Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/20/18 :: 19:06:59
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
Новости Футбола. (Прочитано 46618 раз)
Пантера
Cвой

Попробуй
погладить...

Re: Новости Футбола.
Ответ #90 - 12/23/07 :: 03:13:29

Ради одного такого раздела,форум имеет право на жизнь.Спасибо,братик,порадовал.
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #91 - 12/23/07 :: 11:27:00

да не особо я порадовал) редко новости выкладываю  Нерешительный
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #92 - 08/05/09 :: 11:20:20

Не допустим простоя раздела до 2-х лет. Очень довольный Пожалуй стоит отметить самые дорогие и заметные трансферы этого межсезонья.                  

Переход C.Ronaldo в "Реал"
"Манчестер Юнайтед" и "Реал" завершили сделку по трансферу в испанский клуб звезды манкунианцев Криштиану Роналду. Вся сумма отступных за португальца - 80 миллионов фунтов стерлингов - была переведена на счет англичан, сообщает официальный сайт "МЮ". Криштиану Роналду официально стал самым дорогим футболистом в истории мирового футбола.
"Он был отличным игроком "Манчестер Юнайтед", - прокомментировал переход Криштиану Роналду наставник "МЮ" Алекс Фергюсон. - Шесть лет, что он провел на "Олд Траффорд", сделали его лучшим игроком в мире. Его вклад стал важным фактором в последних успехах клуба. Талант Криштиану Роналду и его способность доставлять эстетическое удовольствие восхищают поклонников во всем мире. Все представители нашего клуба желают Криштиану Роналду успехов в его будущей карьере".

От себя: Абсолютно пох на этого игрока, во мне вызывает лишь раздражение. Трансферная политика Реала приводит в шок, скупили игроков на бешенные деньги, а результата не будет, будут плакать за своими миллионами, мой прогноз.

Переход Z.Ibrahimovica в "Барселону"
Шведский нападающий "Интера" Златан Ибрагимович поставил подпись под пятилетним контрактом с "Барселоной", сообщает Reuters.  
Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович в Барселоне был представлен публике в качестве игрока сильнейшего клуба Европы. Утром теперь уже бывший футболист "Интера" прибыл в столицу Каталонии, прошел медосмотр (этому не помешал перелом пальца левой руки) и подписал с сине-гранатовыми 5-летний контракт. В качестве компенсации миланцы получают камерунского форварда Самуэля Это'О, права на годичную аренду белорусского полузащитника Александра Глеба и 45 миллионов евро (64 миллиона долларов).
Соглашение Ибрагимовича будет действовать до 2014 года и предусматривает досрочную продажу игрока за сумму в 250 миллионов евро (357 миллионов долларов). После прохождения всех формальностей звездный новичок был представлен на "Ноу Камп" более 40 тысячам болельщиков. За "Барсу" швед будет выступать под девятым номером, который раньше принадлежал Это'О (в "Интере" у Ибрагимовича была "восьмерка"), сообщает АР.
"Не приехал сюда, чтобы заменить Это'О, поскольку я совсем другой игрок, - подчеркнул 27-летний футболист. - Собираюсь работать по максимуму и доказать, что вы не совершили ошибку, подписав меня. Спасибо "Интеру" за то, что позволил мне перейти в "Барселону". Этот день - большое событие в моей жизни".
По словам технического директора каталонцев Чики Бегиристайна, уже завтра Ибрагимович перенесет операцию по поводу травмы руки. Палец игрок сломал в ходе контрольного матча с "Челси" в рамках американского турне "Интера".

От себя: Ту сумму денег, которую заплатил клуб + переход Это'О и аренда Глеба, Барса сошла с ума.

Переход M.Owen в "МЮ"
'Манчестер Юнайтед' объявил о подписании двухлетнего контракта с форвардом Майклом Оуэном. Он перешел в новый клуб на правах свободного агента, так как его соглашение с 'Ньюкаслом' подошло к концу.
'Майкл - нападающий мирового класса. Он доказал это количеством забитых голов на самом высочайшем уровне. Его талант никогда не ставился под сомнение', - прокомментировал сделку главный тренер 'МЮ' Алекс Фергюсон.
'Я только начал переговоры с клубами, когда Сэр Алекс позвонил мне в среду и пригласил меня позавтракать с ним на следующий день. За завтраком он сказал, что хочет видеть меня в составе своей команды. Я согласился не раздумывая. Для меня это - фантастический шанс. Я намерен вцепиться в него обеими руками.
К счастью, я знаком со многими игроками 'Манчестер Юнайтед'. В прошлом году я пропустил предсезонный сбор, поэтому рад, что на этот раз смогу тренироваться с командой с первого дня.
Хочу сказать спасибо Сэру Алексу за веру в меня. Могу заверить его в том, что отблагодарю его своими голами и игрой', - сказал Оуэн официальному сайту 'МЮ'.

От себя: Являясь фаном Ливерпуля, считаю его предателем. Ломается он часто, т.ч. верю в успех мерсисайдцев в этом сезоне.

В общем, пока что всё. Язык Использован материал с ua-football.com.  Подмигивание
Наверх

« Последняя редакция: 08/05/09 :: 12:30:33 от qbert »  
Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #93 - 08/31/09 :: 18:22:02

Да вообще ппц трансферы)
Быстров свинья вернулся в Зенит)
Кежман взят в Аренду Зенитом )

По поводу перехода Криштика, Зря конечно, но ведь каждый хочет попробовать себя в Реале)
Ибрагим - Я честно не рад.Сидел бы лучше этот леньтяй в Интере.А Это по моему мнению должен был получить золотую Бутсу, ОН выходя на замену наколотил мячей больше чем Месси, Я считаю Это лучшим бомбардиром в сезоне 08/09. Зря Барса с ним расстаётся.  
А малыш Owen не знаю зачем нужен МЮ)
МЮ сейчас надо думать о Замене Криштика, как вариант могли бы взять Силву из Валеньсии.

"Реал" подписал форварда "Сельты"

Мадридский "Реал" в последний день летнего трансферного окна заключил контракт с 19-летним нападающим "Сельты" Хосе Луисом Мато (Хоселу), сообщает официальный сайт "Королевского клуба".

Форвард юношеской сборной Испании сезон 2009/10 проведет в своем прежнем клубе на правах аренды. За основной состав "Сельты" высокорослый нападающий (189 см) провел пока всего две встречи.

Терри продлил контракт с "Челси" на пять лет

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри подписал новый контракт с клубом, по которому он будет играть за "синих" до лета 2014 года.

28-летний футболист выразил желание провести в клубе всю свою карьеру. Напомним, что большую заинтересованность в защитнике сборной Англии проявлял "Манчестер Сити", но "Челси" всякий раз давал понять, что не отпустит Терри ни за какие деньги.

Терри начал свою карьеру в "Челси" в 1998 году и за это время провел 274 матча в чемпионате Англии, в которых забил 17 мячей. Кроме того, в его активе 54 матча (6 голов) в составе национальной сборной.

Клозе может стать партнером Погребняка

Нападающий мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе в последний день летнего трансферного окна может перебраться в "Штутгарт", сообщает Sportbild.

Напомним, что в это межсезонье в обратном направлении отправился форвард швабов Марио Гомес. К тому же, состав "Баварии" пополнил хорват Ивица Олич, а потому шансы Клозе на попадание в основу команды заметно понизились.

В "Штутгарте" нападающий сборной Германии станет партнером россиянина Павла Погребняка, румына Чиприана Марики и натурализованного бразильца Какау.
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.