Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 10/18/18 :: 03:33:54
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 ... 11
Послать Тему Печать
Блокнот (Прочитано 66672 раз)
FormatPC
Мастер разговорного жанра

Апрель!

Блокнот
05/27/06 :: 22:39:05

Рискну создать топик, идея которого у меня давно в голове бродила и все же нашла в себе силы превратиться во что-то реальное. Эта тема посвящена различным отрезкам из вашей жизни, и не только вашей. Просто взгляд изнутри или снаружи, или вообще сбоку: кто как хочет. Все это не преследует никакой конкретной цели, в том числе и цели обсуждения очерков остальных (если хочется обсудить, создадим еще топик). Но все же есть в этом что-то привлекательное, возможность прикоснуться к части другого человека или же запечатлеть что-то свое. Главное, чтобы это действительно имело место и действие в жизни (не придумывайте, пожалуйста). Начну я - простенько, как это и должно быть.

"Как-то странно все в этот раз выходит. Не так, как обычно.  
Впрочем, с экзаменами всегда так. Они любят отличаться, а
вот мне это не очень-то и нравится. Привык я к однообразию.
Да и спокойней сразу как-то..."
-Первая пятерка, заходите.
"Я в первой. В этот раз народ не рвется. Хе, ничего странного -  
к Голубю все успеют. Взрослеем... Третий курс. Надеюсь, мне
попадется двенадцатый билетик. Беру."
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Тень - и я, мне все равно...
E-mail Посмотреть Профиль 19001507   IP записан
FormatPC

Апрель!

Re: Блокнот
Ответ #1 - 11/30/06 :: 23:01:01

Хорошее настроение. Редкость, надо сказать. Особенно, когда один. "Строяк", студенты... А вот и студентки! Симпатичные, да. Улыбаются. Интересно, кому пришла в голову мысль так раскрасить этот забор? Необычность прямопропорциональна красоте - выглядит супер. Ага, вот и приход. Мысли мешают друг другу, сумбур полный. Что ж, как обычно.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #2 - 12/01/06 :: 00:24:12

К чёрту экзамены,Паш. Покрылся какими-то пятнами...к врачу бы сходить, да всё лень. Наврятли подцепил что-то, скорей всего - стресс.  

3 утра. В голове бардак. Завтра на работу. Лень. Жду новый год, как маленький. Уже предвкушаю сбор друзей, совместная попойка, девчонки..., потом на смену приходит суровая реальность, половина попросту не приедет домой, вторая половина не соберётся, вот и дружба детства. Где она? В **** она. Пора спать. Пойду завтра не бритым.
Наверх

« Последняя редакция: 12/01/06 :: 06:51:42 от Милый Засранец »  

" - Вот молодёжь пошла. К хорошему концу это не приведет!
- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

"- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
- На многих планетах есть север"
E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #3 - 12/01/06 :: 00:39:13

Решил запостить это сюда. Когда со мной девушка рассталась, она написала мне на мыло душещипательное письмо. Почему-то мне жутко захотелось ответить на него с иронией. На ваше обозрение так сказать:  

Любовь приходит,Лиз. Если ты не смогла полюбить такого прикрасного и замечательного МЕНЯ, то никого ты уже не полюбишь ))  

Мне не больно ,Лиз. Я же тебе написал, что я не могу любить ту Лизу, которой ты на самом деле оказалась. Без светлых  ( СВОИХ ) мыслей, без сердца, без логики, наглой, грубой , не умеющей говорить правду и тд и тп. Любил я другую Лизу, ты не она. Просто не хочу больше себя самого обманывать, я вообще не знаю люблю ли я кого либо в этой жизни. Знаю, что мне нравилось быть с тобой, заниматься сексом и находится в твоём доме. Это на 100%, а остальное под большущим вопросом. мой старый максимализм уступает теперь перед новым пониманием жизни - скептицизм. Надеюсь ,объяснять, что это такое не надо, ибо объяснить не смогу. Слишком долго я играл роль любящего человека, что уж слишком привык к ней и теперь трудно от неё отказаться. Мне сыграет на руку, что я в другом городе. Скорей всего попрошу Артёма приехать ко мне на новый год ( ты тоже в списке гостей, всегда. ) , к вам я, наверное, не приеду. Не хочу встречать такой светлый и домашний праздник вне дома и в таком тёмном и скверном месте. Да, Темиртау мне уже давно не дом.  

P.S. захочешь секса,напиши, позвони, я прилечу))  
P.S.2 Надеюсь, из-за уважения ко мне ты не станешь встречаться с серыми личностями или с вашей золотой молодёжью. какой сволочью ты бы не была, ты заслуживаешь лучшего ( Таких, как я например)))) ). Удачи в поисках новой роли.
Наверх

- А что, по-вашему - хороший конец? Если конец хороший - значит, до этого всё было плохо. По мне так плохой конец - намного лучше."

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #4 - 12/01/06 :: 01:01:53

Неспревадливо: осень и зима тянутся безумно долго,  
а лето и весна проходят болезненно быстро, ПОЧЕМУ?

Что такое НАСТОЯЩИЙ человек? Я не могу объяснить этого словами или жестами или примерами. Зато я оказывается могу познакомиться с человеком(точнее он со мной), причем ещё пока не видеть его вживую, общаться в нете, по телефону, смс, прообщаться с ним две недели и два дня и понять, почувствовавть, быть уверенной, что он НАСТОЯЩИЙ! Редко встречаются настоящие люди........ Причем, времени прошло довольно таки мало, но я уже ТОЧНО знаю, что он настоящий.  
Парадоксально то, что все таже я могу ообщаться с человеком почти пять лет, знать его как себя, провести с ним кучу времени, пройти через огонь, воду, медные трубы, и многое другое, и только спустя это время понять что он не настоящий...........нет, не плохой........просто не настоящий...........наигрыш..........
А хочется общаться исключительно с настоящими людьми!
Наверх

« Последняя редакция: 12/01/06 :: 03:25:51 от Кофе_и_Сигареты »  

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #5 - 12/01/06 :: 06:53:21

Процитировано сообщение: Несвоевременность от 12/01/06 :: 01:01:53:
А хочется общаться исключительно с настоящими людьми!

Сегодня же вечером ты меня всего будешь щупатьПодмигивание
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #6 - 12/01/06 :: 23:20:46

не боишься, что проверка приведет к летальному исходу?..........
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #7 - 12/02/06 :: 00:28:06

Воскресение. Или воскресенье. Забавно, хотя смысл, по сути, тот же. А у меня - наоборот? Вчера воскрес, а сегодня сижу и смотрю на них. На Олю. Губы неслышно что-то шепчут, чуть сгорбленная фигура, трогательные морщинки на лбу. Что это, ревность? Если да - а это явное "да" - то глупее нельзя было и придумать.
Гитара играет, там-там стучит. И когда я научусь петь и держать одновременно ритм? Лучше не отвечать. Она подходит. Кладет руку на плечо. Интересно, я не офигею вот так одними коленками этот барабан держать? Поддержу-ка рукой. Идиотские мысли...
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #8 - 12/02/06 :: 02:25:43

Процитировано сообщение: Несвоевременность от 12/01/06 :: 23:20:46:
не боишься, что проверка приведет к летальному исходу?..........

Защупать меня досмерти никому не удовалось Класс
Наверх

Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #9 - 12/02/06 :: 02:37:33

В то время, как у Паши бьют в голове тамтамы любви, я сегодня провёл питницу исключительно ОДИНОКО И СКУЧНО. Ради интереса перезвонил всем своим бывшим девушкам в надежде на то, что кто-то авось и навестит. Отказала даже та, с которой отношения были - 'комон бейби у нас 30 минут в запасе' ( Парни поймут). Ужас, как быстро люди забывают о самом прекрасном и замечательном Антоне Круглые глаза. Покурил, сварганил кофе и уже со спокойной душой пошёл за комп. ВоВ быстро надоел ( День точно плохой), зашёл на форум, читаемые темы ( они же и новые) только мои :р,  а там для меня, ну ничего интересного, так что форум на долго мня не увлёк. Позвонил ( на радость) мой приятель из моего города ( Поверьте мне, людям очень тяжко набирать твой телефон предварительно ставя перед ним ' +8')  и мы с ним проболтали не о чём 2 часа. Самый приятный разговор за неделю.  

Далее договорил со Славкой (Капоном) насчёт курсовой работы по Вэб Дизайну ( чёрт меня заставил взять этот предмет Плачущий ) , решил искупаться. Время было где-то 2.30 утра. Удивляет то, что я сейчас сижу с мокрой головой, а на часах 5.27, сколько в ванной просидел? Точнее проспал. Хорошо, что с детства привычка вытыкать пробку, когда ванна полная и включать напор воды на полную мощность и кайфовать с вечно льющейся водой ( водопадик прям) , вся кожа как будто мне лет 75..., а ведь она правда будет такой, не знаю, что так люди ценят в старости.
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #10 - 12/02/06 :: 04:15:50

Маски..........
Их уже две..........
Двое надели на себя маски.......
Один весь такой крутой.... Второй весь такой "мне все пофик", непробиваемый, любви нет......
Им никогда не убедить меня в том, что они теперь такие....Наигрыш....Не верю!!!!!!! Просто знаю, что не такие....Просто знаю какие....
Знаю, что полностью люди не меняются, темболее ТАК резко и координально.  
Черный не может вдруг стать белым.....Его должен долго долго мыть дождь....капать...поливать...дождь будет идти....а черный будет сереть....сереть....станет совсем светлым....и ВОЗМОЖНО белым....А белый....Белый легче сделать черным, чем наоброт....Конечно, хорошее легче испортить.......просто взять и начать пачкать.....гадить......засорять........и не успеваешь оглянуться как ОП, белый уже совсем не белый.
Люди меняются.........но суть их одна...всегда......
Не люблю, когда кто-то ходит в маске..........Люблю настоящих..........но их почти нет, потомучто все в масках............по разным причинам.......
Наверх

Идём к ней..............
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #11 - 12/03/06 :: 16:13:10

Сны....Зачем же вы снитесь? Что хотите сказать? Намекаете на что-то?
Не напоминайте о плохом, пожалуйста....Итак хватает....
Всё, что не убивает нас сегодня.......Вчера долго думала, как так можно? Зачем, почему, насколько меня это задело...решила что надо спать, проснусь с новой головой, займусь домашними делами, встречусь с Вовкой, за город.......спасибо тебе прекрасная погода! За то, что ты позволила нам съездить за город....дождь........
Как в душе....

Белые ночи, рассветы, закаты и корабли уплывают куда-то....
ПУСТЫЕ слова обжигающей лести, уставшие стрелки, забытые песни...(с)

Правда или действие?................
Хватит уже правды.......да и действий больше не хочется......

She never takes the train alone,  
She hated beeing on her own....(c)
Наверх

Идём к ней..............
FormatPC

Апрель!

Ответ #12 - 12/03/06 :: 19:39:23

"...да будит мир всегда с вами!
-и со духом твоим!
-приветствуйте друг друга с миром и любовью."
Поклон. Улыбка на губах - сама, непроизвольно. Пожать руку... Женя. Юля. Смех... Олька. Руки ее в моих руках, глаза лучаться радостью - я надеюсь на это. "Мир вам, сестренки.." Настя. Невольно возвращаюсь к Олиным глазам. Становится стыдно, что я смог от них отвлечься, хоть и на миг...
Ну вот, все. На колени. Хорошо.
Наверх

Солнца нет - и нет луча
Осветить мое лицо
Тенью встретишь ты меня
Милый Засранец
Модератор
GZ-Team

Thats the факинг
world I live in
"Знакомый"

Ответ #13 - 12/03/06 :: 21:36:56

Как всё таки люди в жизни отличаются от людей на фотографии. Сегодня встречался с девушкой которую видел только на фотках..., ну небо и земля Круглые глаза, а впрочем не важно.  

Сашульк, ты приподнесла в мои мысли немного порядка. Ты права - Love is in the air. Целую тебя за это в щёчку. Так держать, Красно-Рыжая Подмигивание
Наверх

Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #14 - 12/03/06 :: 23:48:15

Процитировано сообщение: Знакомый от 12/03/06 :: 21:36:56:
Как всё таки люди в жизни отличаются от людей на фотографии. Сегодня встречался с девушкой которую видел только на фотках..., ну небо и земля Круглые глаза, а впрочем не важно.

Сашульк, ты приподнесла в мои мысли немного порядка. Ты права - Love is in the air. Целую тебя за это в щёчку. Так держать, Красно-Рыжая Подмигивание

А небо на фотках или в жизни?
Небо, кстати, голубое, всегда......
Тошик, я просто очень хочу чтобы ты "проснулся" и снова стал тем Тошей, которого я знаю, настоящим...............

Как же больно разочаровываться в людях..........
Нет слов, которые могли бы передать эти колющие и режущие ощущения.......Вы когда-нибудь видели как режут душу? Беспощадно. Бездумно. Сильно. Больно. Я не видела. Невозможно наблюдать со стороны как расчленяют саму тебя.... А ведь потом будут жалеть.....сожалеть....
Как же больно разочаровываться в людях.........
Один прокол-и всю жизнь ты ждешь подвоха..........подсознательно.......
Наверх

Идём к ней..............
Страниц: 1 2 3 ... 11
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.