Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/23/18 :: 07:47:07
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Блокнот (Прочитано 66929 раз)
FormatPC
Мастер разговорного жанра

Апрель!

Блокнот
05/27/06 :: 22:39:05

Рискну создать топик, идея которого у меня давно в голове бродила и все же нашла в себе силы превратиться во что-то реальное. Эта тема посвящена различным отрезкам из вашей жизни, и не только вашей. Просто взгляд изнутри или снаружи, или вообще сбоку: кто как хочет. Все это не преследует никакой конкретной цели, в том числе и цели обсуждения очерков остальных (если хочется обсудить, создадим еще топик). Но все же есть в этом что-то привлекательное, возможность прикоснуться к части другого человека или же запечатлеть что-то свое. Главное, чтобы это действительно имело место и действие в жизни (не придумывайте, пожалуйста). Начну я - простенько, как это и должно быть.

"Как-то странно все в этот раз выходит. Не так, как обычно.  
Впрочем, с экзаменами всегда так. Они любят отличаться, а
вот мне это не очень-то и нравится. Привык я к однообразию.
Да и спокойней сразу как-то..."
-Первая пятерка, заходите.
"Я в первой. В этот раз народ не рвется. Хе, ничего странного -  
к Голубю все успеют. Взрослеем... Третий курс. Надеюсь, мне
попадется двенадцатый билетик. Беру."
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Тень - и я, мне все равно...
E-mail Посмотреть Профиль 19001507   IP записан
FormatPC

Апрель!

Re: Блокнот
Ответ #1 - 11/30/06 :: 23:01:01

Хорошее настроение. Редкость, надо сказать. Особенно, когда один. "Строяк", студенты... А вот и студентки! Симпатичные, да. Улыбаются. Интересно, кому пришла в голову мысль так раскрасить этот забор? Необычность прямопропорциональна красоте - выглядит супер. Ага, вот и приход. Мысли мешают друг другу, сумбур полный. Что ж, как обычно.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #2 - 12/01/06 :: 00:24:12

К чёрту экзамены,Паш. Покрылся какими-то пятнами...к врачу бы сходить, да всё лень. Наврятли подцепил что-то, скорей всего - стресс.  

3 утра. В голове бардак. Завтра на работу. Лень. Жду новый год, как маленький. Уже предвкушаю сбор друзей, совместная попойка, девчонки..., потом на смену приходит суровая реальность, половина попросту не приедет домой, вторая половина не соберётся, вот и дружба детства. Где она? В **** она. Пора спать. Пойду завтра не бритым.
Наверх

« Последняя редакция: 12/01/06 :: 06:51:42 от Милый Засранец »  

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #3 - 12/01/06 :: 00:39:13

Решил запостить это сюда. Когда со мной девушка рассталась, она написала мне на мыло душещипательное письмо. Почему-то мне жутко захотелось ответить на него с иронией. На ваше обозрение так сказать:  

Любовь приходит,Лиз. Если ты не смогла полюбить такого прикрасного и замечательного МЕНЯ, то никого ты уже не полюбишь ))  

Мне не больно ,Лиз. Я же тебе написал, что я не могу любить ту Лизу, которой ты на самом деле оказалась. Без светлых  ( СВОИХ ) мыслей, без сердца, без логики, наглой, грубой , не умеющей говорить правду и тд и тп. Любил я другую Лизу, ты не она. Просто не хочу больше себя самого обманывать, я вообще не знаю люблю ли я кого либо в этой жизни. Знаю, что мне нравилось быть с тобой, заниматься сексом и находится в твоём доме. Это на 100%, а остальное под большущим вопросом. мой старый максимализм уступает теперь перед новым пониманием жизни - скептицизм. Надеюсь ,объяснять, что это такое не надо, ибо объяснить не смогу. Слишком долго я играл роль любящего человека, что уж слишком привык к ней и теперь трудно от неё отказаться. Мне сыграет на руку, что я в другом городе. Скорей всего попрошу Артёма приехать ко мне на новый год ( ты тоже в списке гостей, всегда. ) , к вам я, наверное, не приеду. Не хочу встречать такой светлый и домашний праздник вне дома и в таком тёмном и скверном месте. Да, Темиртау мне уже давно не дом.  

P.S. захочешь секса,напиши, позвони, я прилечу))  
P.S.2 Надеюсь, из-за уважения ко мне ты не станешь встречаться с серыми личностями или с вашей золотой молодёжью. какой сволочью ты бы не была, ты заслуживаешь лучшего ( Таких, как я например)))) ). Удачи в поисках новой роли.
Наверх

- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #4 - 12/01/06 :: 01:01:53

Неспревадливо: осень и зима тянутся безумно долго,  
а лето и весна проходят болезненно быстро, ПОЧЕМУ?

Что такое НАСТОЯЩИЙ человек? Я не могу объяснить этого словами или жестами или примерами. Зато я оказывается могу познакомиться с человеком(точнее он со мной), причем ещё пока не видеть его вживую, общаться в нете, по телефону, смс, прообщаться с ним две недели и два дня и понять, почувствовавть, быть уверенной, что он НАСТОЯЩИЙ! Редко встречаются настоящие люди........ Причем, времени прошло довольно таки мало, но я уже ТОЧНО знаю, что он настоящий.  
Парадоксально то, что все таже я могу ообщаться с человеком почти пять лет, знать его как себя, провести с ним кучу времени, пройти через огонь, воду, медные трубы, и многое другое, и только спустя это время понять что он не настоящий...........нет, не плохой........просто не настоящий...........наигрыш..........
А хочется общаться исключительно с настоящими людьми!
Наверх

« Последняя редакция: 12/01/06 :: 03:25:51 от Кофе_и_Сигареты »  

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #5 - 12/01/06 :: 06:53:21

Процитировано сообщение: Несвоевременность от 12/01/06 :: 01:01:53:
А хочется общаться исключительно с настоящими людьми!

Сегодня же вечером ты меня всего будешь щупатьПодмигивание
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #6 - 12/01/06 :: 23:20:46

не боишься, что проверка приведет к летальному исходу?..........
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #7 - 12/02/06 :: 00:28:06

Воскресение. Или воскресенье. Забавно, хотя смысл, по сути, тот же. А у меня - наоборот? Вчера воскрес, а сегодня сижу и смотрю на них. На Олю. Губы неслышно что-то шепчут, чуть сгорбленная фигура, трогательные морщинки на лбу. Что это, ревность? Если да - а это явное "да" - то глупее нельзя было и придумать.
Гитара играет, там-там стучит. И когда я научусь петь и держать одновременно ритм? Лучше не отвечать. Она подходит. Кладет руку на плечо. Интересно, я не офигею вот так одними коленками этот барабан держать? Поддержу-ка рукой. Идиотские мысли...
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #8 - 12/02/06 :: 02:25:43

Процитировано сообщение: Несвоевременность от 12/01/06 :: 23:20:46:
не боишься, что проверка приведет к летальному исходу?..........

Защупать меня досмерти никому не удовалось Класс
Наверх

Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #9 - 12/02/06 :: 02:37:33

В то время, как у Паши бьют в голове тамтамы любви, я сегодня провёл питницу исключительно ОДИНОКО И СКУЧНО. Ради интереса перезвонил всем своим бывшим девушкам в надежде на то, что кто-то авось и навестит. Отказала даже та, с которой отношения были - 'комон бейби у нас 30 минут в запасе' ( Парни поймут). Ужас, как быстро люди забывают о самом прекрасном и замечательном Антоне Круглые глаза. Покурил, сварганил кофе и уже со спокойной душой пошёл за комп. ВоВ быстро надоел ( День точно плохой), зашёл на форум, читаемые темы ( они же и новые) только мои :р,  а там для меня, ну ничего интересного, так что форум на долго мня не увлёк. Позвонил ( на радость) мой приятель из моего города ( Поверьте мне, людям очень тяжко набирать твой телефон предварительно ставя перед ним ' +8')  и мы с ним проболтали не о чём 2 часа. Самый приятный разговор за неделю.  

Далее договорил со Славкой (Капоном) насчёт курсовой работы по Вэб Дизайну ( чёрт меня заставил взять этот предмет Плачущий ) , решил искупаться. Время было где-то 2.30 утра. Удивляет то, что я сейчас сижу с мокрой головой, а на часах 5.27, сколько в ванной просидел? Точнее проспал. Хорошо, что с детства привычка вытыкать пробку, когда ванна полная и включать напор воды на полную мощность и кайфовать с вечно льющейся водой ( водопадик прям) , вся кожа как будто мне лет 75..., а ведь она правда будет такой, не знаю, что так люди ценят в старости.
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #10 - 12/02/06 :: 04:15:50

Маски..........
Их уже две..........
Двое надели на себя маски.......
Один весь такой крутой.... Второй весь такой "мне все пофик", непробиваемый, любви нет......
Им никогда не убедить меня в том, что они теперь такие....Наигрыш....Не верю!!!!!!! Просто знаю, что не такие....Просто знаю какие....
Знаю, что полностью люди не меняются, темболее ТАК резко и координально.  
Черный не может вдруг стать белым.....Его должен долго долго мыть дождь....капать...поливать...дождь будет идти....а черный будет сереть....сереть....станет совсем светлым....и ВОЗМОЖНО белым....А белый....Белый легче сделать черным, чем наоброт....Конечно, хорошее легче испортить.......просто взять и начать пачкать.....гадить......засорять........и не успеваешь оглянуться как ОП, белый уже совсем не белый.
Люди меняются.........но суть их одна...всегда......
Не люблю, когда кто-то ходит в маске..........Люблю настоящих..........но их почти нет, потомучто все в масках............по разным причинам.......
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #11 - 12/03/06 :: 16:13:10

Сны....Зачем же вы снитесь? Что хотите сказать? Намекаете на что-то?
Не напоминайте о плохом, пожалуйста....Итак хватает....
Всё, что не убивает нас сегодня.......Вчера долго думала, как так можно? Зачем, почему, насколько меня это задело...решила что надо спать, проснусь с новой головой, займусь домашними делами, встречусь с Вовкой, за город.......спасибо тебе прекрасная погода! За то, что ты позволила нам съездить за город....дождь........
Как в душе....

Белые ночи, рассветы, закаты и корабли уплывают куда-то....
ПУСТЫЕ слова обжигающей лести, уставшие стрелки, забытые песни...(с)

Правда или действие?................
Хватит уже правды.......да и действий больше не хочется......

She never takes the train alone,  
She hated beeing on her own....(c)
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #12 - 12/03/06 :: 19:39:23

"...да будит мир всегда с вами!
-и со духом твоим!
-приветствуйте друг друга с миром и любовью."
Поклон. Улыбка на губах - сама, непроизвольно. Пожать руку... Женя. Юля. Смех... Олька. Руки ее в моих руках, глаза лучаться радостью - я надеюсь на это. "Мир вам, сестренки.." Настя. Невольно возвращаюсь к Олиным глазам. Становится стыдно, что я смог от них отвлечься, хоть и на миг...
Ну вот, все. На колени. Хорошо.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #13 - 12/03/06 :: 21:36:56

Как всё таки люди в жизни отличаются от людей на фотографии. Сегодня встречался с девушкой которую видел только на фотках..., ну небо и земля Круглые глаза, а впрочем не важно.  

Сашульк, ты приподнесла в мои мысли немного порядка. Ты права - Love is in the air. Целую тебя за это в щёчку. Так держать, Красно-Рыжая Подмигивание
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #14 - 12/03/06 :: 23:48:15

Процитировано сообщение: Знакомый от 12/03/06 :: 21:36:56:
Как всё таки люди в жизни отличаются от людей на фотографии. Сегодня встречался с девушкой которую видел только на фотках..., ну небо и земля Круглые глаза, а впрочем не важно.

Сашульк, ты приподнесла в мои мысли немного порядка. Ты права - Love is in the air. Целую тебя за это в щёчку. Так держать, Красно-Рыжая Подмигивание

А небо на фотках или в жизни?
Небо, кстати, голубое, всегда......
Тошик, я просто очень хочу чтобы ты "проснулся" и снова стал тем Тошей, которого я знаю, настоящим...............

Как же больно разочаровываться в людях..........
Нет слов, которые могли бы передать эти колющие и режущие ощущения.......Вы когда-нибудь видели как режут душу? Беспощадно. Бездумно. Сильно. Больно. Я не видела. Невозможно наблюдать со стороны как расчленяют саму тебя.... А ведь потом будут жалеть.....сожалеть....
Как же больно разочаровываться в людях.........
Один прокол-и всю жизнь ты ждешь подвоха..........подсознательно.......
Наверх

Идём к ней..............
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Ответ #15 - 12/04/06 :: 14:02:52

Не видно света....света в жизни....нет ни малейшего желания к чему-либо стремиться, чего-либо достигать...Всё надоело. Однообразие серых будней давит на мысли, пораждает их чёрную сторону, попросту сводит сума...Вроде бы всё в прошлом, пережит этот так называемый переломный момент, истощены все фразы и обещания, расставлены все точки над "и"...Но что-то осталось...что-то, что не даёт покоя, какое-то подлое чувство надежды...
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #16 - 12/04/06 :: 14:18:05

Искрится ожидание в бокале вина, а она влюблена.И ничего не предвещало беды, лишь пустая фраза дрогнула на губах: "Быть может он вернется,останется со мною навсегда?" Пустая болтовня вокруг, не видно рук, которые могли бы понять отчания слова.Глаза искали истину, а получилось как всегда, она одна,среди людей окутавших её вниманием.Но она не останется среди завистливых, пафосных улыбок, она предсмертно рождена, чтоб показать всю драмму до конца...
Наверх

« Последняя редакция: 12/04/06 :: 18:34:18 от Bleza »  

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

FormatPC

Апрель!

Ответ #17 - 12/04/06 :: 22:11:45

Так, возьму, наверное, две (три?) баклашечки... Народу хватит. Что такое? Так, тип какой-то машет рукой. Андрюха заметил, я сделал вид, что не вижу. "Я?! Ты мне говоришь?", - это Ушастый. Так, ясно, это все же мне... Эх, что за район? Выхожу, пиво подождет. Блин, да это узбек-таджик-азиат, который ремонтирует главный корпус. Поддатый. С водкой. И помидором. Просит выпить... Охренеть. Ну что же, пьемс. Мерзкая. А помидор еще хуже. Ну и ладно. С дебютом тебя, Чип!
Мерзость какая.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #18 - 12/04/06 :: 23:03:58

Это так нелепо смотрится со стороны: во всех витринах новогодние украшения, светящиеся герлянды, снежинки огромные. В окнах домов, кафе, магазинов, отелей. По городу разбросаны ёлки, ещё не утяжеленный огромными пластиковыми игрушками, большие, искуственные. Будто бы мы в зиме, нас убеждают в том, что календаре зима... И внутри всей этой "зимности" занятые своим, загруженные проблемами и заботами, спешащие по делам, люди, облаченные далеко не в зимнюю одежду. Ха.... Как же это нелепоооооооо. И завтрашний дождь только сильнее притупляет чувство зимы. Кто-то запретил ей приходить, оттягивает осень, так будто обажает осень, будто он сам-осень.........
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #19 - 12/04/06 :: 23:32:16

Сегодня хороший день. Сегодня я получил зарплату. Лёгкий морозец меня только обрадовал. Позвонили друзья, поздравили с первым "хорошим" заработком, договорились отметить на днях. Прихожу домой...кошка насрала на ковёр. Я так и знал, что всё хорошо быть не может, обязательно кто нибудь, да насрёт тебе в душу, да,Муся? Язык
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #20 - 12/05/06 :: 23:17:55

Хех, ну что ж, родители на дачу уехали, собачек прихватили, живем. Итак, что... Звонят. Мама. Разговор.
Собака лапу сломала. Неприятный холодок - работает воображение. Лада, ну что же ты так... Выхожу. Тепло. Собака, к лапе привязан брусок. Ладно, разберемся. Ммать...лифт не работает. Девятый этаж. Несем.
Елы-палы, да как тебя угораздило-то?!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #21 - 12/06/06 :: 01:42:52

Хочу в Рим.
Уже целых три дня неожиданно хочу в Рим.
Причем, хочу так, чтобы и экскурсии были, такие, общие, по самым самым местам, с рассказами об истории, и чтобы было много свободного времени, чтобы самим гулять до городу, пить кофе в римских кофейнях, покупать сувениры в лавочках всяких, сувенирных магазинах, фотографировать ночное небо Рима::::::::::..

А ещё хочу, что бы люди, которых кто-то очень-очень сильно ценит и готов помочь, умели это разглядеть, и, разглядев, подпускали к себе:::::..

Ещё, хочу что бы ничьи люди поскорее стали чьми-то.............

Хочу чтобы маски снимались скорее и люди просыпались::::

Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #22 - 12/06/06 :: 23:29:00

-Здравствуйте, я Павел Чабан, у меня соревнования по теннису, я сегодня не приду, хорошо?
-Хорошо.
Как-то испуганно смотрю. Народ глазеет. Побыстрее бы отсюда. Выхожу, и иду к Пролетке.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #23 - 12/06/06 :: 23:30:10

Странно::
Сегодня встретила какого-то молодого человека, к-ый знает, как меня зовут, смекнул, что у меня другой номер мобильного, следовательно, знает старый (вопрос какой именно?) и втирал мне, что мы знакомы. Чувствовала себя ужасно неловко, потомучто сама понятия не имею, кто он такой, помнить не помню (память как решето,что-то помню прекрасно, причем кое-что из этого наоборот хочется забыть, а чего-то вообще не помнюУлыбка и естессно ему об этом сообщила, шокировав. Сейчас ставлю себя на его место, и понимаю, КАКОГО было бы мне услышать, что человек, к-го я знаю точно, меня не помнит вообще!
Задумалась::..
В очередной раз::.
О том, что такое в нашей жизни 'люди'.
Есть люди, к-ые проходят мимо нашей жизни; другие заглядывают в неё ненадолго; а есть такие, к-ых реально и хочется оставить в ней если не навсегда, то на максимально долгий срок:. Видимо он был мимо проходящим. Вот вопрос, кто это решает? Всмысле что может он хотел остаться или заглянуть ненадолго в мою жизнь, а я сейчас сижу и понимаю, что я его забыла, что он не смог задержаться, значит не тот, кого я причисляю к людям, к-ых хотелось бы поселить в своей жизни. Заглядывают ненадолго. Даже могу привести примеры, немало примеров. Хм, ну и зачем они, эти 'ненадолго' были нужны? Были ли нужны вообще? Наверное, для чего-то все же да. И такие люди ещё будут. Как и 'проходящие мимо'. Оставить навсегда или хотя бы надолго. А может сейчас тебе хочется, что бы этот человек остался, а когда-то не захочется, или через время он станет 'мимо проходящим'. Всё меняется. А другой человек, по непонятным причинам, прочно поселился в жизни, когда ты всеми правдами и не правдами хочешь, чтобы он ушел из неё. По непонятным причинам. Вероятно, он все таки нужен тебе, не именно тебе, а для того, чтобы что-то тебе показать, доказать и т.д., для чего-то, для тебя он нужен. Только вот я не могу никак понять для чего же Он мне нужен?
Мысли:..летят:.кружатся:.одна за другой:..сменяя друг друга::СТОП! Хватит. Закрыто.
Наверх

Идём к ней..............
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #24 - 12/07/06 :: 20:23:03

Ночь. Очертания вещей меня пугают, но только холод в реальность возвращет. Куда идти, зачем стремиться, мне не понять, а лишь перекреститься,  чтоб только не потревожить чью-то тень. Как жалко ощущение свободы, не ранят душу мне твои слова, и даже голос не тревожит, смотрю бесстрашно я тебе в  глаза. Боже, я вообще жива?
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #25 - 12/07/06 :: 23:49:45

Чешские клубы легко доступны. По крайней мере, в Доксах. Пиво халявное стоит... Ден явно заинтересован. Ага, как обычно, в продаже спиртное, и мерзие орешки. Да, пиво тут лучшее, а вот закуска - полное хм. Хотя, лангош ничего так. Но это днем на озере, а сейчас... А сейчас - на танцпол. За что я люблю Европу (уже ее люблю), так за танцульки. Одно странно, клипушники крутят не под музон совсем. Если бы еще DJ не орал. Погнали!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #26 - 12/08/06 :: 01:25:17

Завтра-завтра.

Понедельник начинается в четверг.

Крылья опустились......в очередной раз........главное, что они ещё пока есть......но они стали тоньше....хрупкие такие....такого не было ещё....им тяжело....сереют......слишком много грязи вокруг.......крылья..............не могу сейчас летать..............это пройдет............когда?.............
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #27 - 12/10/06 :: 22:34:25

У меня обострение давней болезни. Диагноз: любовь к гитарам, гитарным песням, костру, деревьям:. Вовка звонил:. Ужасно захотелось вина, сигарет, посередине костер, вокруг деревья, недалеко озеро, Перевал::Вороны:..Метель:.. Ты далек:..

Ты далек, как солнце в небе, но твои лучи не греют
Неужели ты потерян, нет, не буду в это верить.
Прикоснись ко мне ты взглядом, я прошу не так уж много-
Просто быть с тобою рядом, если хочешь ненадолго.

Доверяй побольше сердцу, а не слову,
Ты попробуй между строк читать,
Может, стоит вырваться из плена,
Но тебе так нравится молчать.

И не льсти себе ты в мыслях, что я сердце подарила,
Да, ты прав, мне одиноко, но тебя я не забыла.
Тайна силы притяженья и в тебе так много тайны,
Но мы злимся друг на друга все ж наверно не случайно.

Самый глупый недостаток, у тебя такой красивый,
Неужели только мысли делают меня счастливой.
Я любить не собиралась, и не жду, что ты полюбишь,
Просто вдруг мне показалось, что скучать по мне ты будешь.

Но ничего этого нет. Есть пасмурный воскресный зимний вечер, чашка зеленого чая с мелиссой, пачка сигарет, мысли и воспоминания::..
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #28 - 12/10/06 :: 23:42:01

Опять мне одиноко. Как это можно объяснить? Да легко. Да вот так.
Я потерян навеки,
В сером сумраке дня
Люди текут, как реки,
Никто не ищет меня.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #29 - 12/13/06 :: 03:37:53

На рабочем форуме у нас та теме называлась "Проза жизни" хорошая тема.
*че сам не догадался сюда ее притащить...

к примеру:

Ирония Судьбы.  

Как по приколу я сижу с севшим мобилом, в надежде , что мне никто не позвонит и я ничего не пропущу. Общаюсь, рисую, пишу. О зардка высохла. На улице погода просто разгулялась, мощным разрядом молнии завершен сезон 2006. Розетка, шнур к телефону. ПИН. Сеть есть!!(быстро однако сетка появилась.) Приятно, ибо операитвно=))  
Смс, две подряд. Черт мне звонили значит(МТС присылает две смс первая с номерами вторая с рекламой подряд сразу)  
" пожалуйста пусть это не тот номер...." - думаю про себя, открывая входящее сообщение. Черт. Бл*ть. Еще и денег на счету нет. Где карта???  Где та пятибаксовка которую я в салоне взял до ЗП?  
так без паники, давай как всегда(успокаиваю себя): вспоминаем по порядку. Собираю по рецепшн вещи свои... КНИГА!!!! я карту вложил как закладку, Но книгу в конце концов брать не стал(про карту забыл). Причем помню отчетливо мысли, которые сопровождали данное действие: " сегодня будет что то интересное в метро, да и вообще что меня очень заинтригует и заинтересует".....  
Да сейчас я заинтрегован до боли в зубах, что хотел тот человек, который не отвечал два дня. Интрига подогревается, тем что человек непредсказуемый, и мог позвонить по любому поводу.....  
Сижу дальше... рисую, пишу, слушаю собеседника, а сам думаю, что же Она хотела... Только на следующий день я узнал что пока карта пятибаксовка МТС умудрилась прибавлять мне грузы мыслей, Она была в Питере и не знала почему нет денег на счету у человека, который всегда об этом заботится заранее.....  

I'M D_Wolf 23,30 31,08,06 Последнее за лето написанное рассуждение....  

Груз с плеч упал... как то не привычно. Окно. В нем серость. Зима бл*ть, дождь почти как из ведра. Хм. интересно, а сколько от сюда идти. А не пох?? все ровно успею промокнуть. Нафиг транспорт, эти уроды изза погоды похожи на стадо в зад раненых шакалов, носятся и огрызаются. Хоть каждого встречно заранее нах посылай за то, что ему что то в тебе не нравится. Включу плеер, пройдусь... помокну... Музыка, ты почему сегодня такая груссная?? а?? тоже х#рово?? ну ладно... пошли чтоль... Дождь привет, сново ты с нами=)) это радует что ты сегодня не злой... и не кричишь... а то обычно как разорешься.... ветру от тебя много порой... хм... вопрос а ты сухой бываешь... Наверно да ведь вой твой ветер без тебя бывает... Почти пришли видите... это то самое место. Место моего забвенья... замолчите оба, пожалуйста... дождь тихо и по меньше лей умоляю... я чувствую что у меня рыбки в ботинках заведуться скоро... Привет... я пришел... ты меня помнишь еще... сново почувствовал как тяжело стало... от набегающих мыслей и воспоминаний....
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #30 - 12/13/06 :: 22:45:10

Холодает.......
Неужели она в конце концов приходит?
Теперь на градуснике всего +3....всего? Всего.
Нужно очень хорошо подумать...чтобы потом не жалеть......решить....взвесить......
Стоит ли?....Что из этого выйдет?
Эгоисты.......Любой человек-эгоист, кто-то меньше, кто-то больше, кто-то много, кто-то периодически........
Времени слезы капали с неба.......
Этот путь бесконечен как вчерашний день.....
Стрелки часов не вернут наше время......
Время есть все, но она это тайна......
Так проще, наверное, так легче, не правда ли?
И глаз твоих в моей жизни больше не будет........
Ушло словно тень.......

Никогда не говори никогда.......
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #31 - 12/13/06 :: 23:33:32

-Начинайте.
-Так...еще не...
-Начинайте.
Офигеть. Алексеев сидит - то ли спит, то ли пытается уснуть - Г.В. еще нет, а этот пошел комп включать. Нормально так. Да мне-то что? Даже лучше. Хех, диплом, блин. Итак, начнем.
-В системе ж.д. транспорта устройства автоматики и телемеханики играют особую роль...
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #32 - 12/14/06 :: 23:29:49

Не каждый человек что-то в нас меняет, не каждый может на нас повлиять:.Это может сделать лишь тот человек, к-ый сильнее нас, или стоит на той же ступени, что и мы сами. Если человек слабее, мы на него влияем, порой давим, ведем игру по своим и только по свои правилам, мы управляем всем и им. Удивительно то, что сам ты можешь оказаться и в той, и в другой роли:::Где-то ты сильнее, где-то слабее:::Хорошо если равноправен. По-моему, хорошо::... Кому-то возможно нравится быть пешкой, причем зачастую, не подозревая этого, или мирно принимая это, не находя в этом ничего плохого. Когда ты сильнее, ты это чувствуешь, понимаешь, осознаешь, и тут кульминация, либо ты принимаешь эту роль с удовольствием, либо тебя убивает слабость партнера, неравноправие, тебе не нравится быть главным. И со слабостью тоже самое, поняв, ты либо смиряешься, а значит тебе так нравится, ты слишком зависим от второго, чтобы изменить положение дел, либо возмущаешься, и противишься, все равно оставаясь слабее, либо меняешься сам, становясь хотя бы равноправным, либо более сильным:::.На моей памяти не было изменившихся:::::.
Я за равноправие::::::
Только вот его сложно найти. Это не только про любовь::::дружба, работа, любые отношения часто строятся по этой схеме.
 Я за равноправие:::.Не хочу никого ломать. И сломанной быть не хочу.
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #33 - 12/15/06 :: 00:25:36

Вот она. Mann gegen Mann...супер. Хех, Жень, зря ты ухо берешь, тебе явно не понравится. Как бы я тебе ни был симпатичен, Rammstein ты слушать не будешь. Вот, я был прав. Прости.
Блин, пара начинается. Новый альбом - нечто!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #34 - 12/15/06 :: 01:57:59

Если ты об альбоме "Rosenrot", то один мой друг возмущается, мол, не новый, год как вышел..........

Снова время........Когда же я научусь им управлять?............
Я?
я.........
никогда...........
Никогда?
Надо!
Смогу!
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #35 - 12/15/06 :: 22:18:30

Процитировано сообщение: Smiley от 12/15/06 :: 01:57:59:
Если ты об альбоме "Rosenrot", то один мой друг возмущается, мол, не новый, год как вышел..........

а кто спорит? это и было год назад!

Какой мерзкий тип...подрезки ему мои не нравятся. Крутить не умею!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #36 - 12/18/06 :: 00:08:54

"ах, как жаль, что этот день кончается, лучше б он тянулся целый год"
Много ли таких дней в нашей жизни?
Нет.
Какая разница, что я сегодня делала и где была, какая разница с кем и сколько, главное, что день офигенный::..и настроение хорошее, разве не так?
Так.
"и хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди!"
Не соглашусь вот с чем 'немного жаль', очень жаль, по нему очень тоскливо::..
И ещё "если мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лсит", несправедливо как-то, мол обидели и пофик? Нет уж ки....
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #37 - 12/18/06 :: 07:25:31

Процитировано сообщение: Smiley от 12/18/06 :: 00:08:54:

И ещё "если мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лсит", несправедливо как-то, мол обидели и пофик? Нет уж ки....

Саш, начнём с того, что уже через неделю (Если не завтра) у тебя уже будут другие мысли и другие заботы. Поэтому то, что ты делала вчера и в самом деле будет немного жаль (Если вообще не забудешь).  

Обидили и что? Сомневаюсь, что ты будешь "убивать" себя из-за кого-то более суток, вот календарь вместе с тобой и закроет глаза (Лист Круглые глаза) . Одно исключение - если ты не хочешь ничего забывать или закрывать глаза на происходящие, но это, как доказывает мой опыт, опыт моих знакомых,друзей, бывает редко, очень редко.
Наверх

Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #38 - 12/19/06 :: 02:17:30

Хмм , снег ...... неужели как я долго его ждал ,,,,,, Красота , дай ка сфоткаю ... как я люблю такой вид )
Когда же этот Аптекарь закончит лекцию , зря я с больным животом припёрся на лекцию , надо же было , травануться перед сессий .
Что??? вот зашибись , и пяти минут не можем с тобой нормально поговорить , сразу в ссору , давай расстанемся на время , мож успакоимся .,,,,, прочь прочь ,  хватит меня упрекать . Долбаный ты день кончайся ......  
Нож лежит рядом со мной , когда надоесть мне эта боль в животе я им воспользуюсь .....................
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #39 - 12/19/06 :: 10:25:26

-Я сегодня заеду.
-Не надо я хочу побыть одна...
-почему?
-Я так решила....

на этом разговор окончен... чтож ну и фиг с тобой... гулять, пофиг на всех и вся... а все же интересно.... а через пару дней я прочитаю принятые ей сообщения и пойму... мне снова нужно пережить этот кошмар....
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #40 - 12/19/06 :: 21:50:55

Процитировано сообщение: Знакомый от 12/18/06 :: 07:25:31:
Процитировано сообщение: Smiley от 12/18/06 :: 00:08:54:

Саш, начнём с того, что уже через неделю (Если не завтра) у тебя уже будут другие мысли и другие заботы. Поэтому то, что ты делала вчера и в самом деле будет немного жаль (Если вообще не забудешь).

Обидили и что? Сомневаюсь, что ты будешь "убивать" себя из-за кого-то более суток, вот календарь вместе с тобой и закроет глаза (Лист Круглые глаза) . Одно исключение - если ты не хочешь ничего забывать или закрывать глаза на происходящие, но это, как доказывает мой опыт, опыт моих знакомых,друзей, бывает редко, очень редко.

Есть дни, которых особенно жаль, ибо они были прожиты с толко, позитивом, морем улыбок, интересных событий....
Порой это не дни, а два месяца.......Лучшие два месяца в жизни.....
Не забуду, Тош. Стараюсь, пытаюсь, отодвигаю, задвигаю в ящик прошлое лето, но никак не выходит............
Обидели........
Хорошо же ты меня знаешь, если считаешь, что я попарюсь денек другой и забуду, что обидела человека.
Вопрос не в этом, вопрос в том что "кого-то ЗРЯ"......

По теме:
Убивают 'подруги', которые звонят, настаивают на встрече, обижаются, когда ты не можешь (читай-просто не хочешь видеться с таким человеком), когда им либо просто нечего делать, либо их молодой сломал ногу, либо заболел, либо заболела сама она::::.
Наверх

Идём к ней..............
moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #41 - 12/20/06 :: 01:25:28

начало второго...весь дом спит... "а я люблю ночь....."
в очередной раз закрыты окна всяких маткадов со всякими там ВычМат'ами.... черт с ней с учебой. на душе не спокойно уже какой день..уже какой год... что делать? риторический вопрос...  
нажимаю кнопочку на центре, джек немедленно втыкается по назначению. спите?... ну тогда чуть поменьше басов... совсем чуточку... медиатор, купленный почти год назад со другими 5-ю..уже потерянными. Он один выжил. Значит он особенный. Первый удар сверху-вниз. вроде строй стандартный. немного ушла четвертая. подтяну на слух. вот, унисон....то, что надо.... начну с Lake of tears - Headstones.... каждая нотка пронзает сердце... понеслось...как мне плохо... но ее приятное резанье подушечек пальцев меня успокаивает... ночь только начинается...  

знаю, что никому не интересно.... уж простите...
Наверх

Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #42 - 12/20/06 :: 08:50:18

Процитировано сообщение: moroz от 12/20/06 :: 01:25:28:
начало второго...весь дом спит... "а я люблю ночь....."
в очередной раз закрыты окна всяких маткадов со всякими там ВычМат'ами.... черт с ней с учебой. на душе не спокойно уже какой день..уже какой год... что делать? риторический вопрос...
нажимаю кнопочку на центре, джек немедленно втыкается по назначению. спите?... ну тогда чуть поменьше басов... совсем чуточку... медиатор, купленный почти год назад со другими 5-ю..уже потерянными. Он один выжил. Значит он особенный. Первый удар сверху-вниз. вроде строй стандартный. немного ушла четвертая. подтяну на слух. вот, унисон....то, что надо.... начну с Lake of tears - Headstones.... каждая нотка пронзает сердце... понеслось...как мне плохо... но ее приятное резанье подушечек пальцев меня успокаивает... ночь только начинается...

знаю, что никому не интересно.... уж простите...

Наша жизнь редко кому интересна, так что извиняться не стоитПодмигивание

З.Ы. мне было интересноУлыбка
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #43 - 12/21/06 :: 00:38:42

Тоша, да ты, я смотрю любопытный?)))))))))
Мороз, forever autumn?.... Посмотри в окно, зима пришла чтобы сказать тебе, что по ночам все же нужно спать, хотя бы иногда........

Апрель и снег.
Полет и бег.
Тоска и скорость.
Я и невесомость........................
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #44 - 12/22/06 :: 00:06:33

так, для того и топик, чтобы всем было неинтересно, но писали и читали. мысли, люди, и что было. ничего лишнего. будет хорошо тогда.

ветер. шквальный ветер. как бы дерево не свалилось. на собак, причем. так, пойдем-ка домой, а то я смотрю, вы делать уже ничего не будете. все, домой. и побыстрей. а погода...да. Эдгар Аллан По прям.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #45 - 12/23/06 :: 00:27:47

Умиротворенность спокойного ничем не выдающегося пятничного вечера нарушил телефонный звонок...
Я сняла трубку, увидев определившийся номер, сказала "Слушаю тебя, Леша"....
В эту же секунду поймала округленный мамин взгляд...
Да, мама, даже спустя три года можно общаться с человеком.......
Только вот одного я тебе не прощу, сам злишься когда я параллельно отвечаю на мобильный, и говорю всего минуту, а сам просишь подождать немножко и.......(по звукам и словам, я понимаю что к тебе кто-то (друг) пришел, слышу начало разговора, жду минут 5-7, вышожу из себя от такой бестактности и вешаю трубку. А ты потом даже не присылаешь смс, мол прости. Вывод-ты свинья, наступает твой год)

И снова дружеский, приятельский как-будто
С прошлым разговор пятнадцатиминутный.
Сошлись на мнении, что изменить хотим былое.
А вот что именно, друг другу не откроем:..
Наверх

Идём к ней..............
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Ответ #46 - 12/23/06 :: 11:21:09

Менять прошлое не под силу никому...мы бессильны против истории. А жаль, воистину жаль... Я боюсь даже представить на сколько бы изменилась моя жизнь, если бы я могла менять прошлое в угоду себе...

Конец недели...размышления.. новые разочарования. С каждой неделей их кол-во всё возрастает. Может всё же стоит плюнуть на всё и жить дальше? Человек не понимает,что от него хотят...или просто искуссно косит под дурачка. Не суть. Пора менять своё отношение к подобным вопросам. Остачертело кому-то что-то доказывать...  
Пошли все нах#р, я фея))))) Класс
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #47 - 12/24/06 :: 00:53:42

Иду на кухню.
-Не пойду сегодня.
-Правильно, лучше дома посиди...
-Да, я тоже так подумал....
-Это они должны нуждаться в тебе, а не ты в них. У меня достаточно опыта, чтобы говорить так.
Ты права.
Ты права. Господи, мам, как же ты права. Люблю тебя.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #48 - 12/24/06 :: 01:31:49

Вот! Вот. Вот такие дни мне нравятся!
Когда настроение поднимается от встречи с человеком, к-ого давным-давно не видела...
Когда узнаешь, что твоя идея с катком не ересь, и он РАБОТАЕТ!!!!...
Когда ты едешь к бабушке, как самая что ни на есть прилежная внучка...Пусть и всего то на часик....
Когда ты сидишь в новой машинке, за окном темень и огни города, внутри приятная музычка, говорливый брат, хехе, мимо проезжает машина с номером "х#р", и вы все дружно смеетесь, когда ты рассказываешь папе вчерашнюю шутку из Камеди, "Александра, Александра, за рулем совсем недавно, вот и встала вся Тверская и Садовое кольцо", он, как мама и братишка вчера, смеется отдуши и говорит, что поэтому то и не сажает меня за руль, а ты думаешь, что московские Александры нифига не умеют водить, и скоро, через каких-то полгодика именно ты будешь иметь возможность "поставить" Невский и Лиговку, сидя за рулем этого джипчика, о да, у него ручная коробка, YEEES, все в мою пользу, ведь я уверена что покажу московским тезкам КАК надо водить, дааааааааа...........
Устала. Очень. Но усталость приятная. Очень-очень.  
НЕТ! Этому дню нельзя дать закончиться! Нужно сделать ещё что-нибудь, полезно-бесполезное. Нужно!
Эх.........
Пам пам......
Блин, здорово =))))))
Даже этот дождливый снег, в течении часа падающий на мою голову не прикрытую ни шапкой, ни капюшоном, превративший добрую половину волос в сосульки, не смог испортить мне настроение!
Хочу одного...(соврала, хочу не одного, но...) проснуться завтра и провести день в таком же расположении духа))))))))))))))
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #49 - 12/25/06 :: 02:14:37

разноцветное, яркое, позитивное-вчера
серое, колкое, нервное-сегодня
почему так? да, родителей не выбирают, но почему воспитавшие меня люди не понимают? почему принципы и идеалы, к-ые по большей части привиты мне ими, они же не разделяют со мной? КАК ТАК?

Он....Он считает что все то они понимают, все им интересно, просто слишком много забот....
Он....больше не поддерживает меня.....он со мной согласен, в этом плане поддерживает, но не так как раньше....и обидно осознавать то, что тогда он поддерживал лишь потому что любил....был ещё и другом просто потомучто любит....лучшим другом....обидно...нет...больно...но я понимаю, что это в порядке вещей....тогда вопрос....кто он сейчас? кто я ему сейчас? почему? почему есть это убивающее порой, и иногда действующее как живая вода СЕЙЧАС?.......

"Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз"
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #50 - 12/30/06 :: 01:28:15

не хочу есть.......
горло опять болит.......
что происходит?.......
нервы совсем слабые.......
начали меня выдавать.........
послезавтра НГ....
я начинаю чувствовать его запах....
он слаб....
а я справлюсь....
только вот........
а не надо мне рук......
по телу растекается тишина....
класс!...
хочу завтра и два , нет, два с половиной года назад.......
верите в чудо?
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #51 - 12/30/06 :: 22:55:22

-Кто еще с вами отмечать будет?
-...Карен.
-...а кто это?
-с Эквадора...
-а, подруга Ирены! она тоже скидывалась?
-нет.
-а как же...
-так вот. только мы шестеро...
Опять эти мысли. Опять.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #52 - 01/03/07 :: 00:14:50

что же я сделала???????!!!!!!!!!!
КАК мне хватило сил?!
главное, что я не жалею....
только вот ожидание и неопределенность мучительно тянут меня в разные стороны....
разрывают душу....
аккупировали мысли....
но....главное ЧТО будет в итоге....
знаешь, наверное, и нет и да будут положительным исходом, просто по-разному....
по-разному положительным....
давно пора уже было разобраться....
кажется так считаю только я....
зачем тянешь????
почему?
тебе есть над чем подумать?
чтож, думай....
только меня не забудь поставить в известность....
и...
хотелось бы поскорее....
просто ждать........
Наверх

Идём к ней..............
moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #53 - 01/04/07 :: 21:02:48

Ты это читаешь, я уверен.....
Знаешь, это самый ужасный НГ в моей жизни. Но 1,5 месяца до этого НГ были самыми великолепными за всю мою жизнь. Ты научила меня любить по-настоящему, по-взрослому. Спасибо тебе за это. Я долго буду страдать. Будут порывы что-то исправить, но..... у меня нету шансов. Я все вроде делал правильно. Такой вот я. Я настоящий. Я не мог быть другим..таким, в которого бы ты влюбилась. Сейчас чувство, что сердце не заживет  никогда. Я не вижу цели.. не вижу перспективы..... не вижу будущего.... Как жить? Риторический вопрос. Меньше суток назад я ЭТО узнал. Это тупик. Все мои друзья узнав, сказали, что я все переживу..... Не знаю... наверное.... Вопрос когда.... Рана, нанесенная 2 года назад в похожей но менее значительной истории зажила только сейчас.... 2 года.... 2 года я не мог любить.. по-настоящему... Что же будет теперь....  
Ты великолепный человек. Ты идеал для меня. Я тебя люблю.... Ну и конечно любимому человеку желаешь только хорошего... Я тебе желаю настоящей любви. Ты сильныя женщина. Знаешь, не у каждой будет что-то в сердце спустя несколько лет. У тебя есть. Ты тоже умеешь любить, умеешь чувствовать. Жаль, что я так и не испил из этой чаши.  
А сейчас.... Сейчас муки... Ехал утром в маршрутке и сразу вспомнилось, как я летал в центр по вечерам на этой же маршрутке к тебе.... Потом , проходя через турникеты в метро...невольно вспомнился турникет ?7.... опять ножом по сердцу... Потом вообще потрясение. Передо мной ехала пара людей.Им около 25-30. Он явно пытается ухаживать за ней......... И вот, на станции,на которой всегда выходила ты, так как ты там живешь... он встает и собирается на выход. Она.... она говорит... дословно: "Пишите-звоните.. пока-пока.....".... я ехал без наушников, ибо не до этого... и надо же было такое услышать... Так мы прощались с тобой каждый раз...... еще один укол в сердце...
Все вокруг напоминет о тебе.... метро, улицы..дома...набережные..... я не знаю, что будет дальше со мной. Так я еще не любил... я так я еще не падал...................
Спасибо тебе за все, любимая..... Чувство так легко не убить.. Так что придется тебе еще помучиться от получения всяких смс и подобных постов на форумах. Только пожалуйста, не меняй ники и телефоны.... все-таки этого, я думаю, я не заслужил..Я успокоюсь.. время...вопрос, сколько его потребуется..............
Да..и эти 1,5 месяца то в моей памяти как один миг...то как вечность.. сама оглянись и поймешь, о чем я...... вроде совсем недавно метро и роза......... но ведь как давно эта набережная и ..твои глаза...... это был мой шанс.... я его упустил.......
И я несколько не жалею о том нашем  знакомстве........... ты меня научила жить..............
сегодня не сдал первый экзамен..... это последсвия этих 1,5 месяцев..... я поставил все на кон ради тебя..всю жизнь.. и все проиграл.......... больно... больно осознавать, что остался у разбитого корыта.......
как жаль, что сердцу не прикажешь....
надеюсь, все-таки мы не забудем друг о друге.... и когда-нибудь ты сыграешь на НЕЙ для МЕНЯ у костра..когда научишься играть.... может быть я тебя и научу.. с таким человек невозможно расстаться..как бы тяжело не было..сколько бы ты не вдалбливал, что дружбы между полами не существует..тем более после токого...... а сейчас....сейчас мне нужно все это пережить... и дай Бог, если все это переживется....
Люблю..не сомтря ни на что........... но вторгаться в твою жизнь не имею права.... но пока жду......... жду пока люблю...надежда умирает последней.......
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #54 - 01/05/07 :: 00:17:04

Новогодняя ночь. Да. Ты на улице, разговариваешь с бывшим парнем. Как его...Женя? Не важно. Бывшим ли? Пришла. В слезах. Я с тобой. Да, я с тобой. Но я чужой. Я это чувствую. "Дело не в тебе, дело во мне..." Так ли? Я чувствую, как ты мне нужна, но не могу назвать это любовью. Потому что когда любишь - живешь. А я лишь умираю. И никак не могу умереть. С нами Бог. Верно, но тебя со мной нет. Слышишь?! Нет! "Завтра поговорим..." Да, поговорим. Господи, лишь бы хватило обиды и сил. Я ведь не могу на тебя долго обижаться. Но сказать надо все, все как есть. Поймешь ли ты, или не поймешь. Это для меня. Нельзя больше затягивать. Нельзя больше думать о тебе ежечасно и чувствовать холодную доброту. Мне нужно, чтобы меня любили. Искренне. До слез. До поцелуев каждые пять минут. Думаю, у нас этого не будет с тобой. Остается только молиться. Ладно, Оль, со мной или без меня - любви тебе. А мне, я чувствую, всегда будет больно. Такой уж я человек. Не поменяюсь.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #55 - 01/05/07 :: 00:32:45

Бог  мой.. я не знаю, принято ли у вас в этой теме цитировать и отвечать ... Ребята, не трите пожалуйста.....

FormatPC, я читал и не верил своим глазам. Черт... Ты только что практически пересказал все, что со мной происходило еще 24 часа назад, а началось на кануне НГ ночи. Все в точности. Либо у нас с тобой слишком схожие ситуации..... либо.........? И все мои мысли, ты пересказал .... все!!!!!!!! Не верю глазам. этого не может быть.  
......брррр..каждая фраза - либо мои мысли либо мои действия за последние дни.... вот только все закончилось трагедией. Я тоже не мог больше затягивать и решил постепенно все прояснить...... Получилось не постепенно, а достаточно резко.... И узнал я совсем не то, о чем мечтал. Сразу задумываешься.. а стоило ли? может лучше жить все время надеждой, чем вот так в миг потерять ее?
Наверх

moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #56 - 01/05/07 :: 01:32:38

Да... и все-таки мы с тобой просто очень похожи. По крайней мере по увлечениям, по мыслям и по тому, что сейчас происходит вокруг нас..... Паша, нам с тобой еще ой как много предстоит обсудить... Благо, найти с тобой общий язык нетрудно.....  
а сейчас спать.... все-таки прошедшая безсонная ночь дает о себе знать....
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #57 - 01/05/07 :: 17:19:04

Ужасно болит голова.
Ещё миг и она лопнет.
Разорвется.......и повсюду будут валяться мои мысли, размышления, заботы, проблемы и боль..................
Что вам всем от меня надо?!!!!!!!!
Оставьте меня.......
Дайте отдохнуть...........
Не трогайте....
Не лезьте в мои проблемы.
Те, кого я хотела в них посвятить, уже посвящены, а остальным не надо........
Не задавайте вопросов.
Не пишите смс в два часа ночи, с глупыми вопросами....с твоей стороны глупыми......просто поставь себя на мое место и ты наверняка не стал бы такое спрашивать........подумай.......и я вот думаю........ты же меня понимал.......а сейчас? куда ушло твое понимание? или лучше спросить к кому?  
Я не хочу ничего.............
Нет.
Вру.
Хочу.
Оказаться одна в квартире, забраться под теплый плед, с чашкой горячего чая, бутылкой вина, музыкой, пачкой сигарет и собой. Наедине.
И просидеть так целый день, вечер, ночь....
Лишь иногда вздрагивая от звонков.....отвлекаясь на короткие разговоры "ни о чем" и снова погружаясь в себя......
Оставьте меня......................
Не трогайте................
Не добивайте.
Не добивайте окончательно.
Не режьте больше.
Я не буду менять ни ников, ни номеров, я не буду делать ничего.............................................это глупо...................
Но и отвечать я тоже не буду...............незачем...............не надо.............
Как и не надо задавать глупых вопросов.
Как не надо криками души взывать к моей жалости.
Считайте что её нет.
Я цинник.
Эгоист.
Стерва.
Безжалостная.
Считайте что хотите.
Мне плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #58 - 01/06/07 :: 23:41:42

В плеере заиграла песня::.
И я с ужасом поняла, что сейчас, или вчера, или уже некоторое время назад Вадик был в моем продуваемом множеством ветров, дрожащем от тоски, усердно прогоняющем зиму, городе: Он же говорил: Я же знала:  
О, Господи, какие же мы гордые, насколько же мы упрямые, какие же слепые, и::.и зачем было раздувать из мух толстых, огромных, горделивых слонов:Почему было не сообщить друг другу новые номера? Почему было не зайти в сеть в одно и тоже время?......
Ааааааааа::..
Знаю, что врядли он это прочтет, но все же::Знаешь, ты все таки сумел оставить след в моей душе, заинтересовал, заинтриговал, запомнился:.И мне сейчас, слушая эту песню, нашу песню, жаль, что нам опять, в очередной, уже второй, нелепый такой, раз не удалось встретиться::.Второй:.А третий будет? Давай растопчем свою гордость, улыбнемся, и, если ты мало ли вдруг окажешься снова в Питере, все таки встретимся?
Эх, ну почему под грузом своих повседневных проблем и забот, мы забываем об искренности, которая позволила бы отдохнуть и отвлечься от этой до колик надоевшей повседневности?....
Как же это нелепо:.
Я конечно же сейчас попробую позвонить на твой старый номер, вставить свою старую симку, но я прекрасно понимаю, что это будет безуспешно::::.
Прости::::
Идиоткаааааааааа, не позвоню я тебе никуда:::..я со злости тогда, сжигая мосты, аааааааааа, да, удалила твой номер.когда ты сказал, что у тебя другой:::: Ну что я за человек?!
Наверх

Идём к ней..............
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Ответ #59 - 01/06/07 :: 23:59:55

Посмотри на небо...оно всё в грязи...Такое мутное, угрюмо-серое...Такое чувство, что вот-вот хлынет дождь...не монотонный, а такой резвый...беспощадный ливень. А теперь опусти глаза...да, не удивляйся, сейчас зима...  

Иду по улице, отрешённо поглядывая на прохожих...Чего они так смотрят? Будто бы все меня знают...Некоторые улыбаются мне, другие косятся с осуждением....Что за дела?...Да и плевать...Не до них сейчас..Прошла арку в парк:Под ногами слякоть...да уж....Январьчик... А помнишь, как мы с тобой летом в этом парке гуляли?)) За ручку, такие влюблённые...как тогда мне казалось... Не важно, прочь мысли!.. Вот она...эта дорога к тем прудам...Чёрт, а ведь я была здесь в последний раз именно с тобой... Было жутко жарко, во мне играла обида, и я тебя, такого дико уставшего, таскала по всему парку, ибо нефиг опаздывать, когда тебя девушка ждёт))) хех...хорошо тогда было... После валялись на травке...и страстно целовались, не обращая внимания ни на каких прохожих... Забавно...я помню каждую нашу встречу...каждое слово, каждый поцелуй и ласку...И мне никогда не забыть, как ты тогда цапнул меня за язык))) кстати я так и не поняла за что... Жаль, что сейчас уже не смогу этого уточнить... Прошла пруды...за ними мост и лавочки...Помнишь, как сидели тут в последний день твоего приезда?.. Официально мы были в ссоре, но мы сидели просто молча...и я грелась теплом твоего тела...Чувствовалось какое-то напряжение:как будто пропасть между нами...каждый хотел что-то сказать, но не решался нарушать тишину...Не важно, к чёрту лавочки...  
Невольно вспоминается лето... тот вечер...Наш Вечер... помнишь, как мы гуляли тогда?)) пережидали ливень у какого-то подъезда...ах...как же мне тогда было хорошо..)) смущали прохожих своим поведением, дарили улыбки друг другу...и не замечали никого вокруг)) интересно...ты тогда думал о ней?... Не важно...уже не важно... Сделала круг вокруг парка... совсем озябла...надо домой...Хы, выход из метро...тот самый...место наших постоянных встреч) хотя, постоянными их назвать крайне трудно... Опять же вспоминается тот летний вечер....когда мы возвращались из кафе ко мне домой...кажется на часах было около 12 ночи..) помнишь, как мы прыгали по лужам словно дети?)) ладно я... но ты, 20-летний молодой человек, всегда такой презентабельный внешне...и такой ребёнок порой)) Никогда не забуду, как мы зашли в квартиру... чёрт, как же хочется сейчас набрать твой номер и сказать, что я люблю тебя...что скучаю, и безумно хочу встретиться...Нельзя...прочь....прочь эти глупые мысли...
А помнишь?....Да нет, них#ра ты не помнишь...Вот я и дома....чёрт, где мои ключи?...
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #60 - 01/07/07 :: 00:37:56

Как мне плохо. Плохо-то как! Впервые хочется напиться вдребезги. Всплакнуть, что ли? Мама. Папа. Я. Все, нет меня сегодня. Дырка осталась. Дымится еще. Голова болит...
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #61 - 01/10/07 :: 01:50:32

Санкт-Петербург. 10 ..... января....... ночь.  
НА УЛИЦЕ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ.  Ужас
Я ненавижу осень. Я всегда жду, когда же она кончится. Всегда кончалась. В этот раз она решила меня добить окончательно, не оставлять раненым. Она затянулсь до середины января не просто так... черт.. Навеяло...

Осень 2006....\2007

Ну зачем же противишься ты
И идешь вопреки всем законам природы?
Зарываешь чужие мечты
Словно кость свою пес безсердечной породы.

Страшно выйти на улицу - съест.
А останки под листьями падшими скроет,
Из безжизненных веток сплетет скудный крест...
Вроде труп. Только сердце по-прежнему ноет.

Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #62 - 01/12/07 :: 01:47:12

Интересно, сказал, что иногда стою на остановке и пою. Соврал. Вернее, слукавил. А теперь стою и пою. И нормально. Поется, в конце концов.
Кучерявый, блин. Стричься пора. А вот не буду!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
FormatPC

Апрель!

Ответ #63 - 01/13/07 :: 00:14:05

Ты делаешь мне честь. Честно.
Может быть, заслужил?
Надо же, я не только для себя пишу...может ли такое быть?
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #64 - 01/14/07 :: 04:03:21

Играли в начале 4-го утра с Юрцом на лестнице в парадной..... вспомнилось.... блин, откуда такая привычка искать в кажлой песне что-то под себя....................

Застыв на ветру
У синего льда,
Я скоро умру -
Уйду навсегда.

Я верил тебе,
А сейчас,
Я верю судьбе -
Свет погас,
Ведь солнце зашло
Для меня навсегда!
Навсегда!

Я сам погубил -
Уже не вернуть.
Тебя не хранил
И проклят мой путь!

А сердце, как лёд -
Холодит,
Мой прерван полёт,
Позади
Всё то, чем я жил
И кого я любил!
Я любил!

Наверх

moroz
Новичок
*

Gamez user

Ответ #65 - 01/14/07 :: 04:08:23

Да...и это было...... и опять в точку...........черт.............................................. старый новый год тоже оставляет неприятный осадок.......  

С головы сорвал ветер мой колпак,  
Я хотел любви, но вышло все не так,  
Знаю я ничего в жизни не вернуть  
И теперь у меня один лишь только путь...  

Разбежавшись, прыгну со скалы,  
Вот я был, и вот меня не стало,  
И когда об этом вдруг узнаешь ты,  
Тогда поймешь, кого ты потеряла.  

Быть таким, как все с детства не умел  
Видимо такой в жизни мой удел,  
А она, да что она? Вечно мне лгала  
И меня никогда понять бы не смогла.  

И когда об этом вдруг узнаешь ты,  
Тогда поймешь, кого ты потеряла.  

Гордо скинув плащ, вдаль направлю взор,  
Может она ждет? Вряд ли... Это вздор,  
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз  
Это моей жизни заключительный каприз...  

И тогда себя возненавидишь ты,  
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Лишь осознав, кого ты потеряла.  
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #66 - 01/18/07 :: 02:10:57

Странно и непривычно...........
Мобильник работает исключительно на входящие звонки и смс из других городов........... и даже стран............
А Питер замолк..........уснул..........замерз...........
Или ты, мой горячо любимый телефон, поставил блок?
Ничего не понимаю.............
За что мне это?
Я хочу реальных людей и звонков...........
А не эти сопли.............
Жизни хочу...........
Бурления.........кипения....событий............почему все замерло?
Или это я замерла?..............
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #67 - 01/24/07 :: 23:43:45

Посмотрела на меня. Мне в глаза. Интересно, это что-то значит? Только познакомились ведь. Блин, почему, когда я пел, так дрожали губы? От волнения...хуже, чем на репетиции, но так всегда. Вон, псалом никогда идеально не выходит.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #68 - 01/26/07 :: 01:26:39

Осознавать что роль играешь,
Но в этой роли хочешь жить.
И наконец что хочешь-знаешь,
И маску нравится носить.
Наверх

Идём к ней..............
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #69 - 01/26/07 :: 03:22:57

Это все нам не ново и не нужно порой.... Только как успокоить бурю в сердце и душевную боль. Как зашить нам все раны, как убить в себе чувство...Так чтоб жить было лучше так чтоб жить дальше было не грусно...  
Холод руки немеют... ноги болят от дороги неровной... музыка грусть изливает, нго греет надежной. А может кого то она убивает... Такое чувство порой находит что я создан не вами, Тьма моя мама а вечер отец... я словно лед, я замерз... не растопишь и не убьешь я буду всегда... по ночам лишь крепчать.... кричать, когда солнце увижу... чтож... даже я порой себя ненавижу. Бывает. Но вы то некчемно орете, боль это временно нужно терпеть... я же терплю и не прошу меня же согреть.....
Наверх

HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #70 - 01/31/07 :: 06:30:55

Загнался.... Сижу думаю. О себе. Ведь ты права. Я зацепился и висел а ты слушала. Прости. просто пойми это важно для меня. Прости я не подумал что это губительно для нашей дружбы. Просто понимаешь я гоню гоню гоню против всех и вся против ветра, собственных принципов, против людей даже дорогих мне. Прости что тебя тоже задел.  
Я тут как то писал что сташно стать нулевым льдом ко всем быть холодым. Бл* я стал таким.... но мне сейчас важнее моя цель. я знаю что я точно буду дугим если это все сделаю. Но я бюсь пропасть, все серьезно. Я как то писал тебе что люблю продумывать паутину действий.... А помнишь я писал о той девушке что далеко.... все это связано, конечная цель даст мне не только прощение от этой девушки, но еще от меня отстанет то жгучее чувство вины не выполненного долга.... Да может я и должен я все забыть давно.... но понимаешь это один из моих постулатов, друга в обиду не дам.... Прости я понял свою ошибку.
Наверх

HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #71 - 01/31/07 :: 06:32:37

HameleoN©
Великий Гуру

Добавлено: Ср Авг 16, 2006 16:27  

--------------------------------------------------------------------------------

Наступают дни когда просыпаешься с утра и понимаешь те пох... на все обсалютно.. Мысль набегает что из этого выйти может когда период пройдет... Неизвестно... Интерес и малость страха. Дел можно успеть натворить безкайфовых... Тут два варианта задумавшись о последствиях себя контролировать или просто остаться в этом состоянии... надолго... возможно навсегда..  
Хотя в состаянии полного пох-ма можно всего лишиться... с этим уже не поспоришь да пох в принципе...

Наверх

HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #72 - 01/31/07 :: 06:35:13

HameleoN©
Великий Гуру

Добавлено: Чт Окт 05, 2006 05:15  

--------------------------------------------------------------------------------

Салону:  

"Прощай Компания я не хочу тебя видеть.Ты останешься когда нибудь одна и ты поймешь, возможно, свои ошибки.....Но будет поздно. Лучшие ушли. Остануться те кому нечего делать боле, в силу обстоятельств. Ты слишком самонадеянна и самовлюбленна... Зачем?? Компания тебе еще раз задаю вопрос .... но я не слышу ответа... как всегда... вот гаснет свет, повернут ключ. Я ушел, закрыв за собой до боли родные двери, второго дома, маленького салона.... Обуховская оборона.... Салон та слышал мнгие слова от меня. ты знал порой больше, чем мои родные т друзья.... Летом шестого года мы каждый день были вместе, даже днюху мою мы вместе справили... Тогда и назвались с тобой Республика Обушка=)))) символ восстания... Даже в новых письмах всегда был Флаг мои и адма имя как всегда....  
Ты помнишь девушек с которыми я когда то гулял, ну да им еще строки на форуме посвящал....  
"Ну что ты смотришь на меня...  
глазами полными испуга...."  
Да первое признание...  
Я не сними...  
-Что??  
-Так получилось...  
НЕ хочу вспоминать это все ровно, что гвоздь ржавый, в сердце сквозь душу загонять, одновременно улыбаясь....  
А помнишь как я этот пивной бокал принес??? Конечно помнишь.... Я еще уснул, а ты телефонной трелью меня будил. Первый день с Ней... о ком до сих пор грежу.... А помнишь когда мои уехали на двое суток, а я ключи оставил дома и ночью спал у тебя в гостях, благо брат приехал раньше и я смог покушать. А как я читал новые тексты, тренировался и только ты слушал. Я кста тогда нормуль выступил, только в больницу попал....  
Как я ругался, протистовал, форум закрыли....  
Пока родной.... Прошу не забывай...  

-Уходишь навсегда??=(((  
-Я не прощаюсь, к друзьям в гости я всегда возвращаюсь.... Храню в сердце... Пока... "

Я любил свой салон....  
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #73 - 02/02/07 :: 21:48:13

Интересно, сижу на конференции. Зеваю. Побыстрее бы кончилась. Пойду...вздремну. Хоть 10 минут. И почему в воскресенье так туго? Сегодня поезд. Домой.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #74 - 02/10/07 :: 05:45:34

Ночь: вокруг темно. Темно и холодно почему-то, хотя я дома, одет. Холодно и темно. Вокруг мрак а в лицо бьет свет монитора: еще каких два с полтиной и я уже выйду из дома. Я должен выйти из дома: Я хочу до туда доехать. Пусть с первым шагом в этом городе мне кольнет сердце, пусть: Я хочу вспомнить:  
Закрыл глаза:.
Смех слышу: смех еще молодых пацанов: живых еще: нас в тот день собралась полным составом компания: решили отметить встречу в этом городе: никто тогда и не знал что будет через пол года:. И я не знал что в один жаркий летний день, под конец рабочего дня мне позвонят и скажут Паш ребят нет:. Убиты все:
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #75 - 02/10/07 :: 14:27:14

зима...............................................
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #76 - 03/20/07 :: 23:37:19

Вот она уезжает. На душе кошки скребут. И когда теперь снова увидимся? И почему она так сдержана при расставании? И на гитаре я так толком и не поиграл...и песня эта в голове...Святый, святый, Бог Всемогущий...
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #77 - 03/25/07 :: 16:09:13

Наша жизнь состоит из встреч и расстований...........
С этим давно пора смириться........К этому уже можно было привыкнуть.......
Только все равно боль разрывает на тысячи мелких кусочков............
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #78 - 03/31/07 :: 00:30:04

смс-ка...Ого! От Вероники! Из Парижа! Ничего себе...я и не знал, что они оттуда доходят. Она уже вернулась из Китая...вот так номер!! А я думал, она и забыла про меня совсем...таааак, срочно ответ....
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Substance
Экс-Участник

Ответ #79 - 04/12/07 :: 23:03:12

Загадки из небытия. Невозможность победы. Гильотина нравов.Меня окружает взрослая вонь в очередях на виселицу благополучия. Однообразные до тошноты рожи на конвейере времени. Невозможность адекватного восприятия концепта настоящего бытия. Тупость, грубость неприятия и приспособленчество.
Противоядия нет.  

P.S. Поток сознания...
Наверх

« Последняя редакция: 04/13/07 :: 01:37:11 от Cross »  
  IP записан
FormatPC

Апрель!

Ответ #80 - 04/12/07 :: 23:45:36

Интересно, а БГ ходит в церковь? Забавная мысль. Улыбаюсь. Хотя не стоит вообще-то, я ведь перед алтарем сижу. Но все равно прикольно!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #81 - 04/26/07 :: 17:01:26

"Ты, как замкнутый круг, Антон"...

А вот кто ты, моя любимая, я так для себя и не решил Со сжатыми губами
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #82 - 04/26/07 :: 22:13:05

Ну почему?! Почемууууу???!!  Места нет... я обиделся. Обиделся.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #83 - 04/27/07 :: 06:21:07

Время бежит... Бежит летит закрывая своим плащем все наши поступки оставляя лишь следы в памяти, как отпечатки босых ног на мокрой глине после дождя. Они высохнут позже и долго будут показывать о прошедшем здесь человеке. Так же и память хранит до поры до времени события ошибки любовь и ненависть.
- уходи...
- я могу никогда не вернуться...
- мне все ровно.
И тогда я ушел... Не пришел на следующий день, не пришел через неделю... Много всего прошло. Но все приходит на круги своя... И через год и через 5 лет все может повториться...
- я жду тебя Па.. Паша я жду тебя  
- не рожай только без меняУлыбка через неделю приеду.
- я жду тебя.
А я до сих пор ищу тебя, пять лет прошло как не стало тебя а я ищу до сих пор ночами бывает не сплю... Хожу по городу и ищу... Где ты... Знаю что не вернуть, знаю что ты была бы не против если бы я попытался начать сначало. И попытался ведь. Но опять неудача... Случайное падение и ничего кроме оборта уже не сделать.  память многое хранит...Иногда это всплывает.
С болью, иногда с улыбкой... Изменился сильно.. Постарел что ли..
Когда то  был добр потом смена взглядов, жизнь бьет и ты понимаешь что все не так красочно как казалось. И ты бьешь, бьешь сильно и нещадно! Сжигаешь все! Никого и ничего не жалея! Но под твой удар попадает не только жизнь против законов которой ты прешь как сумашедший, одержимый победой, а еще и люди которых ты вроде любишь. Остальных ты перестал жалеть давно да и зачем если они тебе никто. Это материал для отработки навыков полученных в бою... Это знания ведения войны, физической и психологической. Сначало ты жалеешь что кого то задел. Потом привыкаешь... Но ты точно знаешь что ты изменишься после того как добьешься цели. Как отомстишь. Ты точно знаешь что станешь тем кем когда то был, кем стал для избранных... Ты сменишь образ одинокого странника, одинокого разрушителя... И вернешься в мир... Но от привычек не избавится. И с любым недоброжелателен, проблемой, или просто ненужными но мешающими людьми ты будешь расправляться с тем же холодном и изощеренной жестокостью как и раньше... Ты не поменяешься...
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #84 - 05/02/07 :: 23:19:12

потому что жить было бы скучно и серо, если бы всё было понятно........
чем больше у нас заморочек, тем больше мы думаем, тем разнообразнее наша жизнь, даже несмотря на то, что в этой самый момент ничего не понятно, все бесит, ничего не хочется и выбор никак не сделать......потом, сквозь какой-то отрезок времени эти заморочки вероятно будут вспоминаться с улыбкой, и мыслью "хорошо, что я тогда сделал именно так", а если мысли будут обратного характера, все равно не стоит ни о чем жалеть, все что не делается все к..........так значит надо........
надо это скорее всего нам....даже не нам, а ДЛЯ нас........
если бы ты жил и всё понимал, был бы амебным тоскливым созданием....
никаких тебе эмоциональных всплесков, встрясок, разрядок и т.д.........
это знаешь, как у Дельфина про любовь "ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля, но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя" если абстрагироваться от темы любви, то тоже правда ведь.......
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #85 - 05/09/07 :: 19:57:29

Off topic replies have been moved to This Thread
Наверх

HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #86 - 05/12/07 :: 03:50:16

Блин а как я отвечая в одной теме создал другую. Бошка не варит. Когда уже наркоз отойдет до конца, надоело чувство плывущего пространства. Никто не звонил, кроме одного человека, которому в принципе я нужен по скольку по стольку, а интерестся. Вон как телефон мучала. 26 не отвечанных вызова. 5сообщений... Где... Что с тобой... Ответь!... Лю... Хм... А ведь вот как интересно..  раньше то оно как было человек пропал люди шевелятся ищут... А теперь? Всем глубоко насрать друг на друга, по большому счету.. Обидно? Не много... Как то пусто внутри от того что понимаешь ты нах*й никому не нужный труп в палате, для тебя в мире еще остались какието ценности. Остынь парень! Это прошлое, по ходу... А ты не сделал этого.. Тогда добро пожаловать в реальность, обратно.. Только ты помнишь что тебя ждет далее.. Не пожалей, что не вышел на остановке, когда был без сознания..
Наверх

HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #87 - 05/12/07 :: 03:53:46

-готов? Не ждал так рано.
-не будем тянуть...

на этом разговор с врачом окончен. Ложусь на кушетку.  

Закрыл глаза наконец. Больно чуть чуть. Организм только говорит, не реагирует. Вокруг то темно, то всплывают сцены из прошлого. Похоже на переключение каналов, только тут ключевые моменты становления. Опять темно. Тишина.. Мрачный тихий голос. Он не женский и не мужской. Просто голос.

-Пойдем
-Рано. Мы оба это знаем

опять тишина, только стало холоднее. Боль по сильнее стала, тягучая такая. Глухая медленная боль. Такая с возрастом появляется иногда. Иногда голова болит от усталости точно так же.

-пойдем со мной. Зачем тебе туда, где тебе не нравится? Где тебя никто не ждет? Пойдем..
-Дела. Извини я занят.

Я открыл глаза. Опять темно. Грудь болит. Сильно. Врачи постарались на славу. Через пару дней даже шрамов не будет. Темно вокруг.

-пойдем со мной. Ты можешь я знаю!

Голос был более резкий и похож на женский, угрожающим тоном показывал некую злость, изза растущего раздражения от моего упорства.

-Я сказал, Я занят. Есть дела куда более важные. Тем более наше свидание назначено на более поздний срок. Хотя все ровно рановато.

Легкий сквозьняк, но очень холодный. Похож на нежное прикосновение. Но от него становилось только больнее, почему то. Давящая тишина. Она заполнила все. Казалось что время остановилось и рядом нет ничего живого. Казалось я сам на время покинул свое тело.

-Пойдем! Тебе нечего тут делать! Не заставляй меня злиться!

Голос стал громче. Кто то кричал. Я слышал его со всех сторон. Очень холодно и очень больно.
Открыл глаза. Тихо. Пусто. Я сижу на кровати. Пот капельками стекал по лицу. Запах больницы резко бил в нос, напомнив где я. Очнулся. Все успокоился. Вроде. Все еще вспоминаю Голос. Вроде жив. Вроде нормально все. Грудь болит, хотя врачи на славу поработали. Даже шрамов не будет. Голова все еще немного кружилась от наркоза. Утреннее солнце било в окно палаты. Надо же погода хорошая. Дорога продолжается, к финальному свиданию. Последнему свиданию...

Из воспоминаний Хама..
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #88 - 05/25/07 :: 16:36:27

.............наконец я стану ещё немножечко ближе к своему любимому небу............
Странно,я заметила за собой одну уже неоднократно повторяющуюся тенденцию.....Я могу очень страстно чего-то хотеть,ждать с нетерпением,расстраиваться,если не получатся,а когда оказываюсь буквально в двух шагах от этого,утихаю........
Вот и сейчас...........мечты сбываются,через какие-то полтора часа я буду вдыхать майский питерский воздух,глядя на город с крыши в его центре,а сейчас нет сил даже доползти до места встречи с Ней,и это страстное желание куда-то запропостилось,мне уже не кажется эта идея столь заманчивой и желанной...............  
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #89 - 05/26/07 :: 23:19:49

имею ли я право сказать "нет"? имею ли я силы отказаться? имею ли я...имею.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Kostyak
Экс-Участник

Мысли вслух
Ответ #90 - 06/15/07 :: 21:36:48

Летний московский вечер. Подоконник. Я. Бутылка коньяка, пачка парламента, синяя зажигалка "Крикет". Москва очень контрастная, вроде ты на Кутузовском, где жизнь кипит и проносится тысячами огней автомобильных фар, сотнями красивых девушек, десятками хороших друзей и отсутствием единиц тех, кто действительно нужен.. Стоит отойти на пару сотен метров в сторону от Кутузовского и всё по-другому: обычный спальный район Москвы, раздолбаная дорога во дворах, которую зачем-то каждый год перекапывают в разных местах, прогнивший "жигуль", стоящий который год на одном и том же месте, одинокая круглосуточная палатка и толпящаяся вокруг неё местная алкота.. Всё-таки столица - лучшее место в нашей стране. Мне нравится это время, нравится этот город.. Но мне не нравится, когда это время проходит мимо меня. А сейчас именно так. Я устал, но не знаю от чего, бывает ведь такое. Вроде бы всё хорошо, всё как обычно, жизнь продолжается. А что-то не так. Я устал от этой расстановки в квартирке, я устал от этого компьютера, устал от одних и тех же сайтов, которые я посещаю из года в год. Устал от своего мобильного телефона, устал от своего номера, устал от имён в записной книжке. Я устал. И это сказввается на всём, что делаю. Позвонит мне сейчас друг или подруга, я не смогу ничего ей/ему предложить, не смогу предложить тему разговора, не смогу его поддержать.. Почему? Мне плевать на моих друзей? Плевать на тех, кому я дорог? Нет.. на самом деле нет. Но мои поступки говорят об обратном. Я не могу изучить новую книгу, выучить материал очередного предмета, вся эта обстановка не даёт ничего делать, не даёт встать и идти дальше.. Жизнь на одном месте, жизнь ради жизни, жизнь растения.. Последний год со мной так. Но я плюю этому стечению обстоятельств в лицо каждый день, я всё это отметаю от себя и иногда получается.. Но сама борьба разрушает меня изнутри, я не выдерживаю, я изнашиваюсь, я ломаюсь.. Почему оно так? Я застял здесь, на этом этапе развития человека. Где-то между школьной скамьёй, студентческой зачёткой, длинной чёлкой на глазах и другой более серьёзной жизнью. И я не знаю куда идти, добить ли оставшиеся свободные годы, либо просто нырнуть дальше, в неизвестность, отодвинув всё чем жил на задний план, в свои воспоминания, отпустить это. Не знаю.. Всё чаще и чаще я даю усталости обладать мною, отдаюсь ей полностью и не сопративляюсь.. Что из этого получается? А ничего, лишь летний московский вечер. Подоконник. Я. Бутылка коньяка, пачка парламента, синяя зажигалка "Крикет"..
Наверх

IP записан
Grey_Hood
Экс-Участник

Re: Мысли вслух
Ответ #91 - 06/19/07 :: 20:12:47

Процитировано сообщение: Kostyak от 06/15/07 :: 21:36:48:
Летний московский вечер. Подоконник. Я. Бутылка коньяка, пачка парламента, синяя зажигалка "Крикет". Москва очень контрастная, вроде ты на Кутузовском, где жизнь кипит и проносится тысячами огней автомобильных фар, сотнями красивых девушек, десятками хороших друзей и отсутствием единиц тех, кто действительно нужен.. Стоит отойти на пару сотен метров в сторону от Кутузовского и всё по-другому: обычный спальный район Москвы, раздолбаная дорога во дворах, которую зачем-то каждый год перекапывают в разных местах, прогнивший "жигуль", стоящий который год на одном и том же месте, одинокая круглосуточная палатка и толпящаяся вокруг неё местная алкота.. Всё-таки столица - лучшее место в нашей стране. Мне нравится это время, нравится этот город.. Но мне не нравится, когда это время проходит мимо меня. А сейчас именно так. Я устал, но не знаю от чего, бывает ведь такое. Вроде бы всё хорошо, всё как обычно, жизнь продолжается. А что-то не так. Я устал от этой расстановки в квартирке, я устал от этого компьютера, устал от одних и тех же сайтов, которые я посещаю из года в год. Устал от своего мобильного телефона, устал от своего номера, устал от имён в записной книжке. Я устал. И это сказввается на всём, что делаю. Позвонит мне сейчас друг или подруга, я не смогу ничего ей/ему предложить, не смогу предложить тему разговора, не смогу его поддержать.. Почему? Мне плевать на моих друзей? Плевать на тех, кому я дорог? Нет.. на самом деле нет. Но мои поступки говорят об обратном. Я не могу изучить новую книгу, выучить материал очередного предмета, вся эта обстановка не даёт ничего делать, не даёт встать и идти дальше.. Жизнь на одном месте, жизнь ради жизни, жизнь растения.. Последний год со мной так. Но я плюю этому стечению обстоятельств в лицо каждый день, я всё это отметаю от себя и иногда получается.. Но сама борьба разрушает меня изнутри, я не выдерживаю, я изнашиваюсь, я ломаюсь.. Почему оно так? Я застял здесь, на этом этапе развития человека. Где-то между школьной скамьёй, студентческой зачёткой, длинной чёлкой на глазах и другой более серьёзной жизнью. И я не знаю куда идти, добить ли оставшиеся свободные годы, либо просто нырнуть дальше, в неизвестность, отодвинув всё чем жил на задний план, в свои воспоминания, отпустить это. Не знаю.. Всё чаще и чаще я даю усталости обладать мною, отдаюсь ей полностью и не сопративляюсь.. Что из этого получается? А ничего, лишь летний московский вечер. Подоконник. Я. Бутылка коньяка, пачка парламента, синяя зажигалка "Крикет"..

Так много product placement...
Наверх

IP записан
Kostyak
Экс-Участник

Ответ #92 - 06/19/07 :: 22:21:28

Да. Компания Cricet в сотрудничестве с Philip Morris Products предложили мне кругленькую сумму за это
Наверх

IP записан
FormatPC

Апрель!

Ответ #93 - 06/23/07 :: 19:22:36

Ну вот, суббота, целый день свободен! Сплю - до 11.30. Уборка, как обычно, по субботам. Порубал в комп, пообедал, даже тв посмотрел! Че делать?! Телефон молчит... дома - одна собака и одна бабушка. Идти гулять? С кем? Просто так - некому предложить. Вернее, есть, но для этого нужны какие-то сбережения...не хочется деньги тратить на фигню всякую, тем более пока работы нет никакой. Побыстрее бы уже съехать куда-нибудь...подальше от себя, слоняющегося без дела, неотвратимо приближающегося к очередному депрессняку. Надоело мне...что надоело-то?! Хрен его знает. Ужас, ужас, ужас...но не грустно, а смешно немного. Ладно, че-ть придумаем.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Re: Мысли вслух
Ответ #94 - 06/25/07 :: 09:30:22

Процитировано сообщение: Kostyak от 06/15/07 :: 21:36:48:

Уехать куда-нибудь ненадолго. Всё равно куда. Маленький неизвестный городок, яркий курорт с палящим солнцем, другая страна........ Только не одному. Наверняка остался хоть один человек, которого ты желаешь видеть, с которым можно даже не разговаривать....Или, приезжай к нам на выходные? Просто на буднях-работа, а вых-ые посвятить твоему "отрезвлению" я могу с радостью))))))))
И ещё, не жги мосты, не рви контакты, пожалеешь......
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #95 - 06/25/07 :: 09:57:45

Я не чувствую времени.....Я в нём, оно плывет со своей обычной скоростью, но я не ощущаю его присутствия.....
Я не считаю ни дней, ни недель, ни месяцев. 13ое число наступает незаметно.....
Всегда есть мелочи, к-ые не дают спокойно жить и вносят негатив в радостьное осознание счастья. Как не придираться к мелочам? Как бы их вобще не видеть? Как бы научиться не загружать свой мозг и не мучать душу мелкими проблемами?
Я ещё не устала. Мне более чем хорошо. Я летаю.
Но я уже осознаю, что забросила прошлую жизнь. Я погрузилась в происходящее с головой, целиком отдавая себя этим переменам. Я понимаю, что нельзя терять то, но не могу сделать шаг в его пользу, выбирая между этим и встречей с ним..........
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #96 - 08/10/07 :: 02:14:53

Действительно, насколько все быстро проходит. Будто насмешка. То, что кажется важнее жизни, заканчивается, едва начавшись. Справедливо? Нет? Остается лишь затылок почесать. Хочется ничего не делать после такого, просто смотреть, как и что будет складываться дальше. Но - главное не делать шагов назад. Ни в коем случае!! Мостов не жечь, голову не задирать, против ветра не плевать.
Надеяться только на себя.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #97 - 08/16/07 :: 20:25:50

в комнате с белым потолком, с ПРАВОМ на НАДЕЖДУ.................

Пришла домой, облилась безжизненными, но дарящими жизнь прохладными каплями, присела на диван, обняв колени, и захотелось заплакать................таким же прохладным потоком, жаль, что не ледяным, выходит, не всё потеряно.......
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #98 - 08/18/07 :: 00:58:50

"Не иди по следам других, не оставишь своих"

Вот и не пойду. У меня свой путь, хороший он или плохой, зато мой.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #99 - 08/18/07 :: 04:11:10

FormatPC:
правильно...........
только вот, где взять сил?...................
Наверх

Идём к ней..............
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #100 - 08/18/07 :: 04:44:17

из окна вижу кусочки крышь малых домов.. деревья.. капли дождя сливаются в подобие тумана.. тучи. лениво плывут от горизонты ко мне. а на самом горизонте виднеется узкая, еле уловимая красная полоска вечернего заката. Я в комнате. свежий воздух из окна, задувая, дарит мне кусочек вечера.. в комнате темно, тишину нарушет лирика Крэк'а.. почему так врем я летит?? почему его не повернуть... когда так хочется. Сигарета.. дым.. опять ворчать будет что курю в комнате, а что поделать. радовать всех своей кислой миной. нет. Да и не хочу никого видеть..
Наверх

FormatPC

Апрель!

Ответ #101 - 08/19/07 :: 00:32:36

Где взять сил? Там, где они есть. Где ты привыкла их брать.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #102 - 08/22/07 :: 21:56:36

В людях...........
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #103 - 08/23/07 :: 00:00:18

"Игра не стоит свеч, а результат - труда-а-а..."

Все правильно. Это МОЯ жизнь. МНЕ тут жить, тянуть свой тяжелый гнилой крест. Я родился один, я сдохну один. Все более чем верно. Мне прямо, им - лесом.  
"-Видишь вон того человека? Вот он идет нах. Ты тоже можешь."

Мне не нужны люди, которые мне создают больше проблем, чем я получаю пользы. Нахрен мне эти аллюминиевые огурцы?  

Я всегда прав.. Для себя...
Наверх

You have a choice. Live or die. Every breath is a choice. Every minute is a choice. To be or not to be.

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Посмотреть Профиль WWW 309882401   IP записан
G-ENot
Экс-Участник

Ответ #104 - 08/24/07 :: 16:48:56

Сижу. Тут. Читаю эмо-истории... Ржу... Я злой. Да...
Наверх

IP записан
G-ENot
Экс-Участник

Ответ #105 - 08/24/07 :: 16:53:27

Завернул колбасу в лаваш и ем. Не ржу над историями. Жалко плеваться колбасой и лавашом. Правильно подмечено, что сытый человек -- добрый...
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #106 - 09/04/07 :: 17:47:18

Снова.........опять......однажды осень стучится в окно холодными капельками вредного в своей постоянности дождя.........
Снова.........опять.........однажды осень накрывает город легким одеялом из серых, тяжелых облаков, заслоняющих улыбки........
Однажды?.....Опять?....Снова. Снова мне приходится нехотя вставать на эту зигзагообразную тропу.........тропу непонимания, несоответствий, истерик, депрессий, улыбок, прыжков, взлётов, падений, разочарований, слёз, бессилия.........тропу борьбы.........тропу войны всего лишь двоих в этом огромном мире: осени и меня....................................................
Я не люблю осень. Даже больше чем зиму........ Я её даже боюсь. Не хочу её. Я сильная, сильная до безобразия, последнее время это удивляет не одну меня, но в первую очередь именно меня, другие то мало знакомы со мной слабой....... Я сильная до невозможности, но она сильнее.........Из года в год, из раза в раз, одна или с кем-то дорогим я проигрываю......или всё заканчивается ничьей............ Я устала не проигрывать, нет, я устала не бороться, нет, я никогда не перестану бороться, я устала от осложнений осени, от того, что она со мной творит, тварь..............
Наверх

Идём к ней..............
Нет_Горизонта

Ответ #107 - 09/06/07 :: 14:13:58

Блин , когда читаешь такое немного охото с жизнью покончить......
Наверх

I Love music > i love COrr > i alternative fan >
Посмотреть Профиль WWW 416998   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #108 - 09/06/07 :: 14:47:35

GOD.sys:
и думать забудь))))  Поцелуй
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #109 - 09/09/07 :: 20:42:15

Наконец! Панацея найдена! Лекарство от всех болезней, в первую очередь - от депрессии! Собственно, зная Квадрата, вы отлично догадаетесь, что это. Но от недельной депрессии как ни бывало. Подмигивание
Наверх

You have a choice. Live or die. Every breath is a choice. Every minute is a choice. To be or not to be.

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #110 - 09/09/07 :: 23:19:11

секс?  Круглые глаза
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #111 - 09/09/07 :: 23:33:16

Александра, ну зачем озвучивать то, что остальные и так поняли?=)
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #112 - 09/09/07 :: 23:36:59

Ну мало ли ты просто объелся шоколада?)))))))))))
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #113 - 09/11/07 :: 02:59:00

Оффтоп. Сашуль, мне вечно хочется исправить твою подпись. Что-то вроде :

На земле её называют .........ТТ

На земле её называют........ смертью, моргом, гробом и тд    

По теме :

Сел, написал эссэ. 11 сентября, а я только вспомнил, что начался 3-ий курс. Завалил, как обычно, тендер на работе. Шеф был злой и довольный ( заваливая тендер, я случайно заработал им н-ую сумму гринов), жалко что от их прибыли моя прибыль никак не растёт.  

5 утра. 3 часа спать, стоит ли? Всегда говорю себе " иди делай работу до 12!", а всегда получается после часиков 3-4 а.м. ничего святого во мне не осталось, только излишки кофеина Класс
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #114 - 09/17/07 :: 09:37:23

Милый Засранец:
Хорошо, что ты не можешь этого сделать)))
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #115 - 09/25/07 :: 10:41:11

Меня бесит когда внутри всё кипит, хочется топать ногами что есть сил, кричать громко, будто заблудился в лесу, бить что-нибудь, дупить стены, вобщем когда жизненно необходимо выпустить эти гребаные эмоции...............а при этом ты сидишь на работе, вся такая деловая, в костюме, при маникюре, укладке, уперевшись в комп, и не можешь даже стукнуть стенку, клиенты.......................
(Может побить клиентов?)
И вдобавок приходят смски о том, о чем не принято говорить вслух, а они не радуют, а бесят!!!!!!!!!!!!!!! Всё бесит..................
Наверх

« Последняя редакция: 09/25/07 :: 15:48:14 от G-ENot »  

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #116 - 09/25/07 :: 21:55:52

Сашуля, убрать к дьяволу всех из жизни, кто тебе мешает получать удовольствие...
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Коридоры
Экс-Участник

Ответ #117 - 09/25/07 :: 22:00:47

Процитировано сообщение: Квадратик от 09/25/07 :: 21:55:52:
Сашуля, убрать к дьяволу всех из жизни, кто тебе мешает получать удовольствие...

Правильно. На что иначе зубочистки?
Наверх

IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #118 - 10/02/07 :: 04:39:30

Надо мне было так втрескаться "под старость лет" ?Улыбка Эх, знать бы наперёд,что будет хреново...стал бы Богом. Жалко,что я скверный человечИшко :Р  

З.Ы. оказывается лесбиянок можно влюбить в парня
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #119 - 10/02/07 :: 13:20:49

оказвается,люди ещё не разучились любить.........искренне.
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #120 - 10/03/07 :: 21:31:14

Процитировано сообщение: Бесшумные шажочки от 10/02/07 :: 13:20:49:
оказвается,люди ещё не разучились любить.........искренне.

Я тоже в шоке. Давно забыл об этом чуйстве, но, как обычно, внезапно и тд и тп. ещё и так сильно...вообщем не ожидал от себя!  

З.Ы. сегодня был первый снег...
Наверх

Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #121 - 10/04/07 :: 00:02:14

Еще 2 минуты и надо бы идти спать.  

Опять не удается ограничить себя от ненужных людей. Опять страдаю из-за какой-то чепухи.  

А я всего-то и хотел бы сегодня всю ночь сидеть с кем-нибудь за чашкой чая или бокалом вина, философствуя о чем-то умном или разговаривая вообще ни о чем, встречая рассвет, рассуждая о любви, ненависти и прочей тривиальной ерунде...  

А я снова занимаюсь какой-то глупостью, я снова недоволен, хотя должен бы, наверное, радоваться...

"Ведь я живой, свободный - это главное, а все иное - лишь побочные явления... Сегодня - беден, завтра, может, в роскоши с тоски умру, покроюсь слоем плесени... И на могиле даже плакать будет некому..."=)
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #122 - 10/04/07 :: 11:31:57

Процитировано сообщение: Квадратик от 10/04/07 :: 00:02:14:
Еще 2 минуты и надо бы идти спать.

я всего-то и хотел бы сегодня всю ночь сидеть с кем-нибудь за чашкой чая или бокалом вина, философствуя о чем-то умном или разговаривая вообще ни о чем, встречая рассвет, рассуждая о любви, ненависти и прочей тривиальной ерунде...

Вино. Я.
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #123 - 10/04/07 :: 16:43:59

Процитировано сообщение: Бесшумные шажочки от 10/04/07 :: 11:31:57:

Вино. Я.

Ловлю на слове.=)
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #124 - 10/04/07 :: 23:15:55

Процитировано сообщение: Квадратик от 10/04/07 :: 16:43:59:
Процитировано сообщение: Бесшумные шажочки от 10/04/07 :: 11:31:57:

Вино. Я.

Ловлю на слове.=)

Без проблем. Главное найти время.
Может Иру с Валерой куда-нить отправим???
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #125 - 10/08/07 :: 02:40:29

А может "чатиЦа" в другом месте ?  Круглые глаза
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #126 - 10/08/07 :: 10:19:14

Процитировано сообщение: Милый Засранец от 10/08/07 :: 02:40:29:

а может ты просто с нами хочешь?

...........................................................
Парадокс.....Который раз уже в голове уживаются, сосуществуют абсолютно не совместимые мысли.....Как?
Как можно верить тебе, не веря мужской половине вобще?!
Как можно с ТОБОЙ ТАК себя вести? Да кто мне дал право?! Никто..... Нельзя. Ты не заслуживаешь........

Почему когда реально нужно, перешагнуть через себя не выходит... Хорошие изменения в себе стали плохими.........
Ненавижу паралельно живущие мысли........
Наверх

Идём к ней..............
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #127 - 10/09/07 :: 00:00:52

Процитировано сообщение: Бесшумные шажочки от 10/08/07 :: 10:19:14:
Процитировано сообщение: Милый Засранец от 10/08/07 :: 02:40:29:

а может ты просто с нами хочешь?

...........................................................
Парадокс.....Который раз уже в голове уживаются, сосуществуют абсолютно не совместимые мысли.....Как?
Как можно верить тебе, не веря мужской половине вобще?!
Как можно с ТОБОЙ ТАК себя вести? Да кто мне дал право?! Никто..... Нельзя. Ты не заслуживаешь........

Почему когда реально нужно, перешагнуть через себя не выходит... Хорошие изменения в себе стали плохими.........
Ненавижу паралельно живущие мысли........

Не знаю почему, но вспомнился диолог -  

"-Я впервые сказал девушке - ЛЮБЛЮ!  
 - Постой, а как ты их до этого затаскивал в постель? "
Наверх

Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #128 - 10/24/07 :: 01:05:38

Я в шоке. Помните, у Чейза есть произведение "Ты никогда не знал женщин"? Хотя, откуда вам помнить... Да и выдающегося в нем ничего нет, есть намного лучше. Но как точно подходит: "Ква, ты никогда не понимал женщин".

Когда ж я, наконец, научусь мысли читать? Кажется, именно этого от меня хотят... Причем, фраза, что ""да" - обозначает "да", а "нет" - все что угодно" слишком уж упрощенная. На практике, пропущенное "все что угодно" может привести к тому, что во всем виноват, как всегда, ты. Пока угадываю.

Или Денис прав, и женщины - действительно существа pati natae (кому надо - найдете, либо у меня спросите). Тогда все становится гораздо проще, но интереснее ли?
И видеть сны.
Вот и ответ."
(У. Шекспир)
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #129 - 10/24/07 :: 10:15:15

Ква, конечно зависит от конкретной женщины, но если что-спрашивай, чем смогу-помогу.......И кстати, вино.....)))

По теме:
Вот вроде знаешь насколько сильно человек тебя любит, насколько сильно ты ему нужен и дорог, знаешь себе и знаешь....
А в какой-то момент, человек делает по сути незначительную вещь, в контексте ваших отношений даже банальный привычный поступок, но толи момент такой, толи ситуация, толи просто осеняет.....И ты осознаешь насколько же много значишь для человека, как ты ему необходим.
Понимаешь это и хочется переплюнув себя, не делать больше ошибок...не то, чтобы калосальных, не то, чтобы ты делаешь много ошибок, просто..............отношение человека к тебе поражает, умиляет, льстит и хочется что бы ему никогда никогда (ну или хотя бы поменьше) не пришлось переживать из-за тебя............
отлично,я опять душевная,милая и пушистая
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #130 - 10/24/07 :: 10:38:04

Наверх

Идём к ней..............
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #131 - 10/24/07 :: 15:07:55

Глупая...
Настя такая глупая...
Маленькая девочка, не сумевшая сдержать эмоции, вовремя остановить приступ злобы вперемешку с отчаянием и накатившей тоской, колючей обиды от измены и ноющей болью от слов.
А в кармане просто были ключи.
И Насте совсем не плохо, нет. Она ведь решила, что никогда и никто больше не сделает ей плохо, не увидит слезы  боли в глазах, не сможет ранить ее сердце.
Единственная любовь, которая отвечает ей взаимностью. Скорость.
И на часах 6 утра, плотный туман и скользкий автобан.  
Ну и что?
Ведь Настя все решила.
Настя не хочет больше ЖИТЬ.
Маленькая машинка, выключенные фары, педаль газа под каблуком ушла в пол.
За поворотом ремонт трассы.
За поворотом - все.
От слез на щеках не спасают дворники, а слова и фразы в памяти не перекричать магнитоле.
Просто Настя устала...
И пора поставить .
Поворот...

1 минуту 11 секунд Настино сердце не стучало.
1 минуту 11 секунд Настя умерла.

Зачем она вернулась?
Просто она  ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ. счастливо.
и поэтому "ей плохо" - это так, мелкий дождик.
Она просто ЖИВЕТ.
ведь в этом что-то есть, не правда ли?...

Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #132 - 10/24/07 :: 17:17:22

человек способен справится со всем
Наверх

Идём к ней..............
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #133 - 10/26/07 :: 15:08:59

Это конец.
Наверх

Корпорация Счастья
VIP
GZ-Team

красавчик)

Ответ #134 - 10/27/07 :: 20:17:36

Это писец.
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #135 - 11/01/07 :: 13:00:21

Больно
Плохо
Ужасно
Отвратительно
Трясет
плакать
Паникааааааааааааааааа
Плохо плохо плохоооооооооо
Это не боль
Это не пойми что
Чертовщина какая-то
в жопу эти эмоции
очень плохо......................
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #136 - 11/07/07 :: 10:28:14

Ай да Пушкин, ай да с.кин сын!
Прав ведь был, собака. Подмигивание

"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей." Еще раз убеждаюсь.

+1 в рейтинг Пушкину.
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #137 - 11/13/07 :: 12:44:28

Такое впечатление, что наше руководство-не люди...
Наверх

Идём к ней..............
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Ответ #138 - 11/13/07 :: 20:06:02

Чего-то не хватает.. Круглые глаза
Впрочем, нам всегда мало. И абсолютно не имеет значения, что мы имеем и в каких количествах. Чёртовы ненасытные людишки)  Язык
Наверх

Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #139 - 11/13/07 :: 23:54:49

Процитировано сообщение: Зажигалка от 11/13/07 :: 20:06:02:
Чего-то не хватает.. Круглые глаза
Впрочем, нам всегда мало. И абсолютно не имеет значения, что мы имеем и в каких количествах. Чёртовы ненасытные людишки)  Язык

Прочёл один раз, второй...нет, всё таки там написанно "людишки" - моё подсознание играет со мной в плохие игры Улыбка
Наверх

Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #140 - 11/20/07 :: 20:57:18

Люблю ее за такие фразы...
"Как плохо каждый раз произносить тосты за всех. Ведь потом некому будет сказать что-либо в твой адрес." (Ириша обо мне)  

Так и получилась.. А знаете, мне как-то плевать.=) Потому что я все равно получаю удовольствие. Очень довольный
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #141 - 12/14/07 :: 11:17:15

Если провести один день внутри меня, молча наблюдая и ощущая всё то, что испытываю я, может показаться, что просидел там месяц, насколько всё меняется, часто, непредсказуемо.............................................но всё же холод и тоска преобладаюст.......
Наверх

Идём к ней..............
--Volkodaff--
Новичок
*

На колени перед
великим Волкодавом!

Ответ #142 - 12/29/07 :: 10:34:12

Я чё-то не въехал, о чём вы все. Озадачен
Наверх

Однажды Карлсон надел штаны на изнанку. Так появилась мясорубка.
Посмотреть Профиль WWW 376607753   IP записан
--Volkodaff--
Новичок
*

На колени перед
великим Волкодавом!

Ответ #143 - 12/29/07 :: 10:38:26

Процитировано сообщение: Stronger than yesterday от 11/01/07 :: 13:00:21:
Больно
Плохо
Ужасно
Отвратительно
Трясет
плакать
Паникааааааааааааааааа
Плохо плохо плохоооооооооо
Это не боль
Это не пойми что
Чертовщина какая-то
в жопу эти эмоции
очень плохо......................

чё это? эмоции? я выбираю вариант - в жопу эти эмоции!  
Наверх

Однажды Карлсон надел штаны на изнанку. Так появилась мясорубка.
Посмотреть Профиль WWW 376607753   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #144 - 12/31/07 :: 18:09:25

сказать лег4е, 4ем сделать...............
Наверх

Идём к ней..............
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #145 - 12/31/07 :: 18:10:11

Эмоции - жизнь! Любите, и будьте любимыми Подмигивание
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #146 - 01/11/08 :: 14:35:09

ЯРКАЯ ВСПЫШКА.

Она, ярким, ураганным взрывом вспыхнуть может......
.......гореть отчаянно, позитивно, неимоверно гореть........
......и погибнуть...гибнуть медленно и мучительно, оставляя неясные, размытые, обнадеживающие ожоги....

Или же.........
Она взрывается, горит, горит не менее отчаянно, ярко, сочно, даже долго...
....а потом.......
ОП! Незаметно, тихонечко так, затихает......
Затихает, а ты этого даже не чувствуешь...не подозреваешь об этом...
И оставляет за собой теплое нежное пепелище, но не то, не то.....не то......................

А может!?....
Может быть, жизнь яркой вспышки не заметна и скрытна?
Может быть ты так никогда и не узнаешь, что в твоей жизни была вспышка........

Или.....
Или.............или вспышкой ты назовешь чувство, к-ое сам себе засунул куда подальше
в целях своей, или чьей-то безопасности......

И наоборот.......
За чувства, сильные, яркие, взбалмошные, необъяснимые по ошибке, случайно
ты примешь вспышку.............

Вспышку за чувства,
Чувства за вспышку,
Яркая и быстрая,
Продолжительная и незаметно погибшая,
Другого не дано.........................................
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #147 - 01/15/08 :: 00:33:12

Москва и сессия - смесь ядреная. Поскорее бы домой...
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #148 - 02/21/08 :: 09:51:26

Елки-палки!!!
Как же неимоверно круто после отпуска в зимней сказке, после потрясающего букета из белых роз, после хладнокровного освобождения, выходить на работу, потягивать не спеша кофе, пожевывать фрукты......ммммммммм....... крутотень!!!
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #149 - 03/03/08 :: 00:23:24

В одном из прошлых номеров мы привели неправильную цитату некоего Александра Сергеевича Пушкина. В оригинале цитата звучит как "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Мы приносим ему свои извинения.

P.S. Все виновные уже уволены.

За литературно-грамотные уточнения мы выражаем благодарность некоему Дмитрию Фрэнку. Думаем, что он, в свою очередь, не откажется принять за свою работу скромный гонорар. В данном случае - стильную авторучку.
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Коридоры
Экс-Участник

Ответ #150 - 03/03/08 :: 00:28:45

Не хочется палить контору, но как мне получить авторучку? )) Кстати, моё имя Фрэнк.
Наверх

IP записан
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #151 - 03/03/08 :: 00:33:49

Получить ее вы можете в нашем офисе.  

Наш адрес:  
г. Бандар-Сери-Бегаван, ул. Джалан-Кумбанг-Пасанг, д. 32
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Коридоры
Экс-Участник

Ответ #152 - 03/03/08 :: 00:39:53

Разводом попахивает... Ква, я подаю документы!
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #153 - 03/12/08 :: 17:47:17

Ну что за хрень?!................
ЧТо за говно происходит в этой жизни?!.........
Ненавижу всё......
Хочу уткнуться в чье-нибудь плечо и разрыдаться..................
Наверх

Идём к ней..............
Насpaйko
Cвой
GZ-Team

[Вырезано цензурой]

Ответ #154 - 04/24/08 :: 01:20:33

Процитировано сообщение: Кофе_и_Сигареты от 03/12/08 :: 17:47:17:
Ну что за хрень?!................
ЧТо за говно происходит в этой жизни?!.........
Ненавижу всё......
Хочу уткнуться в чье-нибудь плечо и разрыдаться..................
Наверх

Мир живет и развивается.
Так же и с музыкой...(с)
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #155 - 04/24/08 :: 09:41:56

Нет, спасибо, Сашенька)))
I don`t want to.....
Наверх

Идём к ней..............
Квадратик
Координатор
GZ-Team

Это моя реальность,
и ты в ней гость.

Ответ #156 - 04/25/08 :: 20:29:17

Эмо. Нет, до эмо еще рано. (Смотрит на разбитые руки) Я саморазрушаюсь иными способами.  
Впрочем, если я еще раз 5 пересмотрю Fight Club, я, похоже, начну искать, где бои проводятся в Питере.  

Сашуль, не грусти.  Подмигивание В мире все как всегда: все грабят, убивают, насилуют - в общем течет нормальная цивилизованная жизнь.
Наверх

- У тебя нет души.
- А что у меня есть?
- Квадратик.
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #157 - 04/28/08 :: 10:19:22

Мы бодры...веселы...
Нормально все))) Подмигивание
Сашк, ты совсем потерялся из поля видимости.... Злой
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #158 - 05/29/08 :: 11:06:56

Так все любят, сюси-пуси, Сашенька - заянька, а на проверку - дерьмо...
Свободны, ребята, досвидос...
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #159 - 11/09/08 :: 02:51:32

....смотрю на ее фотки и радуюсь. Как-будто переживаю эти моменты за нее, хотя я там даже не был. Боже...она так прекрасна, и я очень хочу, чтобы она была счастлива.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #160 - 11/12/08 :: 13:14:59

Пашка...так, кажется, умеешь только ты один....
 Нерешительный
Наверх

Идём к ней..............
Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.