Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 02/23/18 :: 15:49:11
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Послать Тему Печать
Новости Футбола. (Прочитано 43761 раз)
Substance
Экс-Участник

Re: Новости Футбола.
Ответ #15 - 01/26/07 :: 00:54:52

С интервалом в три дня 'Спартак' совершил две самые крупные трансфертные сделки в истории клуба - продал во французский 'Бордо' нападающего Фернандо Кавенаги и приобрел у итальянского 'Ливорно' вратаря Марко Амелию.  

Надеюсь это им поможет... Кавенаги всё равно не забивал)
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #16 - 01/26/07 :: 01:16:43

Вратаря они не купили, он им отказал.
Наверх

One death is a Tragedy
One million is a Statistic
(c) Joseph Stalin

-------------------------------------------------------

Родиться мальчиком,
Не значит стать мужчиной.
Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #17 - 01/26/07 :: 01:18:38

Не знаю не знаю, у меня инфа что таки купили...
Наверх

IP записан
Север
Пользователь
GZ-Team

Я, есть ты...

Ответ #18 - 01/26/07 :: 01:37:39

Вратарь "Ливорно" отказался от перехода в "Спартак". Итальянским СМИ об этом сообщил спортивный директор "Ливорно" Нелсо Рикки.
"Переговоры со "Спартаком" закрыты. Мы больше не будем к ним возвращаться", - заявил Рикки.  

Еврофутбол.Ру  
Наверх

One death is a Tragedy
One million is a Statistic
(c) Joseph Stalin

-------------------------------------------------------

Родиться мальчиком,
Не значит стать мужчиной.
Посмотреть Профиль   IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #19 - 01/26/07 :: 01:50:44

Каким числом датировано?  Класс
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #20 - 01/26/07 :: 10:05:38

Процитировано сообщение: Substance от 01/26/07 :: 00:54:52:
С интервалом в три дня 'Спартак' совершил две самые крупные трансфертные сделки в истории клуба - продал во французский 'Бордо' нападающего Фернандо Кавенаги и приобрел у итальянского 'Ливорно' вратаря Марко Амелию.

Надеюсь это им поможет... Кавенаги всё равно не забивал)

Очень выгодно они продали Кавенаги) Бордо расщедрился...
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Zloy_Strelok
Мастер разговорного жанра

.

Ответ #21 - 01/27/07 :: 00:20:09

Переход Амелии в Спартак действительно сорвался, хотя переговоры планируют возобновить.
Но ИМХО Спартаку нужен не вратарь, а организованная игра в обороне. Мячей, пропущенных из-за ляпов Ковалевски, было гораздо меньше, чем тех, что "привезла" защита.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #22 - 01/27/07 :: 13:15:27

В пятницу бразильский нападающий "Реала" Роналдо прошел медицинское обследование для "Милана". Накануне миланцы достигли договоренности с мадридским клубом о покупке форварда и в ближайшее время подпишут с ним контракт на полтора года. Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #23 - 01/28/07 :: 22:11:19

Вспомнил....... обажаю я Бабтисту )))) 3 гола в матче Кубка Лиги .
Тотенхем 2-2 Арсенал . Сначало Бабтиста зарядил в свои ворота ... а потом исправился вымучив ничью .... скоро повторная встреча  где решиться кто будет играть в Финале против Челси Круглые глаза
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #24 - 01/30/07 :: 22:48:29

Олич променял ЦСКА на "Гамбург"

То, о чем говорили последние полгода случилось: Олич ушел из ЦСКА. В понедельник, в три ночи по Москве, он покинул отель "Дан Кейсарии", где сейчас базируется команда, и улетел в Гамбург.  
В пятницу на агента Олича вышли представители немецкого клуба. Они выразили готовность выложить за хорвата, чей контракт с ЦСКА истекал в конце июня, миллион евро. Агент тут же созвонился с Евгением Гинером, который вопреки предположениям не согласился с неплохим в целом предложением "Гамбурга" и назвал свою цену - 2,5 миллиона.  

Вечером того же дня Гинер и Йоксимович приехали в "Дан Кейсарию", где вместе с Валерием Газзаевым пытались убедить Олича продлить контракт с ЦСКА. Но форвард, давно решивший, что в армейском клубе не останется, на уговоры не поддался.  

Еще раз убедившись в твердости намерений форварда, Гинер решил продолжить переговоры с "Гамбургом". И в результате два дня спустя была достигнута договоренность: ЦСКА продает Олича за два миллиона евро. Сказочные для армейцев условия: меньше, чем за полгода до истечения контракта, такие суммы мало за кого дают. Видимо, "Гамбургу" позарез нужен забивной форвард, к которым хорват, без сомнения, и относится. К слову, символично, что Олич и начал, и завершил армейский отрезок карьеры матчами, в которых поражал ворота соперников: в августе 2003-го забил ярославскому "Шиннику", в минувший четверг - тельавивскому "Хапоэлю".  

От отсутствия предложений по поводу продолжения карьеры Олич не страдал. Помимо всем известных приглашений от "Локомотива", "Спартака" и шотландского "Рейнджерс" в списке значились и ряд клубов английской премьер-лиги, бундеслиги, команды из Франции, родной Хорватии и даже Греции. Но все они дожидались завершения контракта с ЦСКА, рассчитывая получить игрока бесплатно. А "Гамбург" сыграл на опережение.  

Игроки, тренеры и обслуживающий персонал команды прощались с Оличем, как с близким человеком. И последний разговор с Газзаевым получился теплым. Видно было, зла друг на друга они не держат, как это могло казаться со стороны. Напротив, Олич поблагодарил главного тренера за то, что он сделал для него, а тот, в свою очередь, не жалел комплиментов по поводу отношения футболиста к делу и его вклада в успехи команды. Хорват и в самом деле стал в ЦСКА своим, потому и расставались с ним тяжело, сообщает Спорт-Экспресс.  

Тяжелее других, разумеется, пришлось Рахимичу и Красичу, подружившимся с Оличем в России. Босниец с  сербом позволили себе нарушить распорядок, чтобы среди ночи проводить друга. Замечаний им за это никто делать не стал.  

Напомним, что Ивица Олич за три с половиной года забил за ЦСКА 40 голов в 104 матчах, трижды стал чемпионом страны в составе клуба и помог команде выиграть Кубок УЕФА.  

Источник: www.rbc.ru  
Фото: СФН  

Лучшим футболистом 2006 года английские болельщики признали Оуэна Харгривза

Лучшим игроком Англии в 2006 году футбольные болельщики Туманного Альбиона признали полузащитника мюнхенской "Баварии" Оуэна Харгривза. Таковы результаты опроса, проведенного ФА. Набрав 29 процентов голосов опрошенных, Харгривз опередил выступающих за "Ливерпуль" Стивена Джеррарда (18 процентов) и Питера Крауча (15 процентов). Любопытно, что Харгривз родился в Канаде и практически всю жизнь провел за пределами Англии, выступая за зарубежные клубы.  

Кержаков открыл счет забитым мячам за "Севилью"

Александр Кержаков открыл счет своим голам в составе "Севильи".  
Он отличился в гостевом матче против "Леванте". После его точного удара счет стал 2:0 в пользу гостей.  
Вообще матч выдался довольно нервным для "Севильи". Несмотря на то, что гости к середине второго тайма выигрывали со счетом 3:0, "Леванте" удалось в течение шести минут отквитать два мяча. Однако подопечные Хуанде Рамоса все же додавили соперника, гол Альфаро на 76-й минуте поставил все на свои места, в итоге 4:2 победа "Севильи".  

Лидер первенства "Барселона" праздновала успех в домашнем поединке против "Сельты". В первом тайме Савиола открыл счет, однако гостям удалось сравнять счет. Судьба матча решилась в концовке, когда каталонцы дважды поразили ворота "Сельты".  

Мадридский "Реал" продолжает лихорадить. В отчетном туре "галактикос" уступили в гостях скромному "Вильярреалу" со счетом 0:1. Судьбу матча решил точный удар Гарсии на 68-й минуте. Таким образом мадридцы отстали от идущей второй "Севильи" на три очка.  

Чемпионат Испании. Примера. 20-й тур  

"Атлетико" - "Расинг" - 1:1 (0:0)  
Голы: Ибаньес, 76 - Жигич, 75  

"Вильярреал" - "Реал" - 1:0 (0:0)  
Гол: Гарсия, 68  

"Мальорка" - "Рекреативо" - 2:1 (2:0)  
Голы: Бальестерос, 38, Нуньес, 44 - Хуанма, 48  

"Реал Сосьедад" - "Атлетик" - 0:2 (0:1)  
Гол: Ираола, 12  

"Сарагоса" - "Депортиво" - 1:1 (0:1)  
Голы: Милито, 78 - Таборда. 21  

"Таррагона" - "Эспаньол" - 4:0 (4:0)  
Голы: Портильо, 8, Кампано, 18, Пинилья, 26, Навас, 42  

"Хетафе" - "Осасуна" - 2:0 (2:0)  
Голы: Гиса, 28, 45  

"Барселона" - "Сельта" - 3:1 (1:0)  
Голы: Савиола, 34, Роналдинью, 78 (пен.), Жюли, 86 - Нене, 67 (пен.)  

Леванте - Севилья - 2:4 (0:1)  
Голы: Дею, 68, Реджи, 74 - Кануте, 34, Кержаков, 55, Томмази, 66 (автогол), Альфаро, 76  

"Бетис" - "Валенсия" - 2:1 (1:1)  
Голы: Роберт, 15, 69 (пен.) - Вилья, 10  

Источник: www.rbc.ru  
Фото: АР  

"Зенит" одержал победу вдевятером

Испания Контрольный матч "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - "Малага" (Испания) - 3:1  

Эрик Корчагин подписал контракт с "Локо"

Нападающий Эрик Корчагин подписал 2-летний контракт с московским "Локомотивом". Футболист находился на первом сборе "Локомотива" в Португалии и оставил хорошее впечатление у главного тренера Анатолия Бышовца, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что прошедший сезон Корчагин провел в нальчикском "Спартаке", а всего в послужном списке футболиста значатся такие клубы, как "Сент-Этьен", ПСВ, "Майами" и московское "Динамо".  

Роналдо и Рикарду Оливейра отправились в противоположных направлениях

Мадридский "Реал" и итальянский "Милан" окончательно договорились о переезде бразильского нападающего Роналдо в Италию. Бразилец подписал контракт с итальянским клубом на полтора года, сумма трансфера составила примерно восемь миллионов евро, сообщает Eurosport. Также в "Реал" на правах аренды до конца сезона отправился соотечественник Роналдо Рикарду Оливейра. Напомним, что Оливейра перешел в "Милан" перед началом текущего сезона из испанского "Бетиса".  

Савиола надеется, что его последние успехи позволят ему остаться в "Барселоне"  

Аргентинский легионер "Барселоны" Хавьер Савиола заявил в интервью официальному сайту каталонского клуба, что его игра в последних матчах должна убедить руководство сине-гранатовых предложить ему новый контракт. Напомним, что в последних пяти играх Савиола, чье соглашение с "Барсой" действует до июня этого года, записал на свой счет 8 голов. "Я бы с радостью остался в команде: предложение "Барсы" я рассмотрю в первую очередь", - сказал аргентинец.  

Криштиану Роналду запретили говорить о "Реале"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон запретил португальскому полузащитнику команды Криштиану Роналду что-либо сообщать прессе об интересе к нему со стороны мадридского "Реала". Об этом в интервью The Guardian рассказал сам футболист. "Я знаю, что мной интересуется "Реал", но Фергюсон запретил мне говорить об этом", - признался португалец. Напомним, что "Реал", по информации некоторых источников, готов выделить на покупку Криштиану Роналду 50 миллионов евро.  

В Голландии сегодня начинаются слушания по делу Гуса Хиддинка  

Сегодня в голландском Хертогенбосе начнутся судебные слушания по делу Гуса Хиддинка, которого подозревают в уклонении от уплаты налогов. По мнению голландских налоговых служб, в 2002-2003 годах Хиддинк, проживая на родине, указывал в качестве места жительства бельгийский город Ахел. Согласно закону, налоги следует платить в той стране, в которой человек проживает. В Голландии же в этот период времени главный тренер сборной России налоги не платил.
Наверх

« Последняя редакция: 01/31/07 :: 00:33:16 от Корпорация Счастья »  
Zloy_Strelok

.

Ответ #25 - 01/31/07 :: 20:02:52

Олич (ЦСКА) перешёл в Гамбург, говорят, что стоимость трансфера составляет 2 миллиона евро.
Я, конечно, болею за клуб-антагонист, но не могу не признать, что российский чемпионат лишился одного из сильнейших своих игроков.
Наверх

Наше_Я
Экс-Участник

Ответ #26 - 01/31/07 :: 23:07:31

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 01/31/07 :: 20:02:52:
Олич (ЦСКА) перешёл в Гамбург, говорят, что стоимость трансфера составляет 2 миллиона евро.
Я, конечно, болею за клуб-антагонист, но не могу не признать, что российский чемпионат лишился одного из сильнейших своих игроков.

Если Олич-один из сильнейших,тогда чего стоит наш чемпионат?Копейка...
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #27 - 01/31/07 :: 23:40:36

Да .. я тоже считаю что Оличь не такой уж сильный игрок...  
Хотя может быть он просто в России не раскрылся ... значит в Германии расскроеться . Удачи ему !
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #28 - 02/16/07 :: 23:45:41

ЦСКа в топку .....  
Спартак-молодцы ..... немного не хватило ... в отличии от ЦСКА , Спартак показал игру . Желаю Удачи Спартаку !
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #29 - 02/18/07 :: 10:48:40

Матч ЦСКА не смотрел, но результатом не удивлён.
Спартак 1 - 1 Сельта. Ну что тут сказать... Играли, в общем-то, неплохо, главное - старались, выложились на поле до конца и, ИМХО, заслуживали-таки победы с разницей в 1 мяч. Теперь же счёт 0:0 в Испании устраивает Сельту. Но я в этом ничего фатального не вижу - защита у испанцев не идеальная, и у Спартака, уверен, будет не одна возможность забить.
Наверх

Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.