Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/20/18 :: 23:06:17
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Fallout (Прочитано 15350 раз)
Substance
Экс-Участник

Fallout
01/25/07 :: 21:59:58

Как известно, разработки фолла прекратились ввиду банкротсва Black Isle и Interplay. Затем права на фолл отошли Bethesda и все фанаты Пустоши ждут Fallout-Oblivion. Но, в ноябре прошлого года:
Цитата:
Interplay, still holding the license to develop an online version of Fallout after licensing the single-player RPG type to Bethesda Softworks, has managed to reduce its debt and is now trying to accrue additional funds:

Interplay Entertainment Corp. (IPLY.OB) today filed a Form 8-K with the SEC announcing the Company has engaged a Paris-based investment bank to conduct an offshore Private Placement of its common stock. The offering of newly issued shares for an amount of at least (euro)20 million and up to (euro)50 million in total will be reserved exclusively to non US based accredited investors.
The money is to be used to fund a product many of us have often feared would see the light of day, Fallout Online (FOOL, for short). Herve Caen commented:
Having significantly reduced our debt over the past two years, we are now in an improved position to raise capital. This private placement will be another critical step toward the funding and development of our Fallout property into a Massively Multiplayer Online Game, which represents our plan for growth in the coming years.
If ever made, my money says that this bombs as badly as Fallout: Brotherhood of Steel did. Lesson to all holders of Fallout licenses; no succesful game has ever been made from the Fallout license that was not true to the original.

Переводить мне лень, кто знает сам поймёт. Вкратце:

Судя по каким-то биржевым сводкам Interplay распологает 20 милионнами евро а скоро, будет распологать 50! Также "Herve Caen" заявил что Interplay вскоре даст заявление о том что начнёт разработку Fallout Online. Журналюга с NMA сказал - Моя интуюция подсказывает мне что эта бомба (тобиш Fallout Online), будет почище чем Fallout Brotherhood of steel. В смысле Ещё хуже.

Но, уже достоверно известно, что Interplay в феврале этого года начнёт разаботу MMORPG - Fallout Online.
Так как большинство лицензий на игры Interplay принадлежат Vivendi, плюс к тому эта компания уже имеет феерический опыт по изданию MMORPG (WoW), плюс у неё на 2010 запланировано как минимум один (а, скорее оба) из проектов - World of Starcraft или World of Diablo, то можно ожидать что именно эта компания станет партнёром Interplay по созданию FOOL.  

Итак, жду и буду играть, надеюсь что понравится. А что вы слышали об этом проекте?
Наверх

« Последняя редакция: 05/14/07 :: 22:18:30 от Cross »  
  IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Re: Fallout Online
Ответ #1 - 01/27/07 :: 16:39:15

Ничего не слышал... но наверное не удастся поиграть (( Почти рыдаю. Хотя это больше по другому поводу...
...whatever...
Наверх

IP записан
Silent
Пользователь

Я люблю этот форум!

Ответ #2 - 02/03/07 :: 20:33:17

сомневаюсь что им удастся хоть приблизеца к атмосфере первых двух fallout'ов,игры легенды,.будет может даже и чем-то хорошая mmorpg , с названием и вселенной fallout'а,но всёравно будет не та игра...видел как Black Isle делала fallout 3 , вот если бы он вышел в своё время было бы потрясающе...
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #3 - 02/06/07 :: 11:25:56

Процитировано сообщение: Silent от 02/03/07 :: 20:33:17:
сомневаюсь что им удастся хоть приблизеца к атмосфере первых двух fallout'ов,игры легенды,.будет может даже и чем-то хорошая mmorpg , с названием и вселенной fallout'а,но всёравно будет не та игра...видел как Black Isle делала fallout 3 , вот если бы он вышел в своё время было бы потрясающе...

А помоему наоборот, ведь разрабатывают те люди кто учавствовал в столь хвалимом Van Burene(Fallout 3 в варианте Black Isle) те кто разрабатывал первые две части... так что думаю атмосфера будет соблюдена, скорее вся тактичность боя, когда всё пошагово, и система S.P.E.C.I.A.L. немного потеряют актуальность, хотя чёрт их знает...

Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #4 - 04/13/07 :: 22:28:30

Согласно форме отчетности 8-к, 09 апреля 2007 г. компания Bethesda Softworks LLC выкупила у компании Interplay все права брэнд Fallout, в том числе на на многопользовательскую онлайн-игру Fallout Massively Multiplayer Online Game ("MMOG").

Выплата производится несколькими траншами. Цена вопроса - 5,750,000 USD

Рано или поздно, это должно было случиться. Это случилось.
Наверх

IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #5 - 04/18/07 :: 08:32:43

Федь, что там ничего не слышно? Делают,не делают? Если она выйдет, мы с тобой будем точиться в неё? Я нахрен сразу куплю её через интернет, не дожидаясь локализации у вас Улыбка
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
Substance
Экс-Участник

Ответ #6 - 04/18/07 :: 12:31:03

Сейчас идут бюрократические "дела". Интерплей, подарившая нам первые две части, благодоря покупке о которой я написал выше, - выбирается из своего долгового ярма и вполне возможно   сможет купить права у Bethesda на продолжение своих разработок, т.к. лидеры интерплей этого страстно желают. Но пока, что-то как-то долги, обратная выкупка прав... Улыбка В любом случае выйдет фолл3 и тогда скорее всего Bethesda продолжит разработку MMORPG
Наверх

IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #7 - 05/04/07 :: 13:37:45

До выхода Fallout 3 остается еще год, а то и больше - только трейлер игры появится не раньше чем через месяц, - но уже сегодня можно поиграть в тот Fallout 3, который мог быть. Речь идет о технодемке игры, сделанной предыдущим разработчиком Black Isle Studios для демонстрации издателям. Она сырая, в ней много багов и присутствуют не все элементы геймплея (фактически, это 'тьюториал', объясняющий, что и как нужно делать в игре), но благодаря ей можно представить, что получилось бы, найдись у Black Isle достаточные средства для окончания проекта.

Демо-версию и руководство к ней можно найти по этому адресу: http://www.nma-fallout.com/article.php?id=35862
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
Substance
Экс-Участник

Re: Fallout
Ответ #8 - 05/14/07 :: 22:20:44

Кстати про 3 фолл. Бесезда выпустила уже оффициальный сайт проекта.

http://fallout.bethsoft.com/index.html

Есть даже отрывок саундтрека. Мне понравилось. Приятная тема. Думаю игра будет интересной.  Подмигивание
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #9 - 05/17/07 :: 16:14:10

Очередной концепт на сайте.  

Я хочу так же рисовать)))
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #10 - 06/03/07 :: 12:53:28

Еще 2 арта. Похоже игра будет мрачной.

Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #11 - 06/03/07 :: 12:58:14

Эти арты не относятся к фоллу. Они сделанны сторонним художником(поэтому я перестал выкладывать). Ждём тизера.
Наверх

IP записан
Mort
Администратор

Ответ #12 - 06/03/07 :: 20:38:02

Хмм... Арты в стиле PNW, размещены на сайте фоллаута и не имеют к нему отношения...? Не кажется что твоя фраза, мягко говоря, противоречива?  Класс
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #13 - 06/03/07 :: 21:07:49

Процитировано сообщение: Экселенц от 06/03/07 :: 20:38:02:
Хмм... Арты в стиле PNW, размещены на сайте фоллаута и не имеют к нему отношения...? Не кажется что твоя фраза, мягко говоря, противоречива?  Класс

Цитата c fallout.ru, а оттуда напрямую с бесездовского сайта -  
Цитата:
Кто стоит за концепт-артами Fallout 3?

*волнующая музыка* Вы ещё недоумеваете, почему от артов не отдаёт духом Fallout? Вашим сомнениям пришёл конец : оказалось, что пять из шести артов которые нам покажут (показали) нарисовал Крейг Муллинс. Что же в этом такого? А то, что Крейг Муллинс это художник фрилансер и делал тонны артов ко многим играм. Т.е. он не работает в BethSoft. И, что с этого? Также оказалось, что все 5 из 6 артов, Крейг нарисовал будучи нетрезвым задолго до начала разработки Fallout 3, и то что у BethSoft есть собственый художник риующий в их офисе сотни и сотни концептов. Из это следует:

а) не странно что арты не до конца соответствуют духу Fallout
б) не все показаные картинки станут внутриигровыми локациями (за исключением Вашингтона на который намекнули разработчики).

Говорит и показывает, художник концепт артов в период Pre-Production, Крейг Мууулинс!

- Я удивился узнав, что люди смогли так внимательно исследовать эти рисунки. Надеюсь что Bethseda выпустят версии этих артов в более высоком разрешении: они же так сжаты, что даже артефакты появляются.

Мне наверное нужно прокуртить время вспять и посмотреть какое задание мне тогда дала Bethesda, но я помню, что у них было множество материалов связаных со Stripmall . Капитолий был сделан с помощью 3D модели (прим. пер.: то есть, вполне вероятно будет использоваться в самой игре).

Все это, лишь рисунки, необходимые для визуального представление идеи. Они вовсе не претендуют на красоту или на демнострацию моих способностей проектировщика. Так или иначе я не мог сделать нечто лучше из простейших зарисовок. Если пытаться сделать лучше - то будет затрачено намного больше времени для полного завершения картины или обрисовывания чувств.

Пожалуй самый трудный из аспектов работы - это сложность самих обьектов и местности. Там ОЧЕНЬ много материала. Построение их в перспективе является делом трудоёмким. Несмотря на всё это, работы завершены.

далее он рассказывает про разнобразные аспекты своей работы и технологию создания подобных артов

Также стоит отметить, что Пит Хайнс лично пообещал, в будущем опубликовать эти арты в более высоком разрешении.

В любом случае, этот разговор должен полностью убрать всяческие сомнения: судить об игре по этим концептам нельзя. С одним лишь положительным примечанием: если Bethesda брала материалы из Stripmall это означает, что они довольно хорошо почерпнули атмосферу 50х. Кто знает, кто знает...
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #14 - 06/05/07 :: 20:51:20

http://www.youtube.com/watch?v=uxSdbSNckTQ  

Это ссылка на тизер выложеный на ютубе. Скачать с официального сайта, ввиду армии фанатов невозможно)  Очень довольный
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.