Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 09/26/18 :: 01:23:32
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать
Дружба М и Ж: (Прочитано 37446 раз)
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Re: Дружба М и Ж:
Ответ #60 - 08/29/06 :: 20:42:41

[quote author=VolshebNIK link=1147608961/75#81 date=1156844401]Процитировано сообщение: Thats_Hot от 08/28/06 :: 20:31:41:
[quote author=VolshebNIK link=1147608961/75#78 date=1156752902
Улыбка Есть разница. Знашь такой шуточный диалог: "...- Мы с ней просто друзья! -Друзья? С друзьями так не поступают.." Подмигивание Так вот, обычно, после секса, дружбы нет Улыбка я знаю Улыбка ни раз уже было...

Ну раз нет дружбы после секса, то зачем им заниматься (с друзьями), тем самым портя эту дружбу!???Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #61 - 08/29/06 :: 20:47:22

да и вообще, о каком сексе речь!? D_Wolf просто нашёл себе подругу и вроде он тут не писал, что хочет с ней половых контактов! это мы тут раздули...
=)
Наверх

Гарный Пошляк Джанька
Экс-Участник

Ответ #62 - 08/29/06 :: 22:05:58

Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/29/06 :: 18:58:44:
Стоит ли рисковать дружбой? Улыбка Хотя... тут можно прорисовать зависимость... пока, я терял интерес после секса только к тем девушкам, которые в меня влю#лялись... а я к ним ничего не чувствовал... наверно, если у обоих ничего не будет (чувств), то все будет ок Улыбка В общем, каждый решает для себя Подмигивание

А кто рискует Дружбой?Только тот,кто не может быть Другом изначально!То есть,ты хочешь сказать,что с человеком,с которым у тебя секс,нет никаких дружеских порывов,движений и других сопутствующих этому моментов?Я,например,в первую очередь,всегда для этого человека Друг!Секс-это процесс,которого мы хотим оба!А Дружба-это Великое сочетание ума,Сердца и Души!Я,например,в первую очередь,всегда готов прийти на помошь или помочь в любом вопросе,в котором могу помочь Другу!Независимо есть у меня с этим человеком секс или нет!В данном контексте я не разделяю понятие Друг по половому признаку...Если ты не готов приёти на помошь человеку,с которым у тебя секс,то о чём мы тогда говорим ваще?!)))
Наверх

IP записан
VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #63 - 08/30/06 :: 12:57:11

Процитировано сообщение: Гарный Пошляк Джанька от 08/29/06 :: 22:05:58:
Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/29/06 :: 18:58:44:
Стоит ли рисковать дружбой? Улыбка Хотя... тут можно прорисовать зависимость... пока, я терял интерес после секса только к тем девушкам, которые в меня влю#лялись... а я к ним ничего не чувствовал... наверно, если у обоих ничего не будет (чувств), то все будет ок Улыбка В общем, каждый решает для себя Подмигивание

А кто рискует Дружбой?Только тот,кто не может быть Другом изначально!То есть,ты хочешь сказать,что с человеком,с которым у тебя секс,нет никаких дружеских порывов,движений и других сопутствующих этому моментов?Я,например,в первую очередь,всегда для этого человека Друг!Секс-это процесс,которого мы хотим оба!А Дружба-это Великое сочетание ума,Сердца и Души!Я,например,в первую очередь,всегда готов прийти на помошь или помочь в любом вопросе,в котором могу помочь Другу!Независимо есть у меня с этим человеком секс или нет!В данном контексте я не разделяю понятие Друг по половому признаку...Если ты не готов приёти на помошь человеку,с которым у тебя секс,то о чём мы тогда говорим ваще?!)))

Улыбка странно, но я всегда готов помочь тем, кто мне не противен, даже если этого человека я не считаю другом Улыбка За это меня многие ругают, так как порой ставлю интересы других выше своих Улыбка то есть, если я знаю что могу помочь человеку, я должен это сделать... А уж если я спал с девушкой...
Вопрос тут в другом - после полового контакта, подруга перестает быть для меня интерестной... все начинают бегать и ждать чего-то большего... брррррр... зачем они тогда с секса начали? Улыбка Вот если просто переспать и не придать этому значения -да, тогда дружба еще и остается, но когда от тебя ждут еще и иных отношений (парень-девушка, жених-невеста, герл-френд - бой-френд итд)... не понимаю я таки людей Улыбка хочешь встречаться? начни с чего угодно, только не с секса и дружбы (да, я также не могу встречаться с подругами-друзьями... если мне сказали, что дрзья, значит так будет всегда Улыбка )
Наверх

IP записан
VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #64 - 08/30/06 :: 13:05:43

[quote author=Thats_Hot link=1147608961/75#84 date=1156869761]Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/29/06 :: 13:40:01:
Процитировано сообщение: Thats_Hot от 08/28/06 :: 20:31:41:
[quote author=VolshebNIK link=1147608961/75#78 date=1156752902
Улыбка Есть разница. Знашь такой шуточный диалог: "...- Мы с ней просто друзья! -Друзья? С друзьями так не поступают.." Подмигивание Так вот, обычно, после секса, дружбы нет Улыбка я знаю Улыбка ни раз уже было...

Ну раз нет дружбы после секса, то зачем им заниматься (с друзьями), тем самым портя эту дружбу!???Улыбка

Улыбка ну не могу я сексом заниматься с левыми людьми... Круглые глаза а завести собственную девушку...  Круглые глаза ммм... нету в общем ))) так что, имеем что имеем )))
Наверх

IP записан
Гарный Пошляк Джанька
Экс-Участник

Ответ #65 - 08/31/06 :: 22:59:21

Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/30/06 :: 12:57:11:
Улыбка странно, но я всегда готов помочь тем, кто мне не противен, даже если этого человека я не считаю другом Улыбка За это меня многие ругают, так как порой ставлю интересы других выше своих Улыбка то есть, если я знаю что могу помочь человеку, я должен это сделать... А уж если я спал с девушкой...
Вопрос тут в другом - после полового контакта, подруга перестает быть для меня интерестной... все начинают бегать и ждать чего-то большего... брррррр... зачем они тогда с секса начали? Улыбка Вот если просто переспать и не придать этому значения -да, тогда дружба еще и остается, но когда от тебя ждут еще и иных отношений (парень-девушка, жених-невеста, герл-френд - бой-френд итд)... не понимаю я таки людей Улыбка хочешь встречаться? начни с чего угодно, только не с секса и дружбы (да, я также не могу встречаться с подругами-друзьями... если мне сказали, что дрзья, значит так будет всегда Улыбка )

После контакта становится тебе она неинтересной?)))Зачем тогда вообще "идти на контакт"?)))Зачем они начали с секса?)))А твоя голова где?)))Если ты подписался на этот секс,то значит сам этого хотел!Логично?...У меня,например,такого никогда нет...если я ложился в постель с Женщиной,то хоть какие-то чувства я да и испытывал...к каждой свои,но чувства..И это НИКОГДА не мешало мне в общении и вотношениях с этими Леди!Я всегда в них видел Друзей и всегда готов прийти к ним на помошь или оказать услугу!Всегда!Не зависимо от того сплю я щас с ней или нет...
Наверх

IP записан
VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #66 - 08/31/06 :: 23:59:48

Процитировано сообщение: Гарный Пошляк Джанька от 08/31/06 :: 22:59:21:
Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/30/06 :: 12:57:11:

После контакта становится тебе она неинтересной?)))Зачем тогда вообще "идти на контакт"?)))Зачем они начали с секса?)))А твоя голова где?)))Если ты подписался на этот секс,то значит сам этого хотел!Логично?...У меня,например,такого никогда нет...если я ложился в постель с Женщиной,то хоть какие-то чувства я да и испытывал...к каждой свои,но чувства..И это НИКОГДА не мешало мне в общении и вотношениях с этими Леди!Я всегда в них видел Друзей и всегда готов прийти к ним на помошь или оказать услугу!Всегда!Не зависимо от того сплю я щас с ней или нет...

Мы говорим почти об одном и том же, но на разных языках ) В общем, ты прав и закончим на этом ) Извини, если грубо, настроения нет )
Наверх

IP записан
Гарный Пошляк Джанька
Экс-Участник

Ответ #67 - 09/01/06 :: 02:13:08

Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/31/06 :: 23:59:48:
Мы говорим почти об одном и том же, но на разных языках ) В общем, ты прав и закончим на этом ) Извини, если грубо, настроения нет )

Главное-взаимопонимание....Бог простит,родной...
Наверх

IP записан
Chelovek
Пользователь

У сильного всегда
бессильный
виноват...

Ответ #68 - 09/01/06 :: 06:38:23

Процитировано сообщение: Гарный Пошляк Джанька от 08/29/06 :: 15:54:51:
Можно быть пострясающими друзьями и после того,как между вами был секс.

Пожалуй,соглашусь со старшим Братом.Только не хотелось бы смотреть на этот вопрос с полярности перемешивания таких понятий как "Дружба" и "секс".Даже не хочу затрагивать моральную,этическую или эстетическую формы данного вопроса.Думаю,что если Дружба между мужчиной и Женщиной перешла в фазу"постельных отношений",то значит,что сама Дружба этих людей настолько сблизила друг с другом,что к этому всё и пришло.Важнее всего не терять всех тех дружеских чувств и порывов,которые между ними были до этого.Если их Дружбе никакие перемены в личных отношениях не помешали(я имею ввиду,что постель не изменила их отношения друг к другу),то это изначально и есть Дружба.
Наверх

Посмотреть Профиль Смайлик   IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #69 - 09/01/06 :: 09:30:44

Процитировано сообщение: Гарный Пошляк Джанька от 08/31/06 :: 22:59:21:

хорошее высказываниеПодмигивание
Наверх

HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #70 - 01/31/07 :: 05:07:11

есть такая пословица, а может поговорка, или мудрость фиг знает:
Хочешь потерять друга противоположного пола переспи с ним. Как правила эти отношения не восстанавливаются. Хоя исключения я допускаю
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #71 - 05/28/07 :: 17:39:55

Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/28/06 :: 12:15:02:
Процитировано сообщение: D_Wolf от 08/28/06 :: 06:24:48:
Есть она эта дружба=))

С месяц назад познакомился с девченкой, так мы с ней обчно раза 2-3 в неделю... как истинные полуношники встречаемся часов в 11 вечера, либо у нее сидим либо просто гуляем... и часов так до 5-9 просто разговариваем, благо общаих тем много.

Ставлю 5$ на то, что будет секс  Круглые глаза )))

Волшеюник ты должен мне 5 баксов=)
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.