.  

Вообщем наученный горьким опытом, я стараюсь не поддерживать 'крепких' отношений ни к с кем, кто живёт в другом городе/стране, ибо очень больно и не приятно вновь и вновь огорчаться, понимать, что все твои мечты/надежды - полная глупость, которая тает со временем.
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #8 - 01/30/07 :: 00:21:25

Процитировано сообщение: Знакомый от 01/29/07 :: 10:50:39:

Вообщем наученный горьким опытом, я стараюсь не поддерживать 'крепких' отношений ни к с кем, кто живёт в другом городе/стране, ибо очень больно и не приятно вновь и вновь огорчаться, понимать, что все твои мечты/надежды - полная глупость, которая тает со временем.

Воооооооооот.......В десяточку. Только почему то мне не удается избегать таких людей............жизнь все подкидывает и подкидывает........
А насчет 1,5 годовалых отношений, хм, разве это не отношения? Это не так уж и мало, тем более д/отношений на расстоянии........................
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Ответ #9 - 01/30/07 :: 07:40:37

Ок, я, вероятно, неверно выразился. Отношения быть могут, но вот будущего у них нет.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #10 - 01/30/07 :: 12:21:59

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 01/30/07 :: 07:40:37:
Ок, я, вероятно, неверно выразился. Отношения быть могут, но вот будущего у них нет.

Согласен, хотя и признаю, что бывают исключения.

Да и просто, когда вы живете в одном городе, но не видитесь достаточное время становишься каким-то апатичным, а тут расстояние... рано или поздно но это закончится.
Наверх

IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #11 - 01/31/07 :: 04:30:14

Цитата:
ИМХО конечно, но для отношений на расстоянии ты должен уже быть состоявшейся личностью, без юношеских амбиций, а то все твои попытки и ожидания канут в ничто.

Я тя уважаю мужик=)))
правильно все сказал.

Цитата:
Согласен, хотя и признаю, что бывают исключения.

Да и просто, когда вы живете в одном городе, но не видитесь достаточное время становишься каким-то апатичным, а тут расстояние... рано или поздно но это закончится.

у меня закончилось. Я должен за конец этих отношений, до сих по плачу долг....
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
maybe
Экс-Участник

Ответ #12 - 02/02/07 :: 01:55:25

Любовь на расстоянии существует! Мо подруга в Питере, он в Москве... встречаются 4 года, скоро свадьба. ЛЮБОВЬ! И на протяжении всего времени ездили друг к другу и ничего.  

А если такая любовь закончилась, ну чтож поделать, разное бывает... Значит "не сошлись характерами" как говорится. А настоящая стерпит далекие расстояния. Ну я так образно говорю, все ж понимают, что любовь плавно перетекает в превязанность.... уже только с этим человеком ты планируешь семью, детей.   Улыбка  К этой мысли рано или поздно приходит человек.
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #13 - 02/02/07 :: 01:56:09

Исключения никто не отменял... Но они, как известно, лишь подтверждают правило  :handsup
Наверх

IP записан
Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #14 - 02/02/07 :: 23:01:24

Процитировано сообщение: Grey_Hood от 01/28/07 :: 19:35:49:
Любовь на расстоянии... что ж, иногда она у людей случается. Но отношений быть не может. Обратного никто из тех, кого я знаю, ещё не доказал.

Значит мы с тобой не знакомы...

Это выглядит очень сказочно...Отношения в нете,любовь сквозь монитор,встреча в реале,встреча,где уже говорят не пальцы по клаве,а глаза!Любовь в реале!Расстование по обстоятельствам,тягостные дни ожидания и усиливающих Любовь минут всё той же нетовской переписки!Да,это тягостные и жестокие минуты разлуки,но как они сладостны!Как они приятны,потому что томительны!Потому что ты добивался их так,как мог добиваться тока самой ЛЮБВИ!!!И ожидание этой Встречи....но,ведь эта Встреча произойдёт!И ты ждёшь этого момента,который заставляет тебя ожидать,томиться,злиться,раздражаться,волноваться,переживать,нервничать и так далее!Но как Сладок сей миг,который называется ВСТРЕЧА!!!!Невероятно Сладок!!!

Поверь мне...я знаю,что говорю...

P.S "Кто не прочувствовал-тот не поймёт!"(Ц)..
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.