Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/26/18 :: 12:47:18
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Лига Чемпионов 06-07 (Прочитано 21012 раз)
Zloy_Strelok
Мастер разговорного жанра

.

Лига Чемпионов 06-07
08/23/06 :: 21:01:37

Третий квалификационный раунд. Последнее препятствие на пути в групповой турнир. Спартак 2 - 1 Слован (первый матч 0:0). Я ждал этого 4 года. Я был уверен, что прошлогоднее серебро - не случайный успех. И теперь можно с уверенностью сказать - Спартак вернулся. Да, получалось не всё. Да, победы над Шерифом и Слованом были "скользкими". Но всё же Спартак их заслужил. Было видно, особенно сегодня, как хотел каждый игрок играть в Лиге. И я уверен, что Спартак не будет мальчиком для битья в группе, кто бы там не играл. Спасибо ему за эту победу и этот выход.
И, разумеется, очень надеюсь, что удачно выступит другой представитель России - ЦСКА. Не думаю, что у кого-то есть сомнения, что он выйдет в групповой турнир. ЦСКА - самый принципиальный соперник, но болеть в Лиге Чемпионов я за них буду всей душой.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Re: Лига Чемпионов 06-07
Ответ #1 - 08/24/06 :: 21:28:33

Цска вылетит  Смех Спартак тоже  Смех
и Опять (нет Снова) Барса - Челси  Круглые глаза
группы
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #2 - 08/25/06 :: 17:25:47

Мне,лично,хочется отметить со знаком + выход в групповой этап лиги чемпионов Киевского "Динамо" и Донецкого "Шахтёра",хочется пожелать нашим клубам,подчеркну НАШИМ,удачи и успехов...Думаю,самая удачная из всех групп,группа Шахтёра,но опять же,посмотрим что будет...ЦСКА,Спартак,Динамо,Шахтёр-вперёд... Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #3 - 09/02/06 :: 15:32:30

Ну что , Кони есч0 могут чего то добиться в Группе , но вот Спартак наврятли ..... Интересно будет  посматеть как будет играть Интер с Креспо , Ибрагимович0м и Адриану ..... На первый взгляд Оффиген0 сильное нападение , но ..... в общем посмотрим  Круглые глаза
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #4 - 09/08/06 :: 00:36:48

Да, Спартаку дико тяжело придётся. Против Баварии даже в лучшие годы играть толком не получалось, Интер сейчас по составу - едва ли не сильнейший клуб в Европе, ведь там Ибрагимович, Вийера, Матерацци (он, конечно, некрасиво повёл себя в финале Чемпионата Мира, но защитник он очень сильный) и т.д.. Спортинг тоже весьма известный и признанный клуб. Ну так тем интереснее будет посмотреть Подмигивание
А ЦСКА, я считаю, будет очень тяжело играть с Арсеналом. С Порту тоже будет нелегко, а о Гамбурге я вообще почти ничего толком не знаю, помню только, что он лет 7-8 назад выбил Спартака из Кубка УЕФА. Тоже не подарок группа. Хотя, наверно, всё-таки полегче.
Динамо и Шахтёру буду симпатизировать Подмигивание
Наверх

Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #5 - 09/09/06 :: 06:07:43

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 09/08/06 :: 00:36:48:

Вот это по-нашему!"Динамо" Киев-ФОРЕВА!!!А "Гамбург" хоть и начал ни шатко ни валко первенство Бундеслиги,своё ещё,думаю,возьмёт.Да и не потерпел ещё ни одного поражения(все три матча завершил вничью).Да и составчик там сейчас неплохой подобрался+Рафаэль ван дер Ваарт!!!

Маленькая вырезка:

Третий призер прошедшего чемпионата в этом году в национальном первенстве играет не слишком удачно. Первые две встречи гамбуржцы сыграли в ничью и в этом матче ожидалось, что дружина Томаса Доля все-таки добьется своей первой победы.  

Лидером атак хозяев был голландец Рафаэль Ван дер Ваарт, который с сначала матча повел за собой партнеров и уже на 18-й минуте "Гамбург" повел в счете. Удар голландца вратарь "Герты" Кристиан Фидлер парировал, но первым у мяча оказался Бубакар Саного, который хладнокровно послал мяч в сетку ворот гостей.  
После пропущенного гола игроки "Герты" стали играть активнее и реальный шанс сравнять счет был у нападающего гостей Марко Пантелича, но безрезультатно.  

В начале второго тайма травму получил Ван дер Ваарт и сразу же атакующая игра "Гамбурга" разладилась. У "Герты" было огромное территориальное преимущество, которое на 64-й минуте воплотилось в гол.  
После углового удара у ворот "Гамбурга" возникла неразбериха и в этой ситуации более проворным оказался взятый в аренду у швейцарского "Базеля" аргентинец Кристиан Хименес. 1:1.  

"Гамбург" всей командой пошел вперед. Со штрафного опасно бил вышедший на замену Петр Троховски, но гостей спасли вратарь Фидлер и перекладина ворот, а потом Хосе Паоло Герреро, оставшийся практически один на один с вратарем, пробил чуть выше ворот.  
1:1 - третья подряд ничья подопечных Томаса Доля.  

"Гамбург": Кирштайн - Махдавикия, Райнхардт, Матиисен, Бенджамин - де Йонг - Яролим (Герреро, 68), Викки (Бериша, 88) - Ван дер Ваарт (Троховски, 53) - Лаут, Саного.  

Наверх

Посмотреть Профиль Смайлик   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #6 - 09/09/06 :: 09:17:55

Процитировано сообщение: Chelovek от 09/09/06 :: 06:07:43:
Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 09/08/06 :: 00:36:48:

Вот это по-нашему!"Динамо" Киев-ФОРЕВА!!!А "Гамбург" хоть и начал ни шатко ни валко первенство Бундеслиги,своё ещё,думаю,возьмёт.Да и не потерпел ещё ни одного поражения(все три матча завершил вничью).Да и составчик там сейчас неплохой подобрался+Рафаэль ван дер Ваарт!!!

Маленькая вырезка:

Третий призер прошедшего чемпионата в этом году в национальном первенстве играет не слишком удачно. Первые две встречи гамбуржцы сыграли в ничью и в этом матче ожидалось, что дружина Томаса Доля все-таки добьется своей первой победы.

Лидером атак хозяев был голландец Рафаэль Ван дер Ваарт, который с сначала матча повел за собой партнеров и уже на 18-й минуте "Гамбург" повел в счете. Удар голландца вратарь "Герты" Кристиан Фидлер парировал, но первым у мяча оказался Бубакар Саного, который хладнокровно послал мяч в сетку ворот гостей.
После пропущенного гола игроки "Герты" стали играть активнее и реальный шанс сравнять счет был у нападающего гостей Марко Пантелича, но безрезультатно.

В начале второго тайма травму получил Ван дер Ваарт и сразу же атакующая игра "Гамбурга" разладилась. У "Герты" было огромное территориальное преимущество, которое на 64-й минуте воплотилось в гол.
После углового удара у ворот "Гамбурга" возникла неразбериха и в этой ситуации более проворным оказался взятый в аренду у швейцарского "Базеля" аргентинец Кристиан Хименес. 1:1.

"Гамбург" всей командой пошел вперед. Со штрафного опасно бил вышедший на замену Петр Троховски, но гостей спасли вратарь Фидлер и перекладина ворот, а потом Хосе Паоло Герреро, оставшийся практически один на один с вратарем, пробил чуть выше ворот.
1:1 - третья подряд ничья подопечных Томаса Доля.

"Гамбург": Кирштайн - Махдавикия, Райнхардт, Матиисен, Бенджамин - де Йонг - Яролим (Герреро, 68), Викки (Бериша, 88) - Ван дер Ваарт (Троховски, 53) - Лаут, Саного.

Ты так про Ван дер Варта говоришь,будто он лучший футболист континента,не смеши.В Гамбурге есть и получше футболисты,чем он. Улыбка
Наверх

Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #7 - 09/13/06 :: 01:40:21

Процитировано сообщение: Mighty44 от 09/09/06 :: 09:17:55:
Ты так про Ван дер Варта говоришь,будто он лучший футболист континента,не смеши.В Гамбурге есть и получше футболисты,чем он. Улыбка

Ты сам хоть понял,что написал???Причём тут"лучший футболист континента"?Лучший футболист континента(Шевченко) не смог свою сборную,до этого чемпионата мира,два раза вывести на Европу и Мир!Оба раза в стыковых матчах Украина оставалась в попе(Хорватия и Германия).Я про то,что Ван дер Ваарт-настоящий лидер команды!Вот и всё.
Ну и кто в Гамбурге лучше него есть?Если было бы,хотя бы,пару человек лучше него,то им уже Лигу Чемпионов можно было бы ставить перед собой целью выигрывать.  
Наверх

Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #8 - 09/13/06 :: 01:42:06

Ой и встрял "Спартачок")))))))))))))))))))))))))))))))
Как было раньше,так и осталось)))))))))))
Как клепала"Бавария" "профсоюзам"по сотне мячей за игру,так и клепает. Смех

Бавария-Спартак 4:0 Смех

P.S  Барселона-Левски 5:0
Олимпиакос-Валенсия 2:4  

Viva Espana!Espana el mundo tu uno!Espana pedir a tu corazon!
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #9 - 09/13/06 :: 19:24:49

Мда спартач0к дурач0к , слил в чистую . Рома 4-0 Шахтёр гыыыыыыы
Наверх

Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #10 - 09/13/06 :: 20:03:36

Да поможет Всевышний сегодня киевским динамовцам!Болею за них.
Наверх

« Последняя редакция: 09/14/06 :: 09:42:02 от Chelovek »  
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #11 - 09/14/06 :: 09:43:20

Процитировано сообщение: Chelovek от 09/13/06 :: 20:03:36:
Да поможет Всевышний сегодня киевским динамовцам!Болею за них.

Да,если так будут играть,то им и Бог не поможет,даже если Сам выйдет на поле.

Динамо(Киев)-Стяуа 1-4.
Наверх

Sentenced to death has gone
Экс-Участник

Ответ #12 - 09/15/06 :: 05:54:48

Процитировано сообщение: Chelovek от 09/14/06 :: 09:43:20:
Динамо(Киев)-Стяуа 1-4.

Чур меня!Чур меня!Во блин.Самый кошмарный сон!
Наверх

IP записан
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #13 - 09/15/06 :: 17:35:33

А что темы про Кубок УЕФА нету?Там и российский клуб вроде есть,если что! Смех
Наверх

Экс-Участник

Ответ #14 - 09/15/06 :: 23:55:44

Процитировано сообщение: Chelovek от 09/15/06 :: 17:35:33:

Про"паровоз" и "татар" желающих гворить нет)))))
Наверх

IP записан
Substance
Экс-Участник

Ответ #15 - 09/16/06 :: 00:28:52

Процитировано сообщение: Sentenced to death has gone от 09/15/06 :: 23:55:44:

Как болельщик паравозов протестую ) Просто я жду когда выйдем/не выйдем в групповой этап =)
Наверх

IP записан
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #16 - 09/16/06 :: 09:54:43

Процитировано сообщение: Substance от 09/16/06 :: 00:28:52:
Процитировано сообщение: Sentenced to death has gone от 09/15/06 :: 23:55:44:

Как болельщик паравозов протестую ) Просто я жду когда выйдем/не выйдем в групповой этап =)

Ну и что?А что про стыковые матчи не интересно разве,тем более,что болельщик "паровоза"?Я бы про свою любимую команду написал обязательно.
Наверх

Substance
Экс-Участник

Ответ #17 - 09/16/06 :: 10:22:35

Нет, стыковые с Израильским клубом - не показатель готовности. Они играют как наш Рубин, Москва, Крылья - т.е. середина.
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #18 - 09/16/06 :: 10:25:11

Короче , верю в Рубин он просто обязан наказать Парму , Не верю в Локо Сальёт и позорно вылетит как всегда бывало ... Спартак - Да не дано ему , Кони - Ну не знаю могут если захотят , но как было видно в матче с Порту , Карвалью не хотел . В Общем Сакс наши в попе  
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #19 - 09/16/06 :: 11:01:13

Н-да, хорошего пинка получил Спартак. Ну ничего, надеюсь, сделают правильные выводы. С точки зрения результата ничего страшного не произошло, этот матч был самым сложным для Спартака в группе (как я уже говорил, с Баварией даже в лучшие годы Спартак играть толком не умел, а тут ещё и в гостях). Вот только счёт неприличный..Ну да ладно, посмотрим, что будет дальше.
Цитата:
Нет, стыковые с Израильским клубом - не показатель готовности. Они играют как наш Рубин, Москва, Крылья - т.е. середина.

С бельгийским Подмигивание А вообще, не сомневаюсь, что Локомотив пройдёт Варегем. Бельгийцы играли весьма посредственно, хотя было видно, что команда выиграла Кубок у себя в стране - фактически из ничего добились вполне приемлемого результата, сохраняющего интригу в этом противостоянии.  
И почти так же не сомневаюсь, что Рубин Парму не пройдёт. Хотя и надеюсь, что ошибаюсь Подмигивание
Наверх

Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #20 - 09/16/06 :: 12:34:08

Процитировано сообщение: Substance от 09/16/06 :: 10:22:35:

Помнится мне,что и сборная Албании была для всего футбольного мира,особенно для России-"не показатель",однако албанцы"показали" что и как.Если не ошибаюсь 3-1 чесанули Россию.Так что уже слабых соперников,с кем считаться не приходится,уже не осталось практически в европейском футболе.Разве что Лихтенштейн,Сан-Марино и Фареры.
 Локо обязан проходить.Хотя бы на классе.На опыте и сыгранности.
Рубин не пройдёт.Крепкий середнячок кальчо(итальянского чемпионата) обязан быть сильнее крепкого середнячка России.
Три последних матча(три крупных разгрома-что дома ,что в гостях) мясоедов с Баварией дают пищу для размышлений только нам,болельщикам,как показывает практика.
Кони может и "потопчутся",но из группы им будет сложно выйти,хотя на фоне групп мяса и киевского Динамо,у коней легкая группа.
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #21 - 09/16/06 :: 18:31:24

Первый блин комом,остальные будут такими же...

Наши клубы играют на очень низком уровне....ЛЧ не для них... Со сжатыми губами
Наверх

Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #22 - 09/16/06 :: 19:40:50

Процитировано сообщение: Mighty44 от 09/16/06 :: 18:31:24:

Хоть кто-то правду написал,не стесняясь.
Наверх

Экс-Участник

Ответ #23 - 09/19/06 :: 14:46:58

А что про парашу писАть?.."Россия и Футбол-разные вещи!"(С)
Не устаю повторять свою фразу,которая уже стала риторической...
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #24 - 09/27/06 :: 18:29:53

Процитировано сообщение: Chelovek от 09/16/06 :: 19:40:50:
Процитировано сообщение: Mighty44 от 09/16/06 :: 18:31:24:

Хоть кто-то правду написал,не стесняясь.

А что тут стесняться ?? Правда,есть правда...какой бы она горькой не была) Улыбка
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #25 - 09/27/06 :: 19:52:09

Цитата:
А что тут стесняться ?? Правда,есть правда...какой бы она горькой не была)

ЦСКА набрал 4 очка в 2 играх. И посмотрим, как сыграет сегодня Спартак. Как я уже говорил, с турнирной точки зрения гостевое поражение от Баварии не является катастрофой, мягко говоря.
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #26 - 09/29/06 :: 17:34:40

хмм не ожидал от Коней такой прыти , ну да ладно , Интер бесит просто , такое нападение такая команда , такая ... такая .... сраная ............... , Хлопцы тоже молодцы похлопаем им
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #27 - 09/29/06 :: 22:26:24

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 09/27/06 :: 19:52:09:
Цитата:
А что тут стесняться ?? Правда,есть правда...какой бы она горькой не была)  

ЦСКА набрал 4 очка в 2 играх. И посмотрим, как сыграет сегодня Спартак. Как я уже говорил, с турнирной точки зрения гостевое поражение от Баварии не является катастрофой, мягко говоря.

Не ожидал такого результата,если я ошибусь,то это будет только плюсом) По-моему мнению,у ЦСКА самая лёгкая группа,из всех...
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #28 - 10/01/06 :: 01:03:16

Цитата:
Не ожидал такого результата,если я ошибусь,то это будет только плюсом) По-моему мнению,у ЦСКА самая лёгкая группа,из всех...

ЦСКА же не виноват, что ему действительно не самая сложная группа досталась Подмигивание Но всё равно, в ней играют финалист прошлогодней Лиги Чемпионов, Чемпион Португалии и бронзовый призёр Чемпионата Германии. Всё-таки весьма достойные соперники. И пока ЦСКА идёт хорошо. Однако я не думаю, что в двух матчах с Арсеналом они наберут более одного очка.
Спартак 1 - Спортинг 1. Жалко, конечно, владели преимуществом, вполне могли победить. Наверно, опыта не хватило, для большинства нынешних игроков Спартака эта Лига Чемпионов - первая. Ну ничего, главное - старались и игру показали неплохую. Посмотрим, как с Интером сыграют.
Что касается Кубка УЕФА..Вот не получается у меня Локомотив прогнозировать Подмигивание В прошлом году я говорил, что Локомотив без труда пройдёт Рапид. Результат, наверно, помнят все. Теперь я уже в этой теме говорил, что у него не будет проблем с бельгийцами. Локомотив вылетел. Мне не жаль - вылетел заслуженно. Ну и вылет Рубина тоже закономерен. Вообще, ситуация интересная - вылетели все клубы из Кубка УЕФА, но продолжают борьбу оба клуба, которые завоевали право играть в Лиге Чемпионов.
Наверх

Экс-Участник

Ответ #29 - 10/01/06 :: 20:42:04

Ну,из группы не выйдут ни мясо,ни кони...ну хоть бабла нашибают))))Да и мы хоть на Лигу дыбанём,что с понтом "наши там играют"))))да и нашим Бендеростановским Динамо и Шахтёры ничего особо ништякового не светит,но такая же беда)))Хоть смотреть будем с осознанием того,что"наши в лиге"))))
Наверх

IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #30 - 10/03/06 :: 13:34:45

От Динамо в ближайших двух встречах с Лионом ожидать нечего... Со сжатыми губами

Лишь бы разница не была уж слишком разгромна)
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #31 - 10/17/06 :: 23:35:54

а кони молодцы выиграли у арсенала , а динамо киев всирает лиону 2-0 после первого тайма  Язык
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #32 - 10/21/06 :: 10:44:39

То,что ЦСКА выиграло - это хорошо...
Но вопросов по судейству осталось много...
Динамо,как обычно слило...
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #33 - 10/29/06 :: 11:44:49

Приближается очередной тур лиги чемпионов...
Какие прогнозы можете дать ? Как считаете выступит ЦСКА,Спартак,Шахтёр...
Как сыграет Динамо,и так понятно... Со сжатыми губами
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #34 - 12/04/06 :: 22:27:55

Так , Завтра и после зафтра всё решиться .  
Интересно Пройдёт Барса дальше или будет играть в Уефа пройдут ли Кони дальше .  
Короче эти два дня будед ВОЙНА !  
Желаю Удачи Коням и Барсе )
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #35 - 12/06/06 :: 22:54:02

Спортинг 1 - 3 Спартак. Спартак замечательно сыграл и заслуженно победил. В целом, считаю, что евросезон складывается для команды удачно - заняли 3-е место в очень сложной группе, завоевали путёвку в Кубок УЕФА. Бороться на равных с такими командами, как Бавария и Интер, Спартаку ещё, конечно, тяжеловато. Но надеюсь, что в следующем сезоне он замахнётся и на выход из группы. А пока что буду ждать весенней стадии Кубка УЕФА. Уверен, что в этом турнире Спартак будет иметь реальные шансы на победу против любого из клубов-участников.
Вот буквально только-только началась игра Гамбург - ЦСКА. Откровенно говоря, не верю я, что армейцы пройдут в 1\8 финала. Меня очень удивляет, что большинство СМИ и болельщиков думают только о матче Порту - Арсенал (если в этом матче будет ничья, то у ЦСКА не будет вообще никаких шансов на продолжение борьбы в ЛЧ). Складывается ощущение, что в матче с Гамбургом все заранее отдали победу ЦСКА. А выиграть будет, ИМХО, очень и очень сложно. Да и в том, что в Португалии будет ничья, я сомневаюсь мало Подмигивание В общем, посмотрим.
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #36 - 12/10/06 :: 12:51:48

Спартак поздравляю с выходом в кубок УЕФА... Подмигивание
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #37 - 05/09/07 :: 13:44:50

UEFA Champions League Final  

Liverpool v AC Milan  

To be played at the Olympic Stadium, Athens  
On Wednesday 23 May 2007 kick off 21:45 hrs (local time)  

Ну что, какими будут Ваши прогнозы на предстоящий матч ?  
Отдаю предпочтение Ливерпулю.  :handsup
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #38 - 05/24/07 :: 01:48:59

Шева как проклятие ..... Милан с Шевой ЛЧ не выигрывал, теперь он в Челси - тоже самое ..... а вот без Шевы Милан спокойно выиграл ЛЧ . Поздравляю !
Наверх

qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки

Ответ #39 - 06/01/07 :: 13:11:47

Проиграл не весь Ливерпуль, проиграл Бенитез. До сих пор не могу понять его стартовый состав, к чему он выпустил Зендена и одного Кюйта в нападение. Зендену давно уже пора уходить с футбола,а с выходом на поле в помощь Кюйту Крауча,Ливерпуль сразу же забил. Да и в чём-то невезло, Милан же реализовал свои возможности, которых было немного..  

You'll never walk alone  Улыбка
Наверх

Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.