Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/23/18 :: 01:07:21
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Послать Тему Печать
Реквием по мечте (Прочитано 40780 раз)
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Re: Реквием по мечте
Ответ #30 - 09/22/06 :: 14:37:48

Процитировано сообщение: Kostyak от 09/22/06 :: 00:08:32:
Процитировано сообщение: AlechkA от 09/21/06 :: 19:19:51:
апстену.......................

Оскар стероиды имеет ввиду)

все равно апстену....................
Как-будто без стимуляторов жить нельзя, как-будто человек не может переносить офигенные нагрузки, как-будто нет талантливых людей, как-будто.................. деградация.
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
Лёффка
Экс-Участник

Ответ #31 - 09/22/06 :: 14:42:07

Да ьез стероидов  они  простые смертные.  Практически  как и мы.   Чтобы добиться результата Используются все  допустимые и не очень методы. Может и без  наркотиков можно  достичь   хорошего эффекта,  но какими усилиями,  и  время тратится  больше,   Так что в спорте сейчас  без  них  никуда.  Главное не спалиться на допинг  контроле.  Подмигивание
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #32 - 09/22/06 :: 15:10:03

вот это и бесит...............
Наверх

Идём к ней..............
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #33 - 09/22/06 :: 15:43:27

Без стероидов атких результатов добиться невозможнО, организм развалится.
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #34 - 09/22/06 :: 17:49:10

Угу, и при этом русские-выносливый народ........ Войны мы пережили без этого г***а, а тут спорт не тянем...........
Наверх

Идём к ней..............
Лёффка
Экс-Участник

Ответ #35 - 09/22/06 :: 19:35:08

Процитировано сообщение: AlechkA от 09/22/06 :: 17:49:10:
Угу, и при этом русские-выносливый народ........ Войны мы пережили без этого г***а, а тут спорт не тянем...........

войны  это лажа,  мы взяли большинством. Пример  вторая мировая.  Воевали зеки.  с одной стороны  были нацисты-фашисты,  с другой  бравые солдаты с оружием.    Ну и   не будешь стрелять фрицев  будешь  убит.   И к тому же  повсеместно  использовали алкоголь,  200 граммов  для храбрасти и в бой.  А алкоголь  тоже в какой то степени наркотик.  Но выносливости  нам не занимать,  если взять  русского  американца и  кого нить с европы,  и устроить  тест на "кто больше выпьет"  То последние двое скорее всего умрут после теста,  а наш  ничего..  Выживет..   Потому что выносливый,   только нос будет  сизый на утро. Улыбка А спорт  есть спорт,  Тут  все возможности  организма на пределе,  Стеройды  используют,  и посильнее  препараты тоже,  но   есть риск,   после  завоевывания первого места могут  заварить  на  проверке.  ибо медалистов проверяют особенно досконально.  Улыбка
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #36 - 09/23/06 :: 01:13:34

Если верить в себя, если в тебя верит кто-то близкий, плюс в тебя ещё верит куча народу, считаю, можно справится.
Наверх

Идём к ней..............
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #37 - 09/23/06 :: 09:37:31

Процитировано сообщение: Лёффка от 09/22/06 :: 19:35:08:
Процитировано сообщение: AlechkA от 09/22/06 :: 17:49:10:

войны  это лажа,  мы взяли большинством. Пример  вторая мировая.  Воевали зеки.  с одной стороны  были нацисты-фашисты,  с другой  бравые солдаты с оружием.    Ну и   не будешь стрелять фрицев  будешь  убит.   И к тому же  повсеместно  использовали алкоголь,  200 граммов  для храбрасти и в бой.  А алкоголь  тоже в какой то степени наркотик.  Но выносливости  нам не занимать,  если взять  русского  американца и  кого нить с европы,  и устроить  тест на "кто больше выпьет"  То последние двое скорее всего умрут после теста,  а наш  ничего..  Выживет..   Потому что выносливый,   только нос будет  сизый на утро. Улыбка А спорт  есть спорт,  Тут  все возможности  организма на пределе,  Стеройды  используют,  и посильнее  препараты тоже,  но   есть риск,   после  завоевывания первого места могут  заварить  на  проверке.  ибо медалистов проверяют особенно досконально.  Улыбка

Налицо действие антироссийской пропаганды. Ну такой эффект неудивительный после таких шедевров отечественного кинематографа как "Штрафбат", "Турецкий гамбит", "Девятая рота".
Наверх

IP записан
Лёффка
Экс-Участник

Ответ #38 - 09/23/06 :: 10:17:26

Процитировано сообщение: Kostyak от 09/23/06 :: 09:37:31:
Налицо действие антироссийской пропаганды. Ну такой эффект неудивительный после таких шедевров отечественного кинематографа как "Штрафбат", "Турецкий гамбит", "Девятая рота".

при тов. Сталине пол страны сидело. Не думаю, что  их как то стали охранять и  не выводить на фронт. Они все были брошены на передовую. + Это был неплохой вариант избавиться от неверных,
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #39 - 09/23/06 :: 14:10:34

Что-то из оперы "нас называют сволочи, мы просто контингент из беспризорников, кого готовят на убой в этих горях"...
Наверх

Идём к ней..............
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #40 - 09/23/06 :: 14:57:18

Процитировано сообщение: Лёффка от 09/23/06 :: 10:17:26:
Процитировано сообщение: Kostyak от 09/23/06 :: 09:37:31:

при тов. Сталине пол страны сидело. Не думаю, что  их как то стали охранять и  не выводить на фронт. Они все были брошены на передовую. + Это был неплохой вариант избавиться от неверных,

Мне вот всегда нравится как некоторые граждане обсуждают определённую исторические эпоху: вырывают из всего контекста отдельные, неугодные им, факты и начинают на них тыкать пальцем. Время тогда было такое, вся страна боролась с фашизмом, не только зэки. Мы не жили в то время, имеем ли право судить? Мне кажется нет. Кстати, в этих штрафбатах командующие должности (взводный, ротный, комбат и т.д.) занимали НЕштрафники, т.е. прослойка "незэков" была достаточно широкая и шли в атаку они точно так же со своими подчинёнными.
Наверх

IP записан
Sentenced to death has gone
Экс-Участник

Ответ #41 - 09/23/06 :: 19:50:56

Ребят,а если писать по сабжу?Слабо?)))
Наверх

IP записан
Лёффка
Экс-Участник

Ответ #42 - 09/23/06 :: 20:08:48

Процитировано сообщение: Sentenced to death has gone от 09/23/06 :: 19:50:56:
Ребят,а если писать по сабжу?Слабо?)))

вот вот.  я и смотрю, с серидины  второй страницы тема спокойненько оффтопилась.  Со сжатыми губами
Вообще не совсем понятно на кого  рассчитан фильм.  Разве что на молодежь,  Как агит пропоганда против наркотиков. Нарика это явно не переубедит.   Здоровый человек и без того знает, что такое наркотики....

Мне тут в руки попала видеолекция с символичным названием. "Алкогольная атака на РФ."  (Из дух частей. 1,4 Гб.) Там, какой то мужик  4 часа читал  лекцию о вреде алкоголя и табакокурения. Никто не смотрел?  Ну он там  загнул... Иногда вполне логично, а  иногда такой бред.  Улыбка
Кто то призадумался, а кто то написал в обсуждении "эх,  хорошая лекция,  особенно хорошо шла под пиво."
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #43 - 09/24/06 :: 23:08:08

Мне предложили посмотреть фильм ещё раз.................задумалась................хочу ли............нужно ли............может и попозже.............
Наверх

Идём к ней..............
Sentenced to death has gone
Экс-Участник

Ответ #44 - 09/25/06 :: 05:52:21

Процитировано сообщение: AlechkA от 09/24/06 :: 23:08:08:
Мне предложили посмотреть фильм ещё раз.................задумалась................хочу ли............нужно ли............может и попозже.............

Может посмотреть тебе этот фильм рядом с человеком,который разбирается в тонкостях и нюансах этой картины?Я не имею ввиду работу специалистов по изготовлению фильма,я имею ввиду специалиста в этой стезе-самой темы фильма...
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.