Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 09/23/18 :: 07:27:46
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Новости Футбола. (Прочитано 48009 раз)
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Новости Футбола.
01/12/07 :: 01:08:56

Трансферы:
Спартак' нацелился на наследника Роналдо  

Московский 'Спартак' намерен подписать голкипера 'Ливорно' и лучшего бомбардира чемпионата Нидерландов, полузащитник Милош Красич перешел в ЦСКА с грубыми юридическими нарушениями, а капитан софийского 'Левски' нелестно отозвался о 'Луче-Энергии'.  

Московский 'Спартак' в среду вылетел из аэропорта Домодедово на первый предсезонный сбор в Анталью. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе основной команды 22 человека. Бразильские легионеры Моцарт и Жедер из-за проблем с визой присоединятся к команде через два дня. Алексей Ребко, проходящий курс лечения в одной из московских клиник, турецкий сбор пропустит. Дублирующий состав клуба вылетел этим же рейсом и прибудет в Белек, где будет работать в непосредственной близости от основной команды. Это позволит тренерам наиболее эффективно координировать совместную работу. В составе ду#ля 22 футболиста, включая Игнаса Дедуру и Михайло Пьяновича, а также 12 воспитанников спартаковской школы 1989 и 1990 годов рождения. В программе сбора дублеров намечено два спарринга - 16 и 19 января.  
20 января основной и дублирующий составы 'Спартака' вернутся в Москву.  

Тем временем 'Ливерпуль', 'Арсенал' и 'Спартак' интересуются вратарём 'Ливорно' Марко Амелия. Как сообщают итальянские СМИ, мерсисайдцы и москвичи уже сделали официальные предложения, однако они меньше той цены, которую требует за Амелия клуб, - ?10 млн. 'Я рад, что мной интересуется московский 'Спартак', но все-таки Москва для меня маловероятный выбор.  

Я знаю, что за два года в России я заработал бы столько, сколько имел бы за пять лет работы в Италии.  

Затем я мог бы вернуться в Рим. Это хорошая идея, - рассуждает Амелия. - Но если я покину Ливорно, то должен буду сделать ...шаг вперед'.  

Также 'Спартак' готов сделать предложение о покупке бразильского атакующего хавбека 'Херенвена' Альфонсо Алвеса (на фото). Как сообщают голландские СМИ, 25-летним игроком интересовались московские 'Динамо' и 'Локомотив', однако они оказались не готовы заплатить сумму, затребованную 'Херенвеном'. Президент голландского клуба заявил, что не хотел бы расставаться с игроком. В нынешнем сезоне Алвес провёл в чемпионате Нидерландов 20 игр и забил 18 голов. На данный момент он является лучшим бомбардиром турнира.  

Лиссабонский 'Спортинг' получил предложение от неизвестного российского клуба по аргентинскому полузащитнику Леандро Романьоли. Как сообщают португальские СМИ, также игроком интересуются аргентинские 'Сан-Лоренсо' и 'Веракрус'.  

В третьем по величине городе Сербии Нови-Сад по подозрению в злоупотреблении служебным положением задержан гендиректор футбольного клуба высшей лиги 'Воеводина' Цветко Риджошич. Об этом сообщает РИА 'Новости' со ссылкой на главное управление полиции города.  

Недавно руководство футбольного клуба 'Рудар' из Косовской Митровицы через СМИ обвинило Риджошича в том, что при трансфере игрока сборной Сербии Милоша Красича в московскую команду ЦСКА директор 'Воеводины' грубо нарушил свои финансовые обязательства перед клубом, вырастившим молодого футболиста.  

Кроме того, ЦСКА интересуется полузащитником 'Манисаспора' Джанером Эркином, который провел 19 матчей за молодежные и национальные сборные Турции. Как сообщает 'СЭ', 21-летнего футболиста у него на родине считают одним из самых ярких представителей новой волны игроков. Джанер готов переехать в Россию и может присоединиться к ЦСКА на израильском сборе. Помимо армейцев интерес к Джанеру проявляли ведущие турецкие клубы 'Галатасарай' и 'Бешикташ'.  

В четверг президент 'Локомотива' Юрий Семин вместе с селекционером клуба Хакимом Фузайловым отправляется в Бразилию. Как сообщает 'СЭ', цель поездки, которая продлится до 22 января, - просмотр матчей местного чемпионата с участием игроков, представляющих интерес для 'Локо'. Из Бразилии Семин переедет в Португалию, чтобы 23 января посмотреть товарищеский матч своей команды против голландского 'Аякса' или немецкой 'Боруссии' из Менхенгладбаха.  

Нападающий 'Сатурна' Фреди Барейро ближайшие полгода на правах аренды проведет в клубе - чемпионе Парагвая 'Либертад'. Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, руководство команды пошло навстречу футболисту, который из-за болезни жены попросил отпустить его на родину. В ближайшее время Барейро будет заявлен за клуб из Асунсьона и примет участие в розыгрыше Кубка 'Либертадорес'.  

В среду утром самолет с игроками ФК 'Москва' на борту приземлился в испанской Барселоне, где подопечные Леонида Слуцкого проведут первый в межсезонье учебно-тренировочный сбор. В столице Каталонии 'горожане' остановились в отеле Rey Huan Carlos. 'Перелет прошел нормально, - сказал официальному сайту клуба Слуцкий. - Барселона встретила нас теплой и солнечной погодой, на улице +18'.  

Капитан софийского 'Левски' Элин Топузаков заявил, что откажется от предложения российского клуба 'Луч-Энергия'. Он хочет продолжить выступления в Болгарии. Об этом сообщает cissoccer со ссылкой на 'Меридиан мач'. Владивостокцы были готовы заплатить за игрока ?600 тыс. и предложил самому Топузакову ?1 млн в качестве зарплаты'. Переговоры будут продолжены в Израиле, куда болгарский клуб вылетел на сборы и где проживает бывший собственник и почетный президент 'Левски' Михаил Черный. Топузакова, который уже 12 лет играет за 'Левски', не привлекает перспектива играть на краю света в клубе без особых амбиций.  

Источник: www.gazeta.ru
Фото: www.sc-heerenveen.nl.

Дебют российского форварда в испанском чемпионате может состояться уже в следующую субботу, когда его клуб в гостях встретится с "Вильярреалом".  

КЕРЖАКОВ

НАДЕЕТСЯ СЫГРАТЬ ЗА "СЕВИЛЬЮ" УЖЕ 20 ЯНВАРЯ

О том, что Кержаков может впервые выйти на поле в футболке "Севильи" именно в Вильярреале, на днях заявил главный тренер обладателей Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Хуанде Рамос. Да и сам нападающий, с которым вчера беседовал собственный корреспондент "СЭ" в Испании Максим КВЯТКОВСКИЙ, рассчитывает подойти к этой дате в полной боевой готовности.

- Набираю форму усиленными темпами, - рассказал Александр Кержаков. - По-прежнему занимаюсь два раза в день. Утром работаю вместе с командой. Тренировки в основном носят технико-тактический характер, много работы с мячом, каждое занятие обязательно завершается двусторонним матчем. Тактике здесь вообще уделяется самое пристальное внимание. А вечером тренируюсь под руководством специалиста по физподготовке. В общем, чувствую, что прибавляю. Теперь главное, чтобы в Испанию поскорее пришел мой трансферный лист.

- Какова ситуация на данный момент?

- Мне сказали, что до 20-го числа он должен быть здесь, и тогда меня смогут заявить. Процедура, как я понял, такова: "Севилья" направляет запрос в испанскую федерацию, та - в РФС, который, в свою очередь, ждет необходимых бумаг от "Зенита". Так что многое зависит от российской стороны. Сейчас все только вышли на работу после праздников, и в ближайшие дни механизм будет запущен. Очень надеюсь, что мой бывший клуб сработает максимально оперативно.

- Первый матч после Нового года "Севилья" проиграла. Вы ездили в Сарагосу вместе с командой?

- Нет, смотрел футбол в гостинице. Отличный матч получился, не зря его признали самым зрелищным в туре. "Сарагоса", спору нет, выглядела здорово, однако "Севилья" провела второй тайм очень мощно и, полагаю, вполне заслужила ничью. И моменты ведь были, чтобы отыграться: например, уже при счете 1:2 Луис Фабиану с Чевантоном не разобрались, кому из них наносить завершающий удар. Жаль, что проиграли, но до конца сезона потери еще понесут все команды. Средний уровень испанского чемпионата очень высок. Скажем, в прошлом туре "Реал" по всем статьям уступил "Депортиво", а "Барселона" едва сумела добиться ничьей, выступая на поле скромного "Хетафе". Подобное здесь в порядке вещей - любая команда может обыграть любую.

- Еще какие особенности чемпионата Испании вам уже удалось подметить?

- Футболисты великолепно оснащены технически. Даже "Химнастик", занимающий последнее место, такие комбинации разыгрывает! Что уж говорить об остальных? Пока я не видел здесь ни одного скучного матча.

- Форвард "Севильи" Луис Фабиану, удаленный за боксерский поединок с защитником "Сарагосы" Диого, заработал дисквалификацию. Это дает вам дополнительные шансы на скорейшее появление в составе севильцев?

- Не думаю, что тут есть прямая зависимость, ведь меня изначально готовили именно к 20 января. Гораздо важнее поскорее получить трансферный лист.

- Когда планируете съехать из гостиницы?

- Активно занимаюсь поиском дома и надеюсь решить этот вопрос в течение десяти дней. По крайней мере с районом почти определился. Там, где собираюсь поселиться, очень спокойно, красиво, да и от клубной базы недалеко.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132787
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Re: Новости Футбола.
Ответ #1 - 01/12/07 :: 11:33:16

В данный момент,новостью ?1 в мире футбола - это переход Бэкхема в ЛА Galaxy....
Говорят, будет получать 1млн. $ в неделю....Бешенные деньги...
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #2 - 01/12/07 :: 14:02:52

Процитировано сообщение: Mighty44 от 01/12/07 :: 11:33:16:
В данный момент,новостью ?1 в мире футбола - это переход Бэкхема в ЛА Galaxy....

Особенно если учитывать, что сейчас Бэкхем сидит на скамейке запасных(заслуженно) и сосредоточился на своём гламурном статусе. Основной доход - от маркетинга. А на поле, ничего такого сверхьестественного как раньше он, увы, не демонстрирует.
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #3 - 01/12/07 :: 14:40:42

Ходят слухи что за Бекхема бориться Питерский Зенит  Круглые глаза
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #4 - 01/12/07 :: 15:42:40

Процитировано сообщение: Substance от 01/12/07 :: 14:02:52:
Процитировано сообщение: Mighty44 от 01/12/07 :: 11:33:16:

Особенно если учитывать, что сейчас Бэкхем сидит на скамейке запасных(заслуженно) и сосредоточился на своём гламурном статусе. Основной доход - от маркетинга. А на поле, ничего такого сверхьестественного как раньше он, увы, не демонстрирует.

Бэкхем уже давно не показывает былого футбола, когда он выступал ещё за МЮ.
Покупать такого футболиста, на закате его карьеры,за такие деньги, бесмысленно...
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #5 - 01/12/07 :: 15:44:40

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 01/12/07 :: 14:40:42:

У Зенита столько же шансов приобрести Бэкхема, как у ФК Москвы купить Фиго.... Подмигивание

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #6 - 01/12/07 :: 15:49:40

Процитировано сообщение: Mighty44 от 01/12/07 :: 15:44:40:

У Зенита столько же шансов приобрести Бэкхема, как у ФК Москвы купить Фиго.... Подмигивание

Ну да ..... Хотя кто их знает , Газпром .

Как вы думаете Заиграют ли в Зените Домингес(получил номер 7 как и у Рубине (номер 7 пренадлежал Трифинову) и Погребняк(Номер 11,Раньше пренадлежал Кержакову )

Вот думаю зря Кержа перешёл в Севилью , не заиграет он там .... там достаточно классных нападающих.

Что касаеть ЦСКА , может хватит им Бразильцев ????
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #7 - 01/12/07 :: 15:55:14

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 01/12/07 :: 15:49:40:
Процитировано сообщение: Mighty44 от 01/12/07 :: 15:44:40:

Ну да ..... Хотя кто их знает , Газпром .

Как вы думаете Заиграют ли в Зените Домингес(получил номер 7 как и у Рубине (номер 7 пренадлежал Трифинову) и Погребняк(Номер 11,Раньше пренадлежал Кержакову )

Вот думаю зря Кержа перешёл в Севилью , не заиграет он там .... там достаточно классных нападающих.

Что касаеть ЦСКА , может хватит им Бразильцев ????

Думаю,Домингес заиграет точно,насчёт Погребняка не уверен....

То,что Кержаков перешёл в Севилью не знал.....Врядли там долго продержиться....

У ЦСКА и так бразильцев квалифицированных целый склад,хватит им) Со сжатыми губами
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #8 - 01/12/07 :: 16:03:45

Цитата:
Думаю,Домингес заиграет точно,насчёт Погребняка не уверен....

То,что Кержаков перешёл в Севилью не знал.....Врядли там долго продержиться....

У ЦСКА и так бразильцев квалифицированных целый склад,хватит им) Со сжатыми губами

ЦСКА ещё одно купила ...... Полузащитник Рамон(Коринтианс,Бразилия)Он хорошо видит поле ,техничен до виртуозности , отлично владеет пасом....Восполнит потерю распасовщика Даниэля Карваоью ,которая, увы , неизбежна.(С)Своетский Спорт.
Интересно куда Даниэль собрался  Озадачен
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #9 - 01/13/07 :: 17:30:32

Бывший полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Павел Мареш в пятницу подписал контракт с чешской "Спартой". Таким образом Мареш возвращается на родину спустя четыре года после того как откликнулся на предложения Властимила Петржелы на предложение перейти в "Зенит". Вместе с Петржелой тогда в "Зените" оказалось довольно много чешских футболистов, приобретение которых виделось не слишком оправданным, но вот по поводу приглашения Мареша сомнений никогда не было.

Стоит лишь сказать, что Павел Мареш и по сей день является футболистом сборной команды Чехии, которая в последнее время не пропускает ни один крупный турнир. Стоит также отметить, что Мареш в составе своей команды выходил на поле на прошедшем в Германии прошлым летом чемпионате мира. Тем самым тогда ещё защитник "Зенита" стал одним из немногих футболистов премьер-лиги, кому удалось принять участие в Мундиале, после чего постоянно призывался в сборную на отборочные матчи к чемпионату Европы - 2008.

Павел Мареш мог покинуть санкт-петербургский клуб ещё в октябре прошлого года - тогда чешским защитником всерьёз интересовался клуб английской премьер-лиги "Болтон". Напомним, что годом ранее "Зенит" и "Болтон" попали в одну отборочную группу Кубка УЕФА и встречались в Англии, где хозяева оказались сильнее - 1:0. Мареш после этого даже побывал в расположении "Болтона", но не прошёл там медицинское обследование, после чего и вернулся в Санкт-Петербург.  

За четырёхлетнюю карьеру в "Зените" Павел Мареш провёл более ста матчей во внутреннем чемпионате и свыше десятка встреч еврокубкового уровня. 31-летний экс-защитник "Зенита" переходит в "Спарту" в тот момент, когда пражский клуб лидирует в чемпионате. После 17-ти сыгранных встреч "Спарта" на два очка опережает своего извечного соперника "Славию". Но в то же время "Спарта" уже успела выбыть из розыгрыша Кубка УЕФА, не сумев преодолеть групповой этап, на котором со счётом 1:3 умудрилась уступить так хорошо известному российским болельщикам бельгийскому "Зульте-Варегему".

Стоит также отметить, что в это межсезонье "Зенит" также окончательно простился и с двумя другими футболистами призыва Властимила Петржелы. Оба защитника - чех Мартин Горак и серб Милан Вьештица - перешли в футбольный клуб "Ростов". Таким образом, "Зенит" потихоньку избавляется от игроков Петржелы, заметно обновляя свой состав с прицелом на переломный следующий сезон.
Александр Иванов, Sport.ru

Мда начинаеться ....... В Зените скоро не останеться игроков основного состава ......... интересно что будет дальше
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #10 - 01/14/07 :: 11:57:12

Большие потери у Зенита.... Печаль
Наверх

FormatPC
Мастер разговорного жанра

Апрель!

Ответ #11 - 01/14/07 :: 23:26:21

думаю, Адвокат знает, что делает
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Тень - и я, мне все равно...
E-mail Посмотреть Профиль 19001507   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #12 - 01/16/07 :: 00:33:49

Процитировано сообщение: FormatPC от 01/14/07 :: 23:26:21:
думаю, Адвокат знает, что делает

Ну это будет ясно в конце следующего сезона Улыбка

Бекхэма выгоняют из "Реала"  

Экс-капитан сборной Англии по футболу, полузащитник мадридского "Реала", подписавший на прошлой неделе сумасшедший контракт на 1 млн долларов в неделю с американским "Лос-Анджелес Гэласки", Дэвид Бекхэм заявил, что хочет покинуть "Королевский клуб" до истечения срока договора. По сути же, британца, попросту, хотят выставить за дверь.  
Стоит напомнить, что соглашение англичанина с мадридцами рассчитано до лета 2007 года, что и стало причиной переговоров футболиста с клубом о его продлении, либо о его разрыве. В итоге Дэвид решил выбрать второе и перебраться в Новый Свет, где ему и его семье будет обеспечена безбедная жизнь на протяжении, как минимум, пяти лет.  

При все при этом, 31-летний хавбек на каждом углу твердил, что намерен провести остаток сезона в "Реале", и помочь ему достойно выступить, как в чемпионате страны, так и в Лиге чемпионов. Однако, накануне главный тренер мадридцев Фабио Капелло публично заявил, что не намерен больше прибегать к услугам Бекхэма.  

"Бекхэм будет тренироваться, но не будет играть, - заявил итальянский специалист в ходе пресс-конференции после встречи с "Сарагосой". - Он всегда был настоящим профессионалом, но если у футболиста крупный контракт с другой командой, на него нельзя рассчитывать. Не возможно играть с тем же задором, если мысленно ты уже в другом месте".  

Понятно, что при таком положении дел присутствие полузащитника в Испании становится ненужным абсолютно никому. По словам американской стороны, а именно главы MLS Дона Гарбера, они попытаются всеми законными способами заполучить Бекхэма раньше окончания срока его контракта с "Реалом", т.к. заплатить "Королевскому клубу" неустойку "Гэлакси" все равно не сможет. Янки остается надеяться только на дружелюбный разрыв контракта Бекхэма и "Реала".  

Сезон в MLS (американской футбольной суперлиге) стартует в Апреле, и очевидно, что именно к этому сроку "Лос-Анджелес" попытается заполучить свою главную звезду будущего турнира. Вероятно, изначально на это никто в США и не рассчитывал, однако вчерашние слова Капелло многое изменили и теперь именно такое развитие событий видится самым реальным.  

Источник: www.rbc.ru  

Вот так вот ....... Бекхем учитель)))))

Еременко и О'Коннор покидают свои клубы  

Игроки московского "Локомотива" и подмосковного "Сатурна" Гарри О'Коннор и Алексей Еременко намерены покинуть свои клубы. Как заявил шотландец, он хочет вернуться в Англию. Куда отправится Еременко пока неизвестно.  
Шотландский нападающий московского "Локомотива" Гарри О'Коннор присоединился к партнерам, которые проводят сбор в Португалии. Но, по всей видимости, это последний тренировочный сбор, который футболист проходит с железнодорожниками.  

"Я твердо решил покинуть "Локомотив", так что мой уход - вопрос времени, - заявил О'Коннор в интервью газете Спорт-Экспресс. - Навсегда сохраню об этой команде самые теплые воспоминания, но моя супруга наотрез отказывается жить в России, а ее мнение я обязан принимать в расчет. Надеюсь продолжить карьеру в Англии, и у меня есть предложения от нескольких команд премьер-лиги. Все переговоры о моем переходе ведет агент. Впрочем, на данный момент я игрок "Локомотива", а потому тренироваться буду на совесть".  

Капитан "Сатурна" Алексей Еременко также в ближайшее время намерен покинуть команду. "Как это ни печально, мне придется проститься с подмосковным клубом. Вопрос должен решиться в ближайшие дни. Но речь идет не о переходе в "Спартак", - заявил футболист.  

Между тем, главный тренер "Сатурна" Владимир Вайсс отрицательно ответил на вопрос о том, известно ли ему что-нибудь о возможном уходе из клуба Еременко. Он даже поинтересовался, откуда взялась подобная информация. "Что же, наверное, нет дыма без огня - кажется, так говорят по-русски? - заметил словак. - Пусть забирают Еременко с его нынешним весом".  

Интересно , куда это Ерёменко собрался ..... не приложил ли сюда руку Зенит Улыбка
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #13 - 01/16/07 :: 12:43:54

Приятная новость от УЕФА.

Предполагавшаяся сумма доходов УЕФА от проведения группового турнира Лиги чемпионов (750 миллионов евро) была превышена на 40 миллионов евро.В связи с этим боссы европейского футбола приняли решение 32 миллиона поделить между клубами, игравшими в основной сетке соревнований. Таким образом, среди других клубов дополнительно по одному миллиону евро получат "Шахтёр", "Динамо", "ЦСКА" и "Спартак". Оставшиеся 8 миллионов достанутся 80 клубам, игравшим в первом раунде Кубка УЕФА. Так что по 100 тыс. евро получат, в частности, одесский "Черноморец" и запорожский "Металлург".
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #14 - 01/25/07 :: 16:12:04

"Реал" и "Милан" договорились о трансфере Роналдо

Переход Роналдо в "Милан" состоится в ближайшие часы. По информации итальянских и испанских источников, "Реал" и "Милан" урегулировали финансовые детали сделки. При этом они указывают разные суммы компенсации, которую получит мадридский клуб. По информации El Mundo, "Реал" согласился продать бразильского голеадора за 6,5 млн. евро, в то время как в итальянской прессе фигурирует информация о сделке стоимостью в 8 млн. евро.  

Напомним, что ранее "Милан" изъявлял желание заполучить Роналдо бесплатно - на правах свободного агента, но "Реал" отказался расторгать контракт с бразильцем.  

Ожидается, что Роналдо будет присутствовать на матче Кубка Италии между "Миланом" и "Ромой", который состоится сегодня вечером на стадионе "Сан-Сиро".  

Кубок УЕФА
"Тоттенхэм" автоматически прошел в 1/8 финала Кубка УЕФА

Как сообщалось ранее, Апелляционный комитет УЕФА отстранил голландский "Фейенорд" от участия в текущем розыгрыше Кубка УЕФА. Причиной подобного решения стали беспорядки, устроенные голландскими фанатами во время матча с французским "Нанси". Как сообщает Reuters, в четверг было также принято решение, что соперник "Фейенорда" по 1/16 финала Кубка УЕФА английский "Тоттенхэм" автоматически перейдет в следующую стадию турнира. Ранее рассматривался вариант, при котором голландскую команду могла бы заменить польская "Висла", финишировавшая в группе вслед за "Фейенордом".

"Динамо" расторгло контракт со Смертиным
В четверг, 25 января, руководство московского "Динамо" и полузащитник Алексей Смертин по обоюдному согласию подписали все необходимые документы о досрочном завершении контракта, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Таким образом, футболист сможет подписать контракт с лондонским "Фулхэмом". Напомним, что на днях Смертин прошел медицинское обследование в английском клубе.

Судьба Моуринью - в руках и ногах Шевченко

17 января, среда. 10:00
Текст: Известия
Судьба главного тренера футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью во многом будет зависеть от удачи на поле украинского форварда команды Андрея Шевченко. Если нападающий так и не заиграет в прежнюю силу, как это было в "Милане", то португальский специалист может покинуть Англию уже в ближайшее время.  

Причина столь странной на первый взгляд взаимосвязи лежит почти на поверхности. Переход Шевченко в "Челси" стал фактически личной инициативой владельца клуба, российского олигарха Романа Абрамовича. Моуринью на столь дорогом приобретении (30 миллионов фунтов) отнюдь не настаивал - забивать в команде, которую он два раза подряд привел к победе в чемпионате премьер-лиги, и так было кому. Однако сейчас "Челси" ведет трудную погоню в этом турнире за "Манчестером". А нападающий, который дружит с владельцем "аристократов" семьями, забивать не спешит - на его счету всего 3 гола за полсезона.  

В то же время в Англии не утихают разговоры о том, что хозяин лондонского клуба не прочь усилить влияние на кадровую политику своего тренера. Тому уже неоднократно предлагалось поменять помощника Стива Кларка на израильского тренера по физподготовке, который бы сосредоточился на работе с Шевченко. Моуринью встал перед выбором - либо совершать ускорение в чемпионской гонке, либо продолжать ставки на украинского форварда. И португалец решился на крайний поступок: в последнем матче чемпионата с "Уиганом" он оставил Шевченко на скамейке запасных, что не помешало "Челси" разгромить соперника со счетом 4:0. Таким образом Моуринью наглядно продемонстрировал, что вмешательства в свою работу он не допустит.  

Теперь на поддержку Абрамовича тренеру рассчитывать не приходится. От былой футбольной щедрости олигарха не осталось и следа. Сейчас в Англии проходит кампания дозаявок, и Моуринью попросил владельца команды о "сущей малости" - надо бы усилиться центральным защитником и форвардом. Но переговоры зашли в тупик."Моуринью оказался в ситуации, когда он просто не имеет права на неудачу, - рассказал во вторник "Известиям" обозреватель английской "Гардиан" Мэтт Скотт. - Ему нужно выигрывать Лигу чемпионов, премьер-лигу, Кубок лиги... Словом, все турниры, в которых участвует "Челси". Это практически невозможно, хотя португалец и очень сильный тренер. Так что его уход из клуба Абрамовича скорее всего неизбежен. И состояться он может еще до окончания сезона".

Нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор улетел в Англию

Вчера президент "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал "Спорт-Экспрессу" ситуацию с нападающим железнодорожников Гарри О'Коннором, который улетел в Англию. Там футболист будет ждать окончания переговоров между своим агентом и руководством клуба.

- Встреча с агентом О'Коннора в Лиссабоне ни к чему не привела. Обе стороны остались на прежних позициях: мы заинтересованы в этом игроке, а О'Коннор не хочет играть в России. Будем искать выход из ситуации.

- Будут ли подписаны контракты с Корчагиным и Каллио?
- Пока решение не принято.

- Есть ли новая информация по поводу Асамоа Гьяна?
- Рассчитываем оформить эту сделку в ближайшее время.

За "МЮ" шпионят с самолета?

В редакцию британского издания Mirror попали фотоснимки, сделанные с самолета, где отчетливо видны игроки английского "Манчестер Юнайтед" на тренировочной сессии. Занятие проходило в Каррингтоне, и снимки, а также видеосъемка, велась с сине-белого самолета "Сесна", принадлежащий авиакомпании Skytrex.  

На снимках хорошо видны взаимодействия игроков, в частности Уэйна Руни и Криштиану Роналду, а также отрабатывания штрафных ударов, пенальти и различных тактических схем. Единственное, что остается не ясным, так это кому и для чего понадобилось летать на базу "МЮ" для того, чтобы создать данные документы. Смех

"Юве" нацелился сразу на трех игроков из немецкой Бундеслиги

Туринский "Ювентус" становится все более и более активным на трансферном рынке. Как сообщает Tribalfootball, итальянский клуб нацелился сразу на трех игроков из немецкой Бундеслиги - Кристофа Метцельдера из дортмундской "Боруссии" и Торстена Фрингса и Мирослава Клозе из бременского "Вердера".  

По сообщению же Channel4.com, в список возможных приобретений, кроме вышеназванных футболистов, входят Фрэнк Лэмпард из "Челси", Манише из мадридского "Атлетико" и Эмерсон из мадридского "Реала".

Однако один из агентов Лэмпарда заявляет, что у "Юве" нет шансов на приобретение полузащитника, так как Фрэнка все устраивает в "Челси".
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #15 - 01/26/07 :: 00:54:52

С интервалом в три дня 'Спартак' совершил две самые крупные трансфертные сделки в истории клуба - продал во французский 'Бордо' нападающего Фернандо Кавенаги и приобрел у итальянского 'Ливорно' вратаря Марко Амелию.  

Надеюсь это им поможет... Кавенаги всё равно не забивал)
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #16 - 01/26/07 :: 01:16:43

Вратаря они не купили, он им отказал.
Наверх

One death is a Tragedy
One million is a Statistic
(c) Joseph Stalin

-------------------------------------------------------

Родиться мальчиком,
Не значит стать мужчиной.
Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #17 - 01/26/07 :: 01:18:38

Не знаю не знаю, у меня инфа что таки купили...
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #18 - 01/26/07 :: 01:37:39

Вратарь "Ливорно" отказался от перехода в "Спартак". Итальянским СМИ об этом сообщил спортивный директор "Ливорно" Нелсо Рикки.
"Переговоры со "Спартаком" закрыты. Мы больше не будем к ним возвращаться", - заявил Рикки.  

Еврофутбол.Ру  
Наверх

One death is a Tragedy
(c) Joseph Stalin

Родиться мальчиком,
Substance
Экс-Участник

Ответ #19 - 01/26/07 :: 01:50:44

Каким числом датировано?  Класс
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #20 - 01/26/07 :: 10:05:38

Процитировано сообщение: Substance от 01/26/07 :: 00:54:52:
С интервалом в три дня 'Спартак' совершил две самые крупные трансфертные сделки в истории клуба - продал во французский 'Бордо' нападающего Фернандо Кавенаги и приобрел у итальянского 'Ливорно' вратаря Марко Амелию.

Надеюсь это им поможет... Кавенаги всё равно не забивал)

Очень выгодно они продали Кавенаги) Бордо расщедрился...
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #21 - 01/27/07 :: 00:20:09

Переход Амелии в Спартак действительно сорвался, хотя переговоры планируют возобновить.
Но ИМХО Спартаку нужен не вратарь, а организованная игра в обороне. Мячей, пропущенных из-за ляпов Ковалевски, было гораздо меньше, чем тех, что "привезла" защита.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #22 - 01/27/07 :: 13:15:27

В пятницу бразильский нападающий "Реала" Роналдо прошел медицинское обследование для "Милана". Накануне миланцы достигли договоренности с мадридским клубом о покупке форварда и в ближайшее время подпишут с ним контракт на полтора года. Улыбка
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #23 - 01/28/07 :: 22:11:19

Вспомнил....... обажаю я Бабтисту )))) 3 гола в матче Кубка Лиги .
Тотенхем 2-2 Арсенал . Сначало Бабтиста зарядил в свои ворота ... а потом исправился вымучив ничью .... скоро повторная встреча  где решиться кто будет играть в Финале против Челси Круглые глаза
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #24 - 01/30/07 :: 22:48:29

Олич променял ЦСКА на "Гамбург"

То, о чем говорили последние полгода случилось: Олич ушел из ЦСКА. В понедельник, в три ночи по Москве, он покинул отель "Дан Кейсарии", где сейчас базируется команда, и улетел в Гамбург.  
В пятницу на агента Олича вышли представители немецкого клуба. Они выразили готовность выложить за хорвата, чей контракт с ЦСКА истекал в конце июня, миллион евро. Агент тут же созвонился с Евгением Гинером, который вопреки предположениям не согласился с неплохим в целом предложением "Гамбурга" и назвал свою цену - 2,5 миллиона.  

Вечером того же дня Гинер и Йоксимович приехали в "Дан Кейсарию", где вместе с Валерием Газзаевым пытались убедить Олича продлить контракт с ЦСКА. Но форвард, давно решивший, что в армейском клубе не останется, на уговоры не поддался.  

Еще раз убедившись в твердости намерений форварда, Гинер решил продолжить переговоры с "Гамбургом". И в результате два дня спустя была достигнута договоренность: ЦСКА продает Олича за два миллиона евро. Сказочные для армейцев условия: меньше, чем за полгода до истечения контракта, такие суммы мало за кого дают. Видимо, "Гамбургу" позарез нужен забивной форвард, к которым хорват, без сомнения, и относится. К слову, символично, что Олич и начал, и завершил армейский отрезок карьеры матчами, в которых поражал ворота соперников: в августе 2003-го забил ярославскому "Шиннику", в минувший четверг - тельавивскому "Хапоэлю".  

От отсутствия предложений по поводу продолжения карьеры Олич не страдал. Помимо всем известных приглашений от "Локомотива", "Спартака" и шотландского "Рейнджерс" в списке значились и ряд клубов английской премьер-лиги, бундеслиги, команды из Франции, родной Хорватии и даже Греции. Но все они дожидались завершения контракта с ЦСКА, рассчитывая получить игрока бесплатно. А "Гамбург" сыграл на опережение.  

Игроки, тренеры и обслуживающий персонал команды прощались с Оличем, как с близким человеком. И последний разговор с Газзаевым получился теплым. Видно было, зла друг на друга они не держат, как это могло казаться со стороны. Напротив, Олич поблагодарил главного тренера за то, что он сделал для него, а тот, в свою очередь, не жалел комплиментов по поводу отношения футболиста к делу и его вклада в успехи команды. Хорват и в самом деле стал в ЦСКА своим, потому и расставались с ним тяжело, сообщает Спорт-Экспресс.  

Тяжелее других, разумеется, пришлось Рахимичу и Красичу, подружившимся с Оличем в России. Босниец с  сербом позволили себе нарушить распорядок, чтобы среди ночи проводить друга. Замечаний им за это никто делать не стал.  

Напомним, что Ивица Олич за три с половиной года забил за ЦСКА 40 голов в 104 матчах, трижды стал чемпионом страны в составе клуба и помог команде выиграть Кубок УЕФА.  

Фото: СФН  

Лучшим футболистом 2006 года английские болельщики признали Оуэна Харгривза

Лучшим игроком Англии в 2006 году футбольные болельщики Туманного Альбиона признали полузащитника мюнхенской "Баварии" Оуэна Харгривза. Таковы результаты опроса, проведенного ФА. Набрав 29 процентов голосов опрошенных, Харгривз опередил выступающих за "Ливерпуль" Стивена Джеррарда (18 процентов) и Питера Крауча (15 процентов). Любопытно, что Харгривз родился в Канаде и практически всю жизнь провел за пределами Англии, выступая за зарубежные клубы.  

Кержаков открыл счет забитым мячам за "Севилью"

Александр Кержаков открыл счет своим голам в составе "Севильи".  
Он отличился в гостевом матче против "Леванте". После его точного удара счет стал 2:0 в пользу гостей.  
Вообще матч выдался довольно нервным для "Севильи". Несмотря на то, что гости к середине второго тайма выигрывали со счетом 3:0, "Леванте" удалось в течение шести минут отквитать два мяча. Однако подопечные Хуанде Рамоса все же додавили соперника, гол Альфаро на 76-й минуте поставил все на свои места, в итоге 4:2 победа "Севильи".  

Лидер первенства "Барселона" праздновала успех в домашнем поединке против "Сельты". В первом тайме Савиола открыл счет, однако гостям удалось сравнять счет. Судьба матча решилась в концовке, когда каталонцы дважды поразили ворота "Сельты".  

Мадридский "Реал" продолжает лихорадить. В отчетном туре "галактикос" уступили в гостях скромному "Вильярреалу" со счетом 0:1. Судьбу матча решил точный удар Гарсии на 68-й минуте. Таким образом мадридцы отстали от идущей второй "Севильи" на три очка.  

Чемпионат Испании. Примера. 20-й тур  

"Атлетико" - "Расинг" - 1:1 (0:0)  
Голы: Ибаньес, 76 - Жигич, 75  

"Вильярреал" - "Реал" - 1:0 (0:0)  
Гол: Гарсия, 68  

"Мальорка" - "Рекреативо" - 2:1 (2:0)  
Голы: Бальестерос, 38, Нуньес, 44 - Хуанма, 48  

"Реал Сосьедад" - "Атлетик" - 0:2 (0:1)  
Гол: Ираола, 12  

"Сарагоса" - "Депортиво" - 1:1 (0:1)  
Голы: Милито, 78 - Таборда. 21  

"Таррагона" - "Эспаньол" - 4:0 (4:0)  
Голы: Портильо, 8, Кампано, 18, Пинилья, 26, Навас, 42  

"Хетафе" - "Осасуна" - 2:0 (2:0)  
Голы: Гиса, 28, 45  

"Барселона" - "Сельта" - 3:1 (1:0)  
Голы: Савиола, 34, Роналдинью, 78 (пен.), Жюли, 86 - Нене, 67 (пен.)  

Леванте - Севилья - 2:4 (0:1)  
Голы: Дею, 68, Реджи, 74 - Кануте, 34, Кержаков, 55, Томмази, 66 (автогол), Альфаро, 76  

"Бетис" - "Валенсия" - 2:1 (1:1)  
Голы: Роберт, 15, 69 (пен.) - Вилья, 10  

Фото: АР  

"Зенит" одержал победу вдевятером

Испания Контрольный матч "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "Малага" (Испания) - 3:1  

Эрик Корчагин подписал контракт с "Локо"

Нападающий Эрик Корчагин подписал 2-летний контракт с московским "Локомотивом". Футболист находился на первом сборе "Локомотива" в Португалии и оставил хорошее впечатление у главного тренера Анатолия Бышовца, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что прошедший сезон Корчагин провел в нальчикском "Спартаке", а всего в послужном списке футболиста значатся такие клубы, как "Сент-Этьен", ПСВ, "Майами" и московское "Динамо".  

Роналдо и Рикарду Оливейра отправились в противоположных направлениях

Мадридский "Реал" и итальянский "Милан" окончательно договорились о переезде бразильского нападающего Роналдо в Италию. Бразилец подписал контракт с итальянским клубом на полтора года, сумма трансфера составила примерно восемь миллионов евро, сообщает Eurosport. Также в "Реал" на правах аренды до конца сезона отправился соотечественник Роналдо Рикарду Оливейра. Напомним, что Оливейра перешел в "Милан" перед началом текущего сезона из испанского "Бетиса".  

Савиола надеется, что его последние успехи позволят ему остаться в "Барселоне"  

Аргентинский легионер "Барселоны" Хавьер Савиола заявил в интервью официальному сайту каталонского клуба, что его игра в последних матчах должна убедить руководство сине-гранатовых предложить ему новый контракт. Напомним, что в последних пяти играх Савиола, чье соглашение с "Барсой" действует до июня этого года, записал на свой счет 8 голов. "Я бы с радостью остался в команде: предложение "Барсы" я рассмотрю в первую очередь", - сказал аргентинец.  

Криштиану Роналду запретили говорить о "Реале"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон запретил португальскому полузащитнику команды Криштиану Роналду что-либо сообщать прессе об интересе к нему со стороны мадридского "Реала". Об этом в интервью The Guardian рассказал сам футболист. "Я знаю, что мной интересуется "Реал", но Фергюсон запретил мне говорить об этом", - признался португалец. Напомним, что "Реал", по информации некоторых источников, готов выделить на покупку Криштиану Роналду 50 миллионов евро.  

В Голландии сегодня начинаются слушания по делу Гуса Хиддинка  

Сегодня в голландском Хертогенбосе начнутся судебные слушания по делу Гуса Хиддинка, которого подозревают в уклонении от уплаты налогов. По мнению голландских налоговых служб, в 2002-2003 годах Хиддинк, проживая на родине, указывал в качестве места жительства бельгийский город Ахел. Согласно закону, налоги следует платить в той стране, в которой человек проживает. В Голландии же в этот период времени главный тренер сборной России налоги не платил.
Наверх

« Последняя редакция: 01/31/07 :: 00:33:16 от Корпорация Счастья »  
Zloy_Strelok

.

Ответ #25 - 01/31/07 :: 20:02:52

Олич (ЦСКА) перешёл в Гамбург, говорят, что стоимость трансфера составляет 2 миллиона евро.
Я, конечно, болею за клуб-антагонист, но не могу не признать, что российский чемпионат лишился одного из сильнейших своих игроков.
Наверх

Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #26 - 01/31/07 :: 23:07:31

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 01/31/07 :: 20:02:52:
Олич (ЦСКА) перешёл в Гамбург, говорят, что стоимость трансфера составляет 2 миллиона евро.
Я, конечно, болею за клуб-антагонист, но не могу не признать, что российский чемпионат лишился одного из сильнейших своих игроков.

Если Олич-один из сильнейших,тогда чего стоит наш чемпионат?Копейка...
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #27 - 01/31/07 :: 23:40:36

Да .. я тоже считаю что Оличь не такой уж сильный игрок...  
Хотя может быть он просто в России не раскрылся ... значит в Германии расскроеться . Удачи ему !
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #28 - 02/16/07 :: 23:45:41

ЦСКа в топку .....  
Спартак-молодцы ..... немного не хватило ... в отличии от ЦСКА , Спартак показал игру . Желаю Удачи Спартаку !
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #29 - 02/18/07 :: 10:48:40

Матч ЦСКА не смотрел, но результатом не удивлён.
Спартак 1 - 1 Сельта. Ну что тут сказать... Играли, в общем-то, неплохо, главное - старались, выложились на поле до конца и, ИМХО, заслуживали-таки победы с разницей в 1 мяч. Теперь же счёт 0:0 в Испании устраивает Сельту. Но я в этом ничего фатального не вижу - защита у испанцев не идеальная, и у Спартака, уверен, будет не одна возможность забить.
Наверх

Silent
Пользователь

Я люблю этот форум!

Ответ #30 - 02/18/07 :: 19:02:08

Цитата:
18 февраля.
Во Владикавказе состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Росии 2006/07. Номинальными хозяевами поля были чемпионы России московские армейцы. Матч завершился вничью - 0:0. Эта игра стала первым официальным матчем самарцев под руководством нового главного тренера Сергея Оборина. В составе "Крыльев" дебютировал Александр Швецов, вышедший на замену на последних минутах матча. Ответный матч состоится 26 февраля в Москве на стадионе "Лужники".

КС Очень довольный
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #31 - 02/22/07 :: 23:38:08

Кони - пошли нафиг  :lolk  Язык  
Спартак тудаже  Язык :lolk
Оба проиграли , Спартак ещё не проиграл , но проиграет.
Наверх

Silent
Пользователь

Я люблю этот форум!

Ответ #32 - 02/23/07 :: 18:40:20

заслуженно
Наверх

יהודה איש קריות‎
Экс-Участник

Ответ #33 - 03/10/07 :: 01:46:42

Спрашивается за что заслужили......
Наверх

IP записан
Silent
Пользователь

Я люблю этот форум!

Ответ #34 - 03/10/07 :: 09:37:21

Цитата:
Спрашивается за что заслужили......

за слабую игру,и вообще зачем ЦСКА за 3-4 дня до игры в кубке уефа выставляла основной состав на кубковой игре с КС,ради чего???в итоге не там ,не там не прошли  Подмигивание

А сёдня уже стартует чемпионат,,уже Луч-Энергия скоро играет Улыбка
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #35 - 03/10/07 :: 21:54:32

Игры ЦСКА не смотрел, Спартак лучше сыграть не мог. Следовательно, ругать его не имеет никакого смысла.
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #36 - 03/10/07 :: 22:29:59

Улыбнул Расклад в ЛЧ.
Жаль Порту - но всё таки надо было играть до конца , как сделало Челси.
Жаль Арсенал - Аля матчь ЦСКА-Арсенал ... или просто могучий Алекс Улыбка
Вот чего я не ожидал , так это то что Лион так сальёться Улыбка с другой стороны рад я за Рому - в ней играет мой любимчик Тотти Улыбка
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #37 - 03/29/07 :: 08:31:04

ЕВРО-08
Положение команд суперское , 4 команды претендуют на выход в финальную часть  :lolk
Наверх

Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #38 - 03/29/07 :: 18:32:10

пока еще рано о чем либо судить...все может повернуться в любую сторону...конечно не беру в расчет явных аутсайдеров...
Наверх

One death is a Tragedy
(c) Joseph Stalin

Родиться мальчиком,
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #39 - 04/11/07 :: 17:05:21

Айда Чемпионат Англии ,ай до интрига .
Ай да МЮ и Челси , что творят ,ужас .....
Арсенал Проиграть 3 игры из 4. Потерять 3 место , и отстать от Ливера (а так же и зоны ЛЧ) ужас.... ужас как интересно .....
МЮ проиграть Портсмуту (долбаный Фердинанд) какой ужас .... ужас как интересно.....  
15 Апреля бойня МЮ - Челси .... лучше бы этот матч был в последнем туре ЧМ Англии и у обоих команд было бы равное количество очков , как говориться Был бы Чемпионский Матч....
И всё таки не зря 3 Английские команды команды попали в Полуфинал ЛЧ !!!!!

По поводу ЛЧ
МЮ 7-1 Рома .... ну ёпту избиение младенца ..... Нет Рома не слабая команда , просто ... просто что творил Манчестер ....... Второй гол просто как в учебниках ... да нет , такому учебники не научат , всё в касание , Последний пас Гиггза просто ввёл в оргазм футбольных эстэтов ......
Манчестер это команда не одного игрока (Роналду,Руни,Гиггза).... Манчестер это команда ,КОМАНДНАЯ (извините за тавтологию).

Валенсию жалко ,.... не хотел я наблюдать встречу Ливер-Челси ... но всё таки придёться .... опять переживать,нервнячать,орать Улыбка)))
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #40 - 04/13/07 :: 19:54:46

О да, Манчестер был на высоте ;) Гол Смита - это что-то за гранью фантастики. Теперь будут с Миланом играть, который заслуженно переиграл Баварию. Даже не знаю, за кого болеть... Милан я не люблю, МЮ, наоборот, нравится, но и английский финал ЛЧ не очень хочется.
Два из трёх любимых моих клубов вышибли (Баварию и Валенсию), остался один Ливерпуль. За него и буду болеть ;) Думаю, что Лигу выиграет победитель противостояния Ливерпуль - Челси.
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #41 - 04/13/07 :: 21:21:24

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 04/13/07 :: 19:54:46:
О да, Манчестер был на высоте ;) Гол Смита - это что-то за гранью фантастики. Теперь будут с Миланом играть, который заслуженно переиграл Баварию. Даже не знаю, за кого болеть... Милан я не люблю, МЮ, наоборот, нравится, но и английский финал ЛЧ не очень хочется.
Два из трёх любимых моих клубов вышибли (Баварию и Валенсию), остался один Ливерпуль. За него и буду болеть ;) Думаю, что Лигу выиграет победитель противостояния Ливерпуль - Челси.

Ну я не думаю что Ливер или Челси выиграют ЛЧ.....
Я думаю что МЮ выиграет - он это заслужил !
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #42 - 05/01/07 :: 18:32:43

Криштиану Роналду продлил контракт с "МЮ" до 2012 года

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду продлил контракт с клубом. Он поставил подпись под новым 5-летним соглашением, передает Reuters со ссылкой на клубную пресс-службу.

Таким образом, 22-летний вингер прекратил спекуляции по поводу своего будущего. Футболистом активно интересовался "Реал", который, по сообщениям ряда СМИ, был готов выложить за Роналду 140 миллионов фунтов стерлингов.  

Наставник "МЮ" Алекс Фергюсон по этому поводу заметил: "Это потрясающая новость. И это говорит о том, что Криштиану счастлив здесь и выбрал правильный клуб. У него со всеми отличные отношения, он станет одним из лучших игроков в истории "МЮ".  

Сам Роналду в интервью клубному сайту признался: "Я доволен. Не раз говорил, что хочу остаться. Счастлив в этой команде, с которой хочу выиграть множество трофеев. Постараемся сделать это уже в этом году".

ЗВЕЗДА-2007  

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ  
       Игрок Очки  
1 Александр КЕРЖАКОВ 171  
2 Андрей ШЕВЧЕНКО 131  
3 Иван САЕНКО 78  
4 Роман ПАВЛЮЧЕНКО 58  
5 Шота АРВЕЛАДЗЕ 56  
6 Андрей ВОРОНИН  36  
7 Александр ГЛЕБ 34  
8 Игорь АКИНФЕЕВ 30  
9 Богдан ШУСТ  28  
10 Юрий ЖИРКОВ  22  

Кержа жжот ... а вот куда Шифа делся,я не понимаю ГЫ

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #43 - 05/02/07 :: 01:28:59

Ливерпуль оле-оле-оле ....  
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ.
Ливерпуль в Финале ЛЧ  :beer
Ждем МЮ
Наверх

Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #44 - 05/02/07 :: 22:23:48

Тиффози всех порвут...хочу опять увидеть финал Ливер-Милан...где Милан должен взять реванш...
Наверх

One death is a Tragedy
(c) Joseph Stalin

Родиться мальчиком,
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #45 - 05/03/07 :: 00:25:51

блин ... Милан в Финале  Язык
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #46 - 05/03/07 :: 00:44:17

Был Стамбул...теперь Афины...
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #47 - 05/03/07 :: 17:27:18

Вот на это будет интересно посмотреть...ставлю на Милан...
Наверх

One death is a Tragedy
(c) Joseph Stalin

Родиться мальчиком,
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #48 - 05/03/07 :: 21:17:59

Процитировано сообщение: Север от 05/03/07 :: 17:27:18:
Вот на это будет интересно посмотреть...ставлю на Милан...

ну на ....Ливерпуль!
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #49 - 05/09/07 :: 15:53:39

Каладзе может покинуть "Милан".

Грузинский защитник Каха Каладзе близок к тому, чтобы летом уйти из "Милана".

Итальянская пресса прогнозирует, что нынешние проблемы Кахи с Карло Анчелотти решатся в пользу тренера. А точнее, он останется на своем посту и на следующий сезон, а грузинский универсал будет искать себе новую команду.

Очевидно, что Анчелотти не рассчитывает на Каладзе. В матче против "МЮ" после травмы Мальдини он выпустил не Каху, а Даниэле Бонера, который предостаточно ошибался в этом сезоне.

Кроме того, "россо-нери" не скрывают, что находятся в поиске одного, а лучше двух квалифицированных стопперов. Чаще всего называют фамилии Андреа Барцальи,Филиппа Мексеса и Кристиана Киву.

PS: Нафига в этой теме давать прогнозы на матч Ливерпуль-Милан, не заметив, что здесь Вы начали это обсуждать, я задал этот же вопрос в теме "Лига Чемпионов". Улыбка

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #50 - 05/09/07 :: 20:00:54

Процитировано сообщение: Mighty44 от 05/09/07 :: 15:53:39:
 Каладзе может покинуть "Милан".

Грузинский защитник Каха Каладзе близок к тому, чтобы летом уйти из "Милана".

Итальянская пресса прогнозирует, что нынешние проблемы Кахи с Карло Анчелотти решатся в пользу тренера. А точнее, он останется на своем посту и на следующий сезон, а грузинский универсал будет искать себе новую команду.

Очевидно, что Анчелотти не рассчитывает на Каладзе. В матче против "МЮ" после травмы Мальдини он выпустил не Каху, а Даниэле Бонера, который предостаточно ошибался в этом сезоне.

Кроме того, "россо-нери" не скрывают, что находятся в поиске одного, а лучше двух квалифицированных стопперов. Чаще всего называют фамилии Андреа Барцальи,Филиппа Мексеса и Кристиана Киву.

PS: Нафига в этой теме давать прогнозы на матч Ливерпуль-Милан, не заметив, что здесь Вы начали это обсуждать, я задал этот же вопрос в теме "Лига Чемпионов". Улыбка

Одна тема про футбол куда удобней ... ту я со временем удалю!
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #51 - 05/13/07 :: 14:25:40

Бербатов не хочет в "Манчестер Юнайтед"

Нападающий 'Тоттенхэма' Димитар Бербатов заявил, что, несмотря на интерес со стороны 'Манчестер Юнайтед', следующий сезон он проведет в своем нынешнем клубе.
'В Англии достаточно сложно сражаться за чемпионство, когда есть такие клубы как МЮ, 'Ливерпуль', 'Челси' и 'Арсенал' - клубы с большими именами и хорошими игроками в составе, но ничего невозможного в футболе не существует', - сказал Бербатов Sky Sports. 'Я надеюсь, что в следующем сезоне мы сможем побороться за титул, - добавил болгарин. - Надеюсь будем в четверке'.  Со сжатыми губами

Считаю он сделал правильный выбор, с форвардами в МЮ и так перебор, мог бы перегореть)

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #52 - 06/03/07 :: 13:12:31

Английский 'Манчестер Юнайтед' пополнил свои ряды игроками португальского первенства: 20-летним вингером 'Спортинга' Нани и 19-летним атакующим полузащитником 'Порту' Андерсоном, сообщает manutd.com.
'Манчестер Юнайтед' рад сообщить, что достиг принципиальной договоренности с 'Порту' и 'Спортингом' о переходе Андерсона и Нани. Все условия сделки уже обговорены. Скоро, после улаживания последних деталей и медобследования, игроки будут официально представлены общественности', - говорится в официальном заявлении клуба.
По информации BBC, общая сумма трансфера составляет 30 миллионов фунтов.  

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #53 - 06/03/07 :: 20:18:43

Процитировано сообщение: Mighty44 от 06/03/07 :: 13:12:31:
Английский 'Манчестер Юнайтед' пополнил свои ряды игроками португальского первенства: 20-летним вингером 'Спортинга' Нани и 19-летним атакующим полузащитником 'Порту' Андерсоном, сообщает manutd.com.
'Манчестер Юнайтед' рад сообщить, что достиг принципиальной договоренности с 'Порту' и 'Спортингом' о переходе Андерсона и Нани. Все условия сделки уже обговорены. Скоро, после улаживания последних деталей и медобследования, игроки будут официально представлены общественности', - говорится в официальном заявлении клуба.
По информации BBC, общая сумма трансфера составляет 30 миллионов фунтов.

Вот это да .... Ричардсон , Роналду теперь + Андерсон и Нани ....а ещё не выдохлись Гиггз и Ко ..... + Подрастающий Росси ..... вот это перспектива у МЮ ......  :handsup
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #54 - 06/10/07 :: 13:57:49

Нападающий Сборной Украины , Воронин  Перешёл в Ливерпуль Улыбка
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #55 - 06/23/07 :: 23:04:56

Анри в Барселоне  Улыбка (обморок)
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #56 - 06/24/07 :: 13:27:41

До сих пор не могу понять, зачем Воронин Ливерпулю !?
Ладно, посмотрим что он покажет в следующем сезоне, надеюсь будет намного лучше играть, чем Шевченко. Со сжатыми губами
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #57 - 06/24/07 :: 13:52:57

Донати переедет в Шотландию

Футболист итальянского 'Милана' Массимо Донати подпишет контракт с шотландским 'Селтиком' на следующей неделе после завершения медицинского обследования. Об этом в субботу сообщает ВВС.
Донати станет четвертым приобретением шотландского клуба в межсезонье. 'Селтик' заплатит 'Милану' за трансфер Донати более £8 млн. 26-летний итальянец заключит четырехлетний контракт.
'Мы довольны, что заключили контракт с Массимо, - сказал в интервью представитель 'Селтика'. - Он - игрок высокой квалификации и, несомненно, сможет помочь нашей команде'.

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #58 - 06/24/07 :: 13:59:08

"Хотите Фернандо Торреса? 27 миллионов - и он ваш!"

По информации Sky Sports, президент мадридского 'Атлетико' Энрике Черезо объявил потенциальным покупателям сумму трансфера за Фернандо Торреса - 27 миллионов фунтов стерлингов.
Одним из претендентов на испанского форварда является 'Ливерпуль', представители которого уже приезжали в Мадрид для переговоров. Другие английские гранды - 'Манчестер Юнайтед' и 'Челси' - также очень хотят видеть Торреса в своих рядах.
По итогам минувшего чепионата Испании 'Атлетико' не смог пробиться в еврокубки, поэтому вероятность перехода Торреса в другую команду довольно велика.

Буду рад, если увижу его в составе мерсисайдцев. Улыбка

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #59 - 07/10/07 :: 13:24:07

"Ливерпуль" присмотрел себе Райана Бабела.

Заявление агента игрока "Аякса" Раяна Бабела об интересе "Ливерпуля" к игроку получило подтверждение благодаря стараниям журналистов ВВС. Полученная информация в общих чертах сводится к тому, что мерсисайдцы хотят заполучить футболиста за 15 млн. евро, в то время как голландский клуб не отказался бы от 20 млн.  
Считается, что после подписания "Ливерпулем" Фернандо Торреса и ухода в "Марсель" Боло Зендена и Жибриля Сиссе, главным объектом поиска "красных" должен стать вингер. Пока же в прессе фигурирует мнение, что Бабел может стать заменой Крейгу Беллами, который не прижился в команде Рафаэля Бенитеса благодаря исключительным чертам своего характера.  
За последний сезон Эрадивизии Бабел появился на поле 27 раз, забив 5 голов, а так же сумел отличиться в составе молодежной сборной Голландии, выигравшей нынешний Чемпионат Европы.  Улыбка

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #60 - 07/11/07 :: 00:27:28

"Вест Хэм" сделал Тевеса бомжем

Вест Хэм" выселил Карлоса Тевеса из его лондонских апартаментов, принадлежащих клубу, даже не предупредив звездного форварда.  
"Молотобойцы" не могут смириться с потерей одного из лидеров команды. 23-летний аргентинский форвард, за уши вытащивший "Вест Хэм" из зоны вылета в прошлом сезоне, сделал логичный шаг - предпочел борьбе за выживание борьбу за чемпионский титул и подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". Права на южноамериканского "красавчика" принадлежат боссу компании Media Sports Investment Киа Джурабчану и предотвратить уход Карлоса лондонские функционеры не смогли. Но на прощанье представители "Вест Хэма" решили сделать Тевесу своеобразный "подарок".  

По сообщению News of the World, из пентхауса Канэри Уорф, где проживал аргентинец, вынесли все личные вещи Карлоса! Свято место пусто не бывает - квартиру тут же отдали новичку "молотобойцев", французу Жюльену Фоберу.  

"Карлос узнал о произошедшем, когда его агенту неожиданно позвонили представители "Вест Хэма" и сообщили, что сегодня же в его квартиру въезжает новый футболист клуба", - сообщил источник из Венесуэлы, где Тевес выступает в составе сборной Аргентины на Кубке Америки.  

"Они даже не спросили у него разрешения и вынесли вещи в его отсутствие, пока он играет за свою национальную сборную!".  

"Карлос был очень расстроен. Теперь он не имеет ни малейшего представления, где находится все его имущество. Он жил в этой квартире с тех пор как переехал в Лондон из Бразилии и, конечно, приобрел множество разных вещей за это время".

Источник: eurosport

Шустер возглавил "Реал"

Немецкий специалист Бернд Шустер назначен главным тренером мадридского "Реала", сменив на этом посту Фабио Капелло.  
Экс-игрок сборной Германии, завоевавший вместе с "Хетафе" Кубок Испании, являлся основным кандидатом на этот пост уже на протяжении несколько месяцев, сообщает Sky Sports.  

Напомним, что в конце июня с поста главного тренера "галактикос" был уволен итальянец Фабио Капелло, приведший команду к чемпионству впервые за последние несколько лет. Но даже выигрыш титула не помог Капелло сохранить рабочее место.  

Основной причиной отставки Капелло стала постоянная критика со стороны руководства клуба и болельщиков за тактику, которую он исповедовал. Также не секрет, что у Капелло сложились не слишком теплые отношения со спортивным директором "Реала" Предрагом Миятовичем.

Источник: rbc

Россия рассчитывает на Евро-2016

Вчера на заседании Комитета по реализации программ развития футбола РФ среди прочих рассматривался вопрос о строительстве стадионов, способных принять чемпионат Европы. Причем, возможно, уже в 2016 году.  
Речь идет о возведении новых 30-тысячных арен в таких городах, как Екатеринбург, Самара, Казань, Саратов, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону. На 50 процентов строительные работы готовы спонсировать регионы, а другие 50 процентов должны быть выделены из федерального бюджета. Утвердить эту программу, подготовленную РФС и Росспортом, нужно до октября, когда будет принят бюджет России на три ближайших года, сообщает Советский спорт.  

Стоит отметить, что шансы нашей страны получить такой турнир в 2016 году крайне низки, поскольку чемпионат Европы 2012 года пройдет именно в Восточной Европе - в Польше и Украине.  

Кроме того, на заседании комитета шла речь о строительстве Национального центра футбола России. По предложению Комитета, этот центр, в котором будут готовиться к матчам все без исключения сборные команды страны, должен быть возведен в городе Звенигороде. Однако РФС, сетуя на удаленность этого подмосковного города от Москвы, планирует сделать базу для главной сборной страны в Новогорске, а для остальных сборных (их более десятка) - в Бронницах, к слову, расположенных дальше от Москвы, чем Звенигород.

Источник: rbc

"Реал" подписал еще одного защитника  

Мадридский "Реал" достиг договоренности о переходе центрального защитника "Порту" Пепе. Соглашение с 24-летним футболистом будет рассчитано на пять лет, сообщает Reuters. По данным португальского издания O Jogo, ориентировочная стоимость игрока - 28 миллионов евро. Бразилец станет вторым новичком чемпиона Испании. В понедельник "Реал" объявил о своем первом новобранце - защитнике сборной Германии Кристофе Метцельдере, который покинул дортмундскую "Боруссию" на правах свободного агента.

На заседании исполкома РФС было принято решение об изменении сроков трансферного окна: вместо 3 августа оно откроется уже 12 июля и продлится до 31 августа. За новый порядок проголосовали девять членов исполкома, против - четыре.

'Это новшество полезно для всех клубов, как Премьер-лиги, так и первого дивизиона, - заявил президент РФС Виталий Мутко. - Теперь перед ними открываются более широкие возможности для комплектования состава на второй круг чемпионата'.

Также глава РФС отметил, что в его планах значится и более масштабное реформирование трансферной политики. 'Мы бы хотели внести предложение в исполком ФИФА, чтобы трансферное окно в странах, которые проводят чемпионаты по схеме 'весна-осень', совпадало с межсезоньем в большинстве европейских чемпионатов, проходящих по схеме 'осень-весна', - рассказал Мутко.

'Вообще считаю, что к вопросам перехода футболистов из одного клуба в другой нужно относиться проще. Вот в Бразилии, например, вообще нет трансферных окон, игроки меняют клубы, когда захотят. В каждой стране должен быть индивидуальный подход к этому вопросу, основанный на ее исторических и географических особенностях', - добавил президент РФС.

Помимо этого исполком союза утвердил список арбитров Премьер-лиги на второй круг чемпионата России-2007. По сравнению с началом сезона в него внесен ряд изменений.

Так, из состава выведены четверо судей, не подтвердивших свою квалификацию для обслуживания матчей высшего дивизиона. Это Ильдус Биглов, Сергей Андреев, Александр Кабаков и Юрий Куница. В резервный список были возвращены Владимир Петтай и Альмир Каюмов, а также внесены два молодых арбитра - Сергей Карасев и Георгий Марамыгин.

'В нашем судейском корпусе недостаточно здоровой конкуренции, - подчеркнул глава коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев. - Это результат недостатка резерва. Некоторые именитые судьи чувствуют свою незаменимость, чего ни в коем случае не должно быть. Поэтому мы решили привлечь в резервный состав молодых и перспективных арбитров, за которыми, уверен, будущее футбольного судейства'.

Также руководитель КФА отметил, что в первом круге нынешнего чемпионата было отмечено снижение количества жалоб от клубов по сравнению с прошлым годом - 18 против 21.

А Виталий Мутко призвал Сергея Зуева еще более ответственно подходить к своей работе. 'Нельзя назначать судей на матчи только за их предыдущие заслуги, - подчеркнул глава РФС. - Если арбитр не готов судить игру, то его однозначно нужно снимать, независимо от того, арбитр ФИФА это или нет'.

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #61 - 07/11/07 :: 17:59:17

Президент 'Милана' Сильвио Берлускони собирается побить мировые трансферные рекорды и предложить испанской 'Барселоне' гигантскую сумму в 80 миллионов фунтов за Роналдинью.

По сведениям итальянской прессы, в случае неудачи и этого невероятного предложения Берлускони готов полностью выплатить сумму отступных, указанную в контракте Роналдинью с каталонцами, чтобы далее вести переговоры с игроком о личном соглашении.

Однако несколько месяцев назад сообщалось, что бразилец обговорил с 'Миланом' условия предварительного договора, по которому он будет получать $11,5 миллионов в месяц, а также 100% от реализации прав на свое имя и личных спонсорских контрактов.

Этим летом 'Милан' предпочитает не размениваться по мелочам. Попытки заполучить Роналдинью тянутся еще с весны, когда же 'россонери' наткнулись на отказ 'Барселоны', то нацелились на другую звезду каталонского суперклуба - Самуэля Это'о, но и там встретили сопротивление со стороны 'блауграна'. Тогда Берлускони задумал вернуть на 'Сан-Сиро' Андрея Шевченко, но потерпел поражение и на этом фронте, после чего снова вернулся к идее заполучить Роналдинью. Сериал продолжается.

А тем временем 'Барселона' продолжила укреплять свои ряды, завершив сделку по приобретению защитника 'Сарагосы' Габриэля Милито. Сине-гранатовые заплатят за аргентинца 17 миллионов евро сразу и еще 3 - в зависимости от дальнейших достижений игрока. Зарплата Милито составит около 4-х миллионов евро за сезон.

Один из лидеров столичного ЦСКА Милош Красич намерен в ближайшее время покинуть армейский клуб.

Среди вариантов 'Вердер' и 'Арсенал'

По данным газеты 'Твой День', 22-летний хавбек сборной Сербии около месяца назад попросил своего агента Деяна Яхимовича подобрать ему достойный вариант продолжения карьеры в одном из ведущих европейских чемпионатов.

'На Красича претендуют ряд немецких и английских клубов, - рассказал источник издания. - У Милоша есть конкретные предложения от немецкого 'Вердера', а также от других команд Бундеслиги - 'Шальке' и 'Гамбурга'. Кроме того, заинтересованность в услугах футболиста проявляет лондонский 'Арсенал'.

'Сам игрок готов покинуть армейскую команду, однако президент ЦСКА Евгений Гинер настаивает на том, чтобы сербский легионер доиграл сезон в России. Для того чтобы удержать у себя перспективного футболиста, руководство армейцев не так давно подняло Красичу зарплату с 50 тысяч долларов до 85 тысяч в месяц'.

Яхимович: 'Цена Милоша - 6-8 млн'

Агент Красича Деян Яхимович подтвердил газете 'Твой День', что Милош хочет в ближайшее время уйти из ЦСКА.

'Считаю абсолютно нормальным желание своего клиента играть в Европе, - заявил агент. - При этом я не питаю больших иллюзий относительно того, что с ЦСКА удастся расстаться уже летом. Осенью армейцам предстоит играть в Лиге чемпионов, и боссы клуба всерьез рассчитывают на Милоша в еврокубковой кампании. Я уже говорил об этом с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Но в декабре многое может измениться'.

'У Красича есть несколько конкретных предложений от зарубежных клубов, - продолжил Деян. - Причем команды очень хорошего уровня. На днях я получил письмо еще от одного клуба, так что, бесспорно, интерес к Милошу большой. После выступления на молодежном чемпионате Европы его цена значительно увеличилась. По моему мнению, сейчас реальная трансферная стоимость игрока составляет порядка 6-8 миллионов евро.

Красич: 'Мечтаю о Европе'

'Не буду скрывать, у меня есть ряд интересных предложений от европейских клубов, - сказал сам Красич. - Я понимаю, что у меня действующий контракт с ЦСКА до 2010 года. В Москве меня все устраивает, и я, поверьте, делаю все, чтобы помочь своему клубу завоевать как можно больше трофеев. Но, как игрок, я очень хочу прогрессировать и мечтаю играть в Европе. Надеюсь, что мое желание правильно поймут и руководство клуба, и болельщики.

Нападающий 'Ливерпуля' Джибриль Сиссе подписал пятилетний контракт с марсельским 'Олимпиком'. Как сообщает официальный сайт УЕФА, сумма трансфера составила 8 миллионов евро. Минувший сезон Сисе отыграл в марсельском клубе на правах аренды.

Президент 'Олимпика' Пап Диуф по поводу трансфера 25-летнего футболиста заявил: 'Было непросто, но мы наконец добились своего. Стороны вели долгие и напряженные переговоры. В итоге все решило желание самого Сиссе играть в нашей команде, за что мы ему очень благодарны'.

В 2005 году Сиссе в составе 'Ливерпуля' выиграл Лигу чемпионов, реализовав свой пенальти в послематчевой серии финального поединка с 'Миланом'. Бывший футболист 'Осера' пошел по стопам Будевейна Зендена, который в нынешнем межсезонье сменил 'Ливерпуль' на 'Олимпик'. Сиссе, который провел 35 матчей за сборную Франции, в минувшей кампании забил 15 мячей в 27 поединках национального первенства. В итоге 'Марсель' завоевал серебро, благодаря чему примет участие в Лиге чемпионов-2007/08.

'Ливерпуль' включился в борьбу с мадридским 'Атлетико' за вингера 'Порту' Рикардо Куарежму.

'Красным' к новому сезону было бы неплохо обзавестись квалифицированным крайним полузащитником, а Куарежма является вполне подходящей кандидатурой. Однако англичанам не так давно пришлось раскошелиться на внушительную сумму - мерсисайдцы выложили тому же 'Атлетико' 20 миллионов фунтов за форварда Фернандо Торреса. Таким образом, теперь 'Ливерпулю' приходится вести борьбу практически с собственными деньгами.

В 'Порту' подтвердили, что получили с Туманного Альбиона предложение о продаже Куарежмы, которого португальцы оценивают в 20 миллионов фунтов. Мерсисайдцы же, по слухам, готовы заплатить за него только 14 миллионов. 'Ливерпуль' действительно сделал запрос, но ориентировочная сумма недостаточна даже для того, чтобы начать переговоры. Поэтому мы предложили им подумать и вернуться с новым предложением', - рассказал представитель 'Порту' изданию the News of the World.

'Атлетико', со своей стороны, подтвердил заинтересованность в услугах Куарежмы и также уже успел обратиться в 'Порту'. 'Мы хотим купить Рикардо Куарежму, о чем поставили 'Порту' в известность. Теперь вот ждем ответа', - поведал президент 'рохибланкос' Энрике Сересо
.

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #62 - 07/13/07 :: 14:00:28

"Ливерпуль"купил Йосси Бенаюна

25-летний капитан сборной Израиля подписал пятилетний контракт с клубом с "Анфилда", который заплатил за полузащитника "Вест Хэма" пять миллионов фунтов. По миллиону за год получается...
Наставник "Красных" Рафа Бенитес утверждает, что этот исполнитель является идеальной заменой Луису Гарсия, который, напомним, ранее ушёл в мадридский "Атлетико". "Подобно испанцу, израильтянин техничен и умён. Он также может играть на разных позициях, что, безусловно, даёт нам дополнительную возможность рационально использовать игроков", - сказал тренер.
Чуть ранее, напомним, свой трансфер в "Ливерпуль" из "Аякса" оформил Райан Бабель, чей контракт также рассчитан на пять лет. Но заплатили за него гораздо больше - 11,5 миллионов фунтов.

BBC
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #63 - 07/13/07 :: 14:06:09

"Севилья"купила Кейта

"Севилья" приобрела у "Ланса" капитана сборной Мали Сейду Кейта, с которым подписан контракт на четыре сезона.
Отметим, что Кейта стал третьим новичком "Севильи" в нынешнем межсезонье - ранее ряды андалузцев пополнили итальянский вратарь Морган Де Санктис и полузащитник молодежной сборной Бельгии Том де Мул. В минувшем чемпионате Франции 27-летний Кейта забил 11 мячей в 37 матчах. Вообще же хавбек провел в "Лансе" пять сезонов, а до этого выступал во Франции за "Лорьян" и "Олимпик".  
В этом евросезоне "Севилья" примет участие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА, а 31 августа в Монако сразится с "Миланом" за Суперкубок УЕФА.

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #64 - 07/13/07 :: 14:09:33

Я вот одного не пойму , нафига столько Классных нападающих Ливерпулю ????
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #65 - 07/13/07 :: 14:19:51

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 07/13/07 :: 14:09:33:

Понятия не приложу зачем, но таких офигенных акционеров у Ливерпуля давно не было)) Подмигивание
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #66 - 07/13/07 :: 14:25:38

Процитировано сообщение: qbert от 07/13/07 :: 14:19:51:

Понятия не приложу зачем, но таких офигенных акционеров у Ливерпуля давно не было)) Подмигивание

Мда ... Ливер переплюнул Челси и Мю ... хотя МЮ Тевеса и Андерсона к себе взяла , тоже не слабые ребята .....вот за кого боюсь , так это ха Арсенал - разваливается , Анри ушел , Фабрегас сумки собрал ( в Реал ) Арсен Венгер с поста уходит ....... ужас ...
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #67 - 07/13/07 :: 14:33:10

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 07/13/07 :: 14:25:38:
Процитировано сообщение: qbert от 07/13/07 :: 14:19:51:

Мда ... Ливер переплюнул Челси и Мю ... хотя МЮ Тевеса и Андерсона к себе взяла , тоже не слабые ребята .....вот за кого боюсь , так это ха Арсенал - разваливается , Анри ушел , Фабрегас сумки собрал ( в Реал ) Арсен Венгер с поста уходит ....... ужас ...

Единственное хорошее утешение для Арсенала - это приход очень перспективного нападающего,лучшего форварда чемпионата Хорватии прошлого года, Da Silva, отлично зарекомендовал себя на отборе к Евро. Улыбка
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #68 - 07/13/07 :: 15:20:06

Кое-какая ещё информация о покупках Арсенала.

Бакари Санья рад оказаться в "Арсенале".

За неизвестную сумму в фунтах "Арсенал" купил себе защитника "Осера" Бакари Санья. 24-летний игрок подписал долгосрочное соглашение и имеет полное право заявить: "Как прекрасно быть "Канониром!"
Арсен Венгер в интервью клубному сайту просто рассыпается в дифирамбах беку: мол, он и способный, и перспективный, и играть может как справа, так и в центре защиты, а то и вовсе в полузащите. "Помимо всего этого, он очень быстр и вынослив", - добавил по поводу француза французский же тренер.
Сам же футболист говорит вот что: "Арсен Венгер - вот тот фактор, благодаря которому я практически не колебался в выборе нового клуба. Это великолепный тренер и я уже предвкушаю нашу совместную работу. Кого ещё знаю в составе "Арсенала"? Ну, Абу Диаби - мы с ним вместе выступали за "Осер". Ещё Гаэля Клиши и Матьё Фламини".

BBC
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #69 - 07/15/07 :: 00:56:18

Процитировано сообщение: qbert от 07/13/07 :: 15:20:06:
   Кое-какая ещё информация о покупках Арсенала.

Бакари Санья рад оказаться в "Арсенале".

За неизвестную сумму в фунтах "Арсенал" купил себе защитника "Осера" Бакари Санья. 24-летний игрок подписал долгосрочное соглашение и имеет полное право заявить: "Как прекрасно быть "Канониром!"
Арсен Венгер в интервью клубному сайту просто рассыпается в дифирамбах беку: мол, он и способный, и перспективный, и играть может как справа, так и в центре защиты, а то и вовсе в полузащите. "Помимо всего этого, он очень быстр и вынослив", - добавил по поводу француза французский же тренер.
Сам же футболист говорит вот что: "Арсен Венгер - вот тот фактор, благодаря которому я практически не колебался в выборе нового клуба. Это великолепный тренер и я уже предвкушаю нашу совместную работу. Кого ещё знаю в составе "Арсенала"? Ну, Абу Диаби - мы с ним вместе выступали за "Осер". Ещё Гаэля Клиши и Матьё Фламини".

BBC

Вот не понимаю ! Анри орал что ушел в Барсу из-за того что Арсен Венгер не останется в клубе ,а без Венгера,Анри будет скучно и не удобно ....... а теперь тут даётся понят что Венгер останется........ Нерешительный
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #70 - 07/18/07 :: 15:16:11

Ответ на вопрос , зачем Воронин, Ливерпулю.

Цитата:
Английский 'Ливерпуль' в товарищеской встрече переиграл немецкий 'Вердер' - 3:2 (Воронин, 4, 62: Рийсе, 14 - Шиндлер, 7; Дарби, 86 - в свои ворота).

Поединок между 'Ливерпулем' и 'Вердером' обещал стать премьерой не только двух новобранцев команд, Фернандо Торреса и Карлоса Альберто, но и премьерой новой дрим-тим, собранной наставником мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом. Мерсисайдцы, к следующему сезону разжившиеся двумя равноценными составами, благодаря своей масштабной селекции встали вровень с признанными фаворитами Премьер-лиги, 'Манчестер Юнайтед' и 'Челси'. Однако предыдущие соперники клуба не позволяли определить возможности 'красных' и в силу своего заметно более низкого класса, и в силу того, что Бенитес выпускал большое количество резервистов.

На матч с 'Вердером' он также выпустил с первых минут трех молодых игроков - Габриэля Палетту, Джека Хоббса и Набиля Эля Зара. Из новобранцев в стартовый состав были включены лишь Андрей Воронин и вернувшийся из аренды Скотт Карсон. Украинский форвард, на которого Бенитес, по собственному признанию, очень даже рассчитывает, сразу же отблагодарил наставника за доверие. На третьей минуте он перехватил ужасный поперечный пас Петера Нимайера, вышел один на один с Тимом Визе и переиграл голкипера.

Несмотря на постепенно вырисовывающееся преимущество англичан, едва ли не первая же опасная атака бременцев завершилась взятием ворот. Маркус Розенберг откликнулся на прострел слева, но его удар приняла на себя перекладина. На отскоке же грамотно сыграл Кевин Шиндлер, включивший свое имя в список отличившихся в этом матче. Не прошло еще и десяти минут со стартового свистка.

Голевой парад возжелал продолжить Тим Визе, который не справился с не самым сложным, но очень сильным дальним ударом со штрафного Йона-Арне Рийсе. От рук голкипера 'Вердера' мяч срикошетил в верхний угол, и 'Ливерпуль' вышел вперед.

Многообещающее начало, грозившее вылиться в теннисный счет, перетекло в безмоментный миттельшпиль. Команды довольно бойко сражались в центре поля, но до ворот друг друга добирались совсем изредка. Мяч немного чаще доставался 'красным', однако никаких выгод из этого им извлечь не удавалось. Не помогла даже рокировка Джермэйна Пеннанта и Набиля Эль Зара, поменявшихся флангами. Карлос Альберто, на которого в составе 'Вердера' было обращено, пожалуй, наибольшее внимание, успел отметиться стычкой в центре поля со Стиви-Джи и загубленным 100-процентным шансом сравнять счет.

В перерыве Томас Шааф и Рафа Бенитес произвели целый ряд замен. Испанец так и вовсе убрал с поля бОльшую часть начинавших матч футболистов. Вышедшие в центр поля Момо Сиссоко и Хаби Алонсо сумели взять игру под свой контроль, что стало залогом возникновения практически подавляющего преимущества 'Ливерпуля'. Сразу же мерсисайдцы провели две красивые атаки - в первой Воронин продавил вышедшего на позицию центрального защитника Юрицу Враньеша и с угла вратарской пробил над перекладиной, а во второй украинец пропустил мяч на Дирка Кейта, который поразил ворота из офсайда.

Активный Воронин, жаждавший отблагодарить Бенитеса за доверие, все-таки добился своего и отправил в сетку ворот бременцев второй мяч. Почти сразу же после этого Андрей уступил свое место на поле Фернандо Торресу. Испанец затратил некоторое время на рекогносцировку окружающей швейцарской местности и к концу матча все-таки раздухарился, но не сумел реализовать два выгоднейших момента.

К тому времени состав 'Ливерпуля', пожалуй, больше всего походил на дрим-тим. Слева в полузащиту вышел Райан Бабел, который, впрочем, проявить себя не успел. Справа весь второй тайм орудовал Йосси Бенаюн, отметившийся несколькими интересными передачами и наметившимся взаимопониманием с Кейтом. В центре задней линии играла основная пара защитников, Джейми Каррагер и Дэн Аггер. Лишь только Арвало Арбелоа и Стивен Дарби на краях обороны напоминали о товарищеском характере поединка. Последний, проводивший дебютный матч за главную команду 'Ливерпуля', наверняка постарается как можно скорее выкинуть его из головы - именно от его ноги мяч влетел в сетку ворот Скотта Карсона после прострела справа. Этот автогол установил окончательный счет в матче - 3:2. Истинные способности дрим-тим Бенитеса, по большому счету, так и остались загадкой.

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Re: Трансфер.
Ответ #71 - 07/18/07 :: 15:18:42

Цитата:
Столичный 'Спартак' подписал контракт с нигерийским нападающим 'Лилля' Питером Осазе Одемвинджи.

По информации источника 'Спорт Сегодня', нигериец поставил подпись под соглашением с красно-белыми. В то же время официального подтверждения этой новости со стороны 'Спартака' пока не последовало.

11 миллионов - черная метка?

Переход Одемвинджи в стан москвичей, с течением времени превратившийся в сериал-мелодраму, долго будоражил слухами трансферный рынок. В один из моментов возникла огромная цифра, благодаря Фернандо Кавенаги ставшая для спартаковского руководства притчей во языцех. Французский клуб, в прошлом сезоне добравшийся до плей-офф Лиги чемпионов и занявший в национальном первенстве 10-е место, предлагал красно-белым обменять Одемвинджи на 11 млн. евро (правда, аргентинца 'Спартак' в свое время приобрел за такую же сумму, но в долларах США). Такая сумма, естественно, москвичей не совсем устраивала.

Питер приехал на тренировочный сбор спартаковцев в Австрию, где встретился с главным тренером клуба Станиславом Черчесовым и генеральным директором Сергеем Шавло. По итогам личной беседы наставник команды остался доволен форвардом. Черчесов заявил, что игровые возможности и человеческие качества футболиста его устраивают. Оставалось лишь решить вопросы с боссами 'Лилля'.

Красно-белый подарок Питеру на день рождения

А у этих функционеров был выбор. По информации европейских СМИ, Одемвинджи интересовались немецкие клубы и донецкий 'Шахтер'. Нападающий на постоянные вопросы о ходе переговоров заявлял, что сам ждет не дождется того момента, когда руководители клуба ударят по рукам. А в это время тренер 'Лилля' Клод Пюэль, взволнованный отсутствием главного форварда клуба на первом предсезонном сборе, дабы начать четкое формирование состава на следующий сезон, потребовал от самого футболиста решить вопрос к 15 июля. Получается, что на один день Питер запоздал. Но ему простительно - в воскресенье Одемвинджи отмечал свое 26-летие.

Остается добавить, что проблем с адаптацией у Питера не возникнет - он свободно владеет русским языком (а также российским паспортом, что избавляет его от звания легионера). Одемвинджи родился в Ташкенте, а его родители по профессии врачи: мать из Татарии, а отец из Нигерии. Юный Питер прошел школу 'Пахтакора', 'КАМАЗа' и, наконец, столичного ЦСКА. Из-за семейных проблем он вынужден был перебраться на родину отца, где успешные выступления за 'Бендел Иншуранз' позволили ему войти в состав национальной сборной Нигерии, в ряды которой он призывается и ныне. Также в карьере острого нападающего, способного здорово организовывать атаки из глубины поля и с фланга, значился бельгийский 'Ла Лувьер', а в 'Лилль' он перешел в 2004 году.
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #72 - 07/19/07 :: 18:36:00

Смотрел игру Ливерпуль - Вердер, Воронин понравился своей игрой, дубль в матче тому подтверждение.  Улыбка
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #73 - 07/19/07 :: 18:40:32

У меня по поводу Одемвинджи другая информация) Подмигивание

Одемвинги - в "Локомотиве"

Пресс-атташе 'Локомотива' Александр Удальцов в беседе с корреспондентом 'Спорт сегодня' подтвердил информацию о переходе в стан железнодорожников форварда 'Лилля' Питера Одемвинджи.
'Эта информация соответствует действительности. 'Локомотив' достиг соглашения и с 'Лиллем', и с самим игроком. Завтра у нас на базе состоится презентация этого футболиста. На ней будут оглашены все подробности сделки', - рассказал Удальцов.
Напомним, что Одемвинджи был близок к переходу в московский 'Спартак'. В составе 'Лилля' нападающий в 75 матчах забил 23 гола.

Спорт сегодня
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #74 - 07/22/07 :: 12:44:38

Эльгера решил сменить обстановку  

После восьми сезонов в "Реале" защитник сборной Испании Иван Эльгера решил перебраться в "Валенсию".
Несмотря на то, что срок контракта Эльгеры с мадридским клубом истекал только через год, футболист решил перебраться в "Валенсию". Свое влияние на выбор 32-летнего ветерана приобретение "галактикос" двух других центральных защитников Пепе и Кристофа Метцельдера. А ведь помимо них за "Реал" выступают Серхио Рамос и Фабио Каннаваро. Сегодня утром Эльгера прошел медицинское обследование и заключил с "летучими мышами" соглашение на три года.
В заявлении "Реала" говорится: "Клуб благодарит Ивана за преданность, самоотверженность и усилия, которые он демонстрировал на протяжении своей выдающейся карьеры". В 1999 году Эльгера перешел в "Реал" из "Эспаньола", с тех пор отыграв в "примере" 228 поединков. Кроме трех чемпионских титулов, Эльгера в составе "Реала" дважды побеждал в Лиги чемпионов УЕФА. На счету Эльгеры, который в кампании 1997/98 выступал за "Рому", 47 матчей за сборную Испании. Борьбу в Лиге чемпионов "Реал" начнет с группового этапа, в то время как "Валенсия" возьмет старт в третьем отборочном раунде.

UEFA
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #75 - 07/22/07 :: 12:53:08

Мадридский 'Реал' ведет переговоры с 'Порту' о переходе в 'Королевский клуб' полузащитника Рикардо Куарежмы.

После небольшой паузы, взятой по окончании чемпионата, мадридцы уже успели удивить трансферный рынок приобретениями Пепе, Хавьера Савиолы и Ежи Дудека. Однако, останавливаться на достигнутом 'Реал' не собирается. Как сообщает AS, селекционная служба чемпиона Испании в настоящий момент работает над возможным трансфером полузащитника 'Порту' Рикардо Куарежмы.

Еще недавно казалось, что португалец продолжит карьеру неподалеку от 'Сантьяго Бернабеу', а именно в мадридском 'Атлетико', но когда в борьбу вступает 'Реал', дело всегда принимает другой оборот. По сравнению с земляками, которые почти согласились выплатить 'Порту' 25 миллионов евро, у 'Галактикос' есть свой туз в рукаве. Речь идет о Жулио Баптисте. Бразильский универсал хоть и числится в 'Реале', но тренерский штаб на него явно не рассчитывает в приближающемся сезоне. Стоимость 'Бестии' составляет 20 миллионов евро, и руководство 'Королевского клуба' готово включить его в трансферную операцию по приобретению Куарежмы.

Еще один факт говорит в пользу перехода Рикардо на 'Сантьяго Бернабеу'. Ставший на днях игроком 'Реала' его товарищ по 'Порту' Пепе пользуется услугами Жорже Мендеша, который является агентом Куарежмы. Пепе уже успел обрадоваться возможному переезду своего друга в Мадрид, заявив: 'В 'Реал' всегда приходят великие игроки, а Куарежма именно из таких'.

Благосклонно к возможному переходу португальского вингера относится и наставник мадридцев немец Бернд Шустер. После ухода Дэвида Бекхэма в 'Лос-Анджелес Гэлэкси' правый фланг 'Реала' осиротел. Хосе Антонио Рейес пока находится в подвешенном состоянии, и возможная покупка Рикардо выглядит полностью оправданной.

Стоит сказать, что несколько лет назад 'Королевский клуб' мог подписать Куарежму, но президент Флорентино Перес тогда вовсю раскручивал политику 'Галактикос', основой которой были трансферы только раскрученных 'звезд'.

Из стана заклятого врага

Между тем, подписавший в четверг 4-летний контракт с 'Реалом' аргентинский нападающий 'Барселоны' Хавьер Савиола, в пятницу должен быть представлен болельщиками и СМИ в качестве игрока 'Королевского клуба'. Представитель 'Реала' Луис Вильярехо не смог подтвердить информацию, что нападающий в Мадриде будет получать 2,5 миллиона евро ($3, 4 млн) за каждый сезон.

Савиола, никогда не пользовавшийся доверием главного тренера сине-гранатовых Франка Райкарда, выступает в Испании с 2001 года. 'Барселона' дважды 'одалживала' его другим клубам: сначала 'Монако', которому он помог выйти в финал Лиги чемпионов-2004, а затем 'Севилье'. В составе последней в прошлом году он завоевал Кубок УЕФА. За четыре последних сезона Савиола в 157 матчах забил 68 голов.
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #76 - 07/22/07 :: 13:02:21

Робби Фаулеру не сидится на пенсии

Легендарный форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер, завершив в сезоне 2006/2007 выступления за клуб, принесший ему славу, нашел подходящее место для продолжения футбольной молодости. Еще недавно Фаулер жаловался, что не получил ни единого предложения от клубов после того, как отыграл последний матч на Энфилде. Теперь английские СМИ распространили информацию, что, отвергнув приглашения от "Лестер Сити" и "ФК Сидней", форвард остановил свой выбор на "Кардифе". Сюда Фаулера пригласил Питер Ридсдейл, знакомый футболисту по его работе в "Лидсе". Туда Фаулер перешел из "Ливерпуля" в ноябре 2001 года за 11 млн. фунтов.  
За "Ливерпуль" Фаулер впервые сыграл в 18-летнем возрасте, с 1993 по 2001 год провел 330 игр и забил 171 гол, после чего играл в "Лидс Юнайтед" и "Манчестер Сити". В январе 2006 года Фаулер вернулся на Энфилд, таким образом клуб второго английского дивизиона "Кардифф Сити" станет четвертым в карьере футболиста.  

BBC

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #77 - 07/25/07 :: 14:25:00

"Эвертон" взял Пиенаара.

"Эвертон" оформил годичную аренду у дортмундской "Боруссии" голландца Стивена Пиенаара. Как только полузащитник получил разрешение на работу в Англии, "Ириски" моментально отрапортовали о его прибытии в стан команды.
Между прочим, Пиенаар в "Боруссии" должен был заменить отбывшего прошлым летом в ту же Англию - в "Арсенал" - Томаша Росицки. Однако 25-летний хавбек в Германии откровенно потерялся. Нынче игрок усиленно тренируется в тренировочном лагере "Эвертона" в Лос-Анджелесе и, как водится, рад без памяти оказаться в "клубе со столь богатыми традициями. Я обязательно постараюсь напомнить всем о себе!"

BBC
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #78 - 07/28/07 :: 11:52:53

Киву наконец-то в "Интере"

"Интер" после долгих переговоров с "Ромой" уладил все формальности, связанные с трансфером капитана сборной Румынии Кристиана Киву.
Центральный защитник перешел в стан чемпионов Италии за 13 млн. евро. Кроме того, ряды "Ромы" в обмен пополнит защитник молодежной сборной Италии Марко Андреоли. Киву подписал контракт с "нерадзурри" до лета 2011 года. "Я иду в "Интер" - это выбор жизни. Я провел четыре прекрасных года в "Роме", где я вырос как игрок и как человек. "Рома" навсегда останется в моем сердце, однако я решил попробовать что-то новое", - сказал 26-летний защитник.
Киву перешел в "Рому" из "Аякса" в 2003 году за 18 млн. евро и сразу же стал ключевым игроком обороны "джаллоросси". Бывший защитник "Решицы" и "Университати" сыграл за "Рому" 85 матчей в чемпионате, а в прошлом году выиграл вместе с клубом Кубок Италии. Кроме того, Киву сыграл восемь матчей в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА, а "Рома" достигла стадии четвертьфинала. В прошлом месяце Киву сыграл свой 50-й матч за сборную против Словении.
Между тем, ряды "Ромы" вместо Киву пополнит 21-летний Андреоли. Столичному клубу теперь будет принадлежать половина прав на игрока, который подписал четырехлетний контракт. В сезоне 2006/07 Андреоли сыграл за "Интер" четыре матча в серии А, а на чемпионате Европы среди молодежных сборных в Голландии в июне провел все матчи от звонка до звонка. "Интер" и "Рома" встречаются в Суперкубке Италии 19 августа.

UEFA
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #79 - 07/28/07 :: 12:50:12

Вильхельмссон приехал в "Болтон"

Болтон" оформил годичную аренду шведского полузащитника Кристиана Вильхельмссона. 27-летний вингер провёл последний сезон в "Роме", а теперь собирается узнать, что такое Премьер-лига и с чем её едят.
Как утверждает официальный сайт "Скакунов", английская манера игры как нельзя более подойдёт шведу. Дальше начинается привычная песнь о том, как толпа европейских клубов всех мастей выказывала интерес к Кристиану и как "Болтон" всех их уделал одной левой. Ну-ну...  
Ясно одно - игрок, проведший более 40 игр за национальную сборную, поигравший в Италии, Франции и Бельгии, лишним не будет.

BBC
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #80 - 08/06/07 :: 13:59:50

Сага о Тевесе близка к окончанию.

"Манчестер Юнайтед" достиг с "Вест Хэмом" договоренности о приобретении нападающего сборной Аргентины Карлоса Тевеса.  
В прошлой кампании молодой форвард, забив единственный мяч в заключительном поединке чемпионата с "МЮ", помог "молотобойцам" избежать вылета из Премьер-лиги. Летом прошлого года нападающий перешел в лондонский клуб из "Коринтианса". Тевес мог присоединиться к манкунианцам и раньше, однако переход притормозили споры относительно контракта аргентинца. Решить дело в свою пользу "МЮ" помогла компенсация в три миллиона евро.
В заявлении на официальном сайте "Вест Хэма" говорится: "Это соглашение подтверждает, что у "Вест Хэма" имеется правомочный контракт и права на футболиста. Игрок будет отпущен после выплаты оговоренной сторонами суммы. Данные условия не противоречат правилам Премьер-лиги и Футбольной ассоциации Англии".
В манчестерском клубе Тевес заменит Алана Смита, который перешел в "Ньюкасл". Аргентинский игрок стал четвертым новичком "МЮ" в нынешнее межсезонье вслед за полузащитником Спортинга" Нани, хавбеком "Порту" Андерсоном и игроком "Баварии" Оуэном Харгривзом. Об этом переходе заговорили еще в июле, и тогда Тевес заявил: "Для меня "Манчестер Юнайтед" был бы идеальным клубом для продолжения карьеры. Выступать в команде сэра Алекса Фергюсона - это нечто особенное. Моя мечта - стать кумиром английских болельщиков, и сейчас я надеюсь ее осуществить".

UEFA
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #81 - 08/06/07 :: 14:05:25

"Ньюкасл" купил Смита.

"Ньюкасл" подтвердил, что достигнута договоренность о покупке у "Манчестера Юнайтед" 26-летнего нападающего Алана Смита. Он, таким образом, имеет прекрасную возможность дебютировать в составе своей новой команды уже в воскресенье, в товарищеском матче с "Сампдорией". Рядом с ним в линии атаки должен находиться его бывший одноклубник по "Лидсу" Марк Видука...
Также "Ньюкасл", сообщает ВВС, ведёт переговоры с бывшим капитаном "Лиона", 31-летним бразильским центральным защитником Клаудио Касапой.  

BBC
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #82 - 09/22/07 :: 16:24:21

"Моуриньо счастлив, что покинул "Челси"

Жозе Моуриньо заявил, что счастлив покинуть 'Челси' и доволен проделанной работой и следом, который он оставил в английском футболе.
'Я нормально себя чувствую - и в профессиональном плане, и в личном. Счастлив, что ушёл из клуба. Горжусь тем, чего я достиг в 'Челси' - не только результатами, но и следом, который я оставил', - заявил Моуриньо португальскому телевидению.  
'Не хочу, чтобы болельщики воспевали меня, если клуб будет показывать плохие результаты. Не хочу, чтобы игроки угрожали покинуть клуб из-за того, что я ушёл. Не хочу никаких демонстраций', - добавил специалист.
Также Моуриньо прокомментировал свои планы: 'В ближайшие годы не хочу ни возвращаться в чемпионат Португалии, ни возглавить национальную сборную этой страны. Мне было бы интересно поработать в Италии, а в конце карьеры можно возглавить сборную Португалии. Мне кажется, когда-нибудь я вернусь тренировать в Англию'. Отметим, что об интересе к персоне Моуриньо уже объявил "Тоттенхэм"...

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #83 - 09/23/07 :: 10:51:31

Мигель подписал новый контракт с "Валенсией"

Правый защитник "Валенсии" Луиш Мигель продлил контракт с участником Лиги чемпионов УЕФА до июня 2012 года.
Игрок сборной Португалии, который в 2005 году перешел в испанский клуб после пяти лет в "Бенфике", продлил соглашение с "летучими мышами" на два года. Предыдущий контракт 27-летнего футболиста истекал в 2010-м. "Я подписал договор еще на два года, и надеюсь, это время сложится для меня удачно, - отметил Мигель. - Я очень рад, потому что наши с клубом интересы совпали". В первом матче группового этапа Лиги чемпионов-2007/08 Мигель помог испанцам с минимальным счетом победить "Шальке".

Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #84 - 09/25/07 :: 19:31:05

"Реал" хочет Дрогба.

Руководство мадридского 'Реала' заявило, что клуб заинтересован в услугах нападающего 'Челси' и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба. Как сообщает Sky Sports, футболист, недовольный уходом из команды главного тренера Жозе Моуринью, в настоящее время размышляет о том, оставаться ли ему в клубе или искать новое место работы.  
'Покупка Дрогба - наше главное задание на трансферном рынке, - сказал главный тренер 'Реала' Бернд Шустер. - Мы постараемся заполучить его в ближайшее время'.

Что-то Челси совсем распадается: Роббен,г.т.Моуриньо,возможно Дрогба,кто следующий!? Круглые глаза

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #85 - 11/30/07 :: 08:34:49

Кубок УЕФА:

Брага 1 - 1 Бавария  
Болтон 1 - 1 Арис  
Атлетико 2 - 0 Абердин  
АЗ 1 - 0 Ларисса  
Хетафе 1 - 2 Хапоэль Т-А  
Тоттенхэм 3 - 2 Ольборг  
Цюрих 2 - 0 Тулуза  
Хельсинборг 3 - 0 Аустрия  
Бранн 2 - 1 Динамо Зг  
Паниониос 0 - 3 Галатасарай  
АЕК 1 - 1 Фиорентина  
Гамбург 3 - 0 Ренн  
Спарта 0 - 0 Спартак М
Локомотив М 0 - 1 AB
Эльфсборг 1 - 3 Млада  
Зенит 2 - 2 Нюрнберг

ЛЧ:
 1-й групповой этап  
  Группа А  
28/11/2007 Бешикташ 2-1
 Марсель  
- Ливерпуль 4-1
 Порту  
06/11/2007 Ливерпуль 8-0
 Бешикташ  
- Порту 2-1
 Марсель  
24/10/2007 Бешикташ 2-1
 Ливерпуль  
- Марсель 1-1
 Порту  
03/10/2007 Ливерпуль 0-1
 Марсель  
- Бешикташ 0-1
 Порту  
18/09/2007 Марсель 2-0
 Бешикташ  
- Порту 1-1
 Ливерпуль  
  Группа В  
28/11/2007 Валенсия 0-0
 Шальке-04  
- Русенборг 0-4
 Челси  
06/11/2007 Валенсия 0-2
 Русенборг  
- Шальке-04 0-0
 Челси  
24/10/2007 Челси 2-0
 Шальке-04  
- Русенборг 2-0
 Валенсия  
03/10/2007 Валенсия 1-2
 Челси  
- Русенборг 0-2
 Шальке-04  
18/09/2007 Челси 1-1
 Русенборг  
- Шальке-04 0-1
 Валенсия  
  Группа С  
28/11/2007 Вердер 3-2
 Реал  
- Лацио 1-2
 Олимпиакос  
06/11/2007 Лацио 2-1
 Вердер  
- Олимпиакос 0-0
 Реал  
24/10/2007 Вердер 2-1
 Лацио  
- Реал 4-2
 Олимпиакос  
03/10/2007 Лацио 2-2
 Реал  
- Вердер 1-3
 Олимпиакос  
18/09/2007 Реал 2-1
 Вердер  
- Олимпиакос 1-1
 Лацио  
  Группа D  
28/11/2007 Бенфика 1-1
 Милан  
- Селтик 2-1
 Шахтер (Донецк)  
06/11/2007 Селтик 1-0
 Бенфика  
- Шахтер (Донецк) 0-3
 Милан  
24/10/2007 Бенфика 1-0
 Селтик  
- Милан 4-1
 Шахтер (Донецк)  
03/10/2007 Селтик 2-1
 Милан  
- Бенфика 0-1
 Шахтер (Донецк)  
18/09/2007 Милан 2-1
 Бенфика  
- Шахтер (Донецк) 2-0
 Селтик  
  Группа E  
27/11/2007 Штутгарт 3-2
 Глазго Рейнджерс  
- Лион 2-2
 Барселона  
07/11/2007 Лион 4-2
 Штутгарт  
- Барселона 2-0
 Глазго Рейнджерс  
23/10/2007 Штутгарт 0-2
 Лион  
- Глазго Рейнджерс 0-0
 Барселона  
02/10/2007 Лион 0-3
 Глазго Рейнджерс  
- Штутгарт 0-2
 Барселона  
19/09/2007 Глазго Рейнджерс 2-1
 Штутгарт  
- Барселона 3-0
 Лион  
  Группа F  
27/11/2007 Динамо (Киев) 1-4
 Рома  
- Манчестер Юнайтед 2-1
 Спортинг  
07/11/2007 Манчестер Юнайтед 4-0
 Динамо (Киев)  
- Спортинг 2-2
 Рома  
23/10/2007 Динамо (Киев) 2-4
 Манчестер Юнайтед  
- Рома 2-1
 Спортинг  
02/10/2007 Манчестер Юнайтед 1-0
 Рома  
- Динамо (Киев) 1-2
 Спортинг  
19/09/2007 Рома 2-0
 Динамо (Киев)  
- Спортинг 0-1
 Манчестер Юнайтед  
  Группа G  
27/11/2007 Интер 3-0
 Фенербахче  
- ЦСКА 0-1
 ПСВ Эйндховен  
07/11/2007 Интер 4-2
 ЦСКА  
- Фенербахче 2-0
 ПСВ Эйндховен  
23/10/2007 ПСВ Эйндховен 0-0
 Фенербахче  
- ЦСКА 1-2
 Интер  
02/10/2007 Интер 2-0
 ПСВ Эйндховен  
- ЦСКА 2-2
 Фенербахче  
19/09/2007 ПСВ Эйндховен 2-1
 ЦСКА  
- Фенербахче 1-0
 Интер  
  Группа H  
27/11/2007 Севилья 3-1
 Арсенал  
- Стяуа 1-1
 Славия  
07/11/2007 Стяуа 0-2
 Севилья  
- Славия 0-0
 Арсенал  
23/10/2007 Севилья 2-1
 Стяуа  
- Арсенал 7-0
 Славия  
02/10/2007 Стяуа 0-1
 Арсенал  
- Севилья 4-2
 Славия  
19/09/2007 Славия 2-1
 Стяуа  
- Арсенал 3-0
 Севилья  

В УЕФА наши команды не показывают должного результата, игра да красивая , но вот результат (ппц).
в ЛЧ ЦСКА вообще [цензура] даже в УЕФА не вылетит дураки)

В Кубке первого канала могут принять участие Зенит и Коринтиас.
А так же желание учавствовать в турнире изьявили Болгарские,Аргентинские,Хорватские клубы.

Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #86 - 11/30/07 :: 08:37:18

Хавбек сборной России Дмитрий Торбинский подпишет новое соглашение с московским 'Спартаком'.
Полузащитник Дмитрий Торбинский, контракт которого с московским 'Спартаком' истекает 15 декабря, принял решение продлить свое пребывание в команде еще на четыре дня. В связи с этим он подпишет специальное соглашение с клубом, сообщает 'Советский спорт'.    

Напомним, в октябре Торбинский объявил о том, что не станет подписывать новое соглашение с красно-белыми. Это означало, что с 16 декабря он становился свободным от обязательств перед клубом. От агента футболиста Сергея Базанова стало известно, что Торбинский останется игроком 'Спартака' до 19 декабря, когда состоится игра Кубка УЕФА с 'Тулузой'.

Таким образом, наличие в составе Дмитрия, действия которого в последних матчах оставляют приятное впечатление, станет хорошим подспорьем для красно-белых в еврокубке. И это несмотря на то, что в минувшее воскресенье он сыграл последний для себя матч за 'Спартак' в чемпионате России. Стоит отметить профессионализм футболиста - в матчах за команду, свое будущее с которой Торбинский не свяжет, он выкладывается по полной программе, временами рискуя получить травму. Правда, и это не стало оправданием для Дмитрия в глазах спартаковских болельщиков, оклеймивших игрока и крайне негативно встречающих его во время матчей.

29 ноября столичному клубу предстоит тяжелый гостевой поединок в Праге со 'Спартой', 6 декабря в Лужники приедет швейцарский 'Цюрих', а 19 декабря, как уже упоминалось, серебряные призеры чемпионата России-2007 приедут во Францию на матч с нынешним аутсайдером группы Е 'Тулузой'. В этих поединках Торбинский закроет проблемную для 'Спартака' левую бровку. Но уже всем очевидно, что в грядущем межсезонье из-за ухода Дмитрия в 'Локомотив' селекционеры будут искать нового сильного левого полузащитника уровня национальной сборной.

Недавно Питерский Зенит Подписал 2 игроков. Фуйзулина из Спартака-Нальчика , а правах свободного агента в зенит перешел Павел Широков (Химки)
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #87 - 11/30/07 :: 23:06:06

Не ожидал, что Локо слетит...
В ЛЧ расстроился за Шахтёр, ну как так!? Печаль
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #88 - 12/01/07 :: 01:01:33

Шахтёр себя очень хорошо показал, у него хорошее будущие.
Остальные команды быв СССР показали себя куда хуже,а  Шахтёр это крепкая команда способная обыграть почти любово соперника, Лично я рад за Шахтёр!
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #89 - 12/18/07 :: 11:07:38

Процитировано сообщение: Корпорация Счастья от 12/01/07 :: 01:01:33:
Шахтёр себя очень хорошо показал, у него хорошее будущие.
Остальные команды быв СССР показали себя куда хуже,а  Шахтёр это крепкая команда способная обыграть почти любово соперника, Лично я рад за Шахтёр!

Вся проблема заключалась в эмблеме, теперь её сменили, дела пойдут куда лучше в следующей ЛЧ)) Улыбка
Наверх

Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Ответ #90 - 12/23/07 :: 03:13:29

Ради одного такого раздела,форум имеет право на жизнь.Спасибо,братик,порадовал.
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #91 - 12/23/07 :: 11:27:00

да не особо я порадовал) редко новости выкладываю  Нерешительный
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #92 - 08/05/09 :: 11:20:20

Не допустим простоя раздела до 2-х лет. Очень довольный Пожалуй стоит отметить самые дорогие и заметные трансферы этого межсезонья.                  

Переход C.Ronaldo в "Реал"
"Манчестер Юнайтед" и "Реал" завершили сделку по трансферу в испанский клуб звезды манкунианцев Криштиану Роналду. Вся сумма отступных за португальца - 80 миллионов фунтов стерлингов - была переведена на счет англичан, сообщает официальный сайт "МЮ". Криштиану Роналду официально стал самым дорогим футболистом в истории мирового футбола.
"Он был отличным игроком "Манчестер Юнайтед", - прокомментировал переход Криштиану Роналду наставник "МЮ" Алекс Фергюсон. - Шесть лет, что он провел на "Олд Траффорд", сделали его лучшим игроком в мире. Его вклад стал важным фактором в последних успехах клуба. Талант Криштиану Роналду и его способность доставлять эстетическое удовольствие восхищают поклонников во всем мире. Все представители нашего клуба желают Криштиану Роналду успехов в его будущей карьере".

От себя: Абсолютно пох на этого игрока, во мне вызывает лишь раздражение. Трансферная политика Реала приводит в шок, скупили игроков на бешенные деньги, а результата не будет, будут плакать за своими миллионами, мой прогноз.

Переход Z.Ibrahimovica в "Барселону"
Шведский нападающий "Интера" Златан Ибрагимович поставил подпись под пятилетним контрактом с "Барселоной", сообщает Reuters.  
Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович в Барселоне был представлен публике в качестве игрока сильнейшего клуба Европы. Утром теперь уже бывший футболист "Интера" прибыл в столицу Каталонии, прошел медосмотр (этому не помешал перелом пальца левой руки) и подписал с сине-гранатовыми 5-летний контракт. В качестве компенсации миланцы получают камерунского форварда Самуэля Это'О, права на годичную аренду белорусского полузащитника Александра Глеба и 45 миллионов евро (64 миллиона долларов).
Соглашение Ибрагимовича будет действовать до 2014 года и предусматривает досрочную продажу игрока за сумму в 250 миллионов евро (357 миллионов долларов). После прохождения всех формальностей звездный новичок был представлен на "Ноу Камп" более 40 тысячам болельщиков. За "Барсу" швед будет выступать под девятым номером, который раньше принадлежал Это'О (в "Интере" у Ибрагимовича была "восьмерка"), сообщает АР.
"Не приехал сюда, чтобы заменить Это'О, поскольку я совсем другой игрок, - подчеркнул 27-летний футболист. - Собираюсь работать по максимуму и доказать, что вы не совершили ошибку, подписав меня. Спасибо "Интеру" за то, что позволил мне перейти в "Барселону". Этот день - большое событие в моей жизни".
По словам технического директора каталонцев Чики Бегиристайна, уже завтра Ибрагимович перенесет операцию по поводу травмы руки. Палец игрок сломал в ходе контрольного матча с "Челси" в рамках американского турне "Интера".

От себя: Ту сумму денег, которую заплатил клуб + переход Это'О и аренда Глеба, Барса сошла с ума.

Переход M.Owen в "МЮ"
'Манчестер Юнайтед' объявил о подписании двухлетнего контракта с форвардом Майклом Оуэном. Он перешел в новый клуб на правах свободного агента, так как его соглашение с 'Ньюкаслом' подошло к концу.
'Майкл - нападающий мирового класса. Он доказал это количеством забитых голов на самом высочайшем уровне. Его талант никогда не ставился под сомнение', - прокомментировал сделку главный тренер 'МЮ' Алекс Фергюсон.
'Я только начал переговоры с клубами, когда Сэр Алекс позвонил мне в среду и пригласил меня позавтракать с ним на следующий день. За завтраком он сказал, что хочет видеть меня в составе своей команды. Я согласился не раздумывая. Для меня это - фантастический шанс. Я намерен вцепиться в него обеими руками.
К счастью, я знаком со многими игроками 'Манчестер Юнайтед'. В прошлом году я пропустил предсезонный сбор, поэтому рад, что на этот раз смогу тренироваться с командой с первого дня.
Хочу сказать спасибо Сэру Алексу за веру в меня. Могу заверить его в том, что отблагодарю его своими голами и игрой', - сказал Оуэн официальному сайту 'МЮ'.

От себя: Являясь фаном Ливерпуля, считаю его предателем. Ломается он часто, т.ч. верю в успех мерсисайдцев в этом сезоне.

В общем, пока что всё. Язык Использован материал с ua-football.com.  Подмигивание
Наверх

« Последняя редакция: 08/05/09 :: 12:30:33 от qbert »  
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #93 - 08/31/09 :: 18:22:02

Да вообще ппц трансферы)
Быстров свинья вернулся в Зенит)
Кежман взят в Аренду Зенитом )

По поводу перехода Криштика, Зря конечно, но ведь каждый хочет попробовать себя в Реале)
Ибрагим - Я честно не рад.Сидел бы лучше этот леньтяй в Интере.А Это по моему мнению должен был получить золотую Бутсу, ОН выходя на замену наколотил мячей больше чем Месси, Я считаю Это лучшим бомбардиром в сезоне 08/09. Зря Барса с ним расстаётся.  
А малыш Owen не знаю зачем нужен МЮ)
МЮ сейчас надо думать о Замене Криштика, как вариант могли бы взять Силву из Валеньсии.

"Реал" подписал форварда "Сельты"

Мадридский "Реал" в последний день летнего трансферного окна заключил контракт с 19-летним нападающим "Сельты" Хосе Луисом Мато (Хоселу), сообщает официальный сайт "Королевского клуба".

Форвард юношеской сборной Испании сезон 2009/10 проведет в своем прежнем клубе на правах аренды. За основной состав "Сельты" высокорослый нападающий (189 см) провел пока всего две встречи.

Терри продлил контракт с "Челси" на пять лет

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри подписал новый контракт с клубом, по которому он будет играть за "синих" до лета 2014 года.

28-летний футболист выразил желание провести в клубе всю свою карьеру. Напомним, что большую заинтересованность в защитнике сборной Англии проявлял "Манчестер Сити", но "Челси" всякий раз давал понять, что не отпустит Терри ни за какие деньги.

Терри начал свою карьеру в "Челси" в 1998 году и за это время провел 274 матча в чемпионате Англии, в которых забил 17 мячей. Кроме того, в его активе 54 матча (6 голов) в составе национальной сборной.

Клозе может стать партнером Погребняка

Нападающий мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе в последний день летнего трансферного окна может перебраться в "Штутгарт", сообщает Sportbild.

Напомним, что в это межсезонье в обратном направлении отправился форвард швабов Марио Гомес. К тому же, состав "Баварии" пополнил хорват Ивица Олич, а потому шансы Клозе на попадание в основу команды заметно понизились.

В "Штутгарте" нападающий сборной Германии станет партнером россиянина Павла Погребняка, румына Чиприана Марики и натурализованного бразильца Какау.
Наверх

Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.