Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 07/20/18 :: 19:08:05
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Фабрика Футбола (Прочитано 12772 раз)
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Re: Фабрика Футбола
Ответ #15 - 08/25/06 :: 17:21:33

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 07/16/06 :: 20:06:02:
Ну вот я в соседней теме в свою сборную команду Чемпионата включил двух "незвёздных" игроков: Фабио Гроссо (Италия) и Филиппа Лама (Германия). Скажу честно, я не знал таких футболистов до начала турнира. И именно они, на мой взгляд, являются главными открытиями турнира.
Ещё можно отметить Мигела (Португалия). Но его я раньше знал (хоть и не ожидал от него настолько классной игры). Да и Дзамбротта (Италия) на его позиции (правый защитник), ИМХО, смотреться всё же получше будет.
Из молодых так же очень понравились аргентинцы Лионель Месси, Макси Родригес (ему, правда, уже 25, но всё же) и Карлос Тевес. Но об этих футболистах я опять же знал и раньше. Очень хотел найти им место в своей команде-мечте, но не получилось.
P.S: да, я помню, что Гроссо совсем не молод. Но всё равно, к открытиям я его причисляю.

Знает,что говорит.Тоже соглашусь с твоими словами стрелок... Подмигивание
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Гарный Пошляк Джанька
Экс-Участник

Ответ #16 - 08/26/06 :: 02:35:02

Процитировано сообщение: No Woman,No Cry от 07/16/06 :: 17:58:15:

а разве Болгария учавствовала в Финальной стадии ЧМ06?

Ну и кто по вашему Загорелся после ЧМ
(Загорелся) в смысле что кто стал звездой после этого чм ?

А разве надо быть участником ЧМ,чтоб быть признанным молодым талантом?)))Вот Шевченко,например,попал на мундиаль когда ему уже 30(!!!) лет исполнилось))))Но признаным всем футбольным миром он был уже 20 лет....Участвует вся сборная,а не одно конкретное дарование...еси чё!
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #17 - 05/14/07 :: 21:57:39

Так ... Что Спим !!!
Продолжаем тему !
Сейчас много молодых перспективных играков ... опишите своих любимцев!  
Готовлю Материал об Португалце Куарежме (не помню как точно фамилия пишеться)
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
qbert
Cвой

Когда хлопцы
трезвые, девки
напряжённые! :D

Ответ #18 - 07/28/07 :: 14:23:02

Я материал подготавливать не собираюсь,но кое-кто мне присмотрелся. Вчера закончился ЧЕ under 19 в Австрии,несколько матчей по Eurosport-у посмотрел, в том числе в команде Греции хочу выделить Ninis-а, самого молодого (ему всего 16 лет) и одного из самых перспективных игроков в будущем. Говорят его хочет уже в таком возрасте приобрести мадридский Реал у Паок-а чуть ли не за 12 млн. долларов. Информация не проверенная,однако слухи ходят. Улыбка
Наверх

Посмотреть Профиль 242456400   IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.