Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход. Сегодня: 09/23/18 :: 06:57:00
Главная Справка Поиск Вход
Тихий чат
| Новый чат
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Фабрика Футбола (Прочитано 13063 раз)
≈[-_-]≈
Экс-Участник

Фабрика Футбола
05/13/06 :: 23:03:17

и так понеслась .
Почему я назвал именно так эту тему . Объясняю потому что На ЧМ и ЧЕ - рождаются новые Звезды (Молодые дарования )
вот как раз О них Молодых Игроках мы и поговорим .
Вы Можете описать в Данной теме того игрока который (как вы считаете ) зажгёт на ЧМ .
Покажет себя с Лучшей стороны .  
так же можно и не молодых игроков сюда вписать , но которые по вашему мнению покажут всё на что они способны (как пример Милан Барош - который в отборочных этапах показал что он лидер команды и привёз её в Германию)
Понеслась :

Германия  
Молодое Дарование :
Лукас Подольски
Главная восходящая звезда немецкого футбола родился в Польше 19лет назад.
Однако Лукас успел сыграть за национальную сборную 15 матчей  и забить 7 голов .  
Несмотря на понятный интерес со стороны грандов, Подольский по прежнему в Кёльне .  
Если Лукасу удастся засветиться на ЧМ, он наверняка сменит клуб , а может , и страну.

Эквадор
Молодое Дарование :
Франклин Салас
Молодой нападающий  получил широкую известность только в этом году.
Невысокий и юркий форвард по манере игры похож на Ромарио или Савиолу . В связи с недостатком в Сборной форвардов , он имеет шанс засветиться на ЧМ.

жду активности предлагайте своих молодых звёзд ....
сам буду пополнять список  
Наверх

IP записан
≈[-_-]≈
Экс-Участник

Re: Фабрика Футбола
Ответ #1 - 05/14/06 :: 23:24:36

Англия
Звезда :
Большинство футбольных изданий и статистиков признали только одну настоящую звезду сборной Англии  
это Фрэнк Лэмперд.
Но я с Этим не очень Согласен .
ну и ладно  
Фрэнк Лэмперд
В свои 27 лет Лэмперд провёл лишь 38 матчей за сборную .
До 2001 года он играл в Вест Хэме , а полноправным игроком национальной команды стал только после перехода в Челси .
Лэмперд является непререкаемым  лидером аристократов наравне с Терри . Недавно он побил рекорд премьер лиги по количеству проведенных подряд матчей в основе . Сейчас без него невозможно представить полузащиту как Чесли так и сборной .

Молодое Дарование:
Уэйн Руни
Несмотря на свой юный возраст, Руни много добился.
в 16 лет он заиграл в Эвертоне . После ЧЕ-2004 стал национальным героем .
Тогда же он почти за 50$миллионов был продан в МЮ , где выступает на первых ролях.  
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #2 - 05/20/06 :: 00:03:57

моё первое сообщение и где ?  
конечно в своей любимой теме Спорт про футбол
Поддержу Замечательную тему .

Аргентина

Молодое Дарование :
Линель МессиНовый Марадона - так его называют болельщики сборной Аргентины и некоторые из Статистиков.
Обратил на себя внимание на юниорском ЧМ-2005 , став лучшим игроком и Бомбардиром.И завоевал место в основе Барсы. В Испанию Мессина приехал в 13 лет -родители не могли платить за его лечение от серьёзного гормонального заболевания , мешавшего расти . Клуб взял на себя эти траты .Левый Хав, считавшийся самым перспективным в своём амплуа , продлил контракт с Барсой до 2014 года .
Наверх

Посмотреть Профиль WWW 222120754   IP записан
Avalanche
Экс-Участник

Ответ #3 - 05/20/06 :: 05:07:02

Самое главное дарование в современном футболе-это болгарин Димчо Божинов из Фиорентины!!!И попробуйте мне доказать обратное!!!Когда 15-ти летний пацан(щас ему 17 лет) два сезона подряд борется за звание лучшего бомбардира Серии"А"-это стоит дорогого!!!!Да и в этом сезоне он стал вторым бомбардиром клуба,уступив тока Тони-лучшему бомбардиру всей Серии...

А других молодых дарований.типа Робиньо и так далее-не очень-то и мало...
Наверх

IP записан
Кросс ©
Экс-Участник

Ответ #4 - 05/20/06 :: 10:41:26

Стоит говорить про Уолкотта который стал самым молодым участником ЧМ не поиграв не минуты(!)в Английской премьер-лиге? ЧТож, так у нас выходил Сычёв, посмотрим. Может и Уолкотт выстрелит? Подмигивание

Ружье на стене раз в год стреляет (с)
Наверх

IP записан
Avalanche
Экс-Участник

Ответ #5 - 05/25/06 :: 16:02:40

Процитировано сообщение: Кросс © от 05/20/06 :: 10:41:26:
Стоит говорить про Уолкотта который стал самым молодым участником ЧМ не поиграв не минуты(!)в Английской премьер-лиге? ЧТож, так у нас выходил Сычёв, посмотрим. Может и Уолкотт выстрелит? Подмигивание

Насколько мне известно,самым молодым участником ЧМ по футболу является представитель Северной Ирландии Норман Уайтсайд,который дебютировал на мундиале 1982-ого года в Испании в возрасте 17 лет и 41 день.....так что Уолкотт "в хоре не поёт"....
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #6 - 05/26/06 :: 00:44:40

Процитировано сообщение: Кросс © от 05/20/06 :: 10:41:26:

Посмотрим , кроме этого ты больше ни чего не хотел бы добавить про этого игрока , который теперь играет за Арсенал (ну играет мягко сказано) . Биографию плиз  Улыбка
Наверх

Кросс ©
Экс-Участник

Ответ #7 - 05/26/06 :: 15:43:28

ВЫстрелит - выложу.

Оскар, Уолкотт если выйдет будет самым молодым. Ему будет 17 и тридцать что-ли дней(не помню). Воопчем как я сказал, выстрелит - расскажу о нём подробно.
Наверх

IP записан
Zloy_Strelok
Мастер разговорного жанра

.

Ответ #8 - 05/26/06 :: 21:07:26

Божинову, если не ошибаюсь, 20 лет на данный момент. А про Уолкотта я читал, что он, если выйдет на поле в групповом раунде, совсем чуть-чуть обгонит Это'о и станет вторым самым молодым футболистом за всю историю Чемпионатов Мира(кто занимает первое место и в каком возрасте он вышел на поле - не знаю, скажу честно). А вообще, интересно было бы посмотреть на этого игрока. Говорят, очень талантлив, так что на огромном желании и самоотдаче вполне может выстрелить.
Как я уже раньше говорил, буду болеть за сборную Украины и команду Сербии и Черногории. Что касается отдельных игроков, то мне интересно будет понаблюдать за Лэмпардом (Англия) и Роббеном (Голландия). Про Лэмпарда тут уже писали, выложу ссылку, где можно почитать про Роббена (который, на мой взгляд, через несколько лет вполне может стать лучшим футболистом планеты). Вот:
http://www.germany06.ru/teams/netherlands/players/152289.shtml . Интересно будет посмотреть за очень перспективным футболистом Карлосом Тевесом из Аргентины (http://www.germany06.ru/teams/argentina/players/152197.shtml ). Очень надеюсь, что всё-таки сможет оправиться от травмы Уэйн Руни.
Ну и, разумеется, буду следить за спартаковцами: чехами Ковачем и Йиранеком, а также украинцем Калиниченко.
А вообще, мне кажется, нас ждёт по-настоящему захватывающий турнир. С огромным нетерпением жду начала Чемпионата.
Наверх

E-mail Посмотреть Профиль   IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #9 - 05/26/06 :: 21:19:50

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 05/26/06 :: 21:07:26:
Божинову, если не ошибаюсь, 20 лет на данный момент. А про Уолкотта я читал, что он, если выйдет на поле в групповом раунде, совсем чуть-чуть обгонит Это'о и станет вторым самым молодым футболистом за всю историю Чемпионатов Мира(кто занимает первое место и в каком возрасте он вышел на поле - не знаю, скажу честно). А вообще, интересно было бы посмотреть на этого игрока. Говорят, очень талантлив, так что на огромном желании и самоотдаче вполне может выстрелить.
Как я уже раньше говорил, буду болеть за сборную Украины и команду Сербии и Черногории. Что касается отдельных игроков, то мне интересно будет понаблюдать за Лэмпардом (Англия) и Роббеном (Голландия). Про Лэмпарда тут уже писали, выложу ссылку, где можно почитать про Роббена (который, на мой взгляд, через несколько лет вполне может стать лучшим футболистом планеты). Вот:
http://www.germany06.ru/teams/netherlands/players/152289.shtml . Интересно будет посмотреть за очень перспективным футболистом Карлосом Тевесом из Аргентины (http://www.germany06.ru/teams/argentina/players/152197.shtml ). Очень надеюсь, что всё-таки сможет оправиться от травмы Уэйн Руни.
Ну и, разумеется, буду следить за спартаковцами: чехами Ковачем и Йиранеком, а также украинцем Калиниченко.
А вообще, мне кажется, нас ждёт по-настоящему захватывающий турнир. С огромным нетерпением жду начала Чемпионата.

про Роббен даже вопросов нет , он уже в глазах болельшиков сборной и есть футболист планеты , и на мой взгяд тоже (ну до Зубастика2 Рональди... ему ещё пока далеко ) Подмигивание

и так дальше  
Сербия и Черногория  

Звезды  
Саво Милошевич
Милошевич является рекордсменом в соей сборной по числу сыгранных матчей (90) и по количеству забитых мячей (35).В начале 90-х , когда Саво играл в Партизане он три года подряд забивал по 30 мячей в югославском чемпионате . Затем Милошевич выступал в итальянской  Парме английской Астон Вилле и испанских Сарагосе и Сельте , Эспаньоле .Сейчас играет за Осасуну . Милошевич в 2006 году исполнилось 33года ,и, вероятнее всего чемпионат мира в Германии станет для него последним.

да забываю вечно написать что инфу беру из брошур и из свой головы :
брошура с журнала  Total Football
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #10 - 05/26/06 :: 21:38:29

Да, Саво Милошевич - хороший футболист. Помнится, на Евро-2000 вместе с Клюйвертом стал лучшим бомбардиром турнира (по 6 мячей). Надеюсь, и на этом чемпионате сыграет хорошо.
Я назвал имена футболистов, чья игра меня особенно интересует, но хотелось бы поддержать тему в том контексте, в котором её задумывал автор Подмигивание

Тринидад и Тобаго. Казалось бы, самая экзотичная из всех команд Чемпионата, откуда там взяться звезде? Но есть там такой игрок, который несколько лет назад был серьёзной угрозой для вратарей соперников Манчестера Юнайтед. Это Дуайт Йорк.

Цитата:
За сборную Тринидада и Тобаго Йорк до определенного момента играл нечасто. Все-таки далековато Тринидад от Англии, особенно не накатаешься. К тому же после таких путешествий приходится долго приходить в себя. Сказывается и разница в климате, и в часовых поясах. Не случайно время выступления за сборную пришлись на не самые лучшие годы в 'Астон Вилле'. Нужно было определиться, Дуайт выбрал клуб. Конечно, немало людей осудило такой поступок, но разве не Йорк прославил тринидадский футбол?! Не только он, конечно.
Несмотря на все это, ныне Йорк является самым известным и титулованным футболистом Тринидада и Тобаго всех времён и народов. Одно время форвард даже покинул ряды сборной, но в 2005 году вернулся в неё и стал настоящим лидером команды.
Покинув 'МЮ', он вернулся в 'Бирмингем', где, впрочем, так и не заиграл. В апреле прошлого года Йорк решил уйти из 'Бирмингема' и продолжить свою карьеру в Австралии, где подписал контракт с клубом 'Сидней'. Причиной такого решения стало то, что в сезоне-2004/05 форвард проводил на скамейке запасных 'Бирмингема' гораздо больше времени, чем ему хотелось бы. По словам игрока, у него также были предложения поиграть в чемпионате Катара, однако он предпочел 'зеленый континент'.

(источник: http://www.germany06.ru/teams/trinidadtobago/players/152537.shtml )
Наверх

Avalanche
Экс-Участник

Ответ #11 - 05/29/06 :: 04:19:42

Бажинову 17 лет...А самый молодой участник ЧМ-это Норман Уайтсайд...я уже про это всё говорил...
Наверх

IP записан
Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #12 - 07/16/06 :: 17:58:15

Процитировано сообщение: Avalanche от 05/20/06 :: 05:07:02:
Самое главное дарование в современном футболе-это болгарин Димчо Божинов из Фиорентины!!!И попробуйте мне доказать обратное!!!Когда 15-ти летний пацан(щас ему 17 лет) два сезона подряд борется за звание лучшего бомбардира Серии"А"-это стоит дорогого!!!!Да и в этом сезоне он стал вторым бомбардиром клуба,уступив тока Тони-лучшему бомбардиру всей Серии...

А других молодых дарований.типа Робиньо и так далее-не очень-то и мало...

а разве Болгария учавствовала в Финальной стадии ЧМ06?

Ну и кто по вашему Загорелся после ЧМ  
(Загорелся) в смысле что кто стал звездой после этого чм ?
Наверх

Zloy_Strelok

.

Ответ #13 - 07/16/06 :: 20:06:02

Ну вот я в соседней теме в свою сборную команду Чемпионата включил двух "незвёздных" игроков: Фабио Гроссо (Италия) и Филиппа Лама (Германия). Скажу честно, я не знал таких футболистов до начала турнира. И именно они, на мой взгляд, являются главными открытиями турнира.
Ещё можно отметить Мигела (Португалия). Но его я раньше знал (хоть и не ожидал от него настолько классной игры). Да и Дзамбротта (Италия) на его позиции (правый защитник), ИМХО, смотреться всё же получше будет.
Из молодых так же очень понравились аргентинцы Лионель Месси, Макси Родригес (ему, правда, уже 25, но всё же) и Карлос Тевес. Но об этих футболистах я опять же знал и раньше. Очень хотел найти им место в своей команде-мечте, но не получилось.
P.S: да, я помню, что Гроссо совсем не молод. Но всё равно, к открытиям я его причисляю.
Наверх

Корпорация Счастья
Модератор
GZ-Team

красавчик)

Ответ #14 - 08/24/06 :: 21:55:35

Процитировано сообщение: Zloy_Strelok от 07/16/06 :: 20:06:02:
Ну вот я в соседней теме в свою сборную команду Чемпионата включил двух "незвёздных" игроков: Фабио Гроссо (Италия) и Филиппа Лама (Германия). Скажу честно, я не знал таких футболистов до начала турнира. И именно они, на мой взгляд, являются главными открытиями турнира.
Ещё можно отметить Мигела (Португалия). Но его я раньше знал (хоть и не ожидал от него настолько классной игры). Да и Дзамбротта (Италия) на его позиции (правый защитник), ИМХО, смотреться всё же получше будет.
Из молодых так же очень понравились аргентинцы Лионель Месси, Макси Родригес (ему, правда, уже 25, но всё же) и Карлос Тевес. Но об этих футболистах я опять же знал и раньше. Очень хотел найти им место в своей команде-мечте, но не получилось.
P.S: да, я помню, что Гроссо совсем не молод. Но всё равно, к открытиям я его причисляю.

полностью с тобой согласен , добавить не чего  Улыбка
Наверх

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Forum.Gamez.Ru » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.