Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 01/19/18 :: 06:44:22
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Дружба М и Ж: (Прочитано 33976 раз)
Avalanche
Экс-Участник

Re: Дружба М и Ж:
Ответ #30 - 05/20/06 :: 13:08:56

Процитировано сообщение: Кросс © от 05/20/06 :: 10:30:20:
А все ли здесь определились в отличии
приятельств от дружбы?

Существует приятельский секс. А вот дружеский, это уже скорее отношения на уровне муж и жена...

Приятельский-это какой-от которого приятно?))))Дружеский на уровне муж и жена?)))Федь,запомни,"Друзей не еб*т!"(Ц)....Это вне постели у мужа и жены могут и даже должны быть дружеские и доверительные отношения,да если ещё и дети есть!Потому что семья-это единое целое!Наоборот,Федь,занятие любовью на супружеском ложе(то,что вы называете сексом,и это неправильная трактовка!) должно нести в себе самую большую непринуждённость и раскрепощённость во время полового процесса!Порой даже граничающую с элементами разврата!
Вообщем я могу тебе и любому отдельный трактат(или траХтат-кому как удобно Подмигивание) написать,и обосновать что,да почему,да и как...

P.S "Учитесь,пацаны,пока в моих жилах кровь течёт!Всё равно на тот свет с собой ничего не заберу!"(Ц)
Наверх

IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #31 - 05/20/06 :: 13:46:35

Лично я окончательно запуталась.......... Одно могу точно сказать: дружеский секс-это бред.
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #32 - 05/20/06 :: 14:03:22

Процитировано сообщение: AlechkA от 05/20/06 :: 13:46:35:
Одно могу точно сказать: дружеский секс-это бред.

Согласна! И ещё какой бред))
Раз есть, так называемое, половое влечение, то это не Дружба, поймите Вы это!!! Это либо развод со стороны парня, либо взаимная симпатия парня и девушки и надо переходить на более серьёзные отношения (хотя для многих серьёнее секса ничего нет...)

Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Кофе_и_Сигареты
VIP
GZ-Team

Stop black &
white colouring.....

Ответ #33 - 05/20/06 :: 15:30:31

Серьезнее секса?
Согласна с вышесказанным, что секс и занятия люовью-разные вещи.
Может быть важнее секса, да... Большая часть парней в определенном возрасте помешана на нем просто. Ну, надо понять, гармоны, половое созревание, инстинкты....  
И с тобой согласна, если есть влечение, это уже не полноценная дружба.
Наверх

Кто-то хочет купить нас сквозь телеэфир
Мы пытаемся просто зажечь свет,внутри людей....
И пускай эти строки истёрты до дыр
Мы храним свою цель и мы едём к ней
Идём к ней..............
E-mail Посмотреть Профиль 199725720   IP записан
FIO
Экс-Участник

Ответ #34 - 05/22/06 :: 19:00:05

Процитировано сообщение: Avalanche от 05/20/06 :: 04:54:43:
Дружеский секс?)))))"Это новое слово в науке и технике!Тьфу на вас ещё раз!"(Ц)...Ну и рассмешили)))))Дружба между межчиной и женщиной бывает!И ещё какая!!!Самая сильная и надёжная Дружба!Пока она до постели не дойдёт...если не дойдёт до этого,то такая Дружба-бесценна!

**должно нести в себе самую большую непринуждённость и раскрепощённость во время полового процесса!Порой даже граничающую с элементами разврата!Вообщем я могу тебе и любому отдельный трактат(или траХтат-кому как удобно ) написать,и обосновать что,да почему,да и как...  

P.S "Учитесь,пацаны,пока в моих жилах кровь течёт!Всё равно на тот свет с собой ничего не заберу!"(Ц)  

И все это называется бесценной дружбой. Смех Оскар,соберись.... Подмигивание
Наверх

IP записан
Avalanche
Экс-Участник

Ответ #35 - 05/23/06 :: 10:15:44

Процитировано сообщение: FIO от 05/22/06 :: 19:00:05:

Да,Ириш,люди должны уметь дружить всегда!В начале отношений,во время отношений,после разрыва отношений-всегда!!!Ничто не должно мешать им в любом случае оставаться хорошими друзьями!Не важно есть ли у них секс или нет.Отношения должны всегда оставаться тёплыми и дружескими!А,если у них есть дети-то тем паче!!
Наверх

IP записан
marmeLADnay
Экс-Участник

Ответ #36 - 05/24/06 :: 02:09:36

Процитировано сообщение: Avalanche от 05/23/06 :: 10:15:44:
Процитировано сообщение: FIO от 05/22/06 :: 19:00:05:

Да,Ириш,люди должны уметь дружить всегда!В начале отношений,во время отношений,после разрыва отношений-всегда!!!Ничто не должно мешать им в любом случае оставаться хорошими друзьями!Не важно есть ли у них секс или нет.Отношения должны всегда оставаться тёплыми и дружескими!А,если у них есть дети-то тем паче!!

Ага,Оскар,все правильно и очень сладко ты пишешь,аж приторно.Вот только по жизни, слова твои с делом расходятся.Похоже ты так и будешь только дружить,внося в дружбу секс и признания в любви.
Наверх

IP записан
Avalanche
Экс-Участник

Ответ #37 - 05/25/06 :: 11:00:37

Процитировано сообщение: marmeLADnay от 05/24/06 :: 02:09:36:

Ага,Оскар,все правильно и очень сладко ты пишешь,аж приторно.Вот только по жизни, слова твои с делом расходятся.Похоже ты так и будешь только дружить,внося в дружбу секс и признания в любви.

Откуда знаешь?Я с тобой дружил разве?Может вносил в дружбу с тобой секс?Я уже говорил,что друзей не еб*т....значит мы с тобой не были друзьями...так что говорить,что я в дружбу вношу секс-ты не можешь и обосновы у тебя нет...Не говори о том,чего нет...Главное,что ты согласна с тем,что я "ПРАВИЛЬНО и сладко пишу"....
Наверх

IP записан
_sky_
Экс-Участник

Ответ #38 - 05/29/06 :: 09:27:43

Думаю,что настоящая и неразрывная  дружба между М иЖ та, которая начинается в юности (а может и в песочнице)и не сопровождается ни возвышенными чувствами,ни любовью и уж тем  более сексом.В более зрелом возрасте, можно иметь друзей и причем не менее настоящих,но как правило, это больше коллеги или единомышленики,т.е. хорошие товарищи.
Наверх

IP записан
Claire
Мастер разговорного жанра

Ответ #39 - 05/30/06 :: 11:17:05

Мьдя, смешно, ей богу! Не поленившись прочитать  все странички, было забавно наблюдать переход от темы: "дружба М иЖ" к теме "дружественный секс".. Озадачен
Ну а теперь по теме, которая когда-то была начата.. Я уже не в первый раз вижу споры на эту темы, когда-то даже сама участвовала в них, пыталась отстоять свою точку зрения.. Сейчас я не буду этого делать, я просто скажу свое мнение. Я считаю, что дружба между М и Ж существует, и никто меня в этом непереубедит  Язык Подмигивание Улыбка
Наверх

Не надо пугать меня призраком!
Призрак - явление неестественное
и поэтому несуществующее...

(Предсмертный хрип задушенного привидением)
E-mail Посмотреть Профиль 195423466   IP записан
Flatliner
Пользователь

Научный сотрудник
НИИ Бацо

Ответ #40 - 05/31/06 :: 14:49:36

Гы. Позвольте высказать мнение.
Дружба между М и Ж безусловно есть. Но,естественно, не такая как между М и М, или Ж и Ж.
Потому что всегда М ( даже бессознательно ) видит в Ж полового партнёра.

Может, я повторился. Читал тока первую страницу.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Thats_Hot
Пользователь

Жизнь прекрасна,
главное хорошо
устроиться)

Ответ #41 - 05/31/06 :: 15:12:01

Процитировано сообщение: Der Fleischer от 05/31/06 :: 14:49:36:
Гы. Позвольте высказать мнение.
Дружба между М и Ж безусловно есть. Но,естественно, не такая как между М и М, или Ж и Ж.
Потому что всегда М ( даже бессознательно ) видит в Ж полового партнёра.

Может, я повторился. Читал тока первую страницу.

Хорошо сказано!!!))
Совершенно согласна, что между М и М или Ж и Ж всё иначе) хотя почему-то многие М не верят в дружбу между Ж и Ж......)
Кстати, тема, как оказалось, временно преобретала  название "Дружеский секс", а всё началось  с того, что кто-то сказал, что друзьям не запрещено заниматься сексом... Ещё раз повторю - это уже не Дружба! И то что М видят в Ж полового партнёра - это действительно так (конечно не всегда, но зачастую!)...
Наверх

Посмотреть Профиль   IP записан
Red_Garm
Мастер разговорного жанра

Отсчет тел.Ъ

Ответ #42 - 06/13/06 :: 23:35:10

Вечная тема... часто задаваемый вопрос .._(все зависит от ситуации или обшения М и Ж) Можно дружить всю жизнь с Ж и не иметь к ней сексуального влечения, или на оборот переспать сразу и быть не разлучными друзьями... Я  читал  эту тему мне понравились слова Орландо(вроде)"К тому же кто сказал, что с друзьями нельзя заниматься сексом??.. "(Ц).. Класс
Наверх

Мы верим что есть Свобода,
Пока жива мечта,
Верим в свою свободу,
И будет так всегда.

Посмотреть Профиль 231990516   IP записан
Ненужный инвалид
Экс-Участник

Ответ #43 - 06/14/06 :: 18:57:53

С течением времени и обстоятельств на многие вещи,на которые раньше смотрел однозначно,начинаешь ощущать иначе...Раньше думал,что дружба может быть,если между ними до этого был секс,а теперь задумался очень над этим...
Наверх

IP записан
-sky-
Экс-Участник

Ответ #44 - 06/14/06 :: 19:36:26

Процитировано сообщение: Ненужный инвалид от 06/14/06 :: 18:57:53:
С течением времени и обстоятельств на многие вещи,на которые раньше смотрел однозначно,начинаешь ощущать иначе...Раньше думал,что дружба может быть,если между ними до этого был секс,а теперь задумался очень над этим...

Персик,ты чудо,ты начинаешь задумываться?Да не может быть секса,не дожно так быть, между друзьями М и Ж.Дружба,дружеские отношения,чувство товарищества,поддержка и все такое прочее и все,что связано с сексом (любовь-морковь,интимные отношения,чувственная страстная близость и мн.др.)это абсолютно не связано между собой.И дружба может быть после секса,почему нет?Ты что,так сильно обидел,что с тобой и дружить не хотят?Переживаешь?Не грусти,похрусти Подмигивание
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.