Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 04/25/18 :: 04:04:14
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Послать Тему Печать
Блокнот (Прочитано 61320 раз)
СkУКА
Летописец
GZ-Team

Re: Блокнот
Ответ #15 - 12/04/06 :: 14:02:52

Не видно света....света в жизни....нет ни малейшего желания к чему-либо стремиться, чего-либо достигать...Всё надоело. Однообразие серых будней давит на мысли, пораждает их чёрную сторону, попросту сводит сума...Вроде бы всё в прошлом, пережит этот так называемый переломный момент, истощены все фразы и обещания, расставлены все точки над "и"...Но что-то осталось...что-то, что не даёт покоя, какое-то подлое чувство надежды...
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #16 - 12/04/06 :: 14:18:05

Искрится ожидание в бокале вина, а она влюблена.И ничего не предвещало беды, лишь пустая фраза дрогнула на губах: "Быть может он вернется,останется со мною навсегда?" Пустая болтовня вокруг, не видно рук, которые могли бы понять отчания слова.Глаза искали истину, а получилось как всегда, она одна,среди людей окутавших её вниманием.Но она не останется среди завистливых, пафосных улыбок, она предсмертно рождена, чтоб показать всю драмму до конца...
Наверх

« Последняя редакция: 12/04/06 :: 18:34:18 от Bleza »  

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

FormatPC
Мастер разговорного жанра

Апрель!

Ответ #17 - 12/04/06 :: 22:11:45

Так, возьму, наверное, две (три?) баклашечки... Народу хватит. Что такое? Так, тип какой-то машет рукой. Андрюха заметил, я сделал вид, что не вижу. "Я?! Ты мне говоришь?", - это Ушастый. Так, ясно, это все же мне... Эх, что за район? Выхожу, пиво подождет. Блин, да это узбек-таджик-азиат, который ремонтирует главный корпус. Поддатый. С водкой. И помидором. Просит выпить... Охренеть. Ну что же, пьемс. Мерзкая. А помидор еще хуже. Ну и ладно. С дебютом тебя, Чип!
Мерзость какая.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Тень - и я, мне все равно...
E-mail Посмотреть Профиль 19001507   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #18 - 12/04/06 :: 23:03:58

Это так нелепо смотрится со стороны: во всех витринах новогодние украшения, светящиеся герлянды, снежинки огромные. В окнах домов, кафе, магазинов, отелей. По городу разбросаны ёлки, ещё не утяжеленный огромными пластиковыми игрушками, большие, искуственные. Будто бы мы в зиме, нас убеждают в том, что календаре зима... И внутри всей этой "зимности" занятые своим, загруженные проблемами и заботами, спешащие по делам, люди, облаченные далеко не в зимнюю одежду. Ха.... Как же это нелепоооооооо. И завтрашний дождь только сильнее притупляет чувство зимы. Кто-то запретил ей приходить, оттягивает осень, так будто обажает осень, будто он сам-осень.........
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #19 - 12/04/06 :: 23:32:16

Сегодня хороший день. Сегодня я получил зарплату. Лёгкий морозец меня только обрадовал. Позвонили друзья, поздравили с первым "хорошим" заработком, договорились отметить на днях. Прихожу домой...кошка насрала на ковёр. Я так и знал, что всё хорошо быть не может, обязательно кто нибудь, да насрёт тебе в душу, да,Муся? Язык
Наверх

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
FormatPC

Апрель!

Ответ #20 - 12/05/06 :: 23:17:55

Хех, ну что ж, родители на дачу уехали, собачек прихватили, живем. Итак, что... Звонят. Мама. Разговор.
Собака лапу сломала. Неприятный холодок - работает воображение. Лада, ну что же ты так... Выхожу. Тепло. Собака, к лапе привязан брусок. Ладно, разберемся. Ммать...лифт не работает. Девятый этаж. Несем.
Елы-палы, да как тебя угораздило-то?!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #21 - 12/06/06 :: 01:42:52

Хочу в Рим.
Уже целых три дня неожиданно хочу в Рим.
Причем, хочу так, чтобы и экскурсии были, такие, общие, по самым самым местам, с рассказами об истории, и чтобы было много свободного времени, чтобы самим гулять до городу, пить кофе в римских кофейнях, покупать сувениры в лавочках всяких, сувенирных магазинах, фотографировать ночное небо Рима::::::::::..

А ещё хочу, что бы люди, которых кто-то очень-очень сильно ценит и готов помочь, умели это разглядеть, и, разглядев, подпускали к себе:::::..

Ещё, хочу что бы ничьи люди поскорее стали чьми-то.............

Хочу чтобы маски снимались скорее и люди просыпались::::

Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #22 - 12/06/06 :: 23:29:00

-Здравствуйте, я Павел Чабан, у меня соревнования по теннису, я сегодня не приду, хорошо?
-Хорошо.
Как-то испуганно смотрю. Народ глазеет. Побыстрее бы отсюда. Выхожу, и иду к Пролетке.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #23 - 12/06/06 :: 23:30:10

Странно::
Сегодня встретила какого-то молодого человека, к-ый знает, как меня зовут, смекнул, что у меня другой номер мобильного, следовательно, знает старый (вопрос какой именно?) и втирал мне, что мы знакомы. Чувствовала себя ужасно неловко, потомучто сама понятия не имею, кто он такой, помнить не помню (память как решето,что-то помню прекрасно, причем кое-что из этого наоборот хочется забыть, а чего-то вообще не помнюУлыбка и естессно ему об этом сообщила, шокировав. Сейчас ставлю себя на его место, и понимаю, КАКОГО было бы мне услышать, что человек, к-го я знаю точно, меня не помнит вообще!
Задумалась::..
В очередной раз::.
О том, что такое в нашей жизни 'люди'.
Есть люди, к-ые проходят мимо нашей жизни; другие заглядывают в неё ненадолго; а есть такие, к-ых реально и хочется оставить в ней если не навсегда, то на максимально долгий срок:. Видимо он был мимо проходящим. Вот вопрос, кто это решает? Всмысле что может он хотел остаться или заглянуть ненадолго в мою жизнь, а я сейчас сижу и понимаю, что я его забыла, что он не смог задержаться, значит не тот, кого я причисляю к людям, к-ых хотелось бы поселить в своей жизни. Заглядывают ненадолго. Даже могу привести примеры, немало примеров. Хм, ну и зачем они, эти 'ненадолго' были нужны? Были ли нужны вообще? Наверное, для чего-то все же да. И такие люди ещё будут. Как и 'проходящие мимо'. Оставить навсегда или хотя бы надолго. А может сейчас тебе хочется, что бы этот человек остался, а когда-то не захочется, или через время он станет 'мимо проходящим'. Всё меняется. А другой человек, по непонятным причинам, прочно поселился в жизни, когда ты всеми правдами и не правдами хочешь, чтобы он ушел из неё. По непонятным причинам. Вероятно, он все таки нужен тебе, не именно тебе, а для того, чтобы что-то тебе показать, доказать и т.д., для чего-то, для тебя он нужен. Только вот я не могу никак понять для чего же Он мне нужен?
Мысли:..летят:.кружатся:.одна за другой:..сменяя друг друга::СТОП! Хватит. Закрыто.
Наверх

Идём к ней..............
Bleza
Летописец
GZ-Team

Пройдут года, и вас
я захочу.

Ответ #24 - 12/07/06 :: 20:23:03

Ночь. Очертания вещей меня пугают, но только холод в реальность возвращет. Куда идти, зачем стремиться, мне не понять, а лишь перекреститься,  чтоб только не потревожить чью-то тень. Как жалко ощущение свободы, не ранят душу мне твои слова, и даже голос не тревожит, смотрю бесстрашно я тебе в  глаза. Боже, я вообще жива?
Наверх

"Несите правду - ложь ведёт к непониманью.
Живите свято - и исполняются желанья.
Признайте вашу ограниченность сознанья.
Идите на [цензура]. И спасибо за вниманье."

FormatPC

Апрель!

Ответ #25 - 12/07/06 :: 23:49:45

Чешские клубы легко доступны. По крайней мере, в Доксах. Пиво халявное стоит... Ден явно заинтересован. Ага, как обычно, в продаже спиртное, и мерзие орешки. Да, пиво тут лучшее, а вот закуска - полное хм. Хотя, лангош ничего так. Но это днем на озере, а сейчас... А сейчас - на танцпол. За что я люблю Европу (уже ее люблю), так за танцульки. Одно странно, клипушники крутят не под музон совсем. Если бы еще DJ не орал. Погнали!
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #26 - 12/08/06 :: 01:25:17

Завтра-завтра.

Понедельник начинается в четверг.

Крылья опустились......в очередной раз........главное, что они ещё пока есть......но они стали тоньше....хрупкие такие....такого не было ещё....им тяжело....сереют......слишком много грязи вокруг.......крылья..............не могу сейчас летать..............это пройдет............когда?.............
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #27 - 12/10/06 :: 22:34:25

У меня обострение давней болезни. Диагноз: любовь к гитарам, гитарным песням, костру, деревьям:. Вовка звонил:. Ужасно захотелось вина, сигарет, посередине костер, вокруг деревья, недалеко озеро, Перевал::Вороны:..Метель:.. Ты далек:..

Ты далек, как солнце в небе, но твои лучи не греют
Неужели ты потерян, нет, не буду в это верить.
Прикоснись ко мне ты взглядом, я прошу не так уж много-
Просто быть с тобою рядом, если хочешь ненадолго.

Доверяй побольше сердцу, а не слову,
Ты попробуй между строк читать,
Может, стоит вырваться из плена,
Но тебе так нравится молчать.

И не льсти себе ты в мыслях, что я сердце подарила,
Да, ты прав, мне одиноко, но тебя я не забыла.
Тайна силы притяженья и в тебе так много тайны,
Но мы злимся друг на друга все ж наверно не случайно.

Самый глупый недостаток, у тебя такой красивый,
Неужели только мысли делают меня счастливой.
Я любить не собиралась, и не жду, что ты полюбишь,
Просто вдруг мне показалось, что скучать по мне ты будешь.

Но ничего этого нет. Есть пасмурный воскресный зимний вечер, чашка зеленого чая с мелиссой, пачка сигарет, мысли и воспоминания::..
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #28 - 12/10/06 :: 23:42:01

Опять мне одиноко. Как это можно объяснить? Да легко. Да вот так.
Я потерян навеки,
В сером сумраке дня
Люди текут, как реки,
Никто не ищет меня.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #29 - 12/13/06 :: 03:37:53

На рабочем форуме у нас та теме называлась "Проза жизни" хорошая тема.
*че сам не догадался сюда ее притащить...

к примеру:

Ирония Судьбы.  

Как по приколу я сижу с севшим мобилом, в надежде , что мне никто не позвонит и я ничего не пропущу. Общаюсь, рисую, пишу. О зардка высохла. На улице погода просто разгулялась, мощным разрядом молнии завершен сезон 2006. Розетка, шнур к телефону. ПИН. Сеть есть!!(быстро однако сетка появилась.) Приятно, ибо операитвно=))  
Смс, две подряд. Черт мне звонили значит(МТС присылает две смс первая с номерами вторая с рекламой подряд сразу)  
" пожалуйста пусть это не тот номер...." - думаю про себя, открывая входящее сообщение. Черт. Бл*ть. Еще и денег на счету нет. Где карта???  Где та пятибаксовка которую я в салоне взял до ЗП?  
так без паники, давай как всегда(успокаиваю себя): вспоминаем по порядку. Собираю по рецепшн вещи свои... КНИГА!!!! я карту вложил как закладку, Но книгу в конце концов брать не стал(про карту забыл). Причем помню отчетливо мысли, которые сопровождали данное действие: " сегодня будет что то интересное в метро, да и вообще что меня очень заинтригует и заинтересует".....  
Да сейчас я заинтрегован до боли в зубах, что хотел тот человек, который не отвечал два дня. Интрига подогревается, тем что человек непредсказуемый, и мог позвонить по любому поводу.....  
Сижу дальше... рисую, пишу, слушаю собеседника, а сам думаю, что же Она хотела... Только на следующий день я узнал что пока карта пятибаксовка МТС умудрилась прибавлять мне грузы мыслей, Она была в Питере и не знала почему нет денег на счету у человека, который всегда об этом заботится заранее.....  

I'M D_Wolf 23,30 31,08,06 Последнее за лето написанное рассуждение....  

Груз с плеч упал... как то не привычно. Окно. В нем серость. Зима бл*ть, дождь почти как из ведра. Хм. интересно, а сколько от сюда идти. А не пох?? все ровно успею промокнуть. Нафиг транспорт, эти уроды изза погоды похожи на стадо в зад раненых шакалов, носятся и огрызаются. Хоть каждого встречно заранее нах посылай за то, что ему что то в тебе не нравится. Включу плеер, пройдусь... помокну... Музыка, ты почему сегодня такая груссная?? а?? тоже х#рово?? ну ладно... пошли чтоль... Дождь привет, сново ты с нами=)) это радует что ты сегодня не злой... и не кричишь... а то обычно как разорешься.... ветру от тебя много порой... хм... вопрос а ты сухой бываешь... Наверно да ведь вой твой ветер без тебя бывает... Почти пришли видите... это то самое место. Место моего забвенья... замолчите оба, пожалуйста... дождь тихо и по меньше лей умоляю... я чувствую что у меня рыбки в ботинках заведуться скоро... Привет... я пришел... ты меня помнишь еще... сново почувствовал как тяжело стало... от набегающих мыслей и воспоминаний....
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.