Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 01/19/18 :: 06:37:06
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Дружба М и Ж: (Прочитано 33973 раз)
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Re: Дружба М и Ж:
Ответ #45 - 06/17/06 :: 09:33:22

У меня появился парень-друг) очень рада тому) знала его давно, но общаться с ним стали с пол месяца назад и друг от друга в восторге)) симпатия и у него, и у меня есть, но она (я так думаю)) Дружеская) ходим за (под) ручку, можем обняться, но не более того) никакого секса)))
Возможно, сейчас и он, и я нагуляемся, а потом мы поженимся)) кто знает)) но пока только дружбаПодмигивание
Вот)
Я счастлива)
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #46 - 06/18/06 :: 13:26:55

Процитировано сообщение: Perfect_reservoir от 06/17/06 :: 21:39:52:
Нельзя на друзьях жениться. Друга потеряешь...
Впрочем, так или иначе, его потеряешь... Эх...

=)
Если женимся, то всё равно будем друзьями)) Так и должно быть: парень и девушка сначало друзья, а потом уже остальноеПодмигивание
Да и вообще я пошутила, какая нам женидьба!?)
А что значит, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОТЕРЯЮ?)
Наверх

Perfect_reservoir
Экс-Участник

Ответ #47 - 06/19/06 :: 01:02:35

Ты уже рассматриваешь его не как друга, так что всё уже ясно...
Да и вообще: друг, которого не потеряешь - слишком большая редкость. Я почти уверен, что *этот* другом не будет. Приятелем - максимум.
Наверх

IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #48 - 06/20/06 :: 08:51:57

Процитировано сообщение: Perfect_reservoir от 06/19/06 :: 01:02:35:
Да и вообще: друг, которого не потеряешь - слишком большая редкость. Я почти уверен, что *этот* другом не будет. Приятелем - максимум.

Что значит не рассматриваю как друга?) Именно так и рассматриваю) хотя нет...наверно всё же как приятеля *да)
Наверх

Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #49 - 06/20/06 :: 08:56:10

Процитировано сообщение: KATEPuHA от 06/20/06 :: 08:51:57:
Процитировано сообщение: Perfect_reservoir от 06/19/06 :: 01:02:35:

Что значит не рассматриваю как друга?) Именно так и рассматриваю) хотя нет...наверно всё же как приятеля *да)

как хорошего приятеля) он добрый, весёлый, мы доверяем друг другу) видимся почти каждый день)
Наверх

Petal
Участник
**

Ответ #50 - 06/21/06 :: 06:34:06

Как вы считаете, может ли быть Дружба между мужчиной и женщиной?  

что-то не получилось с цитатой....

Вполне существует. И очень даже нормально все: замечательные отношения.  У меня с подругами такого нет
Наверх

Улыбайтесь-это всех раздражает
Сетевой_дозор
Участник
**

Сетевой дозор!Всем
выйти из приватов=)

Ответ #51 - 08/23/06 :: 02:30:05

Нету проверено ()_мною_()  в секс переростает дело времени а далее сами знаеет два варианта=)
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #52 - 08/23/06 :: 11:12:35

Процитировано сообщение: Alundo от 08/23/06 :: 02:30:05:
Нету проверено ()_мною_()  в секс переростает дело времени а далее сами знаеет два варианта=)

У мменя только один Улыбка в основном, отношения сильно ухудшаются и почти перестаем общаться, если хорошие друзья, а если нет, то общаемся как и общались Улыбка
Наверх

IP записан
HameleoN
Летописец
GZ-Team

Хам

Ответ #53 - 08/28/06 :: 06:24:48

Есть она эта дружба=))

С месяц назад познакомился с девченкой, так мы с ней обчно раза 2-3 в неделю... как истинные полуношники встречаемся часов в 11 вечера, либо у нее сидим либо просто гуляем... и часов так до 5-9 просто разговариваем, благо общаих тем много.
Наверх

"А сейчас нужно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акапян

"лох не мамонт, весь не вымрет"(с)Good
E-mail Посмотреть Профиль WWW 965197   IP записан
VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #54 - 08/28/06 :: 12:15:02

Процитировано сообщение: D_Wolf от 08/28/06 :: 06:24:48:
Есть она эта дружба=))

С месяц назад познакомился с девченкой, так мы с ней обчно раза 2-3 в неделю... как истинные полуношники встречаемся часов в 11 вечера, либо у нее сидим либо просто гуляем... и часов так до 5-9 просто разговариваем, благо общаих тем много.

Ставлю 5$ на то, что будет секс  Круглые глаза )))
Наверх

IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #55 - 08/28/06 :: 20:31:41

Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/28/06 :: 12:15:02:
Есть она эта дружба=))

=)
что ж у тебя всё к сексу сводится?) я, блин, наивная, всё полагаю, что секс должен быть лишь у влюблённых)) хотя... хотя сегодня разговаривала со знакомым и он мне впаривал,что ничего такого нет в дружеском перепихе) да, действительно нет, но я этого не понимаю... возможно, пока что не понимаю))
Наверх

Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #56 - 08/28/06 :: 20:39:20

Есть она эта дружба=))

Кстати, рада за тебяУлыбка у меня тоже есть хороший друг и вижусь с ним я где-то 1 в неделю, а то и в две) держись за свою дружбу) если нужно, твоя подруга поможет тебе в любой ситуации (особенно, если это ситуация связана с девушкой, которая тебе нравитсяПодмигивание
Наверх

VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #57 - 08/29/06 :: 13:40:01

Процитировано сообщение: Thats_Hot от 08/28/06 :: 20:31:41:
Процитировано сообщение: VolshebNIK от 08/28/06 :: 12:15:02:
Есть она эта дружба=))

=)
что ж у тебя всё к сексу сводится?) я, блин, наивная, всё полагаю, что секс должен быть лишь у влюблённых)) хотя... хотя сегодня разговаривала со знакомым и он мне впаривал,что ничего такого нет в дружеском перепихе) да, действительно нет, но я этого не понимаю... возможно, пока что не понимаю))

Улыбка Есть разница. Знашь такой шуточный диалог: "...- Мы с ней просто друзья! -Друзья? С друзьями так не поступают.." Подмигивание Так вот, обычно, после секса, дружбы нет Улыбка я знаю Улыбка ни раз уже было...
Наверх

IP записан
Гарный Пошляк Джанька
Экс-Участник

Ответ #58 - 08/29/06 :: 15:54:51

Да не спорьте!Можно быть пострясающими друзьями и после того,как между вами был секс...проверено временем..у меня есть такие Друзья!
Наверх

IP записан
VolshebNIK
Экс-Участник

Ответ #59 - 08/29/06 :: 18:58:44

Процитировано сообщение: Гарный Пошляк Джанька от 08/29/06 :: 15:54:51:
Да не спорьте! Можно быть пострясающими друзьями и после того,как между вами был секс...проверено временем..у меня есть такие Друзья!

Стоит ли рисковать дружбой? Улыбка Хотя... тут можно прорисовать зависимость... пока, я терял интерес после секса только к тем девушкам, которые в меня влю#лялись... а я к ним ничего не чувствовал... наверно, если у обоих ничего не будет (чувств), то все будет ок Улыбка В общем, каждый решает для себя Подмигивание
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.